Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Авантюристы (Комментарии)
Авантюристы
KerosinkaДата: Четверг, 05.05.2011, 21:21 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Значит совсем чуть-чуть потерпеть... smile Вот и славно! wink

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Четверг, 05.05.2011, 21:39 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ура! Я дождалась и прочитала!!! yahoo yahoo yahoo
Ленка - прелесть! Степнов - балбес! Это главная мысль, которую я вынесла из данной главки biggrin biggrin biggrin Сначала нахамил, а потом стал подозревать в какой-то глупой мести. Видимо товарищ по себе судит... Правильно Ленка его срезала насчет того, что он - не центр вселенной.
Следующая мысль, которая меня посетила: а не предстоит ли нам случайно вариация на тему собаки на сене? Компаньону-то Ленок понравился wink А вот Витенька такого интереса своего товарища не оценил совершенно tongue Ох, что-то будет... biggrin
Катюшкин, спасибо тебе! И даже не пытайся думать о том, чтобы бросить все это замечательное безобразие!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
strangerДата: Четверг, 05.05.2011, 22:02 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Ленка молоток, правильное место работы выбрала. Я надеюсь она Виктору многооо крови выпьет biggrin
С нетерпением жду продолжения


Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
okrishtalДата: Пятница, 06.05.2011, 08:44 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюша, приветик!
Ну вот, Ленка теперь работает в компании Виктора, значит всё будет хорошо, дела пойдут в гору. Думается мне, что именно Кулёмина спасёт этот контракт с японцами! Рискнёт? И полностью оправдает название! В общем авантюра в итоге окажется прибылной сделкой?:D
Теперь времени узнать нашу Леночку у Степнова будет побольше...а Ника, вероятно скоро съедет!
Кать, спасибки за продочки!
 
ntljsuslvaДата: Пятница, 06.05.2011, 20:44 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Катюша, привет!
И что за разговоры насчёт перекрытия кислорода. angry Нам нравится, так что пиши и побольше, и почаще. В отпуске ты нас надеюсь по чаще баловать продками будешь?

Ленка теперь со Степновым работать вместе будут, ох уж и потреплет чувствуется она ему нервишки. Думается, ему коро не до японцев будет.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


@Eng@Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:29 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Замечательная продка!!!
Думаю, Лене и Степнову будет весело работаться вместе)))


Аномальная=)
 
masha_pДата: Суббота, 07.05.2011, 16:03 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Катюшик, привет tongue
Поздравляю Степнова от всей души! Раньше он хотя бы на работе от Лены отдыхал, а теперь и на работе вместе будут biggrin Они либо сработаются, и тогда Японцы могут забыть о спокойствии, либо будут постоянно ругаться и разнесут всю фирму biggrin Хотя еще есть один весьма загадочный персонаж dry Который явно не против замутить с Ленкой biggrin biggrin biggrin Чувствую, что больше всех пострадает Витя (сделают его неврастеником неизлечимым) biggrin biggrin biggrin
Quote (Галлюцинация)
Не надевайте на работу эти ужасные джинсы

Зря Степнов это сказал. Кулемина оденет коротенькую юбочку, и тогда Витя будет мучится от чрезмерного внимания к ЕГО соседке biggrin
Спасибо kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 07.05.2011, 20:47 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Девочки мои любимые! Огромное вам всем спасибо за комментарии, но - к сожалению - ответить сейчас всем норамльно не могу: засыпаю на ходу после двух рабочих дней с дежурством между ними и субботником после... Кое-как проду написала, надеюсь, мое состояние не сильно отразится на ее качестве wacko Спасибо вам еще раз! Завтра точно приду smile
Машунь, ты почти угадала! wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Суббота, 07.05.2011, 20:50 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Завтра точно приду

Ну, значит, привет и пока, до завтра! biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Суббота, 07.05.2011, 21:05 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Но прокомментировать я обязана!!!
Итак: Витек, естественно, нарвался. И правильно, ИБО НЕФИГ!!! Джинсы ему не нравятся... Ну так получите-распишитесь. Дениска-то еще накануне на Ленку запал, а теперь, узрев во всей красе, и вовсе слюнками закапал. Даже на работу забить готов. И как теперь его Витенька тормозить будет? surprised surprised surprised А вот интересно, получив распоряжение вернуть на место джинсы, ЧТО Ленка с этими джинсами наденет? wink И еще, ежели оба-два приятеля начнут барышню делить, то кто проектом заниматься будет? Не Ленка ли? tongue
С нетерпением жду дальнейшего развития событий и желаю знать, когда начнет оправдываться название сего рассказа smile smile smile
Катюшка, спасибо. Ты, как всегда, на высоте! kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:52 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, Лина, привет!
Ты у меня единственная осталась, каждую продку комментируешь)) И как только слова находишь? Спасибо огромное! kiss love kiss
Quote (Kerosinka)
и желаю знать, когда начнет оправдываться название сего рассказа

Всему свое время! Ну, ты же меня знаешь wink

stranger, Ксан, приветик! Что ж ты так к Виктору жестока? Он хороший, где-то в глубине души...Где-то очень глубоко biggrin Спасибо за коммент!

okrishtal, привет, Оль!

Quote (okrishtal)
Думается мне, что именно Кулёмина спасёт этот контракт с японцами!
Может быть, может быть... А может - и нет... Кто ж этих блондинок знает biggrin
Quote (okrishtal)
Теперь времени узнать нашу Леночку у Степнова будет побольше...

Что-то мне подсказывает, что он уже достаточно ее знает... По крайней мере для того, чтобы потерять голову wink
Спасибо за комментарий и очаровательную киску))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:58 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
ntljsuslva, Наташа, привет!
А что это все за Виктора переживают и его нервы? Может, это за Ленку бояться надо? (печатаю, и сама не верю biggrin biggrin biggrin )
Но - обо всем узнаете, когда придет время. Не так уж и долго осталось))
Quote (ntljsuslva)
В отпуске ты нас надеюсь по чаще баловать продками будешь?

Я тут прикинула, наверное, даже реже sad Сначала домой двое суток добираться, потом отсыпаться буду да ремонт назреваеет. А если соберусь в гости к родственникам в Барнаул - чего мне очень хочется - то и совсем пропаду. Так что не теряйте!Я же все равно вернусь tongue

@Eng@, Аня, привет! Надеюсь, продолжение этого безобразия тебе понравится wink

masha_p, Машунькин, здравствуй! Я уже говорила, что ты почти угадала. Надеюсь, мой вариант тебя не разочаровал? wink

Quote (masha_p)
Они либо сработаются, и тогда Японцы могут забыть о спокойствии, либо будут постоянно ругаться и разнесут всю фирму
Я склоняюсь к первому варианту. Все-таки не хочется Степнова по миру с котомкой пускать biggrin
Спасибо, что заглянула smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:10 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Кать, привет smile
Я так поняла, что одну проду не отккоментировала? sad Прошу прощения wink

Веселенькая продочка biggrin Степновский облом в конце - это прям бальзам на душу biggrin Отправил куда-то свою Нику, а сам Ленку домой привел. Еще и "лишнего" себе позволяет biggrin :D biggrin Сразу улегся бы на "пионерское" расстояние (если такое вообще возможно на обычной "полуторке") или дышал бы не через раз, а через два раза, если уж на то пошло biggrin :D biggrin А то на работе гонял свою сотрудницу, а ночью хотел еще и сна лишить biggrin
Спасибо за позитив kiss :kiss: kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Воскресенье, 08.05.2011, 17:12
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:22 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
masha_p, привет, Маш!
Quote (masha_p)
Я так поняла, что одну проду не отккоментировала?

Ничего страшного)) Я вообще редко в комментах появляться стала smile
Quote (masha_p)
Отправил куда-то свою Нику, а сам Ленку домой привел. Еще и "лишнего" себе позволяет

Вообще-то, он Нику "насовсем" отправил, так что мужчина теперь свободный, можно и за девушкой поухаживать... Ну, или злостно поприставать wink
Quote (masha_p)
Сразу улегся бы на "пионерское" расстояние (если такое вообще возможно на обычной "полуторке")

Для того такая кровать и нужна biggrin
Quote (masha_p)
или дышал бы не через раз, а через два раза, если уж на то пошло

Не, а вдруг задохнется? Неужели не жалко? surprised
Quote (masha_p)
А то на работе гонял свою сотрудницу, а ночью хотел еще и сна лишить

Она вподчинении у Дениса, так что Виктор к ее "гонениям" отношения не имеет))
Маш, спасибки за коммент! Я пойду еще попишу чего-нибудь. Либо "мишени", либо "лето...". Скорей всего, второе. Но и там, и там продка не сегодня-завтра будет. Так что, надеюсь, не прощаемся wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:25 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Катюшка, привет, я пришла!
Какая замечательная главка!!! Так приятно следить за ревнивыми метаниями Витюшки, а облом в конце - это вообще песня! Да, я злая, но справедливая cool Слишком уж он уверен в том, что ему, такому прекрасному, отказа не будет wink Ничего, пусть еще малек попрыгает - полезно! tongue
Спасибо за позитив, моя хорошая. kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Авантюристы (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: