Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Коммуналка fusion
Коммуналка fusion
KerosinkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:57 | Сообщение # 151
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
но запланированные на понедельник бои без правил еще в силе

УРА!!! yahoo yahoo yahoo


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:27 | Сообщение # 152
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Машуня, не знаю, как Ленка, но я очень обижена на Степнова! Вот хоть убей не пойму, как нужно упиться, что бы Ленку с Наденькой, блин, перепутать! Надеюсь, Кулёмина повыдергает ей все космы! Только поможет ли это, Гущина ведь прёт, как бульдозер, всё под себя подминая. sad
 
masha_pДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:27 | Сообщение # 153
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Оль, привет smile
Quote
как Ленка, но я очень обижена на Степнова!

Обида конечно есть, каким бы не был "аффект" все равно за свои поступки отвечать надо cool
Quote
Вот хоть убей не пойму, как нужно упиться, что бы Ленку с Наденькой, блин, перепутать!

Можно! Лучше конечно так не пробовать, но стопроцентно можно. (проверено временем biggrin )
Quote (okrishtal)
Надеюсь, Кулёмина повыдергает ей все космы!

Да, бои без правил будут проводиться по круговой системе biggrin (каждый "встретится" с каждым, ну за исключением Лены и Леры, между собой им делить нечего biggrin )
Quote (okrishtal)
Только поможет ли это, Гущина ведь прёт, как бульдозер, всё под себя подминая.

Поможет немножко другое biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Понедельник, 28.03.2011, 14:28
 
KerosinkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:32 | Сообщение # 154
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет-привет!!!

Ну вот и настал тот светлый день, когда гадкая Наденька получила заслуженную награду за все свои "хорошие" поступки!!! yahoo yahoo yahoo НО! Кто-то нам обещал драку "всех со всеми"... Так что маловато будет wink Да, вот такая я кровожадная!!! tongue tongue tongue Драных Наденькиных косм много не бывает! Это такой лозунг, девиз и принцип жизни одновременно biggrin biggrin biggrin

А Ленкой я просто горжусь! Она не только во всем разобралась (еще до просмотра увлекательного кинофильма), но и прозорливо определила главного устроителя банкета, т.е. дражайшую мадам Гущину. Маш, а мы ей что-нибудь сделаем? Давай сделаем. Ну плииизззз sad

Ой, Машка, только здесь у тебя и можно сейчас оттянуться. kiss А то все такие стали серьезные, даже повода подурачиться в комментах нет. А так хочется! wink Жизнь и без того густо-коричневого цвета, хоть здесь расслабиться...
Спасибо за позитив!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:51 | Сообщение # 155
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Лин, привет:D
"Все со всеми" обязательно будет biggrin Но как-то поотдельности! А то уже на массовую драку смахивать будет:D biggrin :D
Ну мадам Гущину мы бить не будем, шальная мысль насчет нее есть в голове, но это будет нескоро smile
Ой да, жизнь немного не того цвета какого хотелось бы biggrin :D biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 


KerosinkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:00 | Сообщение # 156
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (masha_p)
мадам Гущину мы бить не будем

Так я и не предлагала ее бить. Таким кулак не помогает. Ей надо как-то красиво нагадить. Что-нибудь из разряда "бей врага его же мечом". Вляпать ее в какую-нибудь интригу и пусть отмывается! biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:07 | Сообщение # 157
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Да, и я вот про то же biggrin :D biggrin

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:10 | Сообщение # 158
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
"враг" спалится на своей жадности biggrin :D biggrin
Типа жадность фраера сгубила cool


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:15 | Сообщение # 159
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Класс!!! Жду с нетерпением!!! biggrin biggrin biggrin

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:22 | Сообщение # 160
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Надеюсь, что оправдаю ожидания flirt

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
okrishtalДата: Среда, 30.03.2011, 12:18 | Сообщение # 161
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Машунь, приветик! Ну и вечерок вчера был. Я чуть не поседела, пока сообщения вставляла. Но наконец, добралась.
Вот это месиво устроила Лерка, душа радуется. Наденька - стратег херов, против кого попёрла? Жаль, Ленка не успела добавить...
Уткину немного жаль, не повезло ей, но ведь иногда и головой подумать необходимо. Ну а КВМ , соответственно - forever, это радует! Машь, спасибки за позитив! biggrin
 


masha_pДата: Среда, 30.03.2011, 12:31 | Сообщение # 162
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Привет, Оль tongue
Quote (okrishtal)
Ну и вечерок вчера был. Я чуть не поседела, пока сообщения вставляла. Но наконец, добралась.

Даааа sad Беда с сайтом sad
Quote (okrishtal)
Вот это месиво устроила Лерка, душа радуется. Наденька - стратег херов, против кого попёрла?

Спасибо Кулеминой, научила когда-то Лерку biggrin Научись сам и научи ближнего своего lol
А вот Наденьке и Светочке не мешало бы думать своей головой почаще biggrin Во избежание, так сказать, телесных повреждений biggrin
Quote (okrishtal)
Ну а КВМ , соответственно - forever, это радует!

Аха tongue Главное, чтобы у "ВМ" хватило мозгов не вляпаться больше ни во что, а у "К", чтобы хватило терпения biggrin biggrin biggrin
И тогда точно forever будет biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
masha_pДата: Среда, 30.03.2011, 12:33 | Сообщение # 163
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Привет, Оль tongue
Quote (okrishtal)
Ну и вечерок вчера был. Я чуть не поседела, пока сообщения вставляла. Но наконец, добралась.

Даааа sad Беда с сайтом sad
Quote (okrishtal)
Вот это месиво устроила Лерка, душа радуется. Наденька - стратег херов, против кого попёрла?

Спасибо Кулеминой, научила когда-то Лерку biggrin Научись сам и научи ближнего своего lol
А вот Наденьке и Светочке не мешало бы думать своей головой почаще biggrin Во избежание, так сказать, телесных повреждений biggrin
Quote (okrishtal)
Ну а КВМ , соответственно - forever, это радует!

Аха tongue Главное, чтобы у "ВМ" хватило мозгов не вляпаться больше ни во что, а у "К", чтобы хватило терпения biggrin biggrin biggrin
И тогда точно forever будет biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
KerosinkaДата: Среда, 30.03.2011, 21:38 | Сообщение # 164
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Добренький вечерок!
Вот скажите мне, люди добрые, какого этакого Утка нарывается? Ее пожалели, не побили, да и вообще в покое оставили - живи себе, радуйся и не мешай хорошим людям. Так нет же, надо обязательно высунуться, нарушить и без того шаткое равновесие, а в результате самой же и испугаться. biggrin biggrin biggrin Нет, все-таки "Светочка" - это точно диагноз!
А Наденька явно еще не всю причитающуюся ей дозу приняла. Ответный ход она, видите ли, придумывает... Надо у нее все ходы из головки "повышибать" в самом буквальном смысле этого слова.
Калерию, я так понимаю, бить не будем. Жаль, ну да фиг с ней.
Но самое главное то, что голуби наши смогли все же зарастить возникшую было трещину и у них снова полный лямур! love love love И ЭТО РАДУЕТ!!!
Машкин, спасибо, порадовала.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Среда, 30.03.2011, 21:54 | Сообщение # 165
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Сайт опять глючит. Если пропаду - значит опять меня выкинуло.

Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Коммуналка fusion
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: