Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Темный Ангел (Комментарии)
Темный Ангел
pppoe-132644Дата: Пятница, 18.02.2011, 15:33 | Сообщение # 136
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
ох, какой фииик, капец) спасибо)
я под конец даже прослезилась))))
спасибо еще раз:*


Ты



Сообщение отредактировал pppoe-132644 - Пятница, 18.02.2011, 15:35
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 18.02.2011, 15:51 | Сообщение # 137
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
pppoe-132644, привет!
Quote (pppoe-132644)
спасибо)

Не за что)))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


Katty17Дата: Пятница, 18.02.2011, 21:29 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Пиши продолжение классный фик!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:28 | Сообщение # 139
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
КАТЮЮЮЮЮЮШ, Я ВОТ ПРИШЛА ТЕБЕ РУКАПЛЕСКАТЬ! happy ^_^ happy ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!!! Я В Н-ЕРЕАЛЬНОМ ВОСТОРГЕ ПРОСТО!!!!! Я НАЧАЛА ТВОЕ ТВОРЕНИЕ ЧИТАТЬ В ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ И ЭТО БЫЛО ЧТОТО, ДЕВЧОНКИ ЧУТЬ БЫ НЕ СИЛОЙ ВЫГОНЯЛИ МЕНЯ ИЗ КУХНИ, РАБОТАТЬ, А КОГДА ОДНА ИЗ СОТРУДНИЦ ЗАГЛЯНУЛА Я КАК РАЗ ВАЛЯЛАСЬ ОТ СМЕХА В МОМЕНТ КОГДА ЛЕНКА ГОВОРИТ НАШЕМУ АНГЕЛУ "НЕ ХОДИ ЗА МНОЙ"!!! В ТОТ МОМЕНТ КОГДА СЗАДИ НЕЕ ШЕЛ ПЛАТОНОВ! biggrin :D biggrin :D biggrin БИН КАТЬ Я ТАК ХОХОТАЛА, АЖ ВСХЛИПЫВАЛА, ЧТО ДЕВЧЧОНКИ ИСПУГАЛИСЬ И ПОДУМАЛИ ЧТО Я ПЛАЧУ!!! А КАКОЙ ИНТРЕСНЫЙ ПОВОРОТИК КОГДА ТУТ НА ГОРИЗОНТЕ ЭТОТ ФИЗРУК НАРИСОВЫВАЕТЬСЯ!!!!! wacko biggrin
А....КОНЕЦ, КАТЮШ ВОТ Я ЧУТЬ НЕ РАСПЛАКАЛАСЬ, ТАК МИЛО, ВСЕ ТАК НЕЖНО И ТАК ......ААААААА КОРОЧЕ МОЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС ИССЯК, Я ВОТ НАХОЖУСЬ ПОД ДИКИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ И НЕОПИСУЕМЫМ ВОСТОРГОМ!!!!!!!!!!!
ОГРОМНЕЙШЕЕЕЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФИК!!!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!! happy ^_^ happy


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!


Сообщение отредактировал sh2a86 - Воскресенье, 20.02.2011, 02:28
 
АризонаДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:07 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 30
Репутация: 225
Статус: Offline
НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И СКАЗОЧНО.......

Если у тебя появилась умная мысль, будь умным - держи эту мысль при себе.
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 23.02.2011, 08:50 | Сообщение # 141
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Katty17, спасибо! Про продолжение ещё рано думать, у меня пока другие "проекты"))

sh2a86, Аня, приветик! Вот это эмоции! surprised Ты там поосторожнее, особенно на работе)) Очень рада, что тебе понравилось!

Аризона, спасибо, я старалась wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Среда, 01.06.2011, 21:20 | Сообщение # 142
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, троекратное ура! ура, я наконец-то начала штурм твоего необъятного творчества! честно, давным-давно хотела этим заняться, как только увидела нового очень талантливого автора под ником "Галлюцинация"). прочитала всё в один присест, и поскольку на моих часах сейчас полпервого ночи, то красочные сны с участием темного ангела мне точно обеспечены. поскольку эмоции сильнее моих мыслей)).
очень понравилось твое переплетение истории с физруком, который оказался не таким уж и невинным в своих ухаживаниях. ещё больше поразил ветер в исполнении Степнова). люблю такие моменты. в общем, подсаживаюсь на мистику, поскольку это безумно интересно!). и вообще история захватила меня с самого начала! интересный сюжет, приправленный "остреньким":) в общем, иду на дальнейший штурм твоих произведений)).
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 02.06.2011, 15:22 | Сообщение # 143
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Бестия, Карина, привет! Твой комментарий в этой теме вызвал у меня двойственное чувство. С одной стороны, мне безумно приятно и очень лестно, что такой Автор, как ты, прочитала мою писанину и оставила такой комментарий, с другой - слишком боязно, что начав читать все, что я успела накропать, ты во мне разочаруешься. Из меня и комментатор никудышный, а уж автор... Может, побережешь свои нервы и "чувство прекрасного"? Но в любои случае - огромное спасибо за то, что поделилась своими впечатлениями от прочитанного, рада, что тебе понравилось. Надеюсь, кошмары не снились? wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


БестияДата: Пятница, 03.06.2011, 17:13 | Сообщение # 144
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, Екатерина,ну и самокритичная особа же вы). Я понимаю, что разочарование это очень и очень неприятно, особенно, когда разочаровываешься не ты,а в тебе. этого,пожалуй, боятся все.ну, почти,я так думаю. но не стоит из-за этого сразу пороть горячку. я еще только один шаг сделала,а ты уже меня разворачиваешь в обратную сторону).так не пойдет)). сказала прочитаю,значит прочитаю. и обязательно оставлю тебе свое "спасибо". да, и ещё ни в коем случае не принимай мои слова за лесть,поскольку я это дело не люблю. и я всегда пишу только то,что думаю, без всяких приукрашиваний. потому как искренность она не продается ни за какую сладкую фальшь. если мне действительно по душе написанное, то я просто не могу пройти мимо, в противном же случае предпочитаю просто промолчать. но я думаю, что старания автора какими бы они были,всегда должны быть оценены по достоинству:)
кошмары не снились, но вот милый ангел с голубыми глазами да:).
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 03.06.2011, 21:47 | Сообщение # 145
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Бестия)
ни в коем случае не принимай мои слова за лесть,поскольку я это дело не люблю. и я всегда пишу только то,что думаю, без всяких приукрашиваний

Вот теперь я точно спокойна))) Надеюсь, ты не уснешь за монитором tongue

Quote (Бестия)
кошмары не снились, но вот милый ангел с голубыми глазами да:).

А я люблю, когда мне кошмары снятся))) Я тогда будто фильм смотрю. А все "ужастики" в кино для меня почти что комедии. Извращенка, что с меня взять biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Пятница, 03.06.2011, 21:54 | Сообщение # 146
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
Надеюсь, ты не уснешь за монитором

ты неисправима!)).
к твоему сведению я сейчас читаю "Другая ты", говорить пока ничего не буду. ещё одна глава и на тебя обрушится поток моих неудержимых слов, которые я пока буду искать в своей голове). скажу одно, эта история задела меня с самого начала ещё по одной очень важной причине. у меня есть сестра-близнец).
Quote (Галлюцинация)
А я люблю, когда мне кошмары снятся))) Я тогда будто фильм смотрю. А все "ужастики" в кино для меня почти что комедии. Извращенка, что с меня взять
ну..в этом я, пожалуй, на тебя похожа:)
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:21 | Сообщение # 147
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Бестия)
ты неисправима!))

Есть немного))
Quote (Бестия)
у меня есть сестра-близнец)
Здорово! А я всегда хотела иметь старшего брата smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Темный Ангел (Комментарии)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: