Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мишени (Комментарии)
Мишени
masha_pДата: Среда, 18.05.2011, 21:30 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Кать, веришь или нет, но я нашла позитивный момент в сегодняшней проде! Кулемину и Степнова бесплатно катают из пункта А в пункт Б. И на этом все. Лена в шоке, Виктор вообще больше не боец. До дома доберутся, а в квартиру Ленка его уже на себе потащит dry (Или они даже до квартиры не доберутся cool )
Вот у всех "братва" или "крыша" есть, а у Степнова нету что ли никого, кто помочь смог бы? Он ведь не простой инструктор по стрельбе. Должен кто-то быть (человек со стороны), кто сможет разрешить ситуацию.
За лужицы крови - спасибо! Иногда очень не хватает (спасает канал НТВ, там всегда такого навалом) biggrin
kiss :kiss: kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Среда, 18.05.2011, 23:01 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюша, приветик! Страсти накалились до предела. Кругом одни продажные шкуры, а Ленка с Виктором им в противостояние. Хватит ли у них сил? Будем надеяться, что наши снова победят!
Катюшка, спасибочки а продочку! biggrin
 
KerosinkaДата: Четверг, 19.05.2011, 18:23 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Катюха, радость ты моя ненаглядная!
Я помню, что ты на дежурстве и сегодня не появишься, но однажды ты все-таки это прочтешь wink
В общем, хочу тебе сказать, что твоя вторая фамилия - Провокатор!!! Поясняю: после твоего вчерашнего забавного предложения меня опять пробило (или проперло - выбирай, что больше нравится biggrin biggrin biggrin ).
Короче, ты петь умеешь? Тогда начинай. Исполняется на мотив шедевра всех времен и народов "На Дерибасовской открылася пивная" lol lol lol

Я в Интернете познакомилась с Катюшей.
Она лапши мне понавешала на уши:
Мол для меня, она считает, нет проблемы
Про КВМ создать огромную поэму.

Такое мнение, конечно, очень лестно,
Но только я должна признаться Кате честно,
Что в этой жизни мне не удалось ни разу
Создать что-либо по конкретному заказу.

Про КВМ уже написано немало,
И кучу фиков я с восторгом прочитала.
Все знают: авторов на нашем сайте – море,
А значит – море удивительных историй.

Идеи разные здесь всяк реализует,
Для наших авторов преград не существует.
Какие люди здесь – вы только посмотрите,
И все безумно обожают Лену с Витей!

Под них придумывают разные сюжеты.
Каких здесь рейтингов и жанров только нету!
Что в этих фиках с ними только не случилось…
Мне и во сне такой фантазии не снилось.

Соревноваться же с такими мастерами
(Пусть и не прозою пишу я, а стихами)
Мне просто-напросто не хватит окаянства,
Куда до них мне с моим скромным графоманством.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Четверг, 19.05.2011, 18:37 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Катюша, привет! Продка отпад. Молодец Степнов не оставил работников местного кладбища без работы bb loony , ранен конечно, но по сюжету как не крути помирать ему по любому рановато, так что надеюсь выкарабкается, тем более с такой сиделкой как Ленка. smile


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ntljsuslvaДата: Четверг, 19.05.2011, 18:42 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Лина, виновата, стих прочла раньше Катюши. Хоть ты фики не пишешь, но в темках для коментариев твои творения читать одно удовольствие.

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


strangerДата: Пятница, 20.05.2011, 20:25 | Сообщение # 96
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Катюш привет.
А дальше все интереснее. Виктор сильно рисковал, причем не только собой. Но я так поняла бездействие тоже смерти подобно. С нетерпением жду продолжения biggrin


Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 21.05.2011, 17:04 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
masha_p, Машунь, привет! Ты там НТВ не увлекайся, лучше какой-нибудь детский канал посмотри biggrin Спасибо за комментарий! Думаю, скоро все (или почти все) станет ясно))

okrishtal, Оля, привет! Давненько уже не виделись smile

Quote (okrishtal)
Будем надеяться, что наши снова победят!

Ну, это же не футбол, так что надежда есть biggrin
Спасибо, что заглянула!

Kerosinka, ЛИНА!!! Это просто ОТПАД и ОТВАЛ башки! Нет, я все-таки "разведу" тебя как-нибудь на что-нибудь biggrin biggrin biggrin

Quote (Kerosinka)
твоя вторая фамилия - Провокатор!!!

Пойду менять паспорт biggrin

ntljsuslva, Наташ, привет!
Наверное, тебе тоже пора посмотреть что-нибудь успокаивающе-расслабляющее))) А Витька мы в обиду не дадим! Точно-точно wink
Спасибо!

stranger, Оксана, привет!

Quote (stranger)
Виктор сильно рисковал, причем не только собой

Они только этим и занимаются, с недавнего времени biggrin

Еще раз: всем привет!
Если все пойдет по плану, то сегодня ближе к ночи (по крайней мере у меня) будет продолжение в "Мишенях" smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Суббота, 21.05.2011, 21:14 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
И снова привет!
Кать, ты зачем из меня слезу вышибаешь? Нельзя же так, честное слово... моя сентиментальная натура просто не выдерживает такого жертвенного заклания, какое собралась осуществить Ленка. cry cry cry
Но зато как подробно и профессионально описана сцена извлечения клинка!!! biggrin biggrin biggrin Дорвался наш медик до родной терминологии lol lol lol И, кстати, объясни мне с медицинской точки зрения, плиз, один момент, который не только у тебя встречается, а вообще часто имеет место быть. Действительно ли мужик, который вот только что просто помирал от злодейской раны, способен на сексуальный подвиг? surprised Это я не прикалываюсь, меня правда этот вопрос давно интересует: слишком часто эту ситуацию обыгрывают где только не.
Катюшка, давай быстрее продолжение, а то я навоображаю себе всякие варианты твоего любимого финала и будет мне сопливо и грустно cry cry cry

Quote (Галлюцинация)
Нет, я все-таки "разведу" тебя как-нибудь на что-нибудь

tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue Я надеюсь, что ты это все-таки спела, а не просто прочитала wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 21.05.2011, 21:51 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, Лин, привет!
Quote (Kerosinka)
Дорвался наш медик до родной терминологии

И никакой такой терминалогии и не было, я еще и не так загнуть могу! Вообще, очень сложно объяснять что-то доступным языком то, что коллега медик поймет с полуслова. Если не получилось - извините.
Quote (Kerosinka)
Действительно ли мужик, который вот только что просто помирал от злодейской раны, способен на сексуальный подвиг?

Во-первых, про "подвиг" никто не говорил. Все-таки Ленке не с чем сравнивать. Во-вторых, усаживайтесь поудобнее, прочтем небольшую лекцию.
Помирал он не от злодейской раны, а от одномоментной потери крови, которая даже в объеме 500 мл- стандартная доза для доноров - может сказаться на самочувствии. Поэтому-то и кормят потом доноров, чаем сладким поят и т.д. Рану обработали, кровь остановили, поел, поспал... Да и мужик, по виду, крепкий. Небольшая физическая нагрузка в данном случае не противопоказана. Мало ли у него таких или подобных ранений не было. Клинок узкий, предположительно, небольшой, легкое или артерии-вены не задеты. Царапина, в общем biggrin
Я удовлетворила ваше любопытство?
Quote (Kerosinka)
будет мне сопливо и грустно

Если честно, не ожидала такой реакции от тебя. Неужели все настолько грустно? Вроде так сухо все написано...

Quote (Kerosinka)
Я надеюсь, что ты это все-таки спела, а не просто прочитала

Я мотива не знаю, но попыталась напеть, как показалось удобным. Певицей мне точно не быть! А текст хороший wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Суббота, 21.05.2011, 22:05 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
И никакой такой терминалогии и не было, я еще и не так загнуть могу!

Кто бы сомневался... biggrin biggrin biggrin

Quote (Галлюцинация)
Если не получилось - извините.

Что значит "не получилось"? По-моему, очень даже получилось. Просто, подробно и доступно.

Quote (Галлюцинация)
Я удовлетворила ваше любопытство?

Более чем!!! Выражаю свою глубочайшую признательность!!!

Quote (Галлюцинация)
Если честно, не ожидала такой реакции от тебя. Неужели все настолько грустно?

Я думала, что ты уже поняла, что я - большой любитель посопливить над текстом и еще больший любитель быстренько додумать ситуацию, довести ее до грани трагизма и разрыдаться окончательно wink

Quote (Галлюцинация)
Я мотива не знаю

О, Господи!!! Ты в какой оранжерее росла???!!! surprised surprised surprised Мне сейчас просто станет стыдно за свое обширное знание классического помойного репертуара sad sad sad


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Суббота, 21.05.2011, 22:21 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Вот Степнов жертвует собой жертвует ради Ленки, а она так легко собирается сдаться врагу. sad
Что же получается? Все старания напрасны? И как вообще можно доверять отморозкам? Только хуже ведь будет, и причем всем sad
Ленка, наконец-то призналась в своих чувствах. А то так и жили бы на пионерском расстоянии: вечером держаться за руки, ночью спят под одной одеялкой в обнимку, а наутро даже не смотрят друг на друга.
Спасибо за проду. Все-таки, Кать, умеешь обещания выполнять, не то что я:
biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


okrishtalДата: Суббота, 21.05.2011, 23:06 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, дорогая, надеюсь у тебя запланирован хеппи? Потому что иначе я буду горько плакать. Ленка своей решимостью навела на меня панику... надеюсь только на тебя! Ты же всё разрулишь? Правда? sad
 
amirochkaДата: Суббота, 21.05.2011, 23:28 | Сообщение # 103
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 13
Репутация: 94
Статус: Offline
Катя, привет*
Короче...последняя прода....это вообще...
я ее еще читала (видно, мозжечком чувствовала) под Челси - Я люблю.... я в истерике...так чувственно, так проникновенно... ничего "такого" не описывалось, но сознание само рисовала эти картинки...одним словом, я в шоке и еще долго буду там пребывать....
спасибо огромное*
 
strangerДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:33 | Сообщение # 104
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Катюш привет.
Как-то очень волнительно за Ленку. Степнов же не бросит ее, найдет? Жду продолжения wink


Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
ntljsuslvaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:38 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Катюша, привет!
Что-то как то ты этой продкой за живое зацепила. Даже слов нет просто куча эмоций. Единственный вопрос, всё это время он прощитывал всё на несколько шагов вперёд, почему сейчас он не чувстует, что она что-то задумала? Не спрашивает куда она уходит?
Я надеюсь всё устаканится, мы понервничаем и всё тип-топ будет?
Да, мой единственный вопрос в три превратился, но захлестнуло, чесно.

Quote (Галлюцинация)
Наверное, тебе тоже пора посмотреть что-нибудь успокаивающе-расслабляющее)))

До того как Ольга меня на Ранеток, а потом на фики подсадила, я видимо очень много расслабляющего смотрела, теперь меня на негатив и прёт, организм треба жанр сменить.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Воскресенье, 22.05.2011, 14:39
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мишени (Комментарии)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: