Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Молот ведьм (КВМ)
Молот ведьм
KerosinkaДата: Вторник, 22.05.2012, 22:30 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Добрый вечер Автору и Выкладывающему! wink
Просто даже не верится... Неужто сбылось? surprised А мы ждали-ждали, все жданки слопали и надежду практически потеряли sad Тем приятнее сюрприз! smile
История героев продолжается и родная Франция принимает своих блудных детей, вернувшихся через столетия... Воспоминания становятся ярче... Далекое прошлое смешивается с сегоднящним днем... И больно, и страшно, и нет уверенности в том, что ты не сошел с ума... Но есть ОН, ОНА и их ЛЮБОВЬ, возродившаяся спустя века, а значит - все будет хорошо!
Наташа, спасибо и С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Вторник, 22.05.2012, 22:45 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Привет-привет! biggrin
С удовольствием вспомнила всё, посмотрев трейлер! Ну а восторг свой я тебе уже высказала! Ещё раз, спасибки, что нашла в себе силы, а главное желание вернуться! Надеюсь продолжения нам ждать недолго! wink
 
ntljsuslvaДата: Вторник, 22.05.2012, 23:02 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Просто даже не верится... Неужто сбылось? А мы ждали-ждали, все жданки слопали и надежду практически потеряли Тем приятнее сюрприз!


Линочка, привет! Как приятно, что вы обо мне не забыли.
Quote (Kerosinka)
Но есть ОН, ОНА и их ЛЮБОВЬ, возродившаяся спустя века, а значит - все будет хорошо!

Будем надеяться.

Quote (okrishtal)
Ещё раз, спасибки, что нашла в себе силы, а главное желание вернуться! Надеюсь продолжения нам ждать недолго!

Да, ностальгия давно мучала, только ступор в мозгах был, пока идёт буду пользоваться случаем. Каждый день не обещаю, но постораюсь особо не затягивать. smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Вторник, 22.05.2012, 23:11 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (ntljsuslva)
постораюсь особо не затягивать.

Ловим на слове! tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Пятница, 25.05.2012, 16:41 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет-привет!!! smile
Ну вот... с прошлым разобрались, а теперь, похоже, начинается борьба за выживание в настоящем. Что-то мне Ленкин сон не нравится, наводит на мысли, что эпопея еще не закончена и до состояния "тишь да гладь" еще топать и топать... sad Понятно, что в борьбе характер закаляется, но что-то мне наших героев жалко. Не многовато ли будет? Хотя... Вот и проверим, насколько сила прошлой любви равна силе настоящей.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


Хельга_HelgaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:10 | Сообщение # 96
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А продолжение будет?

 
KerosinkaДата: Вторник, 16.10.2012, 21:24 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Сюрприз, однако!!! biggrin biggrin biggrin
Ну, Натали, слов нет... то пропадаешь, да так, что и надежды на возвращение не остается, то вдруг происходит "явление Автора народу", причем сразу понятно, что это НАША НАТАША вернулась, ибо тут же пошел криминал не то что столовой ложкой, а просто-таки половником!!! tongue Дала героям пару дней счастья (и полгода перерыва читателям wink ) - и достаточно! Получите, голуби по самое по это... Но если раньше ты нас покинула на более-менее оптимистичной ноте, то сейчас не имеешь никакого морального права исчезнуть, не разрулив данную поганую ситуацию!!! Так что ждем новых глав smile
А если коротко, то
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Среда, 17.10.2012, 07:25 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Линочка, привет! smile Спасибо, что ждёте. Мой "медовый месяц" немного затянулся smile , нужно и в бой, тем более как ни крути если начинаешь писать остановиться трудно и планов в голове много, нужно как время найти и всё воплотить, ну а "Молот ведьм" подошёл уже к концу, так что думаю "добью" его.

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
KerosinkaДата: Среда, 17.10.2012, 20:40 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Натальюшка! kiss
И что? Круг замкнулся? Огнем начали - огнем закончили? Неее... я так не играю cry Неправильный это конец и вообще!!! Ты же у нас добрая, хорошая, справедливая nyam nyam nyam и не допустишь, чтобы в современном мире вот так тупо восторжествовало глухое средневековье.
И еще, должны же мы наконец выяснить, действительно ли за всем этим стоит Рассказов. Я помню, как крыла его на все лады, когда все только начиналось. А потом он, типа, все осознал, сам погнал Виктора за Ленкой... И что теперь? Желаю знать правду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще больше желаю, чтобы все закончилось ХОРОШО! Ну да, такая вот я, не люблю плохих концов tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Среда, 17.10.2012, 20:56 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик, Натали! biggrin
Надеюсь, ты уже работаешь над финальной главой, потому как даже я уже "сижу на измене" гадая, будет ли хеппи? Поверь, теперь уж мы с Линой с тебя не слезем, пока ты не допишешь всё до конца! А устроишь нам не хеппи, заставим написать "Молот ведьм - 2". Так что подумай, дорогая, стоит ли нас нервировать. biggrin
Жду с нетерпением и трепетом. wink
 
KerosinkaДата: Среда, 17.10.2012, 21:00 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
А устроишь нам не хеппи, заставим написать "Молот ведьм - 2".

Шикарная идея!!! Подписываюсь и голосую всеми конечностями biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ntljsuslvaДата: Среда, 17.10.2012, 21:32 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
biggrin Привет, девчёнки!
Ну, ладно - ладно, набросились тут на меня бедную несчастную sad . Я уже пишу финальную, почти страничку уже открыла, честное слово. Вот осилю за сегодня или нет это уже вопрос happy грёбаный Росгосстрах высосал всю энергию и мозги, а другой в том понравиться ли концовочка или нет dry biggrin . Ладно пошла домучивать, а то как то в планах второй части небыло. wink


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Среда, 17.10.2012, 21:35
 
KerosinkaДата: Четверг, 18.10.2012, 19:54 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Наташик smile
Быстро ты справилась... гоп-хлоп... и финал biggrin Чувствуется, что надоел тебе этот фик до невозможности и ты с радостью его "закруглила" tongue Что ж... Право Автора. В любом случае, ты молодец, что его дописала, а не бросила валяться среди огромной массы "недоделок" на данном сайте. Ну и, само собой, спасибо за то, что обошлось без трогательной финальной сцены над свежезарытой могилкой lol Ведь мы же все же за КВМ же!!! wink
Очень надеюсь, что ты еще с нами побудешь и чем-нибудь порадуешь kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Четверг, 18.10.2012, 20:12 | Сообщение # 104
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Конечно порадует, в самое ближайшее время! (Я не стукачок, честно-честно)! biggrin
 
ntljsuslvaДата: Четверг, 18.10.2012, 21:23 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Приветик всем!
Quote (Kerosinka)
Быстро ты справилась... гоп-хлоп... и финал Чувствуется, что надоел тебе этот фик до невозможности и ты с радостью его "закруглила"

Честное пионерское, всё закончилось как и было задумано изначально, не убавила не чуточки. У меня на такие вещи память хорошая. Кошачок - стукачок может подтвердить biggrin biggrin biggrin , она была в курсе моих планов ещё в прошлом году.
Вообщем с молотом мы разобрались, жду всех в новой темке. Сразу говорю крови там не будет. sad


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Молот ведьм (КВМ)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: