Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, Monita  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...ka-lyrra (Ваши вопросы автору ka-lyrra =)))
Интервью с...ka-lyrra
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 17.03.2012, 14:08 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
ПрЫвет)))
1) А что из кружков кроме художки заканчивала?
2) Каким-нибудь видом рукоделия занимаешься? А чем хотела бы заняться?
3) Готовить любишь? Твое любимое блюдо в смысле приготовления.
Так, теперь немного пробежимся по кинематографу))
4) Что больше нравится: тяжелове, "переживательное"кино, которое потом еще долго приходится переваривать, или что-то легкое, непринужденное?
5) Какой жанр кино предпочитаешь?
6) Твой любимый фильм, который можешь пересматривать сотни раз.
7) Можешь ли смотреть неинтересное кино только потому, что там играет твой любимый актер\актриса?


 
ka-lyrraДата: Суббота, 17.03.2012, 15:13 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здрасте, здрасте biggrin
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
1) А что из кружков кроме художки заканчивала?

А фсе) Ну были еще курсы около месяца дилились, но тоже по художке. Там что-то вроде быстрого курса истории искусств wacko Бредятина короче, как оказалось. СЕйчас вот на парикмахерство пошла) Просто укладки и свадебные прически делать приходится часто, и решила получить какие-то профессиональные навыки да и "корочка" не помешает.
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
2) Каким-нибудь видом рукоделия занимаешься? А чем хотела бы заняться?

Пыталась вязать крючком - бросила biggrin Не мое. Я люблю вообще состряпать что-то такое спонтанно. Накатит - беру в руки инструменты и вперед. То стены распишу, то по дереву выжгу, то еще какой "гениальной" вещью займусь. Все на так называемомо "хочу". Я не усидчива. А хотела бы я заняться...даже не знаю, может как-нибудь вышить что-то такое большое и красивое. Вот есть люди, которые могут "нарисовать" нитками целое полотно! Восхищаюсь такими smile Мне б не полотно, а хоть картинку усидеть)
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
3) Готовить любишь? Твое любимое блюдо в смысле приготовления.

ВОт на минуту задумалась и поняла, что да, готовить люблю) Особенно для кого-то happy Самое любимое в плане приготовления, наверное, роллы. Получаются не плохо) А вообще я очень тащусь по выпечке. Готовить торты для меня процесс отдыха.
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
4) Что больше нравится: тяжелове, "переживательное"кино, которое потом еще долго приходится переваривать, или что-то легкое, непринужденное?

ТЯжелое и вкусное для "переваривания". Фильму нужен смысл. Иногда, конечно, хочется "закуски" чисто для фона, но редко.
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
5) Какой жанр кино предпочитаешь?

Триллер, фантастика, мистика, ужасы. Комедии терпеть не могу. Иногда настроение требует что-то романтическое. Но первые четыре жанра - моя страсть.
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
6) Твой любимый фильм, который можешь пересматривать сотни раз.

Их два) "Константин" и "Послезавтра". Обожаю их!
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
7) Можешь ли смотреть неинтересное кино только потому, что там играет твой любимый актер\актриса?

Нееет) Если уж мне так нравится актер, что я хочу на него посмотреть, лучше включу что-нибудь просмотренное с ним, чем мучиться от скуки.
Спасибки, за интересные вопросы! happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


KerosinkaДата: Суббота, 17.03.2012, 16:17 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Приветик, я вернулась biggrin biggrin biggrin
Сегодня предлагаю немного побеседовать о творчестве и НАШЕМ сериале wink

1. Как ты сюда (в смысле, на этот сайт) попала?

2. В какой момент (как, где...) к тебе приходит идея нового фанфика?

3. Начиная писать большой фанфик, знаешь ли ты как и чем он закончится?

4. Какой сюжет из еще не придуманных тебе бы хотелось увидеть реализованным на нашем сайте (прочитать или написать самой)?

5. О чем бы тебе ОЧЕНЬ хотелось написать, но "нахальства не хватает" (боишься, что не справишься, тема неоднозначная, либо еще какая причина...)?

6. Что тебе проще: писать, что в голову придет или выполнять заказ?

7. Есть ли такой персонаж сериала, которого тебе постоянно хотелось бы прибить? (Светочка не считается tongue )

8. Есть ли такой персонаж сериала, который гораздо больше нравится тебе в фанфиках, чем в первоисточнике?

9. Представь, что сейчас, уже зная все сюжетные ходы дурных сценаристов, ты попадаешь в сериал. В какую его часть ты бы хотела попасть и что сделала бы в первую очередь?

10. Не хочешь предложить тему для следующего разговора? (а то ведь сама придумаю wink )



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 17.03.2012, 19:08 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!!! smile smile smile
Поздравляю с интервью! Вижу,ты неплохо справляешься)))
КАть,если честно, даже не могу придумать вопросы, голова совсем не соображает biggrin Но сейчас что-нибудь наваяю wink
1) Ты учишься на бухгалтера, но тебе это неинтересно. Чем тогда планируешь заниматься после окончания учебы, так чтоб уж серьезно?
2) Какой/какие сериалы тебе нравятся? И почему?
3) Какие сериальные пары, кроме КВМ, тебе нравятся (не обязательно "ранеточные")?
4) Какой рок тебе ближе: 80-90 или современный? "Наутилус" или "Кино"? А как относишься к такому понятию, как "фолк-рок" ("Мельница" и иже с ними)?
5) Если бы тебе доверили снять ОДНУ серию из каждого из 4-х сезонов, что бы ты сотворила с КВМ?
6) Чего ты ждала от 4-го сезона "Ранеток"?
7) Что для тебя является самым большим лакомством?
8) Что-то из того, что ты уже написала, появлялось в печатных изданиях? не хотела попробовать себя в журналистике?
9) И насполедок: как можно ОДНОВРЕМЕННО разглядеть у молодого человека взгляд и попу? wink
Радость, заранее спасибо за ответы! Не знаю, когда еще появлюсь, так что не теряй! И отвечай остальным,я с удовольствием узнаю о тебе что-нибудь новенькое smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:12 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Линка, я даже не удивляюсь biggrin
Quote (Kerosinka)
1. Как ты сюда (в смысле, на этот сайт) попала?

Ой, дай Бог памяти...По моему просто случайно наткнулась через поисковик Яндекс. Искала инфу про КВМ, только сериал закончила смотреть. Второй сезон, кажется. И решила покопаться в просторах всемирной "паутины". И вот так вот выплыла сюда)
Quote (Kerosinka)
2. В какой момент (как, где...) к тебе приходит идея нового фанфика?

Еду в автобусе, слушаю музыку, засыпаю, обедаю, читаю..Да блин постоянно) Могу просто смотреть рекламу, услышать какую-то фразу и тут же в голове что-то шевелится, при чем совершенно с этой рекламой не связанное. Просто толчок. А иногда и ниоткуда. Просто целенаправленной думаю, а как бы вот тут...Так вот smile
Quote (Kerosinka)
3. Начиная писать большой фанфик, знаешь ли ты как и чем он закончится?

Определенно - да. Могу четко "видеть" эпилог или финальную сцену. даже некоторые фразы мелькают в голове. Потом и сюжет строить легче, и не путаться, когда точно знаешь, чего хочешь получить и показать читателю.
Quote (Kerosinka)
4. Какой сюжет из еще не придуманных тебе бы хотелось увидеть реализованным на нашем сайте (прочитать или написать самой)?

Да знаешь, наверное, тут есть уже все чего душа пожелает! happy Главное уметь выбрать. Хотя...очень бы хотела что бы некая Kerosinka написала продолжение к своим бесподобным "Безобразиям"! wink
Quote (Kerosinka)
5. О чем бы тебе ОЧЕНЬ хотелось написать, но "нахальства не хватает" (боишься, что не справишься, тема неоднозначная, либо еще какая причина...)?

Профессиональные темы например) Хотела бы написать что-то такое заковыристое. Но пока опыта особого нет. Вот и получается касаться всего поверхностно. Меня это иной раз так бесит) А куда деваться? Приходиться пользоваться тем, что есть в голове. Ну и в интернете иногда biggrin
Quote (Kerosinka)
6. Что тебе проще: писать, что в голову придет или выполнять заказ?

Заказ выполнять попробовала только после этого нового года. И только от одного человека. У нее вообще довольно специфические заказы. И как оказалось это не так сложно. Хотя писать самой несколько проще. Но в заказе тоже есть свои плюсы, перед тобой стоит определенная цель, которую ты просто обрисовываешь и прорисовываешь сюжетами. Так что даже не знаю.
Quote (Kerosinka)
7. Есть ли такой персонаж сериала, которого тебе постоянно хотелось бы прибить? (Светочка не считается )

Калерия! Вот ее я бы ушатала с одного удара! И Леркины родственнички. Обе Гущиных! Пошлет же Бог иной раз родню!
Quote (Kerosinka)
8. Есть ли такой персонаж сериала, который гораздо больше нравится тебе в фанфиках, чем в первоисточнике?

Да) Стас и иногда Лерка. Она и в сериале классная, но в фанфах она иногда еще лучше! biggrin
Quote (Kerosinka)
9. Представь, что сейчас, уже зная все сюжетные ходы дурных сценаристов, ты попадаешь в сериал. В какую его часть ты бы хотела попасть и что сделала бы в первую очередь?

А кем я попадаю в сериал то?) Не Светочкой надеюсь! Хотя в этом случае проще простого) Отказаться от Витьки! А потом заранее найти Васю и совершенно случайно спрыгнуть его с крыши. biggrin
Quote (Kerosinka)
10. Не хочешь предложить тему для следующего разговора? (а то ведь сама придумаю )

У тебя отлично получается wink Очень интересно happy
Спасибки тебе! kiss


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Воскресенье, 18.03.2012, 00:13
 
okrishtalДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:17 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Риночка, приветик!
А у меня такой вопросик созрел...
Вот помню с не меньшим интересом смотрела в своё время "Татьянин день", но так, как "Ранетки" не цепляло...
1 А ты практиковала когда-нибудь фанфики к другим сериалам или это твой первый опыт? ( сейчас ведь огромное количество молодёжных сериалов). biggrin
Вот я , например, ярая сторонница хеппиэндов. Если плохой конец - то простите, я удаляюсь...
2 Ты сама как считаешь, всегда ли он обязателен? И важен ли конкретно для тебя? (Ведь многие читают не смотря ни на что до конца любой жанр...)
3 Ты самокритична?
4 Насколько для тебя важно мнение окружающих?
5 Ты суеверна? Как относишься к чёрным котам, разбитым зеркалам и пятнице 13? А ужастики любишь?
6 Веришь в жизнь после смерти, потусторонний мир и тому подобное? wink
Риночка, от всей души желаю тебе творческих успехов, счастья и настоящей, трепетной, неземной любви. kiss
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:04 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Катюшка! Привет! Все-таки выбралась happy
Quote (Галлюцинация)
Поздравляю с интервью! Вижу,ты неплохо справляешься)))

Пасиб happy Никогда не думала, что "дорасту" до интервью!
Quote (Галлюцинация)
КАть,если честно, даже не могу придумать вопросы, голова совсем не соображает

Ну-ну) Заметно как голова то не соображает! biggrin Вон вопросов сколько)
Quote (Галлюцинация)
1) Ты учишься на бухгалтера, но тебе это неинтересно. Чем тогда планируешь заниматься после окончания учебы, так чтоб уж серьезно?

Ее б еще закончить..Кхем) Очень надеюсь, что после курсов смогу работать. Мне обещают помочь с устройством в один известный салон. Немножко страшно, конечно. Рядом Мастер стоять не будт, все самой. А в салоны то приходят не старушки, а такие что не подъедешь ни на чем biggrin А вот бухгалтерия чисто для родителей. А там кто знает, что в жизни пригодится.
Quote (Галлюцинация)
2) Какой/какие сериалы тебе нравятся? И почему?

Вообще с сериалами не особо. Но есть один от которого я не просто тащусь я визжу biggrin Единственный, наверное. Это "Доктор Хаус". Я его жуткая поклонница happy Сейчас вот еще снимаю "Шерлок". Тоже буду смотреть smile И "Обмани меня" думаю полностью посмотреть. Если время будет.
Quote (Галлюцинация)
3) Какие сериальные пары, кроме КВМ, тебе нравятся (не обязательно "ранеточные")?

Кадди и Хаус happy Чейз и Кемерон круто смотрелись smile А так как у меня с сериалами не густо - это все) Из "ранеточных" конечно Ленка с Витькой, может еще Рассказов с Соней, и все) Лерка то с Гуцулом толком и не была.
Quote (Галлюцинация)
4) Какой рок тебе ближе: 80-90 или современный? "Наутилус" или "Кино"? А как относишься к такому понятию, как "фолк-рок" ("Мельница" и иже с ними)?

И то и то. Я просто тащусь от Наутилуса! Особенно от "Я хочу быть с тобой" и "Дыханье"! Metallica тоже нравится немного, Кино несомненно! Особенно "КОгда твоя девушка больна". А из современных могу перечислять много happy Последнее время много слушаю skillet и muse. Из наших Слот, КиШ и другие) От Мельницы много песен в пей-листе. Еще Юты) Очень нравятся!
Quote (Галлюцинация)
5) Если бы тебе доверили снять ОДНУ серию из каждого из 4-х сезонов, что бы ты сотворила с КВМ?

Для начала бы поворчала, что одной серии для меня мало biggrin А так, думаю не сложно догадаться чего именно))) Мне вообще нравилось развитие их отношений вплоть до "Нравишься ты мне, понимаешь?" (я наверное говорила, но повторюсь). И после этой косячной фразы, в принципе, можно было сделать все по-человечески, но сценаристам видимо привезли-таки травку. В третьем сезоне, если уж одну серию - серия с поцелуем. Дайте мне в руки пленку с этой серией!! Ножниц не надо! Я ее зубами на кусочки разделаю! С 4-го сезона...ой, я толком его не смотрела, на самом деле. Нервов не хватило. Но там уже с первой серии все изменить хотелось. Показать нежность, любовь, которой они заслужили за все то, что пришлось им вытерпеть. А там показали...эх((( Так вот)
Quote (Галлюцинация)
6) Чего ты ждала от 4-го сезона "Ранеток"?

Нормального КВМа как минимум! Лерке нормальных отношений! Я вообще не ожидала, что сериал о Ранетках превратят в сериал о "непойми ком"! Разочарование было очень сильным. Я не смогла посмотреть все. Перематывала кусками. Вообще мне нравилось что в первых сезонах затрагивалось много актуальных тем, вспомнить того же Юру. Потом все куда-то делось. Красивую любовь превратили в грязь и тд.
Quote (Галлюцинация)
7) Что для тебя является самым большим лакомством?

Я вообще жуткая сладкоежка happy Трудно выбрать что-то одно, но наверное - это все-таки шоколад! Особенно горький nyam
Quote (Галлюцинация)
8) Что-то из того, что ты уже написала, появлялось в печатных изданиях? не хотела попробовать себя в журналистике?

Я как-то отправила стих в газету, и после того как его напечатали, поклялась этого больше никогда не делать. Его изменили почти полностью! Я была в бешенстве) Рассказы не отправляла. Тт что отправила бы, еще не закончен. Толкьо первая часть. Вторая в тетрадях (кто б перепечатал). Журналистику предлагали, я отказалась. С людьми работать не смогу. Знаю точно smile Так что учебу я бы не осилила) А писанина для души, для себя. Чувствую удовлетворение.
Quote (Галлюцинация)
9) И насполедок: как можно ОДНОВРЕМЕННО разглядеть у молодого человека взгляд и попу?

Ахах)))) Не говорила я, что одновременно wink Ну из списка обязательных не всегда получается "засечь" все сразу) Главное, конечно, глаза. Особенно мне интересно проверять, как человек реагирует на открытый взгялд "глаза-в-глаза". А парень без попы и пресса (это уже из второстепенного biggrin ) амеба, а не парень biggrin (это я еще умственные способности не затрагиваю).
Спасибо, моя любимая Тезка, за такие оригинальные вопросы! friends love


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:06 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ринка, я - ЛОХ!!!
Мне даже в голову не пришло, что вопрос о попадании в сериал может иметь двоякое прочтение. Так что приношу свои извинения и даю корректировку вводной : ты попадаешь в сериал САМОЙ СОБОЙ, Екатериной ... (отчество, фамилия и прочие паспортные данные). То есть некая ka-lyrra оказывается внутри фильма, будучи видимой и слышимой окружающими.
Ответишь? wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ka-lyrraДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:54 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Оля, рада видеть! happy
Quote (okrishtal)
1 А ты практиковала когда-нибудь фанфики к другим сериалам или это твой первый опыт? ( сейчас ведь огромное количество молодёжных сериалов).

Неа) Больше ничего кроме валт и квм. Хотя у меня сестра читате фанфики по "Морским дьяволам". Но меня чо-то как-то больше ничего в этом плане не интересует. "Татьянин день" я помню biggrin Его тогда, наверное, все смотрели. Так то не плохой сериал был.
Quote (okrishtal)
Вот я , например, ярая сторонница хеппиэндов. Если плохой конец - то простите, я удаляюсь...
2 Ты сама как считаешь, всегда ли он обязателен? И важен ли конкретно для тебя? (Ведь многие читают не смотря ни на что до конца любой жанр...)

Ну хеппи-энд вообще вещь спорная. Кто-то считает что "плохая" концовка заставляет там задуматься и прочие "умные" вещи. Я отношусь к этому скептически. Если фильм фигня, то его никакое "задуматься" не спасет. А хороший фильм хеппи-эндом не испортишь (тоже самое касается и книг). Для меня лично он важен. Я не для того смотрю что-то и читаю, что бы потом ходить расстроенной и загруженной по самое не-хочу. В жизни и без того проблем хватает по горло. И именно в жизни хеппи-энд по своему желанию не состряпаешь. Это не значит, что сюжет не может включать тяжелых ситуаций и моментов, которые как раз и должны наводить на мысли. И хеппи-энд не значит что все в конце переженились и детей горку с небольшим нарожали. Уф, что-то я разошлась smile И я стараюсь не читать\смотреть то, что в конце закончится несправедливо и будет меня возмущать, тоесть НЕхеппи)
Quote (okrishtal)
3 Ты самокритична?

Очень. И это порой сильно мне мешает. Задним умом я понимаю, что все вроде нормально, но это жуткое чувство неуверенности и придирок к себе, затмевает все) Потому я безумно рада, что рядом со мной моя лучшая подруга, которая умеет находить правильные слова, что "задний" ум звучит громче самокритики.
Quote (okrishtal)
4 Насколько для тебя важно мнение окружающих?

Я бы сказала важно, но не жизненно smile Каждый ведь по своему воспринимает окружающий мир. Для кого-то моя зеленая кофточка - безвкусица, а для кого-то самый модный цвет в сезоне (ну это я утрирую конечно, но суть та же). Я обращаю внимание на чье-то мнение, если оно обосновано и, если я уважаю человека. Стараюсь прислушаться, но не зациклиться.
Quote (okrishtal)
5 Ты суеверна? Как относишься к чёрным котам, разбитым зеркалам и пятнице 13? А ужастики любишь?

Не особо) Но после черной кошки мне спокойнее скрестить пальцы, хотя вроде понимаю, что это глупо. А все остальное нет, меня не трогает. Но ужастики обожаю! Порой целенаправленно ищу что-то жуткое, тяжелое, и кровавое и смотрю одна, что бы эффекта больше было biggrin Иной раз даже выбираю полную муть по сюжету (ну не специально, просто в процессе просмотра понимаю, что это так), но все равно досматриваю, если кадры заставляют меня вздрагивать. wacko Это касается только ужастиков smile
Quote (okrishtal)
6 Веришь в жизнь после смерти, потусторонний мир и тому подобное?

Да) Серьезно. Верю в потусторонний мир, в жизнь после смерти. И в Бога я верю. Даже местами в НЛО. Только не в те бредни, что рассказывают, тарелки там всякие и похищения. У меня свое мнение на этот счет.
Quote (okrishtal)
Риночка, от всей души желаю тебе творческих успехов, счастья и настоящей, трепетной, неземной любви

Спасиииибо happy Олечка, спасибо за такие теплые слова! kiss


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:24 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Не, Лин, лох все-таки я biggrin ЧЕт даже не подумала о ТАКОМ смысле) Ведь ты вроде все понятно написала. Ну че, гениальная я biggrin wacko
Ну что ж, попробую ответить. Хотя вопрос не легкий biggrin Будь я там самой собой я бы хотела попасть на момент соревнований по стритболу, когда Степнов "вмажет" Гуцулу. Всеми правдами и неправдами я бы постаралась отвлечь Витьку) Не знаю, ногу подвернуть, на него чай вилить или ему ногу подвернуть biggrin В общем, сделать все, что бы этого "инцидента" не произошло. Считаю, что это довольно важный момент в их еще-не-отношениях. А там уже по мере времени моего прибывания, постаралась бы сблизится с Новиковой и уболтать ее помочь этим двум бестолочям. На самом деле большой простор для фантазии biggrin Оригинальный вопрос, Лин happy


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Понедельник, 19.03.2012, 13:24
 
KerosinkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:28 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ку-ку! wink А вы не ждали нас, а мы приперлися biggrin biggrin biggrin
Потрещим о литературе? (Или, чтоб уж особо не выделываться, о чтении tongue )

1. Любишь ли ты читать?

2. Если ответ на первый вопрос "да", то сколько времени ты способна провести без книги?

3. Существует ли для тебя разница между чтением настоящей книги и чтением с монитора?

4. Любимый автор(ы), если таковой (таковые) есть.

5. Любимая книга детства.

6. Про любимые жанры не спрашиваю, ты о них уже говорила. Поэтому спрошу так: книги какого жанра ты ни за что не будешь читать без настоятельной необходимости (т.е. если не заставят)?

7. Твое отношение к классической литературе. Нужна ли она для обязательного чтения?

8. Если тебе в руки попала интересная книга, способна ли ты читать, "сидя на куче грязного белья рядом с полной раковиной немытой посуды"?

9. Легко ли даешь свои книги читать друзьям и знакомым?

10. Любишь ли обсуждать прочитанное?

11.Что делать, если тебя буквально "распирает" от того, что ты прочел, а поделиться РЕАЛЬНО не с кем?

12. Можешь ли ты всплакнуть над книгой?

13. Есть ли у тебя конкретные книги для конкретного настроения?

14. Можешь ли ты бросить книгу не дочитав, если это "не твое"?

15. Любишь ли заранее заглянуть в конец книги?

Ох, что-то я разошлась... surprised Надо тормозить, а то на эту тему я могу за пять минут выдать 100 вопросов biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
БаР@шКаДата: Вторник, 20.03.2012, 15:23 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
И снова я ЗДЕСЬ! biggrin biggrin я же обещала
ну-с, может поговорим о цветах!
1) Твой самый любимый цвет
2) Лето - с каким цветом ты ассоциируешь его
3) цвет твоих волос
4) Цвет глаз
5) Что ты подумаешь, когда тебя спросят о Фиолетовых розах
6) как думаешь, они вообще существуют
7) Цвет твоей жизни
Следущий вопрос звучит глупо, как и все остальные biggrin
8) Цвет обоев в твоей комнате (если имеется)
9) Какие оттенки тебе нравятся больше всего

Ну, думаю пока что все! wink happy


Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
ka-lyrraДата: Вторник, 20.03.2012, 19:09 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Ку-ку! А вы не ждали нас, а мы приперлися

Линка biggrin мы всегда ждали happy
Quote (Kerosinka)
1. Любишь ли ты читать?

Очень) Скачала на телефон программку и спокойно могу читать вордовские документы biggrin
Quote (Kerosinka)
2. Если ответ на первый вопрос "да", то сколько времени ты способна провести без книги?

Столько сколько потребуют обстоятельства или проблемы. Но стараюсь улучить минутку всегда (телефон то везде с собой) Самое долгое без книги было наверное...не соврать бы...около трех месяцев где-то.
Quote (Kerosinka)
3. Существует ли для тебя разница между чтением настоящей книги и чтением с монитора?

Да, существует, но не принципиальная) Просто мне намного приятнее держать в руках книгу. Есть что-то такое завораживающее в перелистывании страниц happy Но не всегда ведь можно достать нужную книгу (еще если учесть сегодняшние цены) выручает телефон или комп)
Quote (Kerosinka)
4. Любимый автор(ы), если таковой (таковые) есть.

Самый любимый автор это Карен Мари Монинг. Очень люблю ее серию "Лихорадка". Правда названия у ее романов те еще, ни сколечко не передают сути содержания. Но когда начинаешь читать, это уходит на второй план. Еще я назвала бы Нила Геймана, Джейн Остин, Шарлотту Бронте, Михаила Булгакова.
Quote (Kerosinka)
5. Любимая книга детства.

Ммм...вот такой наверное нет, к сожалению. Детей у нас в семье много и потому когда я росла мы больше носились по улицам, чем сидели над книгами. За чтение я схватилась лет, наверное, с 13-14. И глотала все, что подвернется под руку, постепенно понимая свой вкус и свои предпочтения.
Quote (Kerosinka)
6. Про любимые жанры не спрашиваю, ты о них уже говорила. Поэтому спрошу так: книги какого жанра ты ни за что не будешь читать без настоятельной необходимости (т.е. если не заставят)?

Детективы biggrin Терпеть не могу. А их читать вряд ли заставят) Ну и драму немножко не люблю.
Quote (Kerosinka)
7. Твое отношение к классической литературе. Нужна ли она для обязательного чтения?

Считаю, она не просто нужна, она обязательна. Многое из школьной программы одобряю обеими руками smile Многое нужно "доедать" самим, так сказать, внеклассно.
Quote (Kerosinka)
8. Если тебе в руки попала интересная книга, способна ли ты читать, "сидя на куче грязного белья рядом с полной раковиной немытой посуды"?

Да не то слово способна! Если книга реально интересная, я к своему ужасу (которые возникает потом, когда понимаю сколько именно времени я просидела за книгой) могу наплевать на все дела и просто уйти в чтение. Я тогда буквально повсюду хожу с книжкой в обнимку, умудряясь читать в любом положении biggrin
Quote (Kerosinka)
9. Легко ли даешь свои книги читать друзьям и знакомым?

Неа biggrin Посоветовать - да. Не проблема. А отдать книжку...Хоть и даже знаю, что на время - для меня мучееение! Любимые книжки я холю и лелею, периодически перечитывая любимые места biggrin Но тут как-то случилось, что сестра с мамой отдали половину моих книг почитать одной знакомой (меня не было дома). Мало того что без разрешения, так еще и мой любимые! Это для меня был жуткий стресс) ЧЕстно, закатила скандал wacko
Quote (Kerosinka)
10. Любишь ли обсуждать прочитанное?

Еще бы! Единственная проблема, чаще всего не с кем.
Quote (Kerosinka)
11.Что делать, если тебя буквально "распирает" от того, что ты прочел, а поделиться РЕАЛЬНО не с кем?

"Варюсь" в своих мыслях smile Или пытаюсь кому-нибудь присесть на уши, если поймаю. Есть сайт писательский. Но чаще всего просто сама перевариваю все эмоции.
Quote (Kerosinka)
12. Можешь ли ты всплакнуть над книгой?

Ну, еще ни разу такого не было) Наверное нет. Я и над фильмом то один раз в жизни "всплакнула" smile "Загрузиться" могу, и на долго. Но не до слез)
Quote (Kerosinka)
13. Есть ли у тебя конкретные книги для конкретного настроения?

Не, такого тоже нет) Единственное что, сейчас есть фанф под настроение - "Мрак" (думаю, под какое настроение он не надо объяснять).
Quote (Kerosinka)
14. Можешь ли ты бросить книгу не дочитав, если это "не твое"?

Вообще стараюсь так не делать. Упрямо читаю. Но если уж совсем муть, то откладываю, до "лучших" времен. Когда читать будет нечего по любому дочитаю biggrin
Quote (Kerosinka)
15. Любишь ли заранее заглянуть в конец книги?

Неа) Дело принципа biggrin Подруга у меня всегда так делает, но я упрямая) Даже если жуууть как интересно, ЧТО же ждет в конце, не открою happy
Пасиб, Лин! friends Интересная для меня тема! И сотней вопросов бы не напугала biggrin


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Вторник, 20.03.2012, 19:18 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Алин, рада видеть! smile
Quote (БаР@шКа)
1) Твой самый любимый цвет

Серебряный\серый happy (хотя мне на днях сказали мне очень идет синий)
Quote (БаР@шКа)
2) Лето - с каким цветом ты ассоциируешь его

Со всеми! happy Леееето)))) Скорее бы! happy
Quote (БаР@шКа)
3) цвет твоих волос

Натуральный - темно-русый. Но я крашусь в темно-шоколадный. Так что мало кто уже помнит какой цвет "мой" biggrin
Quote (БаР@шКа)
4) Цвет глаз

Карий) Без каких-либо примесей цвета smile
Quote (БаР@шКа)
5) Что ты подумаешь, когда тебя спросят о Фиолетовых розах

Вспоминается сериал, который у нас шел на телеканале "Домашний" про переселение душ и как раз про такие розы) Название уже не помню. Помню, что главную героиню звали Серена. Я смотрела его, мне нравился почему-то. Хоть он немного наивен happy
Quote (БаР@шКа)
6) как думаешь, они вообще существуют

Надеюсь, что да happy Вообще, что-то такое про них слышала. Мол, их вывели, но она не распространены.
Quote (БаР@шКа)
7) Цвет твоей жизни

Хм, сложно...Наверное, красный с вкраплениями серого happy
Quote (БаР@шКа)
8) Цвет обоев в твоей комнате (если имеется)

Нежно-зеленый biggrin Но я хотела белый) Но белая тюль с бархатным рисунком очень клево смотрится на фоне этого цвета.
Quote (БаР@шКа)
9) Какие оттенки тебе нравятся больше всего

Оттенки зеленого, синего, серого.
Пасибки за воросы happy И ничего они не глупые wink


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


KerosinkaДата: Четверг, 22.03.2012, 19:50 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну что, КатЯРинка, давай, как говорится "по последней" wink
Поскольку ты у нас, оказывается, человек, закончивший художку, и даже с красным дипломом, предлагаю немного повыпендриваться и поговорить о живописи tongue (кстати, я смотрю, моя манера "тематических" допросов начинает приживаться biggrin )
Итак:

1. Какой стиль в живописи тебе ближе всего?

2. Любимый художник / любимая картина.

3. Твое самое сильное впечатление от живописного полотна.

4. Пейзаж, натюрморт, портрет или марина?

5. Цвет или графика?

6. Масло или акварель?

7. В каком художественном музее тебе безумно хотелось бы побывать?

8. Твое отношение к абстракционизму?

9. Как продолжение предыдущего вопроса: твое отношение к "Гернике"?

10. Как по-твоему: "Джоконда" - действительно гениальное произведение искусства?

11. Твое отношение к эталонам красоты прошедших веков. В частности, женщины Рубенса - это красота или уродство?

12. Есть ли у тебя иллюстрации к твоим рассказам?

13. Ну и для "чертовой дюжины" вопрос "не в тему": откуда взялся такой необычный ник и что он означает? wink

Спасибо за терпение kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Архив интервью » Интервью с...ka-lyrra (Ваши вопросы автору ka-lyrra =)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: