Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » [Она достойна счастья]
[Она достойна счастья]
gulya-1997Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:45 | Сообщение # 316
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
конечно есть))а о да,привет))я так и знала что он приходит к концу))вновь мне предтся читать утром..

а почему утром ахах?
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:44 | Сообщение # 317
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Стас небрежно бросил Оле на стол денежные купюры и скрылся за дверью. Перед этим Лера уже успела сесть в машину:
- Ну как Стасик? Что было в конце, а то я пропустила, - спросила Лера Стаса, который открыл дверь машины
- Всё как нельзя лучше. Она не стала кричать и выяснять отношения, что мне очень понравилось. Мы можем с чистой совестью уезжать отсюда, - с довольным лицом произнёс брюнет
- Не можем! – сказала со злостью Лера, - Стас, где вещи? Ты что забыл их взять из дома?
- Бали-и-и-ин! – закричал парень схватив руками голову, - Какой я идиот! Как я мог забыть про вещи. Ну и что теперь делать? Обратно я возвращаться не буду.
- Ты предлагаешь пойти мне? – спросила Лера, но Стас посмотрел на неё такими ангельскими глазами, что та не смогла ему отказать, - Ладно. Я сейчас пойду, по быстрому вещи соберу и вернусь.
- Спасибо тебе радость моя, - Стас поцеловал Леру в щёчку
- Всё приходится мне делать, нечего без меня не можешь! – бубнила Лера, выходя из машины.
В дом блондинка зашла без стука:
- Стасик, ты вернулся! – с восхищением произнесла Оля, услышав звук открывшейся двери, но обернувшись, брюнетка поняла, что в дом зашёл далеко не её «Стасик», - А-а-а, это ты, - с пренебрежением сказала Оля и снова отвернулась
- Да это я, - улыбнулась Лера
Изначально блондинка собиралась по быстрому взять вещи и вернуться к Стасу, но посмотрев на измученный вид Оли, она не смогла просто пойти за вещами, оставив Олю одну:
- Оль, нам нужно поговорить, - начала Лера, подсев к ней
- Нам не о чем с тобой разговаривать. О чём я должна говорить с девушкой, которая увела у меня мужа и оставила меня одну с ребёнком?
- Я не уводила его от тебя! Он сам решил со мной жить, и я не против, так как я его очень сильно люблю, и он меня! Любовь наша не игра, которая была у тебя! Ты обманывала Стаса всегда! И не вини меня, или ещё кого-то в том, что твои лживые планы не удались. Оля, я не желаю тебе зла, не смотря на то, что ты меня так подставила. Я хочу, чтоб и у тебя было всё хорошо, чтобы Киря вырос хорошим мальчиком. Начни новую жизнь, будь добрее, ты обязательно найдёшь свою настоящую любовь.
Оля дослушала Леру. Они обе немного помолчали и потом брюнетка сказала:
- Спасибо Лер, не думала, что скажу это, но спасибо большое. Я ведь это всё делала только из-за ревности, я хотела удержать Стаса, но это было глупо, ты права, мне нужно начать новую жизнь, в которой я буду искать в людях только хорошие качества, и не подставлять их в своих целях. Извини меня, за мои поступки, если можешь. Я Вам со Стасом желаю только счастья и я не буду Вам мешать, - с искренней улыбкой произнесла Оля и они с Лерой обнялись
- Я так рада, что мы с тобой всё наладили, - с умилением произнесла Лера
- И я рада, кстати зачем ты заходила то?
- Я хотела взять наши со Стасом вещи, - смущённо ответила Лера
- Да конечно, поднимайся, собирайся, я тебе помогу.
Девушки поднялись наверх и начали собирать вещи. На это ушло у них много времени, и Стас, сидя в машине, настолько измучался, что решил пойти и посмотреть, как там Лера.
А тем временем, блондинка стояла у порога и прощалась со своей так сказать «новой лучшей подругой».
Когда Стас зашёл в дом, он увидел, как Лера и Оля прощаются друг с другом. Он на секунду испугался, так как думал, что Оля душит Леру, но потом только улыбнулся и решил им не мешать, а вернуться обратно в машину.
- Олечка, мне пора, - с грустью произнесла Лера, взяв в руки чемодан
- Эх, жаль, но я очень надеюсь на то, что Вы со Стасом будете ко мне заезжать.
- Конечно будем. Пока, - коротко произнесла Лера и вышла из дома
Уже в машине:
- Где ты так долго была? – сделал удивлённое лицо Стас
- Не поверишь! За эти полчала, Оля стала моей лучшей подругой! – с восторгом произнесла Лера
- Да ладно?! Хотя, нечего удивительного, ваше оправдание одно: Вы женщины!
- Вот только не надо этого, - засмеялась Лера, - Мы всё выяснили и разобрались во всём, кстати, я обещала ей, что мы будем к ней в гости приходить, так что будь добр.
- Как скажешь, - сказал Стас и поцеловал Леру
- Куда сейчас едем? – спросила девушка, оторвавшись от парня
- Как куда? К твоей маме! Сообщим ей о нашей предстоящей свадьбе.
- Какой свадьбе? – приподняла одну бровь блондинка
- Как какой?! Я ж говорю, предстоящей. Ты ведь выйдешь за меня?
- Я вообще то думала, что предложение ты будешь делать мне в более романтичной обстановке, стоя на одном колене и с кольцом бриллиантовым в руках. – надула губки Лера
- Будет тебе кольцо, и колье тоже, ты ведь согласна выйти за меня, родная? – сделал как можно серьёзное лицо Стас
- Конечно, - засмеялась Лера и страстно поцеловала парня


КОНЕЦ

____________________________________________________________________________________________
Ммм надеюсь я никого не разочаровала концовкой. Хочу сказать огромное спасибо Всем читателям, всем тем, которые всегда комментировали проды, и тем, которые просто читали. Я рада писать, пока у меня есть вы. Этот фик я тоже очень полюбила и с радостью писала Вам проды, было очень приятно слышать от Вас отклики. Очень люблю Вас =* Как только прийдёт новая идея, я обязательно поделюсь ею с Вами в виде нового фика : )) Ещё раз спасибо!
___________________________________________________________________________________________

 


marysummerДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:10 | Сообщение # 318
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
АААААААА Родная!!!!!!!!!!!! Ты Меня порадовала)))))))))))))))))))) Классный фик)))))))))))))))) Очень жду новых творений)))))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
gulya-1997Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:42 | Сообщение # 319
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (marysummer)
АААААААА Родная!!!!!!!!!!!! Ты Меня порадовала)))))))))))))))))))) Классный фик)))))))))))))))) Очень жду новых творений)))))))))))

Спасибо большое Машулечка :*
 
elinohka2009Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:44 | Сообщение # 320
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
gulya-1997, biggrin biggrin biggrin biggrin Ураа.. Спасибо тебе, за мою Олечку biggrin И она теперь счастлива. Фик был хорошим, жду так сказать твоих новых бздыков и творений biggrin
 
NATA3168Дата: Среда, 23.03.2011, 13:51 | Сообщение # 321
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Гуля,почему ты меня не ругаешь? surprised ?я тут со спокойной душой захожу на сайт,думая что всё прокомментировано, а тут захожу на твой фик...и нет моих комментов...я наверно читала утром и не успела комменты оставить,а потом и забыла что не оставила!!! wacko
вообщем,концовка то что надо,все живы и счастливы))обычно бывает немного иначе, а ты сделала счастливыми всех))да же ту засранку Олю...весь фик был замечательным))
Quote (marysummer)
Как только прийдёт новая идея, я обязательно поделюсь ею с Вами в виде нового фика

а куда бы ты делась от нас??а??
весь фик был клёвый...ну эт я повторилась уже..))вообщем надеюсь ты про нас не забудишь и будешь заходить в гости)) biggrin


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
gulya-1997Дата: Среда, 23.03.2011, 19:10 | Сообщение # 322
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (elinohka2009)
gulya-1997, Ураа.. Спасибо тебе, за мою Олечку И она теперь счастлива. Фик был хорошим, жду так сказать твоих новых бздыков и творений

ага, я кстати ради тебя Олечку не оставила одну tongue Насчёт бздыков, сделаю вид, что не читала biggrin Стерва tongue
Я кстати в школе начала фик писать, идея пришла, а вот эта вот elinohka2009, отбила всё желание biggrin tongue Прощу, если подаришь мне на днюху серёёёжки kiss biggrin

NATA3168, Ааа наконец то ты явилась tongue

Quote (NATA3168)
Гуля,почему ты меня не ругаешь? ?я тут со спокойной душой захожу на сайт,думая что всё прокомментировано, а тут захожу на твой фик...и нет моих комментов...я наверно читала утром и не успела комменты оставить,а потом и забыла что не оставила!!!

да да я зашла на следующий день и сразу надеялась именно твой коммент увидеть, а его не было biggrin ну я подумала, что ты была занята и решила подождать тебя ещё денёк biggrin

Quote (NATA3168)
вообщем,концовка то что надо,все живы и счастливы))обычно бывает немного иначе, а ты сделала счастливыми всех))да же ту засранку Олю...весь фик был замечательным))

дааа ради Лины, я сделала эту засранку счастливой biggrin Спасибо огромное Натусь))) <3 wink
 
gulya-1997Дата: Среда, 23.03.2011, 19:11 | Сообщение # 323
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
а куда бы ты делась от нас??а??
весь фик был клёвый...ну эт я повторилась уже..))вообщем надеюсь ты про нас не забудишь и будешь заходить в гости))

в гости куда? biggrin
 


elinohka2009Дата: Среда, 23.03.2011, 22:46 | Сообщение # 324
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Я кстати в школе начала фик писать, идея пришла, а вот эта вот elinohka2009, отбила всё желание

Я?? Я??? Да я была в бещенстве,когда ты порвала мою бумажечку,на которой я так старательно писала " Fuck all! Miss my Tamm :*" Весь немецкий писала это, и удивляла Мегги biggrin А ты(( Взяла и порвала (( tongue
Quote (gulya-1997)
Прощу, если подаришь мне на днюху серёёёжки

biggrin :D biggrin :D Выгодница! tongue Я Тамуне подарю серёжки,а тебе, фотку Шейн и Кармен,повесь над кроватью,любуйся biggrin :D biggrin :D


Сообщение отредактировал elinohka2009 - Среда, 23.03.2011, 22:47
 
gulya-1997Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:57 | Сообщение # 325
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (elinohka2009)
Я?? Я??? Да я была в бещенстве,когда ты порвала мою бумажечку,на которой я так старательно писала " Fuck all! Miss my Tamm :*" Весь немецкий писала это, и удивляла Мегги А ты(( Взяла и порвала ((

я бы её порвала даже если бы ты там написала "Я люблю Джастина Бибера" biggrin Хотя ты бы это не написала, а если бы и написала, я бы тебя убила, Мисс ё Там в этом не причём tongue biggrin

Quote (elinohka2009)
biggrin biggrin Выгодница! Я Тамуне подарю серёжки,а тебе, фотку Шейн и Кармен,повесь над кроватью,любуйся biggrin biggrin

а, а... Тамуна не любит серьги tongue ВОт! И вообще, я тут ей стих посветила, а она мне даже серёжки подарить не хочет tongue
 
NATA3168Дата: Пятница, 25.03.2011, 12:57 | Сообщение # 326
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Ааа наконец то ты явилась

я вилась и запылилась))ахахха
Quote (gulya-1997)
да да я зашла на следующий день и сразу надеялась именно твой коммент увидеть, а его не было ну я подумала, что ты была занята и решила подождать тебя ещё денёк

нее,такого быть не может чтоб я на сайт раз десять не зашла,просто ещё такая лень что то кому то где то писать)) happy
Quote (gulya-1997)
дааа ради Лины, я сделала эту засранку счастливой

Ммм...понятно,а я подумалаа из за вежливости своей...
Quote (gulya-1997)
в гости куда?

как куда?!на сайт конечно))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
gulya-1997Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:46 | Сообщение # 327
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
ее,такого быть не может чтоб я на сайт раз десять не зашла,просто ещё такая лень что то кому то где то писать))

бывает happy

Quote (NATA3168)
Ммм...понятно,а я подумалаа из за вежливости своей...

biggrin я вежливая тоже!

Quote (NATA3168)
как куда?!на сайт конечно))

ну это конечно : ))
 
elinohka2009Дата: Пятница, 25.03.2011, 20:54 | Сообщение # 328
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
я бы её порвала даже если бы ты там написала "Я люблю Джастина Бибера" Хотя ты бы это не написала, а если бы и написала, я бы тебя убила, Мисс ё Там в этом не причём

biggrin Если бы я это написала,я бы сама порвала. Не думаю,что ты бы порвала Мисс Май Гуля wink
Quote (gulya-1997)
а, а... Тамуна не любит серьги ВОт! И вообще, я тут ей стих посветила, а она мне даже серёжки подарить не хочет

Мало интересует меня то,что любит она biggrin Всё что я её подарю,то она и примет. И серёжки тоже tongue :p tongue А вот насчёт стиха........ happy
Quote (NATA3168)
Ммм...понятно,а я подумалаа из за вежливости своей...

Прикинь,меня засранкой обозвали biggrin :D
Оляяя моя Оляя.. Кстати,точно, Экимян , Нины внучку тоже Оля зовут biggrin Хихи ♥ biggrin


Сообщение отредактировал elinohka2009 - Пятница, 25.03.2011, 21:04
 
gulya-1997Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:22 | Сообщение # 329
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (elinohka2009)
Прикинь,меня засранкой обозвали biggrin

Нет, я сказала, что Оля засранка, а не ты biggrin Хотя... и ты тоже tongue
А там, я сама вежливость happy

Quote (elinohka2009)
Если бы я это написала,я бы сама порвала. Не думаю,что ты бы порвала Мисс Май Гуля

ну это не известно даже мне cool

Quote (elinohka2009)
Мало интересует меня то,что любит она Всё что я её подарю,то она и примет. И серёжки тоже tongue А вот насчёт стиха........

что насчёт стиха? tongue Серёжки в студию tongue

Quote (elinohka2009)
Кстати,точно, Экимян , Нины внучку тоже Оля зовут Хихи ♥

только не Экимян wacko Ахах точно
 


elinohka2009Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:48 | Сообщение # 330
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Нет, я сказала, что Оля засранка, а не ты Хотя... и ты тоже А там, я сама вежливость

Да ну тебя, усё я пошла плакать cry tongue biggrin
Quote (gulya-1997)
ну это не известно даже мне

tongue tongue
Quote (gulya-1997)
что насчёт стиха? Серёжки в студию

Иди на фиг! Твой стих меня оскарбил. Значит,я вот такая вот smile Нуу может быть..
Quote (gulya-1997)
только не Экимян Ахах точно

Ты так сказала " Не Экимян" как-будто твоя фамилия Велиадзе biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ау мне она так нравится ♥ ( Оля) biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » [Она достойна счастья]
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: