Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Автодело, или ЭТОМУ не учат в школе (Straus Tasha_Tasha)
Автодело, или ЭТОМУ не учат в школе
StrausДата: Вторник, 01.02.2011, 20:34 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Ждем ваших отзывов ТУТ! cool
Марина и Наташа smile

темка с фиком:
http://seriali-online.ru/forum/38-9064-1


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
марковьДата: Вторник, 01.02.2011, 23:52 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
ОЙ shok И почему это тут никого wacko Такой классный фик friends
Ленка с Леркой, насколько я поняла)) приколистки еще те biggrin
Но и на них нашелся Степнов bb2 И степнов будет мстить loony
И мстя его, уверена, нам понравится flirt
Марина, Наташа, вы молодцы!!! Спасибо kiss kiss
 
masha_pДата: Среда, 02.02.2011, 14:03 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Марина и Наташа, привет.
Начало ржачное) И все такое знакомое. Сама 2 месяца назад отучилась в автошколе smile
На всю жизнь запомню умоляющее выражение лица инструктора на фразе: "Трогаемся плавно, сцепление не бросаем" biggrin

Quote
- Кулемина! - Мужчина выскочил из машины, но тут же наступил в лужу. - Твою ж мать, Кулемина! Я тебя закопаю!

Кто еще кого закопает. Вот Ленка на крутом повороте резко руль вывернет, газ в пол, а Степнов возьмет да и вывалиться из машины biggrin :D biggrin

И вот еще вопрос. Чего это за мальчик на красной Хонде?

Девчонки, молодцы. smile


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Среда, 02.02.2011, 14:16
 
StrausДата: Среда, 02.02.2011, 15:58 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (марковь)
ОЙ shok И почему это тут никого

Инга, это потому что я - лохушка... сначала выложила фик, а потом пошла искать своего соавтора... и только вчера создала темку biggrin

Quote (марковь)
Ленка с Леркой, насколько я поняла)) приколистки еще те

ага, мы же писали - мало того, что блондинки, так еще и безбашенные!
но ничто не чуждо двум романтичным натурам!!! cry
Quote (марковь)
И степнов будет мстить

да, пока не закопает - не успокоится!

Quote (марковь)
Марина, Наташа, вы молодцы!!! Спасибо kiss

спасибо! рады, что вам понравилось!!!
biggrin


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
StrausДата: Среда, 02.02.2011, 16:15 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Марина и Наташа, привет.

привет, красотуля!

Quote (masha_p)
Начало ржачное) И все такое знакомое. Сама 2 месяца назад отучилась в автошколе

surprised а я парилась 2,5 месяца!!!!
smile

Quote (masha_p)
На всю жизнь запомню умоляющее выражение лица инструктора на фразе: "Трогаемся плавно, сцепление не бросаем"

а мой орал "Газу давай, чего тормозим!"

Quote (masha_p)
резко руль вывернет, газ в пол,

и заглохнет

biggrin

Quote (masha_p)
И вот еще вопрос. Чего это за мальчик на красной Хонде?

а вы не узнали ГУЦУЛА???

Quote (masha_p)
Девчонки, молодцы.

спасибо, солнце, мы старались!


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 


Tasha_TashaДата: Среда, 02.02.2011, 16:23 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариш! проверка связи с соавтором! biggrin
 
StrausДата: Среда, 02.02.2011, 16:47 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
УСПЕШНО!

прием!


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
masha_pДата: Среда, 02.02.2011, 17:26 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote (Straus)
а я парилась 2,5 месяца!!!!

я 3 месяца училось. но с правами уже 2 месяца.
Quote
а мой орал "Газу давай, чего тормозим!"

ну с этим проблем не было. и сейчас нет.
Quote
и заглохнет

можно и заглохнуть, чтобы с рывком таким хорошим, должны же как-то у Степнова мозги на место встать.
Quote
а вы не узнали ГУЦУЛА???

неа sad


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Четверг, 10.02.2011, 17:21 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Авторам привет)
Вот Ленка может же когда захочет ездить хорошо) И налево повернуть и припарковаться biggrin
Степнов бабник еще тот, и музычка на звонке соответственная, НО в какой-то мере я даже сочувствую ему.
Вот изводят его все, так и нервных клеток не хватит, одна Светочка с ее сырниками чего стоит biggrin

Жду продолжения.


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
StrausДата: Вторник, 15.02.2011, 12:19 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Глава 5

Красное авто иностранного производства, покачиваясь, остановилось у скопления машин в темном квартале города где-то на окраине. Этот район назывался Аэродром, потому что в военные времена здесь сажали самолеты, и с тех пор обстановка тут мало поменялась. А вот для уличных соревнований разного рода тут было самое место: от скейтеров и роллеров, и до компашек местных групп неформалов – всем здесь находилось дело.
Темноволосый паренек и две длинноногие блондинки покинули салон, грохочущий музыкой не тише окружающих машин.
- Ну, девочки, займем места поближе к старту? – подмигнул Гуцул, обнимая обеих за талии.
- Игорек, милый, - пропела Лерка, проводя по щеке парню. – Руки попридержи, а то мой Стасик обидеться может.
- Оу, у нас уже Стасик? – Гуцул все же убрал руки.
- Да, я не говорила тебе, что автошкола просто шик, там от инструктора до последнего автослесаря - все по высшему разряду!
- Ладно, Лерка, познакомишь со своим Стасиком. Он будет тут?
- А как же, сказал, обслуживает кого-то на трассе! – гордо задрала нос кудрявая блондинка.
- Повезло! – гоготнула Лена. – Он руки-то после этого моет, или он тебе больше в мазуте нравится?
- Фу, Кулемина, что за фантазии! – толкнула она локтем подругу.
Тем временем они пробрались к тому месту, где сейчас было мало народу, так как тут был финиш, а главное представление сейчас разворачивалось на старте.
- Да-да, а мы, как всегда, подальше от самого интересного. Вот ведь, вызвался вас катать! – Гуцул послушно плелся следом, по пути здороваясь с ребятами и целуясь с девушками.
- Гуцул, не ной, будут тебе и красотки длинноногие, и шампанское, и все, что хочешь, - они же после отмашки сюда придут! Сечешь? То-то! У нас давно все продумано! – Лера подняла палец.
Народ у старта загудел, заглушая рев моторов, все повернулись в ту сторону, где у импровизированной стартовой полосы скопились машины. Кое-кто из пилотов занимал места за рулем, натягивая на ходу шлемы. Загорелись габариты, руки высокой блондинки в шортах взметнули флажки вверх, потом махнули команду «Марш!», и облако пыли, подсвеченное фонарями, унеслось за поворот импровизированной трассы.

Лена с Лерой впервые попали сюда несколько лет назад. Тогда еще гонки были запрещены, что вызывало неподдельный интерес публики, в основном, молодежи. А теперь тут крутились капиталы, работал тотализатор. Но гонки не перестали быть нелегальными но это не отталкивало гонщиков, а наоборот, только привлекало молодые горячие головы.

Девушки сразу выбрали себе фаворитов на трассе: Лерка болела за розовую гонку, а Лена за черный болид с двумя белыми полосами вдоль всего корпуса. Уж очень ей понравилось спокойствие пилота – высокого, крепкого парня в таком же черном с полосами шлеме.

Первый круг завершился с некоторым отрывом Лениной машины, розовая плелась где-то в серединке, толкаясь с другими бортами, что вызывало неописуемый восторг у прыгающей и визжащей Леры. А Гуцул единственный болел… за победителя! В те моменты, когда основная масса участников скрывалась далеко за поворотом каких-то заброшенных строений заводов, в толпе болельщиков начинались дебаты и обсуждения, сопровождающиеся распитием напитков. К последнему кругу толпа скопилась уже у финиша, тесня тех, кто тут обосновался с самого начала. От этого зрелище казалось еще более интересным: Гуцул чуть не подрался с каким-то парнем, а Лера нашла себе единомышленниц в розовых кофточках и туфлях на огромных каблуках, также болеющих за розовую гонку. Девушки обнялись и вместе голосили какие-то слоганы, периодически опрокидывая в себя стаканчики с горячительными напитками. Заслышав гул моторов еще задолго до поворота на финишную прямую, толпа притихла, ожидая, кто же первым покажется на последних сотнях метров. И вот, темноту прорезал вынырнувший из-за поворота луч от фар…

– Да! Это он! – Кулемина подпрыгнула, заорав: - УРАААААААААА! – Кинулась на Гуцула, закружившего ее. Не устояв на ногах под тяжестью немаленькой Ленки и немалого количества алкоголя в крови, они оба грохнулись на землю под общий хохот и поздравления окружающих. Толпа ринулась к ограждению, пока они поднимались, отряхивались. Какие-то парни помогали пилоту выбраться из кабины, загороженной стойками. Финишировали другие пилоты, к ним также неслись помощники, какие-то девушки, повисающие на шее. Туда же отправились те куклы с флажками, обступив лидеров, кто-то из мужчин, что-то говорящие…

Лена наблюдала за этой суматохой до тех пор, пока победитель не снял шлем. С каких пор она узнавала его везде, в любом месте и в любом виде? «Степнов» - сердце ухнуло куда-то в пятки, выбиваясь из ритма происходящего.
Какая-то длинноногая деваха уже повисла на ЕЕ инструкторе. И вообще, Кулемина решила разобраться, что он тут делал.

Как во сне перепрыгнула ограждение, понеслась через поле, устремляясь к мужчине у черной машины.
Степнов заметил знакомую фигуру, несущуюся к нему, всунул шлем в руки высокой блондинке, отирающейся рядом, и подхватил на лету запыхавшуюся Кулемину, впился в губы. В крови кипела крепкая смесь адреналина и многолетней тоски по любимому делу. Лена упиралась, но, раззадоренный, Виктор не мог и не хотел отпускать, наслаждаясь ее губами с привкусом чего-то крепкого, что она пила там, в толпе. Все потом, а сейчас это заходящееся дыхание и сладкие губы. Поцелуй набирал обороты, в голове начинало шуметь то ли от нехватки воздуха, то ли от переполняющих эмоций. Он развернулся и припечатал сдавшуюся под его напором девушку к машине, рыча от ощущения легкого покусывания на губах и путающихся в волосах пальчиков.

Виктор поставил Лену на землю, ища ответ в глазах, и в этот самый момент к ним подлетела Лерка с Гуцулом.
- Хм-хм — Лера покашляла и уставилась на запыхавшегося Степнова и покрасневшую Кулемину, отступивших друг от друга на шаг, но не сводящих друг с друга глаз.
- Сорри, крошки, - пришел в себя Степнов. - Мне пора. Не забываем, что завтра у вас занятия по вождению! Учую запах перегара хоть на тысячную промили - вышвырну из машины, к чертовой матери! – и, наклонившись к Кулеминой, прошептал ей прямо в губы: - Еще раз учую запах алкоголя, убью на месте! Запомни, детки не пьют! - хищно улыбнувшись, Виктор пошел по своим делам.
Кулемина проводила его многообещающим взглядом, чувствуя, как внизу живота что-то не дает покоя, разбуженное поцелуем. «Р-р-р-р, Степнов, это ты зря про «деток» сказал!»
- Ну, нихрена ж себе, вы даете! - Лера эмоционально размахивала руками. - Мля, Ленок, я в шоке! – закатила глаза блондинка.


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
StrausДата: Вторник, 15.02.2011, 12:21 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Вот Ленка может же когда захочет ездить хорошо) И налево повернуть и припарковаться

а она итак хорошо ездит, это у Степнова с ее ездой проблемы какие-то!
biggrin
cool

Quote (masha_p)
Степнов бабник еще тот, и музычка на звонке соответственная,

парень в отрыве, не мешать!!! cool smile

Quote (masha_p)
Вот изводят его все, так и нервных клеток не хватит, одна Светочка с ее сырниками чего стоит

biggrin о да, все бабы на одного! ну что за невезуха!!! wink

Quote (masha_p)
Жду продолжения.

ЛОВИ!!!


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 


masha_pДата: Вторник, 15.02.2011, 12:38 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Straus, Привет)
Вот сразу подумала, что гонщик с двумя полосочками - это Степнов. А на розовой машинке случайно не Рассказов?
Quote
Как во сне перепрыгнула ограждение, понеслась через поле, устремляясь к мужчине у черной машины.

А он манит, манит, как магнит. (Это уже диагноз)
Quote
Степнов заметил знакомую фигуру, несущуюся к нему, всунул шлем в руки высокой блондинке, отирающейся рядом, и подхватил на лету запыхавшуюся Кулемину, впился в губы.

Вот это движуха biggrin А как же длинноногий шваброконь, и блондинка там рядом какая-то wacko Хотя это же Степнов cool
Quote
«Р-р-р-р, Степнов, это ты зря про «деток» сказал!»

Вот точно зря! За такое и в глаз можно. Ленке вот точно надо на следующее вождение прийти "слегка" под градусом.

С подружкой пробовали на вождении приходить в нетрезвом виде. Ниче так, нормально. Инструктор даже не заметил. Зато мы заметили, что он к нам с похмелья приходил. biggrin



Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
марковьДата: Вторник, 15.02.2011, 13:13 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
Марин, я с твоего Степнова умираю love love love Я его прям обожаю flirt
Такой мужчина, аж слов нет, одни смайлики flirt
Шоль пойти машину научится водить, глядишь Степнов там где-нить затесался среди инструкторов happy
Спасибо за фанфик, мне ооочень нравится kiss
 
StrausДата: Вторник, 15.02.2011, 13:35 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Вот сразу подумала, что гонщик с двумя полосочками - это Степнов. А на розовой машинке случайно не Рассказов?

нет, Рассказов - правильный парень, он не участвует! он и Степнов сто лет не брал в руки руль гонки smile

biggrin

Quote (masha_p)
(Это уже диагноз)
Quote

однозначно!
smile

Quote (masha_p)
Хотя это же Степнов cool
ВОТ! а я о чем!!! wink

Quote (masha_p)
Вот точно зря! За такое и в глаз можно.

angry хаха, Ленка еще отыграется!

happy

Quote (masha_p)
С подружкой пробовали на вождении приходить в нетрезвом виде. Ниче так, нормально. Инструктор даже не заметил. Зато мы заметили, что он к нам с похмелья приходил. biggrin

думаю - заметил - в машине - закрытое пространство, там все очень хорошо чувствуется, особенно, если нет климат-контроля.... а он редко где есть - в школах не везде хороший автопарк. cool


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
StrausДата: Вторник, 15.02.2011, 13:36 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Вот сразу подумала, что гонщик с двумя полосочками - это Степнов. А на розовой машинке случайно не Рассказов?

нет, Рассказов - правильный парень, он не участвует! он и Степнов сто лет не брал в руки руль гонки smile

biggrin

Quote (masha_p)
(Это уже диагноз)
Quote

однозначно!
smile

Quote (masha_p)
Хотя это же Степнов cool
ВОТ! а я о чем!!! wink

Quote (masha_p)
Вот точно зря! За такое и в глаз можно.

angry хаха, Ленка еще отыграется!

happy

Quote (masha_p)
С подружкой пробовали на вождении приходить в нетрезвом виде. Ниче так, нормально. Инструктор даже не заметил. Зато мы заметили, что он к нам с похмелья приходил. biggrin

думаю - заметил - в машине - закрытое пространство, там все очень хорошо чувствуется, особенно, если нет климат-контроля.... а он редко где есть - в школах не везде хороший автопарк. cool


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Автодело, или ЭТОМУ не учат в школе (Straus Tasha_Tasha)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: