Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Приворот (комментарии)
Приворот
KerosinkaДата: Пятница, 23.09.2011, 21:36 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Машка, ты маньячка!!! biggrin biggrin biggrin
Степнов, лезущий под юбку к Уткиной... Фредди Крюгер отдыхает biggrin biggrin biggrin А если бы она в мини была? В кинотеатре же дети!!! lol lol lol Хорошо, хоть целоваться не полез fie А теперь что? Она его приведет домой и изнасилует? Беееееееееее... А потом он придет в себя, когда действие приворота закончится, и помрет от шока, вспомнив все!!! tongue tongue tongue
Но то, что Ленка спокойна и весела, мне очень нравится. smile smile smile И правильно! Все равно в итоге каждый получит то, что ему положено (или того, кто ему положен) wink
ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ И ЕЩЕ МНОГО-МНОГО-МНОГО!!!!!!!!!!!!!



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 23.09.2011, 21:40 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Маша, ты смерти моей хочешь? Отрезать Степнову все конечности, чтобы не распускал!!! И Ленке он после Светочки (ЧТО Я ПИШУ?!?) не нужен!!! Это ты в противовес моей "Мечте", да? "Ужас "овечки"? cry cry cry Но написано здорово wink smile

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Пятница, 23.09.2011, 22:10 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ох, Маша! Вот где твой патриотизм? Ты Овца КВМная или где? Я так и представила это сексуульное кащунство в вид Светки в красных чулках и кружевных панталонах...БЕЕЕЕЕЕ!
Машунь, быстренько переквалифицируемся, пусть Степнов ПРОЗРЕЕТ, наконец! Хочу КВМную сцену. Ну Машь...
И тем не менее! Спасибки тебе, дорогая за замечательную главу! Ведь есть же ещё надежда, что Витенька потеряет СИЛУ ( Вот это и будет замчательный побочный эффект! biggrin
 
masha_pДата: Пятница, 23.09.2011, 22:17 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Лина happy
Quote (Kerosinka)
В кинотеатре же дети!!!

там темно biggrin
Quote (Kerosinka)
Хорошо, хоть целоваться не полез

еще не все потеряно biggrin
Quote (Kerosinka)
А потом он придет в себя, когда действие приворота закончится, и помрет от шока, вспомнив все!!!

как он вспомнит, если будет под наркозом? dry
Quote (Kerosinka)
ХОЧУ ЕЩЕ И ЕЩЕ И ЕЩЕ МНОГО-МНОГО-МНОГО!!!!!!!!!!!!!

будет еще и еще, понемногу и потом happy


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Пятница, 23.09.2011, 22:20 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Катя ^_^
Quote (Галлюцинация)
Отрезать Степнову все конечности, чтобы не распускал!!!

зачем сразу все? :D :D :D
Quote (Галлюцинация)
Это ты в противовес моей "Мечте", да? "Ужас "овечки"?

"вопреки" к этому относится? <_< Вроде бы нет, не в противовес :D
Quote (Галлюцинация)
Но написано здорово



Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


masha_pДата: Пятница, 23.09.2011, 22:24 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оля happy
Quote (okrishtal)
Вот где твой патриотизм?

патриотизм остался на уровне огромной любви к Родине biggrin
Quote (okrishtal)
Ты Овца КВМная или где?

Или где smile
Quote (okrishtal)
пусть Степнов ПРОЗРЕЕТ

срок до прозрения 12 дней. прошел уже 1 день biggrin
Quote (okrishtal)
Ведь есть же ещё надежда, что Витенька потеряет СИЛУ (

кхм biggrin мне уже жалко Витю становится. Ему и так все уже поотрывали, так еще и без СИЛЫ оставили biggrin
Quote (okrishtal)
Вот это и будет замечательный побочный эффект!

у меня Светочка ничего сама не месила, все происходило под контролем уполномоченного лица. так что никаких побочных эффектов быть не может smile


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Пятница, 23.09.2011, 22:27
 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 23.09.2011, 22:31 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Машка!!!! huh
*промокает облитое чаем декольте*
Хуясе! shok *пардон муа*
Вот это было бы невероятно смешно, если б не было так грустно. biggrin
Нет, я конечно тоже не ромашка и знаю толк в извращениях, но это... wacko
Какой-то Степнов не "степновский" совсем... Промыли ему мозги этим приворотом, через трубочку другие закачали, как губы ботоксом. Как можно приставать к этому пучеглазому хомяку??? blink Скажи мне, пожалуйста, что настоящего Степнова пришельцы похитили, а вместо него двйоника подсунули!!! wacko Иначе это ж полный аллес! Он идет к ней "на ночь"!!! cry
Все, не ищите меня, я ушла в закат по пустыне, буду питаться кактусами и пугать миражами верблюдов. crazy
Хотя... какая-то слишком довольная и совсем не ревнующая Кулемина была... dry Может я и блондинка, но кое-какие соображения появились))) А не сговорились ли коварные мурзики отвадить тургеневскую няшку от Витюши раз и навсегда? Типа, сломить ее напор тотальным согласием на все и даже больше? Она ж сдрейфит, если подумать))) happy И потом, когда она со стыда и страха убежит от исполняющего стриптиз Степнова, останется мужчинке только оскорбиться, развести руками и сказать "адьё, милая, шанс профукан"))) И айда к милому традиционному КВМу)))) biggrin biggrin biggrin Как тебе план? wink Понравился?))) biggrin biggrin biggrin
 
masha_pДата: Пятница, 23.09.2011, 22:48 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Нюрка happy
Quote (brOOklYn_girl)
Нет, я конечно тоже не ромашка и знаю толк в извращениях, но это...

самое извращенское извращение на твой взгляд? У Оли - это Светочка в красных труселях biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
Скажи мне, пожалуйста, что настоящего Степнова пришельцы похитили, а вместо него двйоника подсунули!!!

подсунули некачественный аналог biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
Он идет к ней "на ночь"!!!

он чай идет пить biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
но кое-какие соображения появились)))

соображения хорошие smile но я все же не блондинка (без обид) biggrin несколько иначе все у меня должно получиться smile
Quote (brOOklYn_girl)
Как тебе план? Понравился?)))

хороший план happy
Quote (brOOklYn_girl)
И айда к милому традиционному КВМу))))

КВМ будет 100% happy только потом tongue


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 23.09.2011, 22:56 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (masha_p)
самое извращенское извращение на твой взгляд?

Степнов в светочкиных красных труселях утром на кухне lol
Quote (masha_p)
он чай идет пить

Ой, ну конечно happy Тогда я суримамская пипа)))
Quote (masha_p)
но я все же не блондинка (без обид)

Да че, я в реальной жизни тоже шифруюсь)))) с 13ти лет неблондинко happy
Quote (masha_p)
хороший план

*хвастаюсь* У меня еще есть план по захвату мирового господства и выковыриванию остатков кетчупа из бутылки biggrin biggrin biggrin
Quote (masha_p)
КВМ будет 100%

Фух, можно выдохнуть. Надеюсь, Витенька до этого не лишится девственности с библиотекаршей wink
Quote (masha_p)
только потом

Уточните, пожалуйста happy
Блин, Машка, вот я все ною и ною, а забыла сказать самое главное: ФИК ПРОСТО СУПЕР love love love
 
masha_pДата: Пятница, 23.09.2011, 23:01 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
Степнов в светочкиных красных труселях утром на кухне

спасибо, учту biggrin biggrin biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
У меня еще есть план по захвату мирового господства и выковыриванию остатков кетчупа из бутылки

про мировое господство план тоже есть crazy объединим усилия? spiteful и с кетчупом проблемы biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
Фух, можно выдохнуть. Надеюсь, Витенька до этого не лишится девственности с библиотекаршей

или библиотекарша с ним biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
Уточните, пожалуйста

отворотим Витеньку и будет КВМ biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
ФИК ПРОСТО СУПЕР

flirt flirt flirt kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 23.09.2011, 23:07 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Quote (masha_p)
спасибо, учту

неееее, не надо, лучше забудь!!! fie
Quote (masha_p)
объединим усилия?

можно и так biggrin тогда мир - мне, а кетчуп - тебе)))) по честному?
Quote (masha_p)
или библиотекарша с ним

тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить ей в глаз попасть cool
 


masha_pДата: Пятница, 23.09.2011, 23:15 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (brOOklYn_girl)
неееее, не надо, лучше забудь!!!

раз, два, три biggrin все, забыла biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
можно и так тогда мир - мне, а кетчуп - тебе)))) по честному?

просто кетчуп не пойдет biggrin нафиг он мне невыковыриваемый сдался? biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
тьфу, тьфу, тьфу

тут надо что-то более действенное biggrin например, Светочку можно уронить с лестницы и она память потеряет biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
grissvДата: Пятница, 23.09.2011, 23:46 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Привет Маша! Нет, маленько мазохизма не помешает, тем слаще будет хеппи-энд. Он ведь будет, да? Просто как-то настораживает пейринг "немного КВМ", а очень много С. Уткиной. Упаси господь, если он с ней... Даже произнести не могу. Катя метко сказала про ужас овечки, очень точно. Ленку сильно не обижай. wink А вообще, Маша, очень смешной и клевый фик. С удовольствием читаю. Спасибо тебе.

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
masha_pДата: Суббота, 24.09.2011, 17:10 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Света happy
Quote (grissv)
Он ведь будет, да?

будет, конечно smile
Quote (grissv)
Упаси господь, если он с ней...

он же с НЕЙ, а не с НИМ smile почему бы и нет? wink
Quote (grissv)
Ленку сильно не обижай.

не буду happy
Спасибо, что высказала свое мнение happy Заходи еще biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:34 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Машка!!!! АААААааааааааааааааааааааааа!!!!! Какой шикарный "эротический" момент!!! biggrin biggrin biggrin Блин, даже жаль, что так не вовремя закончился biggrin biggrin biggrin Интересно же, как бы Светочка далее реагировала на распоясавшегося Степнова lol lol lol Могла бы ведь и сопротивляться начать wink А Витек, хоть и привороженный, но все едино - ЛОХ! Чайку похлебал - и домой, баиньки. А продолжить? Соображалки не хватило? Разогрел девушку и бросил haha haha haha Она же теперь спать не будет, бедолага... sad А если заснет, то ТАКОЕ во сне увидит... Детям до 16....



P.S. А с чего это ты взяла, что в 80-х годах прошлого века не было приличного белья? tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Приворот (комментарии)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: