Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » [Она достойна счастья]
[Она достойна счастья]
gulya-1997Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:15 | Сообщение # 286
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
по мне так это трудно сделать..

мне тоже ахах, но ради Вас я это сделала и написала проду)
Сейчас выложу wink
 
gulya-1997Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:16 | Сообщение # 287
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Доезжая до дома Комаровых, Лера обдумывала произошедшее. Просто так вернуться будто нечего и не было не получится. Лера знала, что Оля что-то задумала, она ведь ещё с первого дня их знакомства возненавидела Леру и постоянно просила мужа, чтобы тот уволил блондинку, но у неё это не получалось… А может сейчас получится?!
Тем временем Олю уже выписывали и через пару часов она уже была дома. Спросите, почему так быстро? Потому что Оля заявила, что её бесят эти белые стены и вся больница. Она хотела поехать домой и отлежаться там. Стас настаивал, врачи выдумывали, что это опасно, но сами больше не могли терпеть у себя эту здоровую врунью. В итоге Оля добилась своего и теперь она лежала у себя дома в гостиной, и пока Стас был на работе, ела конфеты и смотрела телевизор.
Когда Лера уже была на месте и стояла у двери, она услышала голос Оли, которая очевидно рассказывала подруге по телефону что-то грандиозное. Лера не спешила входить в дом и из-за любопытства прислушалась:
- Ой Люда-а-а-а, всё как нельзя к лучшему. Я так правдоподобно сыграла роль, будто у меня выкидыш, что этот дурак поверил, но главнее то, что он до этого поверил в мою беременность. Всё таки я отличная актриса. – радовалась Оля, - Как это зачем мне это всё?! Ты до сих пор не поняла? Да я же довела Стасика до того, что он теперь ненавидит Леру, так как я ему сказала, что это она меня специально толкнула. А её я отправила к маме, соврала ей что та умерла. Стас думает, что Лера убежала. Теперь он вообще её не пустит к нам в дом. Как я буду теперь со Стасом?! Да как раньше, будем работать, наймём другую няню для Кири. Кстати ещё одна ложь, на которую Стас повёлся это то, что Стас поверил, что Киря его ребёнок. Хотя они вообще не похожи. До сих пор ненавижу настоящего отца Кири. Бросил меня на втором месяце беременности только из-за того, что узнал о том, что у меня есть Стас. Хорошо что Стас не знал о нём. Да-а-а-а-а, согласна, я хитрая, но я никого в этой жизни не жалею, кроме себя. Ну ладно Людка, устала я уже с тобой болтать, позже перезвоню. – Оля положила трубку и опять легла
А Лера, которая всё это время стояла у двери и слушала все эти откровения Оли, просто не могла поверить собственным ушам. Она знала, что Оля стерва, но ТАКОГО она не ожидала… и Лера сейчас не думала о том, как Оля её подставила. Ей больше было интересно то, что Киря не сын Стаса. И если Лера успеет найти Стаса и вовремя убедить его в том, что она не толкала Олю, что Оля всё выдумала и то, что Киря не его ребёнок, то они будут вместе! Но получится ли Лере его убедить?! Поверит ли он ей….?
 


little_angelДата: Пятница, 11.03.2011, 16:24 | Сообщение # 288
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Незнаю, может меня тут все возненавидят после этого, но мне нравиться Оля biggrin biggrin biggrin Гуля, жду проду smile

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
gulya-1997Дата: Пятница, 11.03.2011, 16:30 | Сообщение # 289
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (little_angel)
Незнаю, может меня тут все возненавидят после этого, но мне нравиться Оля

а я всё равно тебя люблю, tongue но не понимаю, почему тебе нравится ОЛя? biggrin

Quote (little_angel)
Гуля, жду проду

она будет только завтра happy
 
NATA3168Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:00 | Сообщение # 290
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (little_angel)
Незнаю, может меня тут все возненавидят после этого, но мне нравиться Оля

Quote (gulya-1997)
а я всё равно тебя люблю, но не понимаю, почему тебе нравится ОЛя?

я его ещё больше не понимаю!!!
gulya-1997, прода нечто))я так и знала что это ребёнок не Стаса)))и я оч надеюсь что он выслушает её хотя бы))оч оч при оч сино надеюсь на это))а вот поверит ли он...я не знаю и даже предположить не могу.пока не узнаю сколько ты ещё собираешься писать....если ближе к концу,то наверно да, а если у тебя там куча идей с этим фиком и он ещё будет длиться и длиться,то он не поверит!всё зависит от размра фанфа) biggrin happy во как)


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
tecktonik795Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:09 | Сообщение # 291
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
он должен поверить Лере

O$p!x
 
gulya-1997Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:11 | Сообщение # 292
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
а вот поверит ли он...я не знаю и даже предположить не могу.пока не узнаю сколько ты ещё собираешься писать....если ближе к концу,то наверно да, а если у тебя там куча идей с этим фиком и он ещё будет длиться и длиться,то он не поверит!всё зависит от размра фанфа) во как)

экстрасенс ты мой ахах cool

Quote (NATA3168)
gulya-1997, прода нечто))я так и знала что это ребёнок не Стаса)))и

ага) Пасиб)

Quote (NATA3168)
я его ещё больше не понимаю!!!

НАМ её никогда не понять
 
gulya-1997Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:14 | Сообщение # 293
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (tecktonik795)
он должен поверить Лере

посмотрим biggrin
 


NATA3168Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:24 | Сообщение # 294
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
экстрасенс ты мой ахах

а то))
Quote (gulya-1997)
НАМ её никогда не понять

вот вот)как ей может нравится Оля?!я не понимаю... wacko


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
elinohka2009Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:56 | Сообщение # 295
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Люблю Олю ♥ Давай проду biggrin
 
gulya-1997Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:00 | Сообщение # 296
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Всем спасибо))) Я Вам написала проду, и я уверенна, что сход событий в ней, Вас ооочень обрадует)
Сегодня проды не будет, так как заболела, точнее заразилась от брата) Но завтра напишу обязательно)
________________________________________________________________________________________

Не теряя не минуты Лера поехала к Стасу на работу. Он ей давно сообщил адрес, и вот он ей и пригодился. Лера зашла в большое здание, где её встретила секретарша:
- Здравствуйте, Вы кого-то ищите? – спросила высокая блондинка с мини юбочкой, глубоким декольте и высокими каблуками
«Вот какая у Стаса работа» - пронеслось у Леры в голове:
- Я ищу Станислава Комарова. Он сейчас свободен?
- А вы кем ему приходитесь?
- Это не важно. Мне нужно с ним срочно поговорить!
- Ну ладно, идите за мной.
Лера последовала за секретаршей и вскоре они были на месте.
- Стасик к тебе тут пришла одна девушка, впускать её? – стоя у двери спросила секретарша
- Да Алина, впускай.
Стас даже не догадывался, кто к нему явился, и только когда Лера зашла к нему в кабинет, он поднял глаза… много чувств он испытал в этот момент. Он скучал по Лере, ненавидел её, любил, презирал. Но гордость не позволила ему с ней заговорить первым.
- Стас, я понимаю, что ты меня ненавидишь, не хочешь со мной разговаривать, но пожалуйста, выслушай меня!
- У тебя одна минута, а потом убирайся отсюда и из моей жизни! Я тебя любил, верил, а ты из-за ревности убила моего будущего ребёнка! Ты мне просто противна!
- Я знаю…- начала Лера, - знаю, что тебе рассказала Оля, но поверь мне! Это всё неправда! Как бы я тебя не любила, как бы не ревновала, я бы такое не сделала!
- А кто тогда это сделал? И куда ты пропала в тот же день?
- Когда ты ушёл на работе в тот день, Оля подошла ко мне и сказала, что моя мать умерла, ну я и поехала к ней. Оказалось что мама моя жива и здорова! А тем временем пока я была дома, Оля поехала в больницу и договорилась с врачами, чтобы те уложили её с диагнозом выкидыша! Она никогда не была беременна понимаешь! Она это сказала тебе, чтобы ты не ушёл от неё! – Лера заплакала и задрожала
Стас хотел подойти к ней, обнять, успокоить, но решил убедиться, правду ли она говорит:
- Откуда ты это знаешь?
- Я вернулась недавно к вам домой, не знала, что случилось и услышала разговор Оли с её подругой Людой. Оля рассказывала ей «свой грандиозный план», а самое главное, Киря не твой ребёнок! В то время, пока она только начинала с тобой встречаться, у неё был другой, и она была беременна от него! Он её бросил беременной и она пришла к тебе!
- Какой же я придурок! Как я мог столько лет верить ей! Лер, прости меня, - Стас крепко обнял Леру и начал её успокаивать, - Я поверил Оле, а не тебе, я просто настолько хотел второго ребёнка, что когда узнал о том, что его не будет, просто чуть с ума не сошёл…А теперь оказалось, что у меня нет родного ребёнка…
- У тебя будет ребёнок, - тихо сказала Лера, - Родной!
- В смысле? – спросил удивлённо Стас для приличия, хотя он осознавал, что Лера беременна, ведь у них ЭТО было не раз
- Да Стас, я беременна! От тебя! Об этом я узнала ещё перед отъездом к маме. Хотела дождаться вечера чтобы тебе рассказать, но поехала к маме…
- Лерка! Родная моя, я так счастлив! – Стас взял Леру на руки и закружил её
- Ахаха, Стас положи меня обратно! – сказала Лера и прижалась к нему. Он положил её на свой стол и нежно поцеловал
- Люблю тебя Лер, больше всех на свете люблю!
- И я тебя, но что мы с Олей будем делать?
- Вечером мы с ней разберёмся. А пока, не порть этот радостный момент, - засмеялся Стас и снова поцеловал Леру


________________________________________________
По фразам если не трудно wink

 
marysummerДата: Суббота, 12.03.2011, 13:24 | Сообщение # 297
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
- Стасик к тебе тут пришла одна девушка, впускать её? – стоя у двери спросила секретарша

Уже Стасик)))))

Quote (gulya-1997)
- У тебя одна минута, а потом убирайся отсюда и из моей жизни! Я тебя любил, верил, а ты из-за ревности убила моего будущего ребёнка! Ты мне просто противна!

А вот и не убирётся)))))))

Quote (gulya-1997)
- Когда ты ушёл на работе в тот день, Оля подошла ко мне и сказала, что моя мать умерла, ну я и поехала к ней. Оказалось что мама моя жива и здорова! А тем временем пока я была дома, Оля поехала в больницу и договорилась с врачами, чтобы те уложили её с диагнозом выкидыша! Она никогда не была беременна понимаешь! Она это сказала тебе, чтобы ты не ушёл от неё! – Лера заплакала и задрожала

Ну Оля стерва))))))

Quote (gulya-1997)
- Я вернулась недавно к вам домой, не знала, что случилось и услышала разговор Оли с её подругой Людой. Оля рассказывала ей «свой грандиозный план», а самое главное, Киря не твой ребёнок! В то время, пока она только начинала с тобой встречаться, у неё был другой, и она была беременна от него! Он её бросил беременной и она пришла к тебе!

У меня слов нет)))))

Quote (gulya-1997)
- Какой же я придурок! Как я мог столько лет верить ей! Лер, прости меня, - Стас крепко обнял Леру и начал её успокаивать, - Я поверил Оле, а не тебе, я просто настолько хотел второго ребёнка, что когда узнал о том, что его не будет, просто чуть с ума не сошёл…А теперь оказалось, что у меня нет родного ребёнка…
- У тебя будет ребёнок, - тихо сказала Лера, - Родной!
- В смысле? – спросил удивлённо Стас для приличия, хотя он осознавал, что Лера беременна, ведь у них ЭТО было не раз
- Да Стас, я беременна! От тебя! Об этом я узнала ещё перед отъездом к маме. Хотела дождаться вечера чтобы тебе рассказать, но поехала к маме…
- Лерка! Родная моя, я так счастлив! – Стас взял Леру на руки и закружил её

Как я рада)))))))))

Quote (gulya-1997)
- Лерка! Родная моя, я так счастлив! – Стас взял Леру на руки и закружил её
- Ахаха, Стас положи меня обратно! – сказала Лера и прижалась к нему. Он положил её на свой стол и нежно поцеловал
- Люблю тебя Лер, больше всех на свете люблю!
- И я тебя, но что мы с Олей будем делать?

Класс))))))))

Quote (gulya-1997)
- Вечером мы с ней разберёмся. А пока, не порть этот радостный момент, - засмеялся Стас и снова поцеловал Леру

так её и надо)))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
tecktonik795Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:55 | Сообщение # 298
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
круто,проду!!!!!!!!!

O$p!x
 
Кошечка321Дата: Суббота, 12.03.2011, 21:02 | Сообщение # 299
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
- Вечером мы с ней разберёмся. А пока, не порть этот радостный момент, - засмеялся Стас и снова поцеловал Леру

Очень интнтересно ,что будет. Жду снетерпением прподолжение. ПРОДКУ!!!!


"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 


mcm1631Дата: Суббота, 12.03.2011, 22:34 | Сообщение # 300
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Привет:)
Гуля продки зашибенные, каждую комментировать не могу, потому что слипаются глаза(
Но скажу только одно, всё супер!
И лечись давай:) smile


Прости, за ту любовь(с).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » [Она достойна счастья]
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: