Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Коммуналка fusion
Коммуналка fusion
KerosinkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:53 | Сообщение # 346
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
И снова привет!
Как замечательно, и ночи ждать не пришлось!!!
Машунь, спасибо за "сбычу" моей ехидной мечты: Терминатор и Калерия едины во всех педагогических лицах biggrin biggrin biggrin Чур, Калерия ведет физ-ру (с любимым мячиком lol lol lol ) а Терминатор - лит-ру (после сухих цифр ей самое пора стихи почитать) haha haha haha А потом они на пару будут шуршать на школьной кухне вместо бабы Любы crazy crazy crazy Ну а в свободное от всего этого время наведут порядок в библиотеке biggrin biggrin biggrin Видишь, как все замечательно организовалось!!!

А с Наденькой ты меня просто умилила! Дело даже не в том, что народ ей все простил, они у нас добрые и хорошие smile smile smile Просто что-то слабо верится в такую метаморфозу этой стервочки. Я думаю, что это просто у нее еще шок не прошел. Вот уедет в Сызрань, оклемается маленько и возьмется за старое. Тем более, что ей еще нужно отца ребенку "назначить". Что-то не верю я в "мирный путь" такого мероприятия... Хотя кто знает... Чудеса, говорят, случаются biggrin biggrin biggrin

Еще раз спасибо! Ты молодец, справилась и без пинка. kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:55 | Сообщение # 347
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Совсем забыла! В кого это они на лестнице уперлись, интересно? Явно же не просто так surprised surprised surprised

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


masha_pДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:04 | Сообщение # 348
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote
Я думаю, что это просто у нее еще шок не прошел. Вот уедет в Сызрань, оклемается маленько и возьмется за старое.

Это просто порыв благодарности. За то, что помогли ей в трудную минуту. А дальше новая борьба за выживание. Ребенку обязательно нужен отец biggrin Хоть какой-нибудь biggrin :D biggrin Речь о московском олигархе уже не идет:D biggrin :D
Quote
Явно же не просто так

Конечно! happy


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:10 | Сообщение # 349
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Речь о московском олигархе уже не идет

Ну не скажи... Эта барышня так легко от своей мечты не откажется. На крайняк возьмет какого-нибудь Сызранского Кольку или Петьку, привезет в Москву (комната-то за ней всяко осталась) и будет лепить "олигарха", идя по головам окружающих (возможно, что и под чутким руководством гражданина Жданова) tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:28 | Сообщение # 350
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote
Ну не скажи... Эта барышня так легко от своей мечты не откажется.

В Сызрани наверняка найдется несколько десятков миллионеров biggrin :D biggrin Тож, кстати неплохой вариант:)


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:45 | Сообщение # 351
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик, девочки!
Я смотрю главку новую обсуждаете? Пойду-ка и я почитаю! biggrin
 
masha_pДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:46 | Сообщение # 352
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Привет smile Приятного прочтения smile

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:49 | Сообщение # 353
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
В Сызрани наверняка найдется несколько десятков миллионеров

Интересная мысль... Вот правда маманю бы местные миллионеры не удовлетворили. Размах не тот. Но дочка поскромнее будет. Глядишь, и правда окрутит кого и подуспокоится... wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


masha_pДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:52 | Сообщение # 354
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote
Интересная мысль... Вот правда маманю бы местные миллионеры не удовлетворили. Размах не тот. Но дочка поскромнее будет. Глядишь, и правда окрутит кого и подуспокоится...

Об этом история пока будет умалчивать biggrin :D biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:53 | Сообщение # 355
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Об этом история пока будет умалчивать

Пока? Рассматриваю как обещание... smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:57 | Сообщение # 356
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Машунь, я не поняла, ты чего это с коммуналкой закругляться решила? Наденьку на историческую родину спровадим, Гущина в тюрьму загеремела. Бедный Савченко как всегда в убытке, столько ценных кадров потерял. Машунь, хочется ещё приключений! Организуешь? biggrin
 
masha_pДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:01 | Сообщение # 357
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote
Пока? Рассматриваю как обещание...

Рассматривай biggrin Но в ближайшее время ничего не обещаю.
Оль, Коммуналка заканчивается. Скорее всего, следующая прода будет последней wink


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:03 | Сообщение # 358
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Опа! Кто у нас нашелся! Привет, Оль! Я уж думала, что сегодня тебя не дождусь sad
А коммуналку Машуня давно грозится закончить. НО! Сегодня нам что-то такое сказали насчет "Коммуналки-2". Так что теперь мы с этой девушки не слезем!!! biggrin biggrin biggrin

Марья-краса, ты все поняла?! Артель по выдаче пинков принимает новые заказы. wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:09 | Сообщение # 359
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Линочка, салютики! Рубит меня уже не по-детски и вставать завтра рано, так что я не надолго!
Quote (Kerosinka)
Я уж думала, что сегодня тебя не дождусь

Я и сама не рассчитывала появиться!
Quote (Kerosinka)
Сегодня нам что-то такое сказали насчет "Коммуналки-2". Так что теперь мы с этой девушки не слезем!!!

Вот эта идея мне очень даже по душе!
 


masha_pДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:10 | Сообщение # 360
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Между первой и второй.... (беру пример со старших товарищей) biggrin :D biggrin Будет другой фанф. Может попробую их параллельно писать biggrin :D biggrin

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Коммуналка fusion
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: