Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...ka-lyrra (Ваши вопросы автору ka-lyrra =)))
Интервью с...ka-lyrra
Hateful-MaryДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:53 | Сообщение # 1
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Интервью с автором ka-lyrra.
Фан-фики автора:
По имени Солнце
Ранетка
Мини-фанфы от ka-lyrra
Мрак или Темная ночь души
Леший

Тема будет открыта две недели. 26.03.12 тема будет закрыта и перенесена в архив интервью. Автор ждёт ваших вопросов и с удовольствием на них ответит!


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
БаР@шКаДата: Вторник, 13.03.2012, 10:43 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
Доброго Времени Суток! happy
И воспользуюсь тем, Что я тута первая smile
Итак...
Мой самый любимый вопрос:
1) какую музыку ты любишь и используешь ли ты её в своих фиках? smile
2) Какой мультик ты любишь пересматривать раз за разом и он тебе не надоедает
3) Маша и Медведь. Любишь?
4) твое любимое блюдо
5) Какие жанры в фиках приходятся тебе по душе больше
6) Уже излюбленный вопрос: Если бы не пара Квм ты бы смотрела сериал
7) Какую бы пару ты составила иначе, нежели в сериале
8) Есть ли у тебя домашние животные
9) идеал мужчины happy
10) какие мечты из детства ты смогла осуществить а какие ент

Ну наверное пока всё! Но, обещаю, я ещё вернусь biggrin happy


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 13.03.2012, 12:11 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Привет)))
А вот и я))
Итак:
1) Ты сова или жаворонок? Как просыпаешься по утрам?
2) А собственно, тебе есть куда спешить по утрам? Учишься, работаешь?
3) Как предпочитаешь проводить свое свободное время?
4) Какие сайты ты чаще всего посещаешь? Считаешь ли ты себя зависимой от социальных сетей?
Пока что все:)


 
okrishtalДата: Вторник, 13.03.2012, 13:10 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катерина, приветик, дорогая! biggrin
1 Скажи, вот у тебя так много замечательных, душевненьких, романтичных фанфиков, а может какие-то истории взяты из жизни? Происходили с тобой? wink
2 Любишь физкультуру? flirt
3 В твоей жизни есть человек с которым ты хотела бы прожить всю жизнь?
4 Если бы можно было изменить ещё только зарождающиеся КВМные отношения, с какого бы момента (по сериалу) ты бы их начала развивать?
5 А сама на месте Ленки с кем бы осталась, с Витенькой или Гуцулом?
6 Чем ещё увлекаешься по жизни, кроме фанфиков? wink
7 Что приобрела для себя на "сериалах" (кроме вирусов, конечно)? haha
Жду с нетерпением ответов! ;)


Сообщение отредактировал okrishtal - Вторник, 13.03.2012, 13:12
 
ka-lyrraДата: Вторник, 13.03.2012, 16:20 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет всем! Спасибо, что зашли happy Начнем, пожалуй smile

БаР@шКа, здравствуй!
Quote (БаР@шКа)
1) какую музыку ты любишь и используешь ли ты её в своих фиках?

Я вообще поклонница рока. Частенько тяжелого. Вообще очень люблю все "гитарные" песни. У меня как-то дядя взял телефон послушать что там у меня в плей-листе, и отдал со словами "Ты что кроме гитары ничего не слушаешь?". Да что б он понимал! biggrin Но есть одна фраза, которая очень подходит моему музыкально вкусу "Мне плевать на моду, если песня мне нравится я буду слушать ее, даже если это будет Басков", Есть конечно некоторые исполнители, которых я пролистываю сразу же. Некоторые песни использую, да happy Не без этого. Вот последняя была "Звери - Говори". К тяжелому року ее конечно не отнесешь. Но я обожаю Зверей!
Quote (БаР@шКа)
2) Какой мультик ты любишь пересматривать раз за разом и он тебе не надоедает

Мультики обожаю! happy Не знаю даже какой я пересматривала бы...Наверное "Рапунцель" biggrin Нравится мне больно, и серию "Маша и медведь" где "Давай, давай лечиться!" tongue Очень люблю мульт "Спирит" и "Мулан". А вообще смотрю новинки и старые такие как "Том и Джерри". Просто не считаю, что у мультфильмов есть возрастное ограничение.
Quote (БаР@шКа)
3) Маша и Медведь. Любишь?

Обожаю! happy Особенно медведя biggrin И частенько кролика!
Quote (БаР@шКа)
4) твое любимое блюдо

Роллы и пицца! nyam
Quote (БаР@шКа)
5) Какие жанры в фиках приходятся тебе по душе больше

Романтика и юмор, фантастика smile А вообще не принципиально, читаю что зацепит по названию и автору.
Quote (БаР@шКа)
6) Уже излюбленный вопрос: Если бы не пара Квм ты бы смотрела сериал

Точно говорю, что нет. Потому что я смотреть начала со второго сезона, как раз серии когда начались бои Ленкины. Зацепила меня сильно))) Я смотрела только ради них.
Quote (БаР@шКа)
7) Какую бы пару ты составила иначе, нежели в сериале

Там в сериале все друг с дружкой перевстречались и переженились. Так что даже не знаю... Может Рассказова я Яной. Но у нее там муж был, да и Сонечка перелестна smile
Quote (БаР@шКа)
8) Есть ли у тебя домашние животные

О да! Куда ж без них))) ПостоЯнно две кошки, БУська(моя любимицы) и Пятнашка. И крыса Кнопка. Ну и сейчас еще пять котят biggrin
Quote (БаР@шКа)
9) идеал мужчины

Хм)) Вообще мужчина идеальным быть не может по определению! По любому в чем нибудь да козел biggrin Но (описываю конкретного человека) умный, остроумный, оригинальный, сильный (кубики там на перессе и все такое
nyam ) веселый, добрый и проницательный (местами сволочь, не без этого).
Quote (БаР@шКа)
10) какие мечты из детства ты смогла осуществить а какие ент

Я купила гитару))) Но играю плохо(( Учусь на кого хотела. Занимаюсь "писаниной", о чем тоже частенько думала, не фанфикшеном. А так даже не знаю...Не было каких то грандиозным мест. Могу даже сказать, что я довольна своей жизнью.
Quote (БаР@шКа)
Ну наверное пока всё! Но, обещаю, я ещё вернусь

Всегда рада happy Спасибо за интересные вопросы!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Вторник, 13.03.2012, 16:26
 


KerosinkaДата: Вторник, 13.03.2012, 19:25 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, КатЯРинка!
Ну что, попалась? wink Итак:

1. Каким образом тебя "пробило" на фикописание?

2. Какой вид фанфика ты никогда и ни за что писать не станешь, даже если будут очень просить?

3. Изменила ли как-то увлеченность КВМ твою жизнь?

4. Если тебя несколько дней не подпускать к компьютеру, почувствуют ли это окружающие и КАК ИМЕННО?

5. Случился ли в твоей жизни фильм, который произвел настолько сильное впечатление, что ты поклялась никогда больше его не смотреть, чтобы это впечатление ненароком не испортить?

Я сегодня без подготовки, экспромтом, так что пока все (но не надейся легко от меня избавиться tongue )

P.S. Огромный привет тебе от твоей тезки-Галлюцинации. Она поздравляет тебя с интервью и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сожалеет, что в обозримом будущем вряд ли сможет прибежать с вопросами, хоть и ужасно хочется. Дело в том, что на нее свалилось долгожданное, радостное, но безумно хлопотное событие под названием "переезд и обустройство с нуля". smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Вторник, 13.03.2012, 21:35 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Насть! smile
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
1) Ты сова или жаворонок? Как просыпаешься по утрам?

Совааа)))) Обажаю поспать ло обеда, а если получится то и дольше biggrin И если смогу уснуть раньше двух ночи, то будет сниться полнейшая муть и я проснусь разбитой)
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
2) А собственно, тебе есть куда спешить по утрам? Учишься, работаешь?

Учусь дистанционно на бухгалтера0аудитора. И сейчас на курсах парикмахера с основами визажа smile Встаю в семь, в восемь на остановке, в девять на занятиях. Сложно просыпаться с моим то ритмом. Но дело это того стоит.
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
3) Как предпочитаешь проводить свое свободное время?

С лучщей подругой! Никак иначе)) Нет, конечно есть и чтение, рисование, писанина и просто сон. Но подруга главное.
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
4) Какие сайты ты чаще всего посещаешь? Считаешь ли ты себя зависимой от социальных сетей?

Наверное, честно сказать, что да - я зависима. Но не на столько, что прям дышать не могу, нет smile Просто как-то хочется) Чаще всего на сериал-онлайн, сейчас вот начала на ранетки.су, и в контакте постоянно)))
Спасибо, Насть!))))


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Вторник, 13.03.2012, 21:47 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Олечка! happy
Quote (okrishtal)
1 Скажи, вот у тебя так много замечательных, душевненьких, романтичных фанфиков, а может какие-то истории взяты из жизни? Происходили с тобой?

Спасибо за такие эпитеты happy Но вообще в жизни моей с романтикой не повезло. Так уж вышло. Потому, все о чем я пишу - моя фантазия.
Quote (okrishtal)
2 Любишь физкультуру?

Нееет))) Хоть и уважаю Кулемину со Степновым) happy У меня всегда было освобождение biggrin
Quote (okrishtal)
3 В твоей жизни есть человек с которым ты хотела бы прожить всю жизнь?

Есть...очень больная тема, на самом деле) У меня (наверное в силу возраста) еще все только пытается устаканиться. И это происходит довольно болезненно smile
Quote (okrishtal)
4 Если бы можно было изменить ещё только зарождающиеся КВМные отношения, с какого бы момента (по сериалу) ты бы их начала развивать?

Вообще в сериале много моментов, с которых можно было начать НОРМАЛЬНОЕ развитие их отношений. Меня все устраивало вплоть до "Нравишься ты мне, понимаешь?". Тоесть до третьего сезона. Вот именно с этого момента, момента признания, я бы все поменяла.
Quote (okrishtal)
5 А сама на месте Ленки с кем бы осталась, с Витенькой или Гуцулом?

Степнооооов))) Вне всякой конкуренции! Мне давно говорят, что мне нужен мужчина намного старще меня) И потому я Ленку поддерживаю smile
Quote (okrishtal)
6 Чем ещё увлекаешься по жизни, кроме фанфиков?

Я закончила художку с красным дипломом happy Я сейчас учусь на парикмахера, чего давно хотела))) Потому как прически и укладки делаю давно и к свадьбам и к выпускным и прочему) Музыка - мое постоянное сопровождение. Я постоянно что-то читаю. Это, наверное, саиые главные увлечения smile
Quote (okrishtal)
7 Что приобрела для себя на "сериалах" (кроме вирусов, конечно)?

На самом деле многое. Я безумно рада, что знакома с такими людьми ка ВЫ! Я узнаю много интересного в общении с вами) И люди здесь безумно интересные и каждый представляет собой личность. И это не может не притягивать) Согласись? А вирусов я не нахваталась wink Антивирусник хороший biggrin
Спасибо, Оль! kiss


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Вторник, 13.03.2012, 22:24 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Линка! Привет! happy
Quote (Kerosinka)
1. Каким образом тебя "пробило" на фикописание?

Не поверишь) С пустого места) Я как раз школу заканчивала) И в последний месяц перед выпускным стукнуло: а почему нет? И хоть "Ранетка" вышла банальной, но я не жалею, что тогда начала.
Quote (Kerosinka)
2. Какой вид фанфика ты никогда и ни за что писать не станешь, даже если будут очень просить?

Наверное тот, что без "хеппи энда". У меня вообще строгое убеждение, что в жизни и так хватает проблем. И в фанфиках тсраюсь наоборот создать какие-то розовые очки...Так мне нравится smile
Quote (Kerosinka)
3. Изменила ли как-то увлеченность КВМ твою жизнь?

Уверена, что да. Не могу сказать как именно. Знаю, что да. Особенно личность Третьякова-Кулемина. Хоть я и до сериала на любовь и дружбу смотрела почти так же, после появились какие-то особенные представления. Я даже за многое благодарна обкуренным сценаристам.
Quote (Kerosinka)
4. Если тебя несколько дней не подпускать к компьютеру, почувствуют ли это окружающие и КАК ИМЕННО?

Еще как почувствуют) Я сановлюсь жутко раздрадительной! НО не подпускать меня к компу можно только в случае, если на модеме кончатся деньги biggrin В остальном нетбук у меня запоролен и фиг кто к нему прикоснется без разрешения (выдресеровала всех домашних, что Катины вещи трогать запрещено). Так что все заканчивается тем, что мне ложат деньги на модем и вздыхают спокойно biggrin
Quote (Kerosinka)
5. Случился ли в твоей жизни фильм, который произвел настолько сильное впечатление, что ты поклялась никогда больше его не смотреть, чтобы это впечатление ненароком не испортить?

Сложо сказать...наверное нет. Хотя после повторного просмотра некоторых фильмов я жалею. Но вот например "Алису в стране чудес" с Джонни Деппом, я готова пересматривать хоть сотню раз. И "Константина" тоже.
Лин, передай Кате мой огромный привет и пожелание удачи! Переезд - дело не из легких! Сцеплю за нее пальцы! smile
Спасибо тебе за вопросы!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
brOOklYn_girlДата: Среда, 14.03.2012, 20:12 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Катя, привет)) Поздравляю с интервью) biggrin
Продолжим, пожалуй, пресс-конференцию.
1) Ты оптимист или пессимист? Или может, реалист?
2) Согласна с народной мудростью "встречают по одежке, а провожают по уму"?
3) Какой у тебя почерк? (круглый ли или узенький? сильно наклонный? в какую сторону? пишешь буквы по правилам или у некоторых из них есть "авторская фишка"? соединяешь ли буквы в словах или отрываешь ручку от бумаги? как пишешь букву т: как печатную или прописную?)
4) Любишь фотографироваться? А фотографировать?
5) Занимаешься каким-нибудь спортом?
6) Можешь без калькулятора и бумажки умножить 324 на 113?
7) Умеешь вырезать красивые снежинки из бумаги?
8) Ездила в лагерь, когда была ребенком? Куда? Самый забавный случай, который приключился с тобой в лагере можешь вспомнить? А если не ездила, то как проводила лето?
9) Умеешь водить машину?
10) Бывала за границей?
wink


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Среда, 14.03.2012, 20:13
 
ka-lyrraДата: Среда, 14.03.2012, 21:36 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Нюр! smile Спасибо! happy
Quote (brOOklYn_girl)
1) Ты оптимист или пессимист? Или может, реалист?

Через чур оптимист, но временами чернющий пессимист biggrin С реальностью не дружу wacko
Quote (brOOklYn_girl)
2) Согласна с народной мудростью "встречают по одежке, а провожают по уму"?

Я считаю, что и встречают и провожают по одежке (наблюдения). В наше время. На ум обращают внимание в последнюю очередь и то в случае необходимости. Но сама стараюсь все-таки держаться этой мудрости. Да и внешность для меня не главное.
Quote (brOOklYn_girl)
3) Какой у тебя почерк? (круглый ли или узенький? сильно наклонный? в какую сторону? пишешь буквы по правилам или у некоторых из них есть "авторская фишка"? соединяешь ли буквы в словах или отрываешь ручку от бумаги? как пишешь букву т: как печатную или прописную?)

Любопытный вопрос biggrin Почерк "куриный". По другому не скажешь biggrin Буквы резкие, узкие, наклонены не сильно вправо. Почти у всех букв "авторская фишка"))) Буквы соединяю))) Даже шрифт в "агенте" стоит "слитный". Букву "т" пишу по настроению) Могу в одном слове эту букву написать и так и так biggrin Ты специализируешься по почеркам??? Интересно happy
Quote (brOOklYn_girl)
4) Любишь фотографироваться? А фотографировать?

Фотографировать обожаю! Но сама даюсь не охотно. Мне безумно не нравится как я получаюсь с чье-то руки. Очень немногим "позволяю" кадр biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
5) Занимаешься каким-нибудь спортом?

Угу, диванным tongue На самом деле я очень не спортивный человек, но детство было бурным. Бегаю быстро, руки сильные (брата как-то года три назад победила в армреслинге и после этого он усердно взялся за свою спортивную форму biggrin ) Так что с формой у меня все в порядке smile Пресс качаю для себя, что б к лету все в норме было biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
6) Можешь без калькулятора и бумажки умножить 324 на 113?

Неа biggrin Тоже мне бухгалтер, да? wacko
Quote (brOOklYn_girl)
7) Умеешь вырезать красивые снежинки из бумаги?

Дааа)))) Я в этот новый год оторвалась в оформлении дома к новогодней вечеринке по полной!
Quote (brOOklYn_girl)
8) Ездила в лагерь, когда была ребенком? Куда? Самый забавный случай, который приключился с тобой в лагере можешь вспомнить? А если не ездила, то как проводила лето?

Никогда в лагере не была) Каждое лето проводила в деревне у бабушки с братом и двумя сестрами happy И самые лучшие мои воспоминания связаны именно с этими временами smile Я безумно люблю их озера, полянки с земляникой и сенокосные поля с лошадьми biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
9) Умеешь водить машину?

К сожалению нет. И как-то боюсь учиться. Тоесть конечно уже брала пару уроков у брата. Но только на поле, где опасность от меня исходит только для птиц. Могут умереть от хохота. Просто вот наблюдаю как папа ловко управляется на дорогах города и мне почему-то сложно представить себя на его месте. Страшно)
Quote (brOOklYn_girl)
10) Бывала за границей?

Блин, тоже нет( Но очень хочу! Если будет хоть малейшая возможность - не упущу happy
Спасибо за такую интересную пресс-конференцию biggrin


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


KerosinkaДата: Четверг, 15.03.2012, 19:24 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
И снова привет! wink
Ну что ж, "разминку" мы успешно провели, переходим к тематическому опросу tongue
Сегодня поговорим о дружбе и взаимоотношениях полов biggrin

1. Чего ты никогда не сможешь простить:
а) мужчине
б) женщине

2. Какая черта (черты?) в мужчине тебя умиляет?

3. Есть ли граница у женской дружбы?

4. Нужно ли делить обязанности на мужские и женские?

5. На что ты в первую очередь обращаешь внимание при знакомстве:
а) с мужчиной
б) с женщиной

6. Доверяешь ли ты первому впечатлению о человеке?

7. "Друг моего друга - мой друг". Всегда ли это верно?

8. Как ты относишься к ультиматумам из серии "или я - или он (она, они...)"?

9. Что для тебя важнее: любить или быть любимой?

10. Если никак нельзя совместить, то: карьера или семья?

11. Успела ли ты уже получить такой сюрприз от молодого человека, о котором будешь потом рассказывать детям и внукам?

12. Я не сильно разошлась? wink

СПАСИБО kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Четверг, 15.03.2012, 19:25
 
ka-lyrraДата: Четверг, 15.03.2012, 21:03 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
А это разминка была да, Лин? biggrin
Quote (Kerosinka)
Сегодня поговорим о дружбе и взаимоотношениях полов

Что-то мне уже голову под подушку спрятать хочется smile
Quote (Kerosinka)
1. Чего ты никогда не сможешь простить:
а) мужчине
б) женщине

Предательство. И тем, и тем. Умышленное предательство. Если они понимали, к чему приведут их действия. Все остальное - решаемо smile
Quote (Kerosinka)
2. Какая черта (черты?) в мужчине тебя умиляет?

Романтизм) ВОт правда, встречались такие экземпляры: вроде весь из себя такой "мачо-мен", человек после армии, при чем после горячей точки. После предательства "экс-невесты" и умудряется быть таким романтиком happy Это так мило happy
Quote (Kerosinka)
3. Есть ли граница у женской дружбы?

Для начала скажу, что я верю в существование женской дружбы. Но подруг много не бывает. У меня одна. Настоящая, та с которой мы что называется "душа в душу". Мы на день посылаем друг друга раз по сто. Материм и ругаемся. Со стороны это смотрится дико) Многие думают, что мы друг друга ненавидим. Но мы роднее сестер. Так к чему я вела то?)) Границы нет. Никакие мужики даже не помеха, уверена smile
Quote (Kerosinka)
4. Нужно ли делить обязанности на мужские и женские?

Ну не так что бы нужно...Просто например бетон мешать явно не женщине. А рожать ребенка, не мужчине smile По дому все должны делать всё. Ухаживать за детьми так же. Женщина может многое делать, я знаю. Сама крышу крыла с отцом вдвоем biggrin Так же и мужчина (пример приводить? biggrin )
Quote (Kerosinka)
5. На что ты в первую очередь обращаешь внимание при знакомстве:
а) с мужчиной

Взгляд, одежда и попа biggrin Это пока молчит. А потом на речь. Что и как он говорит.
Quote (Kerosinka)
б) с женщиной

Взгляд и улыбка. Фальш хорошо чувствуется с одного взгляда.
Quote (Kerosinka)
6. Доверяешь ли ты первому впечатлению о человеке?

Меня оно редко обманывает, на самом деле. Стараюсь доверять, но не зацикливаться. Все мы ошибаемся.
Quote (Kerosinka)
7. "Друг моего друга - мой друг". Всегда ли это верно?

Я бы сказала, что это редко верно) Вот" враг моего друга - мой враг", это да. Обратное исключения.
Quote (Kerosinka)
8. Как ты относишься к ультиматумам из серии "или я - или он (она, они...)"?

Интересный вопрос! Я часто об этом задумывалась в последние дни) Если человек ставит тебя перед таким выбором, зная, что он\она для тебя так же важен как она\он, то я пошлю этого человека, как бы не было сложно. К подобным ультиматумам отношусь с презрением и даже бешенством)
Quote (Kerosinka)
9. Что для тебя важнее: любить или быть любимой?

Все важно) Но только в случае, если оба понятия совпадают, тоесть тебя любит тот, кого любишь ты. Хотя наверное, любить чуточку важнее.
Quote (Kerosinka)
10. Если никак нельзя совместить, то: карьера или семья?

Даже выбирать нечего. Семья, определенно.
Quote (Kerosinka)
11. Успела ли ты уже получить такой сюрприз от молодого человека, о котором будешь потом рассказывать детям и внукам?

Нееет, к сожалению, пока нет smile Очень надеюсь, что будет что то такое happy
Quote (Kerosinka)
12. Я не сильно разошлась?

Не так что бы очень wink
Пасиб тебе за такие интересные вопросы:kiss: love Почти на каждый из них могу разглагольствовать часами, урезала как могла biggrin friends


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Четверг, 15.03.2012, 21:05
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 16.03.2012, 19:32 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Привет)))
Я как всегда не смогла сформулировать серию вопросов по одной теме, поэтому "солянка")
1) Ты написала, что занимаешься "писаниной" помимо фанфиков. Что еще пишешь?
2) Умеешь водить машину? Нравится чувствовать себя за рулем?
3) Зима или лето? Почему?
4) Кого больше, друзей или подруг?
5) Можешь иногда употребить "крепкое" словечко?
6) Кем хотела стать в детстве?


 
ka-lyrraДата: Суббота, 17.03.2012, 13:01 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Настя, привет! Рада снова видеть happy
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
1) Ты написала, что занимаешься "писаниной" помимо фанфиков. Что еще пишешь?

Вообще в набросках несколько историй. Три из которых с примесью фантастики и мистики. Но одним я занимаю более усердно, хоть фанфикшен и сжирает его время. Это скорее для себя...Хотя родные иногда читают smile
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
2) Умеешь водить машину? Нравится чувствовать себя за рулем?

Неа. Водить не умею. Хотя научиться надо бы. За рулем нравится даа))) Но страшно представить себя на дорогах города, например. А вот погонять по полям - это просто мечта! biggrin
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
3) Зима или лето? Почему?

Лето! Только лето))) Я ненавижу холод и снег. Он меня до того бесит, что на улицу выходить не охота. Я на зиму практически запираюсь дома, выползая на улицу по крайней необходимости.
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
4) Кого больше, друзей или подруг?

Подруга одна. Настоящая. Остальных я отношу к рангу знакомых) А друзей (ведь ты парней имела в виду) достаточно так то. Не совру, если скажу, что с нами (со мной и подругой) много кто хочет общаться и общается.
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
5) Можешь иногда употребить "крепкое" словечко?

Ой) Это вообще больная тема biggrin Я очень вспыльчива и "крепкое" слово спокойно могу употребить, что бы точно описать маршрут нахрен идущему biggrin
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
6) Кем хотела стать в детстве?

Ахах!))) Продавцом! Это в детском саду biggrin Потом художником) Художку даже закончила с красной "корочкой". Но профессию выбрала не связанную с художеством. Я ненормальная просто wacko biggrin
Спасибо за вопросики! happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Суббота, 17.03.2012, 13:05
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...ka-lyrra (Ваши вопросы автору ka-lyrra =)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: