Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Темный Ангел (Комментарии)
Темный Ангел
Natasha-ValeriyaДата: Вторник, 15.02.2011, 07:09 | Сообщение # 106
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 13
Репутация: 37
Статус: Offline
И снова доброе время суток)))
Эх.... happy Какой же всё-таки Витенька хороший))) Белов... Его даже и не жалко...
Очень понравились слова, сказанные Лене Степновым: "- Ты самая светлая из всех людей, которых я встречал." Романтичненько))) Катюш, ты гений)


Девушка-кошка, место жительства-интернет
 
M@RgOsH@9049Дата: Вторник, 15.02.2011, 07:29 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ыыыыю....) Да, Ленка светлая у нас)
Вот если честно это пожалуй первый фанф где Степнов заставляет Ленку с Гуцулом гулять =Ъ как бы не пожалел потом!
 


masha_pДата: Вторник, 15.02.2011, 11:58 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Катюш, привет smile Конец опять уже слишком быстро? Блин.... sad
Quote
– Тогда погуляем вдвоём. Только ты и я. Девушка задумалась на несколько секунд, а потом кивнула.

Витина компания Ленку уже намного больше привлекает? (эт хорошо очень)
Quote
- Вдень наушники от телефона. Если захочешь мне что-то сказать, то пусть прохожие думают, что ты по гарнитуре разговариваешь.

Гарнитура - хороший способ с ангелами общаться biggrin Но иногда все же лучше телефон около уха держать, чтобы народ лишнего не подумал. cool

ДТП с участием Белова - очень хороший выход из сложившийся ситуации (поддерживаю большинство высказавшихся, мне его ни капельки не жалко!)
Во-первых, урок всем на будущее: "ПЕРЕХОДИТЕ ДОРОГУ ТОЛЬКО В ПОЛОЖЕНОМ МЕСТЕ"
Во-вторых, никого по статье "Убийство" или "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. " не осудят.

Насчет "темного и светлого". Вот, что Лерка - светлая очень хорошо. Должен же быть рядом хороший человек. А вот Витя.... Может он темным раньше все-таки был? (судя по названию).

Quote
– Черна, как уголь!

А вот врать-то нехорошо, но в связи с последним " присел на корточки и прошептал Лене на ухо и т.д.". Можно и соврать немножко.
Quote
– после этого - контрольного - теста

Что-то мне представляются сомнительными результаты подобного теста biggrin И мне кажется, что Ленка все слышала (На Коморова не отреагировала, ну и что? Она же не Новикова, чтобы бурно эмоции по этому поводу выражать biggrin )

P.S. На днях рекламу видела. "Пока кофе не выпью я не человек...." Вот может Степнову литра два - три кофе выпить? wink biggrin :D biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Вторник, 15.02.2011, 12:18
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 15.02.2011, 14:13 | Сообщение # 109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Natasha-Valeriya, Анют, привет! smile
Quote (Natasha-Valeriya)
Какой же всё-таки Витенька хороший)))
Я с самого начала так считала biggrin
Quote (Natasha-Valeriya)
Катюш, ты гений)
Спасибо, но я не согласна tongue

M@RgOsH@9049, Приветик!

Quote (M@RgOsH@9049)
Вот если честно это пожалуй первый фанф где Степнов заставляет Ленку с Гуцулом гулять
Ну, не заставляет, а деликатно ( biggrin ) подталкивает


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 15.02.2011, 14:18 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
masha_p, добрый день))
Маш, размер впечатляет surprised
Quote (masha_p)
Но иногда все же лучше телефон около уха держать,
Так рука же устанет! Они долго гуляли... wink
Quote (masha_p)
А вот Витя.... Может он темным раньше все-таки был?
Да, тёмного в нём было с лихвой, но светлое чуть, да перевесило. Потому и стал ангелом, а не бесом))

Quote (masha_p)
мне кажется, что Ленка все слышала (На Коморова не отреагировала, ну и что? Она же не Новикова, чтобы бурно эмоции по этому поводу выражать
Эмоций бы, может, и не было, но дыхание всё равно бы сбилось! Так что - увы и ах - она не слышала cry

Quote (masha_p)
Вот может Степнову литра два - три кофе выпить?
Идея хорошая biggrin Но чуть выше ясно показана его реакция на этот напиток( совпадение wink )

Маш, спасибо за такой развёрнутый "отчёт" о твоих впечатлениях kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
arno1307Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:08 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Галлюцинация, ex vse-taku nado prudymat' vozmognost',4tob Lenka pruslywuvalas' bol'we....ylubnylo,gdy dal'we biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 15.02.2011, 16:09 | Сообщение # 112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
arno1307, Вика, привет!Придумывать что-то уже поздно...

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Вторник, 15.02.2011, 16:23
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 15.02.2011, 16:21 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Предлагаю устроить голосование:
Те, кто считают, что я - полная засранка, не имеющая ни малейших проблесков совести, могут оставить такой значок - tomato
А те, кто считают, что я просто засранка, которая ещё может на что-то надеяться, такой - meowth


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


suslyaДата: Вторник, 15.02.2011, 16:53 | Сообщение # 114
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Эм... Кать, ты ее что, убила? surprised surprised surprised Убила Ленку? Нашу Ленку? Взяла и переехала грузовиком? shok
Нет! Я отказываюсь в это верить! dry Потому что это не правильно! Я только собиралась начать гнать на Гуцула, мол, кыш-кыш-кыш, только собиралась изречь мысль о том, что Степнова надо оматериализовать уже... а то бегают тут Игори всякие... А ты взяла... и... cry и... cry Просто слов нет!
А на Степнова я ваще зла! И пофигу, что он естественно такого не предусмотрел, но все равно... Ррррр, короче! Ангел хренов... Свою же подопечную и сгубил mad На кол его!
Кать, я надеюсь это еще не конец???
 
KerosinkaДата: Вторник, 15.02.2011, 17:29 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
И что это мы так разнервничались? Одна себя засранкой объявила, другая на похороны собралась...
Спокойно, граждане. ВСЕ ЖИВЫ!!! Ну я так думаю. Иначе зачем Витеньке дали "одну человеческую жизнь"?

Катерина, душа моя, не сей панику среди населения. Больничка у нас маленькая, мест всем не хватит. biggrin

Но (так, на всякий случай... wink ), если я все же ошиблась и ты.... тогда, сама понимаешь, простым голосованием дело не обойдется!!! devil


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
masha_pДата: Вторник, 15.02.2011, 17:32 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Я в шоке... Нет, я конечно думала, что такое может быть, но чтобы настолько...
Хорошо, что Лена хотя бы в своих чувствах призналась. Успела, так сказать....
А Витя блин начал, типа не посмотрел бы и т.д .
И фраза вот эта:«Прости, но так будет лучше…», всегда меня бесит. Ну вот откуда Степнов знает, что будет лучше? И кому от этого лучше?

Теперь, что касается голосования. Предлагаю свой вариант ответа: автор засранка, но есть единственный шанс исправиться loony (надо только им правильно воспользоваться!)


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
Lenka=))Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:45 | Сообщение # 117
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Ааа, что же там с Ленкой?? cry
А Степнов дурак, зачем же сделал Ленке больно?? Ему же самому не приятно sad
Надеюсь, что все ещё хорошо будет
На счет голосования то meowth есть единственный шанс исправиться
Кстати я самого начала немного не поняла или просто протупила... Что значило "Срок - одна человеческая жизнь"???
 
masha_pДата: Вторник, 15.02.2011, 17:53 | Сообщение # 118
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Вот мне тоже интересно, про одну человеческую жизнь. Насколько я понимаю, ангел должен полностью прожить человеческую жизнь вместе с тем, к кому он прикреплен. Не будет подопечного, не будет и ангела. Или может я тоже протупила?

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 15.02.2011, 18:25 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
"Одна человеческая жизнь" - это "вторая" жизнь Виктора, которую ему предоставили шанс прожить. Всё, что было, когда он был рядом с Леной в качестве ангела, всего лишь проверка. Достоин ли...

Спасибо всем, кто читал! И извините, что опять "вылила" на вас свой очередной бред...


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


okrishtalДата: Вторник, 15.02.2011, 18:42 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюша, приветик! Вот и закончился ещё один классный фанфик! Как жалко расставаться с его героями! Было и страшно, и грустно, и весело, а главное захватывающе и ужасно интересно. Спасибки за хеппи! Жаль, что они умерли, когда ехали на 35, а не на 55 годовщину свадьбы... Так классно, что они согласились быть Ангелами-Хранителями и не сомневаюсь, что их подопечным скучать не придётся! biggrin
Жду новенький фанфик! biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Темный Ангел (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: