Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мишени (Комментарии)
Мишени
masha_pДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:09 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Кать, привет? biggrin
Степнов - супермен cool cool cool Только у него в темное время - любовь (наверное) и нежные чувства, а днем - он какой-то черствый biggrin biggrin biggrin
Оказывается, что хорошо везде иметь не только друзей но и должников biggrin Кстати, должник не опасен? А то выстрел в спину и т.д. cool cool cool
Катюш, жду продолжение biggrin

Кстати, экшен у тебя классный biggrin ( ну за исключением того, что пока никто не умер biggrin )


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:17 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
brOOklYn_girl, Нюра, здравствуй! Очень рада тебя видеть)) (балдею от улыбки кота на авке biggrin )
Quote (brOOklYn_girl)
Удивлена, что мне понравился жанр Action

Может потому, что он не совсем action? wink В принципе, жанр не мой, я очень хорошо могу представить себе что-нибудь этакое, а вот с описанием проблемы, но в какой-то момент "пробило" biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
Но динамичность событий, подкрепленная логически вполне обоснованным сюжетом меня покорила - хочу еще!!!

Спасибо!!! Мне безумно приятно!!! love
Quote (brOOklYn_girl)
Обожаю умного и решительного Степашку

Был бы он и сериале таким biggrin
Quote (brOOklYn_girl)
Как же героям повезло друг с другом))))

smile smile smile
Нюра, спасибо еще раз! Надеюсь, не разочарую и в дальнейшем;)


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:21 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
masha_p, Машенций, снова здравствуй! kiss
Quote (masha_p)
Только у него в темное время - любовь (наверное) и нежные чувства, а днем - он какой-то черствый

М-У-Ж-И-К !!! biggrin biggrin biggrin
Quote (masha_p)
Кстати, должник не опасен? А то выстрел в спину и т.д.

Ну, они же уехали))
Quote (masha_p)
Кстати, экшен у тебя классный ( ну за исключением того, что пока никто не умер

Спасибо!!! но один трупик все-таки есть - у Ленки в подъезде wink
Но я что-то совсем не кровожадная, да и фик скоро закончится...


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:31 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Катюшкин, здравствуй!
Для начала соглашусь с Машунькой: ночной и дневной Степнов - это просто-таки две различных личности. А теперь с ней же поспорю wink Он не черствый. Он просто маскируется. Ему нужно девчонку из-под удара вывести, причем желательно, чтобы она при этом не сопротивлялась. А значит - все собственные эмоции (которые есть, и не надо убеждать меня в обратном tongue ) побоку. Чем меньше она будет подозревать о его чувствах - тем легче уедет.
Кать, ты зря на себя наговариваешь. Экшн там, не экшн... Да не в названии суть! Пистолеты, погони, энное количество кровищи присутствует? Присутствует! Читатель в напряжении? Безусловно! Финал неопределяем со стопроцентной точностью? Без сомнений! Так чего тебе еще надо? Завязывай нянчить собственные комплексы, радость моя, и продолжай баловать нас своим творчеством, которое мы ОЧЕНЬ ценим! kiss love kiss love kiss love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:56 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, Лина, привет!
Такой обстоятельный и развернутый, логически обоснованный комментарий happy Мне даже добавить нечего. Единственное,
Quote (Kerosinka)
которые есть, и не надо убеждать меня в обратном

никто тебя в обратном и не собирается убеждать))
А концовка... Как всегда, мне нравится больше всего! Помнишь мой любимый финал? wink
Quote (Kerosinka)
ты зря на себя наговариваешь

Надо иногда, а то совсем от ваших похвал зазнаюсь tongue
Спасибо большое! kiss flirt kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:07 | Сообщение # 81
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
А концовка... Как всегда, мне нравится больше всего! Помнишь мой любимый финал?

ЧТО? ВСЕХ?!!!
А в пейринге, между прочим, моего нелюбимого определения не было. Так что права не имеешь!!! angry

Quote (Галлюцинация)
Надо иногда, а то совсем от ваших похвал зазнаюсь

Да не дадим, не переживай. Высоко задранный нос - его и по интернету видно, так что в случае чего - макнем, не сомневайся biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:13 | Сообщение # 82
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
ЧТО? ВСЕХ?!!! А в пейринге, между прочим, моего нелюбимого определения не было. Так что права не имеешь!!!

А ты поверила?! Что ж ты обо мне так хорошо думаешь? biggrin biggrin biggrin
Quote (Kerosinka)
Да не дадим, не переживай. Высоко задранный нос - его и по интернету видно, так что в случае чего - макнем, не сомневайся

Значит, мысли виртуально мы читать не хотим, а "видеть" и "макать" можем? Ну-ну...

Не поверишь, но завтра у меня опять дежурство - третье за май biggrin Ох, скоро я такая добрая стану!!! Буду писать только с моим любимым окончанием)))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:20 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Не поверишь, но завтра у меня опять дежурство - третье за май

И какой....(добрый человек)... у вас графики составляет? или весь народ в разгоне - работать некому? Тут не то что подобреть, тут можно вообще ТАК все человечество возлюбить...
Держись, Катюшка, скоро отпуск!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ntljsuslvaДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:43 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет, Катюша! Я насчёт рейтинга R понимаю, что постельные сцены не обязательны в данном случае, но очень хочется. Неужели правда, он её одну в Польшу отправит и счастливого финала не будет? cry И вот меня тоже очень напряг должничёк, он мину в машину не заложил? surprised

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
strangerДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:04 | Сообщение # 85
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Катюш привет. Какие отношения у героев странные. А степнов крут, к нему на хромой козе не подкатишь. Что-то он такой грозный мэн, я сама его побаиваюсь biggrin

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
okrishtalДата: Вторник, 17.05.2011, 13:55 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик, Катюша!
Степнов у нас настоящий герой, даже воспользовался услугами врага по такому случаю. Ленку в Польшу отправить решил, а может они вместе туда махнут или наоборот в Москве останутся? Ну должно же когда-нибудь всё устаканится. Или наш замечательный автор в ближайшее время это не планирует?
Что-то мне подсказывает, что расстаться они не смогут, видно же, что не равнодушны друг к другу!
Катюша, спасибки за продочку, жду продолжения! biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 17.05.2011, 21:03 | Сообщение # 87
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
ntljsuslva, Наташ, привет!
Quote (ntljsuslva)
что постельные сцены не обязательны в данном случае, но очень хочется.

Так я и не говорила, что не будет wink
Quote (ntljsuslva)
Неужели правда, он её одну в Польшу отправит и счастливого финала не будет?

А чем это не счастливый финал? Девочка жива-здорова, радуется жизни...
Спасибо за коммент! Про "должничка" ничего не скажу, все будет в следующей продке wink

stranger, Оксана, здравствуй!
Про отношения я уже говорила, такие они уж у меня странные личности оба)) А Степнов да, круть! Я бы от такого сама не отказалась tongue

okrishtal, Оленька, привет! Когда уже злодейский огород тебя к нам отпустит? cry

Quote (okrishtal)
Ну должно же когда-нибудь всё устаканится.

Ага-ага biggrin
Quote (okrishtal)
Или наш замечательный автор в ближайшее время это не планирует?

Как раз в самое ближайшее время и планирую закругляться. А вот как "все устаканится" покажет вскрытие biggrin biggrin biggrin
Оля, спасибо за комментарий! Надеюсь, дальше тебе тоже интересно будет smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Среда, 18.05.2011, 19:31 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Катюшка, привет!
Хе-хе... вот и кровища потекла... Растет число трупов на Степновской совести, да и сам герой ранен. А ты все переживаешь, что это не экшн biggrin biggrin biggrin
Да, вот к чему приводит отдача долгов под дулом пистолета wink Мне этот "должничок" как-то сразу не очень angry angry angry
И что теперь? Лямур-тужур и нафиг Польшу? wink Или у тебя в потайном кармашке новый неожиданный поворот сюжета?
Жду, причем не просто жду, а ЖДУ!
kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 18.05.2011, 19:50 | Сообщение # 89
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, привет, Лин! Ждала? wink
Quote (Kerosinka)
А ты все переживаешь, что это не экшн

Я не переживала (мне вообще пофигу на эти жанры), просто предупреждала читателей, что они могут обмануться в своих ожиданиях))
Quote (Kerosinka)
Мне этот "должничок" как-то сразу не очень

Так и знала, что меня не поймут! Ладно, постараюсь как-то в следующей продке вставить объяснение этого момента. Кстати, думала уже закончить, но опять история оказалась больше, чем задумывалось tongue
Quote (Kerosinka)
Или у тебя в потайном кармашке новый неожиданный поворот сюжета?

Поворотик есть, а насколько он неожиданнй, покажет время smile
Спасибо за коммент! И за стихотворение у Машуньки в темке. Мне безумно понравилось! Ты настоящий талант!!! Может, напишешь поэму о КВМ? wink tongue wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Среда, 18.05.2011, 19:53
 


KerosinkaДата: Среда, 18.05.2011, 20:02 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Так и знала, что меня не поймут! Ладно, постараюсь как-то в следующей продке вставить объяснение этого момента.

Да уж... Заморочила людям голову - давай теперь объясняй wink А то я и вправду ничего не поняла. У меня сложилось полное ощущение подлой подставы, но раз ты на что-то там намекаешь, значит все не так просто surprised surprised surprised

Quote (Галлюцинация)
стихотворение у Машуньки в темке.

Вот сколько раз себе говорила: не уверен - не обещай! biggrin biggrin biggrin Видимо это сильнее меня. И не хочу - а лезет tongue tongue tongue А поэму о КВМ - слабо, поскольку она сама не вылезет, а вымучивать не люблю, да и ничем хорошим такое вымучивание не заканчивается.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мишени (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: