Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: kvm_ovechka, Glamurnaya_Makaronina  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Школа фан-фиков » Перловочка из фиков (ляпы, опечатки и другие прелести складываем тут)
Перловочка из фиков
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 30.04.2010, 21:10 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Здравствуйте.

Ляпы - вещь довольно часто встречающаяся у авторов. И дело даже не в том, насколько талантлив данный человек. Просто существует множество отвлекающих факторов. Засмотрелся на секундочку в телевизор, поставил не там запятую, и в итоге получил первосортный ляп, над которым долго будет угорать читатель.
Те, кто читает много и внимательно, знает, сколько подобных случаев на нашем сайте, да и вообще, а особо предусмотрительные еще и собирают такие перлы и бережно хранят, в надежде когда-нибудь поделиться ими с общественностью. Итак, ваш звездный час настал!
Выкладываем в этой темке цитатки и ваши комментарии к ним. Но делаем это в рамках приличия и не позволяем себе оскорбления автора. Авторы, в свою очередь, будьте адекватны! Если вы сюда попали, это не значит, что ваш талант не покорил читателя. Просто какое-то выражение из-за вашей невнимательности вызвало улыбку. Так что не будем скандалить, а принимаем к сведению и исправляемся...
Поехали!

Все комментарии по-прежнему по этому адресу------->http://seriali-online.ru/forum/64-6966-1


 
@NgElашкаДата: Пятница, 04.06.2010, 14:19 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote
Лера Козлова обычная девочка, которая была учиницей одного из Московский универов.
и что же она учиняла?
и еще, стесняюсь спросить, неужели универы такие рабовладельцы? blink
Она хорошо училась, но в то же время была скромной.
Редкое качество.
Quote
Она была блондинкой

ааа, теперь все стало на свои места!(не в обиду представителям светлых волос, но как говорилось "Блондинка - это не цвет волос, а состояние души")
Quote
Стас Шмелёв же был богатым сыном алигарха.

Что за зверь? И где его разводят? blink
Quote
Кристина- невеста Стаса. Она очень избалованная и тоже из богатой семьи. Она скорее любит не Стаса а его деньги.

Я пока промолчу на этой фразе.
Quote
Стас посадил Леру в машину и повёз себе домой.

Он маньяк! аааа,спасайтесь кто может!
Quote
сам поехал в Универ забрать Лерины вещи

Я же говорила, что Универ рабовладелец!
Quote
После, Когда Лера расскладывала вещи в своей новой и уютной комнате, приехал врач. Он сказал , что ничего серьёзного , но ей желательно полежать ещё 2 недельки...

Да ничего серьезного, так мозги отказали.
Quote
Поначалу Лера расстроилась, что такое долгое время не увидит своих друзей... Но потом ей там очень понравилось

мне бы тоже понравилось жить в трехэтажном коттедже и чтобы за тобой еще и прислуживали dry biggrin
Quote
Она зашла в комнату где спала Лера и ждала пока она проснётся!!

Какая добрая тетенька. Я бы по башке дала и сказала, чтобы она свалила и не портила воздух.
Quote
Но она не могла ждать, так как страсно хотела покончить с ней…

surprised Горячая женщина! Может она тоже маньячка,как Стас? Ну что два сапога - пара.
Quote
Поначалу Лера не понимала кто мог ей это написать , но потом она начала всё понимать. И решила, что ей вправду надо уйти… Утешало её только то , что никто не сможет отнять у неё эти прекрасные воспоминания и дни проведённые со Стасом – это всё осталось лишь в мечтах…

Долго же ты думала,Лерочка.
Ээээ, я что-то пропустила? Какие воспоминания, да еще и прекрасные? И со Стасом? А невесту она его куда дела?
Quote
Было уже 2 часа ночи , Лера не появлялась и он начал переживать. Кристина успокаивала его , как могла , говорила зачем он о ней так беспокоится , ведь она ему не нужна... Но Стас не хотел е слушать и продолжал искать Леру... Долго он ещё ждал, но потом решил пойти в милицию ведь Лера не появлялась уже 2 дня.

Долго же он ее искал дома.
Quote
Пошёл он милицию дал описал эту ситуацию , а потом и Леру...

Кого он там опИсал?Да еще и дал, и Лере досталось!
Quote
В милиции пообещали найти её в течении недели , но Стас не хотел сидеть и ждать сложа руки , и решил положиться на себя...

не милиция, а частное сыскное агенство или секретная организация со спецагентами surprised
Quote
Стас долгое время искал Леру. Рассматривал все места

Эмм, где же он их рассматривал?
Quote
Целими днями он просиживал в милиции, ожидая, что Леар найдётся...

я, я, натюрлих.
Так вот он где расссматривал ее! В МИЛИЦИИ!!!
Леар? Новый вид хомячка?
Quote
И вот в один день , когда он думал, что уже всё перепробовал, вспомнил , что Лера рассказывала ему про общагу...

Ну он и тормоз!!! А вроде все рассматривал.
Quote
Один ень Кристина всё решила рассказать Стасу, но для этого она ждала подходящий момент. И вот в один прекрасный день, когда солнце сияло ярко и у всех было прекрасное настроение Кристина подумала , что настал подходящий момент.

Как она дешево продает свое коварство, за один ЕНЬ!
Ах, какая плохая тетя взяла и решила испортить солнечный день.Ужас!
Quote
Но она всётаки заставила его выслушать. После этого разговора Стас вёл себя странно .Кристина и не подозревала , что он будет так спокоен... Он спрашивал её только : Зачем? Почему?

Как страшно ВСЕТАКИ.
Странно? А он когда-нибудь был нормальным? Хотя нет, это он думает. А что, тормозная жидкость - это великая вещь.
Quote
Как вы думаете , что дальше будет делать Стас? Кристина? Как вам?

Что же будет делать КАК ВАМ? Смотрите в продолжении блокбастера "КАК ВАМ. Месть бурундучка"


Сообщение отредактировал @NgElашка - Пятница, 04.06.2010, 14:20
 
@NgElашкаДата: Пятница, 04.06.2010, 14:52 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote
Стас задавал Кристине очень много вопросов, но на все впросы у неё был только один ответ : " Просто потому что я тебя люблю!" Стас не мог поверить , что это сделала Кристина... Но , что она могла поделать, она же тоже человек и может любит , как и все. И Стаса она любит больше всего в своей жизни.

вооот,самое интересное. Любила она его деньги, а тут такое выясняется. Девочка ты хотя бы определись.
Quote
После того , как Кристина всё сказала Стасу, как она его любит, он запутался!!

А чем? А может в ком?
Quote
а Леру он знает только 2 месяца и поначала он ничего к ней не испытывал

wacko Так он знает ее две недели wacko
Quote
Стас перепробовал всё , что угодно и казалось Леру уже не найти , осталось надеиться на чудо...

О чудо спаси нас! wizard
Quote
И вот один день, когда Стас пошёл на прогулку он увиел на скамейке плачущую девушку с чемоданами.

Страх какой: девушка и с чемоданами, да еще плачущая.
Quote
- Почему ты плачешь?
- Ну просто я не понимаю, что же я сделала такого, что всё и все отворачиваются от меня ... Мне показалось, что я нашла свой путь в жизни, свою дорогу, но оказалось , что я разрушаю чужое счастье, и мне пришлось отказаться от этого - говорила она не поднимая голову,
но после того, как она договорила , она подняла свою голову и повернула её на Стаса ( и я думаю вы знаете кто это был) , это оказалась Лера... Они смотрели друг на друга с взволнованными лицами, и не решались говорить, чтобы не испортить этот момент... Но потом всё таки Стас завёл разговор :

Кто же это? Мы таких не знает.
А Стас прям Иван Сусаним, все заводит и заводит...
Quote
- А ты , что ничего не знаешь? А я думала , что это была твоя идея с письмом , чтобы избавиться от меня!!!!

А она оказывается мозги еще не до конца вылечила.
Quote
Теперь Лера поняла , что Стас любит её по настоящему , её так никто никогда не любил...

Аааа, дамы рыдают, мужики давятся поп-корном.Неужели Хеппи энд? Нет? О ужас! "кошмар на улице вязов продолжается"
Quote
Но тут началось такое... Сначала шампанское , потом танцы, обнимания, ещё виски, потом поцелуйчики и Лера не зная сама , что делает последовала за Стасом в его комнату , ну вообще-то они были пьяны и не соображали , что делают... По пути в комнату они обнимались , целовались и уже на пороге начали вести себя немного подругому...( Думаю вы знаете , что там произошло)...

Нет мы не знаем, а что произошло?
Quote
На утро , проснувшись они конечно ничего не помнили, но не показывали этого на себе, понимая , что всё равно кога - нибуь это должно было произойти...

конечно после выпитого алкоголя они еще дня два не должны были просыпаться.
Кога-нибуь они должны были напиться! alco
Quote
Думаю вам понравилось??

главное слово думаю!
Quote
Гости уже пришли , но Леры не было видно. Лера пришла через пол часа, но по ней было видно, что ,что-то произошло.И для неё это был очень приятный, и чтоб никого не расстроить она сделалась немного счатливой.

Ух ты,прямо сделалась, а она оказывается робот и умеет трансформироваться.
Quote
когда к ней подошёл Стас, она сразу сделалась счастливой

О и новая трансформация. Сколько у нее еще функций?
Quote
- Ты куда?
- Как куда в общагу.
- Но зачем? Теперь твой дом здесь...
- Здесь? Нет я так не могу, это всё таки твой дом
- Лера сколько можно тебе повторять , это и твой дом тоже.
Лера сначала не понимала, но потом Стас сел на колено и сделал ей предложение. Лера была в шоке, но конечно же согласилась.!

О, тормозная жидкость закончилась, надо бы еще подлить.
Quote
Лера поняла,что Стас тот...Тот принц, которого она ждала всю жизнь...

на белом мерседесе, и сын чудо-юдо АЛИГАРХА!
Quote
- Стас какое чудо. Большое тебе спасибо... Мне таких сюрпризов никто никогда не дулал

конечно все же делают, а он дулает.
 
DML1017273Дата: Суббота, 05.06.2010, 03:06 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
С сегодняшнего дня решила выкладывать по пять веселеньких цитаток...Хорошего понемножку.... как сказал Гагарин, поехали!!!!!!

Но все они оставались либо без ответа, либо были даже не услышаны, поскольку к тому моменту уровень алкоголя в крови зашкаливал, и голова отказывалась работать, так как требовала от нее Женя.
Женька, ты гипнотизер!! приказала Ленкиной голове отключиться и все..она тебя послушалась...вот в жизни бы так...сколько несогласных с нами было бы нейтрализовано.... cool cool cool

Глаза уже были открыты во всю мощь.
surprised surprised surprised surprised surprised surprised :o

-Как самочувствие?- не угонималась мама Виктора
Да угонимись ты уже наконец. а то мы тебя угонимашим....

-Лена, иди кушать, - позвал со своей спальни, заведомо накрыв небольшой столик.
СО спальни - меня уже . честно говоря , бесят эти выражения ( из спальни, из школы)...точно надо открывать рубрику консультаций для уменьшения речевых, грамматических ошибок...
ну а вторая часть фразы вообще не поддается ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ логике...АФФтор, Глянь в толковый словарь, чтобы узнать значение слова ЗАВЕДОМО...
Лена выходила из душа, как раз тогда, когда Виктор скинул рубашку, этот жесть…
какой жесть. повторите для "особо одаренных"...сами мы не местные...мы не панымайт как этот по русски

Жду ваших комментариев...теперь я , слава Богу , уже знаю , где комментируют... tongue
tongue tongue tongue tongue tongue tongue


 
DML1017273Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 02:31 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!
Разрешите вставить свои пять копеек...

она оджигала с этим мальчиком в очередной раз забыв обо всем.
оджигала...а если так - аджыгала? больше вариантов неправильного написания этого слова нет...

может легче станет и прекратишь написаться в хлам,
опечаточка по Фрейду.... аффтор, сбегай по нужде, мы подождем

.смотреть в глаза было стыдно к тому же свои были слегка опухшими,
про запятые - молчу,на хрена они сдалИся....а вот логику данного умозаключения - не догоняю....

в тебе сейчас теплится чувство вины, ты не просто хочешь извиниться, а искупит ее, а такие эмоции зарождаются только к ЛЮБИМЫМ людям.,
правильно, чувство вины зарождается вместе с любовью...

Я чувствую вину,
За то. что я люблю..
Тебя люблю, дурак!
Мне без вины - никак...

Навеяло. знаете ли... happy happy happy happy happy

-Предлагала ему такие девушки из хороших положительных семей, нет, выбрал!!!
А мне вспомнился анекдот...
Урок русского языка в грузинской школе.
Учитель:
- Дети, слово "шмел" пишется с мягким знаком, а слово"тарелька" - без мягкого знака...

Все, на сегодня хватит.... До завтра...


 
DML1017273Дата: Пятница, 11.06.2010, 23:10 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
И снова здравствуйте!!!!!
Еще пять копеек в нашу копилку....

Пока остальные следопыты сдают экзамены и учатся, буду отдуваться за них... biggrin biggrin biggrin biggrin

Достала из сумки только самые важные вещи, которые занимали только карманы брюк.
Брюки -это части сумки??? wacko wacko wacko ...лучше думать не буду. а у меня будет перелом мозгов...

- А ты не была грубой с Леной, даже палку перегнула!
а после развода вообще будеш, как жир в масле кататься!


Про орфографию молчу ( хрен с ней, придумали тоже... smile )...а вот ЖИР В МАСЛЕ - это наша грубая реальность, только прилагательного не хватает - о жирах - комбинированный, животный, нерастворимые ( нужное подчеркнуть); о масле - растительное, сливочное, техническое ( нужное добавить)

Чаем хот угостишь, - широко улыбнулась.
Хот-дог - знаю, хот-чай - нет dry

Это было чуть сильнее Виктора, ручка незаметно выкатилась из ладони.
Чуть -чуть - не считается.... а вот ручка ..ладонь...выкатилась... это СИЛЬНЕЕ МЕНЯ,,,, wacko

-Почему кольцо не носишь раз нашла?
-Я не привыкла носить такие украшения, да и никто мне не предлогал в нем ходить.

УРОК орфографии : в корне с чередованием -ЛАГ- - ЛОЖ- перед Буквой Ж пишется буква О, а перед буквой Г пишется буква А
Спасите, кто может!!!!!!!! Объясните , как это ходить в кольце??????


 


DML1017273Дата: Пятница, 11.06.2010, 23:34 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Давно не развлекалась...Позвольте еще пятачок бросить в копилку ( а то боюсь, лимит страничек кончится, а я все не выложу biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D У меня еще 3 с половиной странички ( в ворде)...и я продолжаю читать...

Приехали довольно быстро, Виктор отвел Лену к инструктору, который ее переодел и теоретически обучал основам наездника. Лена вышла на поле только минут через 30-40, залюбовавшись открывшимся ей видом. Все – таки Степнову очень шла эта форма.
Вообще контекст оригинальный... Начнем по порядку.... В Режиме вопрос - ответ ( если ответ будет)...
В: Сколько лет Лене, что ее надо переодевать?? Она сама не может?? О: ....
В: В каком учебнике по стилистике рекомендуют использовать глаголы разного вида??? (переодел - что сделал? - совершенный вид, обучал - что делал? - несовершенный вид - пардон, материал по русскому языку 6-7 класса) О: ....
В: Каков объем Степнова, если он занимает все открывшееся пространство? О:....
В: ЭТА ФОРМА - какая????? О:.....
Спешите отвечать на вопросы...

за несколько метров, конь по средним меркам встал на дыбы,
хотелось бы перевода на русский язык....

Огляделась по сторонам, ужас в глазах, бардак.
Бардак в глазах - это сильно сказано!!!! Просто жесть!!!! Достоевский. Толстой, Чехов - Вам так не писАть...

обнимая положенную Леной замес-то себя подушку.
а замес - то чего?? Что замесили..тесто, цемент, али исчо чего-нибудь???

После лежали, переплетавшись телами,
Внимание!!1Внимание!!1Внимание!!1 Сенсационное открытие!!! найден новый вид представителей флоры!!!!
Патентованное название : ВЬЮНОК МГНОВЕННО РАСТУЩИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ!!!!!!

Пока все!!!!!!! На сегодня!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал DML1017273 - Пятница, 11.06.2010, 23:37
 
kvm_ovechkaДата: Вторник, 15.06.2010, 18:32 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Абсолютно бесстыже взяла в рекламе фанфов и не смогла не прийти. Как же трудно,когда ты не такая,как все!\две руки две ноги одна голова...стоп, что-то не то!\И тем не менее это лучше,чем быть похожей на остальных девчонок,распускать сплетни и разговаривать только о тряпках. \стоп! а как же секс и мальчики? нипарядок\ Так решила для себя девятиклассница Лера Новикова.Пусть у неё нет закадычной подружки,с которой можно поговорить по душам \обратите внимание на точку она ясно дает нам понять что мысль закончилась\. \но вдруг... \Зато есть дневник-и только ему Лера доверяет свои тайны.И даже самую главную-о том,что она влюбленав Стаса...Никто никогда не узнал бы об этой любви,если бы дневник не оказался...украден!Лерину тайну узнали все,в том числе возлюбленный.И теперь девочка с ужасом ждала,как он на это отреагирует...\Насть, я молчу...ни какого намека на секс нетнетнет!!\

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 16.06.2010, 12:24 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Ух, что нашлось в неприметной папочке, которую я собиралась удалить))) Оказывается, чуть больше восьми месяцев назад, тема фанфиковой безграмотности поднималась в конференции СФ. И мы с Катей(@KAT@) отдали свои творение на, хех, откровенное издевательство над ними. Итак... Комментарии, в большинстве своем, принадлежат Нюте biggrin biggrin biggrin Сам "шЫдевр" - моя собственность)

- Леночка, ну вот чего ты все время такая колючая?! **ага, прямо кактус какой-то** – Роман приобнял ее, **блин, капец, укололся!** - есть один хороший способ поднять настроение…

Ищи себе другую подстилку. А мою скромную персону прошу оставить в покое…**я не подстилка, я ж коврик…** - Девушка подошла к столу и взяла бокал с вином.

- Ты слишком много времени проводишь с людьми… - грустно констатировал Роман, - это до добра не доведет…**из подстилки превращаешься из-за людей в диванную накидку… какая жалость…**

- Вот что ты ко мне пристал? Иди вон Аллу окучивай…Сохнет по тебе ведь! **Полей ее Спрайтом! Не дай Алле засохнуть!**

- Он же вроде как бессмертный. Его нельзя так просто взять и убить!**во, блин, Кащей!**

- Нож заговорен был! А я и забыла! А когда ударила, уже поздно было! Стас, что там, переполох?**Что было поздно? Вспоминать?**

Теперь уже мои "ляпы", которые я нахожу при редактировании своих первых фиков.

кошка принялась царапать когтями ногу, неосторожно высунувшуюся из-под дивана.*Вариант, что Витя боится темноты, поэтому спит под диваном, одобрен не был. Поэтому считайте эту особенность Степнова авторской фишкой! biggrin *

Со сцены донесся голос Савченко, приглашающий Пары на вальс*Пи...кхм...тут же дети, да? Ну ладно... Короче, голос, который приглашает на танец некую(-ого) Пары меня до истерики довел.*

Сергей встрал в девять утра*и какую букофку лучше убрать?)))*

теперть*встретились как-то "теперь" и "терпеть", и родилась у них дочка, а зовут ее...*

указала взблядом на «жертву».*не удержалась)))*



 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 18.06.2010, 18:05 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
- Ну я же ту.*а потом еще эту spiteful *

-Ну и пошёл ты….-махнула рукой брюнетка и хлопнув дверью ушла…………………….*а количество точек показывает, сколько шагов сделала брюнетка, пока не дошла до своего дома…*

-Это ты свою закрой, сиди и слушай идёшь к Козловой и извиняешься, и попробуй рыпнуться, я тебе всё твою достоинство в трубочку закручу*эм… прислать что ли автору картинку «достоинства» и пусть после познания неизведанно мне объяснять, как это можно в трубочку закрутить!*

-Ой мам сросталась с парнем...такое часто бывает!*Как я люблю авторские ошибки переделдывать)))*

*Маленькая биография - Аня красивая брюнетка с выразительными глазами и ногами*у остальных школьниц либо нет ног, либо они не такие выразительные!*...в школе занимет вышие слои общества!Можно сказать
прикольная девчёнка без мании величия*(биография, насколько я помню, это «родился, учился, женился и так далее». Видимо, я плохо знаю значение этого слова…)

восхитилась подруша*это что за животное?*

-Это точно...сегодня куда пойдём??? - поинтересовалась Рита
-о...я домой, настоя нету!*к деду Кулеминой сходите, у него всегда есть biggrin *

Эту девушку зовут Лера..Лера Новикова.*Бонд. Джеймс Бонд.*


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:05 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Вот никак не пойму: вроде не совсем безграмотный человек, но порой пишу такой бред, что Катюшка(мой обожаемый соавтор), перечитывая меня, не выползает из-за стола.

и он окно.*а она подоконник!*

затем ему просто надоела смотреть на опадающие деревья.*Я не курила ничего, перед тем как это писать... Катя мне не поверила sad *

Ну что все обо мне да обо мне... Давайте не будем и других обделять вниманием!

Уже женат на Лере имеет сына Руслана.*есть жена, а имеет сына... А это, между прочим, уголовщина!*

Он приспал его и обратно пошёл в свою кровать.*хоть убейте, но так и хочется прочитать либо "приложил", либо "придушил"*

Стас встал с кровати и пошел опять усыплять сына.*Я, как представитель "зеленых", против такого негуманного отношения!*

-Придурки, придурки. Попугай был очень умным так как он приехал с Африки.*Ага, то есть если мне туда уехать, а потом вернуться, то я тоже буду ну очень умная?* Знал он математику и Английский. *а еще страдал манией величия!(Говорить о себе в третьем лице - первый признак мании величия!)*

Сначала он заткнул попугая потом ребёнка.*попугаем!*

Жужжали мухи, пели птички. *Романтика!!!!*

Целый день без остановки сидели с Русланом.*очень изнурительное занятие*


Из рубрики "no comments":

В доме стояла гробильная тишина.

Он разстибнул паммперс.



 
DML1017273Дата: Вторник, 22.06.2010, 03:36 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
НЕ умирать от скуки!!!!!!

Раскрыл сверток, у него в руке оказалось великолепное обручальное кольцо, усыпанное в бриллианте,
жмот...нет денег, не хрен устраивать шоу.... а то усыпал одним бриллиантом кольцо и радуется... хотя хорошо хоть не в д....., но тогда, наверное, не усыпанное, а обложенное....короче , чёй-то не то... wacko

- Еще одна стать, для занесения в протокол, - прокомментировал милиционер.
дяденька милихунер, лучче сядь , а протокол порви... wink

фотоаппарат бегом! Пол ляма за фотик!
сикоко рублев в ляме??? или лямов в рубле?
А дальше почти по Маяковскому....
Мы говорим фотик - подразумеваем фотоаппарат,
Мы говорим фотоаппрат - подразумеваем фотим...
Я правильно поняла??7

но им было безразлично на это.
и клали они то и это....
и клали они на то и на это....
и было им хорошо, и было им фигулетово...

хороший вечер сделали, все саамы близкие,
Уезжай скорее в тундру - там везде свои.
Все саамы очень близки, там полно родни.
Уезжай туда работать , каждый вечер там твори,
Ну а нам ( мы- не саамы) бОшку не дури.....
навеяло.....


 


DML1017273Дата: Среда, 23.06.2010, 00:26 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Монетки в копилочку!! Ловите!!!!

остальные с него уже ухохатывались,
Мне уже не смешно angry angry angry , я готова просто убить за фразы: "ржать с него", " смеялись с него"....
нет таких выражений в русском языке... ржать, смеяться НАД (кем?)...
в продолжение темы...вернуться СО школы ( правильно - вернуться Из школы, потому что вы идете в школу , не на школу ( предлоги из-в - предлоги антонимы и предлоги на - с ( со) - антонимы)

Виктор легкими прикосновениями водил ей по спине,
чем , чем водил?? а где он их взял, эти прикосновения? И я так хочу ( biggrin разыгралась фантазия на ночь)

Ччерез минуту быстро направился в сторону кабинета, его догнал дверей дед.
а где предлог "У"?
а может , его догнал дверями дед? dry

-У меня есть план, на панике ты сейчас плохо соображаешь, так, что слушай…
На панике она плохо соображает , а вот под паникой дело пойдет быстрее...( или под мухой все быстрее???? wacko )

Никита в несколько секунд опустошил в бутылке остатки виски,
а на хрена мучиться и наливать в стакан, лучше в бутылку плюх и и допивай остатки....

Жду вашей реакции.....


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Четверг, 24.06.2010, 07:51 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Доброе утро)))

Новенький телефон Стаса полетел в ничем не повинную стенку.*можно подумать, телефон в чем-то виноват!*

по щеке Леры прокатилась одинокая слеза*меня уже колбасит от одиноких слез. Неужели ничего новенького нельзя придумать?*

-Пошлите в школу - предложила Наташа*«Обязательно пошлю!» - подумала я.*

-Я тебя наручниками привяжу!*ЭТО КАК???*

-Не слушайте её – заткнул Стас Лере рот поцелуем.*варнинг! Не представлять!*

Жизнь Ани-это настоящий кошмар,ведь в любую минуту её может кто-то поймать или убить!!!!С ней всегда тайно ходят охранники!!!*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*

Играла на бас гитаре на бэк вокале.*ну как выглядит такой инструмент, как бас-гитара я представляю. А вот с бэк-вокалом проблема… Как на нем играть?*

В 7 часов утра за ней приехал автобус.*ага, прямо исключительно за ней. Прямо к подъезду, наверное*

парня она так и не встретила*за всю свою жизнь не разу не встретить парня?!*, нет были конечно мимолетные романы, но не было этого чувства - "Любовь"!*а романы, значит, были с девушками. Парней-то она не встречала*

не садясь отпила чая и закусила булочкой.*а там точно был чай? Ну…просто после слова «закусила» у меня возникли некоторые подозрения…*

_Л.ф! Все впорядке, я нашел у кого Стас будет жить!Лера познакомся это ученик по обмену из Питера, а в Питер уехал Семенов! Родителям я позваню!
-Что?!!!! - не своим от злости тоном спросила Лера,- С ним да лутче с Семеновым! Верните ЭТО назад! Бондеролью!*по частям! Простите…не сдержалась)))*

ухмыльнулся Стас, глядя в след блондинки. *видимо, ее следы были очень интересными*

Без комментариев:

не ну девушка апросто супер.


 
Ясное_солнышкоДата: Вторник, 29.06.2010, 21:27 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 35
Репутация: 193
Статус: Offline
Здравствуйте! Недавно тут один фик заприметила. Автор просто "гениальный" biggrin . Решила поделиться wink

Лена Третьякова была обычной девушкой,родители у неё жили за границой,виделись они очень редко,сама Лена работала в свадебном салоне,помогала делать свадебные букеты,подбирать девушкам подходяшие платье и дизаин придумывала сама,кажется что сама она тоже гламурная,НО она была не такой,она была как подросток,любить спортивные костюмы,кроссовки,спущеные штаны и вечно торчащие трусы! **мне кажется, автор не знает элементарные правила wacko …В русском языке существует много различных знаков препинания. Все события НЕЛЬЗЯ описывать одним предложением!!! Советую запомнить на будущее…**

Немного смутившись девушка улыбнулась и стала показывать журнал с разными платьями,немного посидев,девушка выбрала дизаин платья! **Сама показала и сама же выбрала? Это была одна и та же девушка, или все-таки две? Может, следует указать имена, а?**

На кого записавать? **А давайте на всех сразу!**

до-свидание! **Мой мозг этого не выдержит! angry !! Автор, Вам знакомо понятие «Падежи»? Есть «свидание», нет «свидания». Соответственно, до ЧЕГО (до свиданиЯ)!!!**

симпотичная брунетка **это что, новый вид животного?** surprised

Эстественно** Оу! Новое слово? Просветите меня, а?**

действительно пометять имидж **Давай, метяй! Вперед и с песней biggrin !!!**


http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1
 
Ясное_солнышкоДата: Вторник, 29.06.2010, 21:48 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 35
Репутация: 193
Статус: Offline
Вот еще порция biggrin :D biggrin

Следующий день для Лены начался так-же быстро как и закончился.На работе она начила шить платье Алисы,всё пока идёт хорошо,даже лучше чем хорошо! ** Так, я не поняла…Сначала все указывается в прошедшем времени, а потом вдруг перескакивает на настоящее! Это как так, а? surprised **

Суббота,выходной день,её салон не работает,да да именно её,она была директором,вернее недавно ею стала,дело в том что Людмила(так звали бывшего директора)была серьёзна больна,а т.к Лена была лучшей работницей салона то Людмила именно на неё переписала документы в качестве наследство,она любила Лену как родную дочь,детей к сожилению у неё не было **И снова здравствуйте! Автор, повторяю, нельзя так писать! Где Ваши знаки препинания? Почитайте на досуге правила Русского языка**

Лена всё-таки решила изменится **Часто допускаемая ошибка. Лена решила «что сделать?» «измениться», значит, надо писать –ться, а не –тся. Примите к сведению, очень Вас прошу**

через минуту подъехала Алёна.обменявшись поцелуем они зашли в магазин! ** Обменявшись поцелуем? Две девушки? Хм...Это заставляет задуматься... Может, следовало написать "поцелуем в щеку"? Ну, на всякий... biggrin **

Лена постоянно отмахивалась мол это кофта слишком открытая,или это юбка **Слово «юбка» женского рода, а не среднего! Или я ошибаюсь?**

платья короткое ** Уважаемый автор! Что вы подразумевали? Если несколько платьев, то должно быть «Платья короткИЕ», а если, все-таки, одно, то «ПлатьЕ короткое». Очень Вас прошу, перечитывайте свое творение перед выкладыванием!**

красный как помидор сказала Лена **Какая прелесть…Лена уже помидором стала…**

по поводу моей невесты Алиса **И снова повторюсь: прочтите тему «Падежи русского языка»!**

а дети будут только мешатся и путатся под ногами **и снова проблема –ться и –тся…**

Ну, пожалуй, все biggrin


http://seriali-online.ru/forum/38-8480-1

Сообщение отредактировал Ясное_солнышко - Вторник, 29.06.2010, 21:50
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Школа фан-фиков » Перловочка из фиков (ляпы, опечатки и другие прелести складываем тут)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: