Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Лето в деревне (Вопросы, жалобы, предложения...)
Лето в деревне
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:10 | Сообщение # 226
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Именно Абдулов или все-таки Степнов?

Абдулов)) Я вообще как-то слабо представляю совместную жизнь Кулеминой и Степнова, а вот Абдулова и Третьяковой - легко)) Хотя обычно у всех наоборот wink
Quote (Kerosinka)
Кстати, Катюш, это напомнило мне наш диалог на тему "выговориться". Если не передумала, то давай. Только где? Здесь мусорить не хочется, в личке ограничен размер сообщений, может по мылу?

Давай! Только ты можешь сейчас? У меня полчасика времени есть, а потом убегать надо smile

Quote (masha_p)
Мне "коммуналка" временами снится

Нет, свои произведения видеть - это нормально, можно еще потом позаимствовать чего из сна)) А это? biggrin

Quote (Kerosinka)
Боюсь, что это не лечится!

Не бойся! Это ТОЧНО неизлечимо tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:31 | Сообщение # 227
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote
Не бойся! Это ТОЧНО неизлечимо

спасибо biggrin обнадежила tongue


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


okrishtalДата: Среда, 20.04.2011, 19:26 | Сообщение # 228
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюша, приветик!
Ну, наконец-то, свершилось!
Сподвигли Степнова на решительные действия!
Только вот дед нагрянул нежданничком, надеюсь, он не помешает нашим влюблённым? Надо и ему какую-нибудь невесту отыскать! biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:12 | Сообщение # 229
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
okrishtal, Оль,привет!
Quote (okrishtal)
Сподвигли Степнова на решительные действия!

Ага, практически силком заставили biggrin biggrin biggrin
Quote (okrishtal)
Только вот дед нагрянул нежданничком, надеюсь, он не помешает нашим влюблённым? Надо и ему какую-нибудь невесту отыскать!

Товарищи, угла на всех не хватит!!! angry
Спасибки! Надеюсь, продолжение тоже понравится)) И про деда wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:38 | Сообщение # 230
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
КАтенок, привет!
Порадовала по полной! smile smile smile Спасибочки! kiss kiss kiss
Дед - просто "первый парень на деревне"!!! biggrin biggrin biggrin Ишь, как "комсомолки"-то передрались... wink Даже все секреты из карманов повытаскивали за-ради столичного кавалера lol lol lol И козлик такой замечательный, дрессированый tongue
А что там Рассказов недоговаривает, интересно? Что за сомнения насчет знакомства с мамой? Нос интригу чует!
Ну и на закуску приготовила нам Катюша нечто новенькое, необъяснименькое, зловещенькое surprised surprised surprised
Будем мы теперь сидеть в предвкушеньице, вариантики перебирая, очередной главки ожидая, репу почесывая...


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:40 | Сообщение # 231
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Катюш, привет!
Дедуля вне конкуренции и вне номинации biggrin Ибо он вообще единственная особь мужского пола, подходящая по возрастным параметрам biggrin :D biggrin А если еще мама Рассказова приедет, так конкуренция еще усилится biggrin Скоро такими темпами всю деревню заселят... И жизнь забурлит, хотя и сейчас стадия активного страстекипения biggrin :D biggrin
Кто такой "я вернулся"? Кузнец, явная копия Степнова? Или кто-то недобрый.И чего все моду взяли к Ленке без приглашения заваливаться? Скоро в доме тесновато будет biggrin :D biggrin
Адмирал - это супер козлик. Терпит от своей одинокой хозяйки все ее выходки. Он вместо дворового пёсика?.Дрессировке уже поддался, территорию защищает хорошо (Стас, так вообще за Лерку прячется biggrin ), осталось только лапу подавать... biggrin :D biggrin
Спасибо kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
strangerДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:45 | Сообщение # 232
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Катюш привет. Чем дальше тем интереснее, мне очень нравится. Продолжение прикольное читала с улыбкой. Я смотрю дедуля то популярен. Очень интересно кто там такой борзый вернулся. Очень жду продолжения. biggrin

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
LilianДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:52 | Сообщение # 233
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Галлюцинация, потрясающий рассказ, не читала ничего подобного, очень интресно)))))
 


dasha65Дата: Вторник, 26.04.2011, 15:34 | Сообщение # 234
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Ну, Никанорыч!Во дает ...Вскружил голову нашим "девушкам".
А насчет Ленки он молодец !А он кстати в курсе кого воспитал .Знает ,что Ленка -ведьма?
А у Марьяны отец высокоморальный "человек".Без знакомства никак ,а как же Светочка когда ее поведут под венец ? smile
 
okrishtalДата: Суббота, 30.04.2011, 11:11 | Сообщение # 235
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюшка, приветик! Да, дед появился во время! Теперь его местные варвары поделят поровну! Тем более Фантаст у нас видный мужчинка, в самом соку, так сказать! Это вам не скучная Москва, это ДеРеВнЯ! Будет из кого выбрать! У Ленки с Виктором вроде всё налаживается, это очень радует! А вот кто это такой зловещий появился? И откуда это он вернулся? И почему ввалился, как хозяин?
В общем ждём-с продолжения с величайшим нетерпением!
Катюшка, спасибки!
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 02.05.2011, 11:52 | Сообщение # 236
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Я всё-таки смогла пробиться!!!
Kerosinka, привет, Лин! Дедушка у нас ого-го! Его даже Гущина сломить не смогла!
Quote (Kerosinka)
А что там Рассказов недоговаривает, интересно? Что за сомнения насчет знакомства с мамой? Нос интригу чует!

Не зря, не зря... Ты же меня знаешь wink
Quote (Kerosinka)
Будем мы теперь сидеть в предвкушеньице, вариантики перебирая, очередной главки ожидая, репу почесывая..

Ну и как, догадалась сама или только после сегодняшней проды? tongue

masha_p, Машунь, привет!
Мама Рассказова - дама замужняя, ей не до пожилого фантаста! Про Адмирала точно скажу-лапу он уже подает, только не каждому biggrin
А вот, кто появился, уже ясно. Только что-то никто даже предположения такого не выдвинул. Подзабыли, видать, начало уже, когда Ерёма про население рассказывал.

stranger, Ксан, спасибо, что пришла! Как твое здоровье? Уже поправилась?

Lilian, спасибо! Очень приятно, что тебе понравилось))

dasha65, Даша, здравствуй! smile

Quote (dasha65)
!А он кстати в курсе кого воспитал .Знает ,что Ленка -ведьма?

Теперь - да))
Quote (dasha65)
А у Марьяны отец высокоморальный "человек".Без знакомства никак ,а как же Светочка когда ее поведут под венец ?

Во-первых, венчаться они точно не смогут,нечисть в церковь не пустят wink Во-вторых, Светочка уже n- ное количество лет совершеннолетняя, в отличие от Марьяны. Может, потом и с Уткиными знакомство сведут... Кто ж знает...

okrishtal, привет, Оль!
Думаю, в сегодняшней проде всё выяснится: и что у Ленки с Виктором всё действительно налаживается, и кто там появился... А вот как дедулю делить будут, немного позже... Надеюсь, дотерпите wink

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ МЕНЯ!!! happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:10 | Сообщение # 237
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Катюш, приветик tongue
Вот где всегда позитивно, так это в твоей "Деревне" biggrin biggrin biggrin Все по парам разделились, всем хорошо. Даже Светочка счастлива tongue Разве что дедуля пока не пристроенный biggrin biggrin biggrin Предлагаю устроить массовую свадьбу на свежем воздухе biggrin
Quote (Галлюцинация)
А вот как дедулю делить будут, немного позже... Надеюсь, дотерпите

Обязательно дотерпим!
Quote
Он несколько минут смотрел на спящую рядом Ленку, а потом ему в голову пришла одна мысль, которая заставила физрука изрядно понервничать.

Что-то подсказывает, что "одна мысль" должна была появиться в голове намного раньше biggrin А еще лучше, если вместо одной мысли будет две! biggrin biggrin biggrin
Quote
И попросил ещё пять упаковок. Продавщица смерила его оценивающим взглядом, выполнила заказ и добавила ещё одну упаковку от себя. В подарок оптовому покупателю.

Продавщица в шоке, наверное biggrin В деревню, где одни дамы пожилого возраста, производятся такие массовые закупки спец.защиты biggrin :D biggrin
Спасибо kiss


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:43 | Сообщение # 238
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Маш! smile
Quote (masha_p)
Вот где всегда позитивно, так это в твоей "Деревне"

Думаю, это как раз и неплохо))
Quote (masha_p)
Разве что дедуля пока не пристроенный

Ну, ты же сама написакла "пока"... Что тут добавишь biggrin
Quote (masha_p)
А еще лучше, если вместо одной мысли будет две!

А это не сильно много? surprised
Quote (masha_p)
В деревню, где одни дамы пожилого возраста, производятся такие массовые закупки спец.защиты

Что-то мне подсказывает, что про остальное населении деревни, включающее девушек-блондинок, в районном центре тоже знают. А иначе бы послали туда отряд ОМОНа для спасения старушек от маньяков-геронтофилов biggrin И неизвестно, вернулся бы кто-нибудь назад...
Маш, спасибо за коммент! Рада, что этот фик тебе по-прежнему интересен flirt kiss kiss kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:04 | Сообщение # 239
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Катюшка... как все классненько!!!
Насчет Григория должна покаяться, я, шляпа склерозная, совсем про него забыла и такой вариант вообще не рассматривала sad Тем интереснее и неожиданнее все оказалось! biggrin biggrin biggrin Главка вообще - сплошной изюм!!! nyam nyam nyam Дед - молоток! Всю информацию сжевал и не поморщился, даже за каплями не потянулся. Уважаю!!! cool Ленка, добрая душа, зачем-то полезла Уткину спасать... Оказалось, зря surprised Наше рыжее чудо нашло-таки свое счастье biggrin biggrin biggrin Да уж... Про рай в шалаше мы все в курсе, но вот про рай под водой еще не слышали wink Так что Светочка у нас первооткрыватель tongue Ну и счастья ей!!! bye
А за миниатюру "Степнов в аптеке" тебе отдельное спасибо kiss kiss kiss Это было просто прелестно! Теперь ему явно светит (с легкой руки аптекарши wink ) почетный титул секс-машины районного масштаба lol lol lol lol lol lol lol lol
В общем, ты, как всегда, умничка. Спасибо за чудесный заряд позитива перед началом рабочей недели! love love love love love love love


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


strangerДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:48 | Сообщение # 240
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Катюш привет. Как все классно, благодать прям. Степнов такой смешной, смущается. Очень интересно, спасибо тебе за продолжение. biggrin

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Лето в деревне (Вопросы, жалобы, предложения...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: