Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мишени (Комментарии)
Мишени
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:39 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет всем, кто решил заглянуть сюда и, возможно, оставить свои впечатления и замечания. Буду рада любому отзыву! smile

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:21 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюша, приветик! biggrin С новым фанфиком тебя! biggrin
Очень необычное начало! Ленка пришла учиться стрелять. Интересно, кто довёл её до такой крайности?
А Степнов у нас, судя по всему, владелец тира? Наставником, так сказать её будет? Чувствую научит на свою голову! Катюша, заинтриговала! Жду продолжения. biggrin
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:25 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Звали, девушка?
Ну я и пришла. Предупреждение получила, так что задам всего один вопрос: убивать главных героев будешь? Если нет, то я остаюсь. Правда уж не обессудь, если иногда и поругаюсь. Как ты не можешь всегда писать позитив, так и я не могу всегда только хвалить, если что-то не устраивает. Но, я думаю, не поссоримся!!! smile :) smile
Теперь по существу. Начало интересное, но я пока ничего не поняла: кто, куда и с какой целью? Понятно, что барышня не просто так учиться пришла, но об этом ты нам, я полагаю, потом расскажешь. Барышню, видимо, Леной зовут, но после последней фразы этой главы мне ужасно захотелось назвать ее Катей tongue :p tongue
И последнее: ты где так наловчилась об оружии рассуждать? Бурная молодость или специальную литературу штудировала? biggrin :D biggrin

P.S. Даже если вдруг выяснится, что ЭТОТ фик мне лучше не читать, ты все равно от меня не избавишься!!! lol :lol: lol :lol: lol kiss :kiss: kiss :kiss: kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Воскресенье, 10.04.2011, 18:44
 
Натуська15Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:49 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
Галлюцинация, очень рада, что у тебя появилось новое творение!!!
Лично для меня уже первая прода была позновательной, т. к. сама увлекаюсь стрельбой /пока только на теоретическом уровне, больше не дают/, и мои глазки засияли уже с первого абзаца.
Пока всё немного абстрактно, но интересно.
Вообщем, жду с нетерпение продолжения!!! biggrin
 
masha_pДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:13 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Катюшик, привет biggrin
Степнов - владелец тира, даже стрелять умеет biggrin Пусть покажет мастер-класс новичку (я уже представила, что там может быть...)Супер biggrin
А мишени на выбор, абсолютно любые? biggrin А они случайно не живые? Мышки какие-нибудь(фильм есть "Живая мишень" или просто "Мишень", там мишень явно была живой biggrin :D :D)
Спасибочки:kiss:

В школе с огромнейшей любовью разбирала автомат Калашникова, меня трудно было от него оттащить. Даже сломанные ногти и расцарапанные пальцы не были весомым поводом, чтобы отойти от автомата. А вот пострелять не дали sad


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


strangerДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:10 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Привет Катюш. Начало заинтриговало. Жду продолжения.

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
ntljsuslvaДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:31 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Катюша, привет! Заинтригована. Очень люблю остренькие сюжетики.
Quote (Галлюцинация)
- Тогда пока статичные. И - если можно – пусть там будут люди… - поймав удивленный взгляд, смущенно улыбнулась и пояснила. – Я животных люблю…

А эта фраза вообще по мне. Может жёстко звучит, но я тоже животных люблю больше. Люди сами создают себе проблемы, а животные в основном страдают из-за человеческой глупости. Даже в дикой природе хищник убивает, чтобы жить, а человек, из корысти или удовлетворения собственного я. Что-то отклонилась от темы, вообщем, очень жду продолжения.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:25 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ого, я и не ждала никого wacko Фан-фик довольно необычный для меня, посмотрим, смогу ли я его сделать таким, каким он мне видится...

okrishtal, Оля, привет! Почти все рассуждения верны, а что будет дальше - поживем-увидим smile

Kerosinka, да, приглашали))

Quote (Kerosinka)
Правда уж не обессудь, если иногда и поругаюсь. Как ты не можешь всегда писать позитив, так и я не могу всегда только хвалить, если что-то не устраивает.

Да я только этого и жду! wink
Quote (Kerosinka)
задам всего один вопрос: убивать главных героев будешь?

В жанре deаthfic не указан biggrin И не потому, что я такая забывчивая
Quote (Kerosinka)
Барышню, видимо, Леной зовут, но после последней фразы этой главы мне ужасно захотелось назвать ее Катей
Это будет ее псевдоним))
Quote (Kerosinka)
И последнее: ты где так наловчилась об оружии рассуждать? Бурная молодость или специальную литературу штудировала?

Почитала... Но уже раскаиваюсь, тут столько специалистов wacko Спалюсь не по-детски sad

Натуська15, Наташ, привет! Боюсь, я мало буду чем тебе полезна, я полный профан в этой теме. Так, побалуюсь немножко...

Quote (Натуська15)
Пока всё немного абстрактно
Так, наверное, и дальше будет))

masha_p, Маша! Привет!!!

Quote (masha_p)
А они случайно не живые? Мышки какие-нибудь

Живодерка ты, Мария! Девушка же ясно сказала, она животных любит smile
Quote (masha_p)
В школе с огромнейшей любовью разбирала автомат Калашникова, меня трудно было от него оттащить. Даже сломанные ногти и расцарапанные пальцы не были весомым поводом, чтобы отойти от автомата. А вот пострелять не дали
Эх, не дали ребенку поиграться cry

stranger, спасибо, Ксан!

ntljsuslva, привет, Наташ!

Quote (ntljsuslva)
А эта фраза вообще по мне.

Ура, у меня появился единомышленник!!! tongue
Quote (ntljsuslva)
Что-то отклонилась от темы

Нет, все, как надо))

Спасибо всем огромное за комменты! Мне очень-очень приятно! love


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Понедельник, 11.04.2011, 18:27
 
masha_pДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:19 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Живодерка ты, Мария! Девушка же ясно сказала, она животных любит

Девушка сказала, что любит. А в ассортименте тира 100% такие мишени имеются. biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:13 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Катя cool Мне все больше нравится твой фанфик tongue kiss Криминал в чистом виде cool
Подружка у Ленки не ахти, в такую заварушку втянула. Парень, конечно же, сам виноват, что придурок такой, получил по заслугам. И сразу папочке жаловаться побежал (бесят меня такие, только сопли жуют и хвастаются cool ) Надо разбираться cool Степнову огромная благодарность, что не испугался пойти против всех (определенных личностей, пока нам не известных) А вот сценка в подъезде напрягает surprised Даже не знаю, что в такой ситуации можно предпринять wacko Жду решения проблемы biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:14 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, дружок!
неужели я тебя вижу в онлайне?! surprised surprised surprised

Я смотрю, ты в этот раз сразу резко взяла быка за рога. Всего вторая прода - а уже конфликт, проблемы, стрелялки и неизвестный нам пока "хриплый голос". Воистину "Action", как и было заявлено. (Кстати, не знаю, насколько тебя это удивит, но хороший экшн я очень даже приветствую! biggrin ) Интересно, какие за товарищем инструктором нити тянутся? Откуда он всякие там "голоса" знает? Не то воевал, не то правоохранительствовал... Короче, интрига налицо. И это радует. Ждем развития событий. smile

А теперь: ВНИМАНИЕ, ВОПРОС! Мне очень интересно, каким образом у недоросля, пусть он даже и сынок какой-то шишки, мог оказаться пистолет с "реальной" историей? Нет, я помню, что "папа подарил", но мне казалось, что такие вещи не должны покидать место хранения. Я дура наивная, да?


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:37 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
masha_p, Машунь, привет! рада,что тебе нравится. По крайней мере, пока wink
Quote (masha_p)
Надо разбираться

Разберутся cool
Quote (masha_p)
А вот сценка в подъезде напрягает Даже не знаю, что в такой ситуации можно предпринять

Я знаю. И не только я smile
Спасибки!

Kerosinka, привет! Я в расстройстве: пахали весь месяц, а оказлось, что план не выполнили. Дождусь выходных и устрою пьянку cry Да, завтра не ждите - у меня очередное дежурство))

Quote (Kerosinka)
Я смотрю, ты в этот раз сразу резко взяла быка за рога.

Мо-моему, чересчур резко biggrin Так продки через четыре и фик закончится,если еще чего не придумаю. Может, стоило его в мини выложить? wacko
Quote (Kerosinka)
(Кстати, не знаю, насколько тебя это удивит, но хороший экшн я очень даже приветствую!
Новость занятная, только, боюсь, неастолько хорошим он окажется sad
Quote (Kerosinka)
Интересно, какие за товарищем инструктором нити тянутся? Откуда он всякие там "голоса" знает?
Ты думаешь, я скажу? tongue
Quote (Kerosinka)
Мне очень интересно, каким образом у недоросля, пусть он даже и сынок какой-то шишки, мог оказаться пистолет с "реальной" историей? Нет, я помню, что "папа подарил", но мне казалось, что такие вещи не должны покидать место хранения.

Думаю, за БОЛЬШИЕ деньги можно многое, даже получить реальное орудие убийства, особенно если оно находится в какой-нибудь частной коллекции wink Для некоторых людей важен так называемый престиж обладания вещью, которой ни у кого больше нет.
А вот ты уж точно НЕ дура! Это моя прерогатива tongue
Спасибо, Лин! Честно, не думала, что тебе этот фик покажется интересным)) Тем более, что он так "отрывочно" пишется


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:41 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Блин, опять поздно сообразила! Лин,там было написано - старинный, но действующий револьвер. Уж точно не из милицейского сейфа стащили! может, какого графа в конце девятнадцатого века пристрелили? оттуда и "история" biggrin

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ntljsuslvaДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:46 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Ура, у меня появился единомышленник!!!

Точно. А ещё, я помню как то читала ты собачек любишь. Я тоже, у меня их много. Наслождаюсь общением с ними.
Теперь по тексту:
Quote (Галлюцинация)
Я стреляла в ногу… в бедро… внешняя сторона… чтобы не попасть в артерию…

Таким козлам точно не в артерию нужно стрелять, а по ..., чтоб раз и навсегда желание пропало.
Начало оболденное, интересный сюжет. Обожаю такие рассказы, когда автор в напряжении держит, чтобы трясло от волнения за героев.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:55 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
ntljsuslva, Наташа, здравствуй!
Quote (ntljsuslva)
Таким козлам точно не в артерию нужно стрелять, а по ..., чтоб раз и навсегда желание пропало.

Ну она же не всегда в "десятку" попадала biggrin
Quote (ntljsuslva)
Обожаю такие рассказы, когда автор в напряжении держит, чтобы трясло от волнения за героев.

Спасибо! Если все получится, то трясти будет, и не раз))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мишени (Комментарии)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: