Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Авантюристы (Комментарии)
Авантюристы
masha_pДата: Вторник, 03.05.2011, 20:15 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Катя! Степнов -точно самый настоящий авантюрист, ну и аферист biggrin Японцев вздумал обмануть, шампанского попить ... biggrin А не думает он, что полиция не дремлет и в случае провала может найти для него подходящую статейку в УК РФ.
Ника какая-то вредная, стервозная и т.д. И чего Степнов не бросит ее? Порядочность мешает выгнать девушку (возможно, без собственного жилья) на улицу. А может он еще больше свое благородство проявит и оставит ей свою квартиру и переедет жить к соседке?
Кулемина зря пристала к Вите с расспросами, но раз они друзья, она должна понять и простить biggrin Мне вот интересно, как Степнов думает извиняться? Может романтик или тусовка в клубе?
Спасибо kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
@Eng@Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:32 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
И снова приветик))
Ну теперь все хоть немного прояснилось - как и кем приходится Лена Степнову) Достаточно странные у них отношения. И дружба - не дружба, и любовь не любовь, ой чую я, то ли еще будет)))


Аномальная=)
 


strangerДата: Вторник, 03.05.2011, 22:04 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Катюш привет. Я к тебе в постоянные читатели, примешь? Начало зашибись, затягивает прям. Очень жду продолжения. biggrin

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
KerosinkaДата: Среда, 04.05.2011, 17:31 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Кать, я тут вспомнила, что пропустила одну очень важную вещь: не сказала, как я рада, что нашла в тебе "софедотника". Обожаю эту сказку (хотя и сказкой-то не назовешь, бери выше...)

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 05.05.2011, 18:55 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, привет, Лин!
Это откуда такие познания про японцев? Личный опыт? wink
Контракт - это хорошо, упущенный контракт - плохо. Будут выкручиваться smile А я вступлюсь все же за Ленку: пусть и не надо было лезть под "горячую руку", но она хотела помочь. Так что - пусть сидит и курит! Один! tongue
Quote (Kerosinka)
Обожаю эту сказку (хотя и сказкой-то не назовешь, бери выше...)

Согласна! Я ее в первый раз услышала на магнитафонной записи в глубоком отрочестве, обожала до неприличия, а потом когда кто-то из соседий испортил - чуть не убила виновника biggrin К счастью, потом выписала книжку Филатова, так эта сказка была, столько счастья! Я ее даже как-то решила выучить наизусть, до половины дошла, а потом отвлеклась на что-то другое и... Но кое-что еще помню tongue Вот съезжу домой в отпуск, заберу себе smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 05.05.2011, 18:59 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
masha_p, привет, Маш!
Quote (masha_p)
Степнов -точно самый настоящий авантюрист, ну и аферист

Ну так, все так и задумано wink
Quote (masha_p)
А может он еще больше свое благородство проявит и оставит ей свою квартиру и переедет жить к соседке?

А мнение соседки не учитывается? Может, она не будет рада? tongue
Quote (masha_p)
Мне вот интересно, как Степнов думает извиняться? Может романтик или тусовка в клубе?

Мне это тоже интересно biggrin
Спасибо за коммент! kiss

@Eng@, Аня, привет!
Отношения у них, и правда, странноватые, но, скромно надеюсь, так интереснее. То, что что-то будет, можешь не сомневаться biggrin Спасибо, что заглянула!

stranger, Оксан, что за вопросы? surprised Ты и так всегда со мной, во всех историях, за что тебе огромное спасибо! kiss Рада, что начало тебе понравилось, надеюсь, продолжение не разочарует smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Четверг, 05.05.2011, 19:02 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Катюша, неужели совпали? surprised surprised surprised yahoo yahoo yahoo

Quote (Галлюцинация)
Это откуда такие познания про японцев? Личный опыт?

Ага, представь себе. wink

Quote (Галлюцинация)
Я ее даже как-то решила выучить наизусть,

Сильно... а мы ее просто растащили на цитаты и до сих пор активно пользуемся smile

Quote (Галлюцинация)
Вот съезжу домой в отпуск, заберу себе

И правильно. Такую вещь надо иметь в ЛИЧНОЙ собственности.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 05.05.2011, 19:13 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Ага, представь себе.

Интересненько... А подробней? Ни чьей территории встречались? wink
Quote (Kerosinka)
И правильно. Такую вещь надо иметь в ЛИЧНОЙ собственности

Она и так моя. И еще целая куча книг, которые я потихоньку покупала, пока училась и жила в общаге, а потом началась канитель с бесконечными переездами, и пришлось отправить их домой. Оставила только самые любимые, а эту книжку сестра попросила, но потом так и не отдала. Она тоже страстный поклонник, так сказать. Мы с ней частенько фразочками оттуда общаемся.
А недавно, на дежурстве, мне такую фразу подкинули, тебе должно понравиться biggrin
"Я прям как мокрая соль в солонке: ну никак не высыпаюсь!"


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Четверг, 05.05.2011, 19:21 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
А подробней? Ни чьей территории встречались?

Исключительно на нашей tongue Работа у меня такая, чтоб ее...

Quote (Галлюцинация)
"Я прям как мокрая соль в солонке: ну никак не высыпаюсь!"

Ой, какая прелесть!!! Ну просто как про меня сказано biggrin biggrin biggrin У меня сразу же с понедельника начинается недосып и длится всю неделю. В выходные сплю до упора (если никуда срочно бежать не надо), а потом - все сначала.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Четверг, 05.05.2011, 19:27 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Катюша, привет!
Я как обычно, из-за вечной спешки и короткие набеги на интернет, чуть не пропустила твой новый рассказ. Начало интригует. Согласна с коллективом долой левых невест! За любовь между соседями! Кстати и экономически выгодно, дырка в стене и жилплощадь увеличивается вдвойне. biggrin biggrin biggrin
Вообщем восхищаюсь твоей неуёмной фонтазией, это надо умудряться писать одновременно несколько фанфов совершенно разных по жанру.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 05.05.2011, 19:39 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Ну просто как про меня сказано

Я тоже самое сказала, когда дежурный реаниматолог, зевая, сказал мне "эту прелесть" в полпервого ночи))

ntljsuslva, привет, Наташ! Рада тебя здесь видеть! Спасибо за цветы! kiss

Quote (ntljsuslva)
Согласна с коллективом долой левых невест! За любовь между соседями! Кстати и экономически выгодно, дырка в стене и жилплощадь увеличивается вдвойне.

И что вам всем эта невеста покоя не дает? biggrin Может, Ленка еще и не согласится? tongue
Quote (ntljsuslva)
Вообщем восхищаюсь твоей неуёмной фонтазией, это надо умудряться писать одновременно несколько фанфов совершенно разных по жанру.

Спасибо!!! Я бы, если честно, на фиг бы уже себе весь кислород перекрыла, чтоб людям не надоедать)) Но пока по-другому никак biggrin

Если подождете, то сегодня позже - не знаю, насколько именно - будет продолжение этого фика. В остальные не доползу))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Четверг, 05.05.2011, 19:46 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Я бы, если честно, на фиг бы уже себе весь кислород перекрыла, чтоб людям не надоедать

Не вижу логики. Тебе нравится писать - нам нравится читать. Так зачем же всех сразу наказывать, и, главное, за что?
Quote (Галлюцинация)
Если подождете

А куда мы денемся?! biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 05.05.2011, 19:56 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Не вижу логики.

А она вообще в последнее время загуляла biggrin Устала я что-то совсем. Ото всего. То ли просто так называемый синдром хронической усталости, то ли опять чем-то нехорошим заболела. Хотя у меня есть верный признак: если хочу постоянно спать, но на еду еще тянет, значит, пока все нормально. А вот если есть перестану, тогда пора бить тревогу))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Четверг, 05.05.2011, 20:01 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
синдром хронической усталости

Да уж, хрень знакомая до боли sad В отпуск тебе пора, однако...


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ГаллюцинацияДата: Четверг, 05.05.2011, 21:18 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
В отпуск тебе пора, однако...

Месяц остался biggrin tongue biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Авантюристы (Комментарии)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: