Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Темный Ангел (Комментарии)
Темный Ангел
okrishtalДата: Суббота, 12.02.2011, 21:06 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюша что-то всё слишком гладко. Не готовит ли нам Белов какую пакость? Или он белый и пушистый. Но ведь что-то должно произойти!
 
KerosinkaДата: Суббота, 12.02.2011, 23:30 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Доброй ночи, сладких снов!
Ты спи, а я пока выскажусь.
1) Прода совсем даже не скучная. Лично мне было очень даже интересно читать про постепенный процесс привыкания, рост интереса, воникновение необходимости общения.... Более того, я даже определила какой из моих вариантов на данном этапе лидирует wink
2) Надеюсь, что Ленка не забросит идею поиска корней и самой жизни Виктора. Мне, как и ей, кажется, что это важно.
3) И все-таки мы с тобой похожи. biggrin Мне тоже гораздо важнее время подъема, чем время отхода ко сну. Если уж спать мало, то лучше лечь на рассвете и проснуться поздним утром. Увы, работа, мать её.... sad


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ГаллюцинацияДата: Суббота, 12.02.2011, 23:47 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
okrishtal, Оля, я ведь всё равно ничего не скажу))

Kerosinka, Лина, как я могу уснуть, не дождавшись своего астрального близнеца?!(это я твой коммент к "головоломке" прочитала, да ещё и у самой вчера мысль мелькнула, что как-то много у нас общего. Бывает же tongue )
Насчёт верности твоего варианта узнаем достаточно скоро, расчётное количество оставшихся прод - 6. Постараюсь скорее закончить.


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:39 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Добрейший утречок smile

Quote
Будет немного скучно

Хорошая прода. Я бы даже сказала подводка к чему-то такому.... Суперскому в общем.

Рада, что у ребят наладился контакт. И теперь Степнов не просто утренний раздражитель, а вполне хороший друг tongue (И от него даже польза есть biggrin )
Светочка... И чего ей неймется? Ну не хочет физрук с ней общаться (или все же хочет? biggrin :D biggrin )

Quote (okrishtal)
Я думаю, что над Светланой Михайловной поэкспериментировать не грех!

Полностью поддерживаю.


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Воскресенье, 13.02.2011, 09:44
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:22 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
masha_p, Маша, привет! Боюсь даже предположить, что меня ожидает после сегодняшней проды surprised

Так-с, пожалуй, свалю я на пару недель spiteful


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:54 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote
Так-с, пожалуй, свалю я на пару недель

Куда??? Стоять на месте!!! Шаг влево, шаг вправо...

Кать, я уж и думать боюсь, что будет в проде. Там криминал? Все умрут? Или Ленка тоже ангелом станет? Аааааааа!!! Я теперь вся изведусь, пока не узнаю в чём дело.


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
марковьДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:05 | Сообщение # 52
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Так-с, пожалуй, свалю я на пару недель

СТОЯТЬ!!! cool loony
Quote (Галлюцинация)
На что надеешься, дура? Я же сам тебя всему научил! – Он толкнул девушку к стене. Лена ударилась спиной о перекладины шведской стенки и на пару мгновений потеряла способность дышать. Мужчина с силой рванул подол её футболки, разрывая тонкую ткань, и тут же принялся исследовать дрожащее тело руками и губами.

И как ЭТО называется????? meowth
Quote (Галлюцинация)
А ты думала, ты одна такая?! Маленькая девочка, не пользующаяся успехом у парней? Готовая душу продать за милого и заботливого физрука?

Ну Виталик, ну козёл angry2
Quote (Галлюцинация)
Чувствуя, что сознание скоро отключится, девушка крикнула: - ВИТЯ!!!

А где же Витя happy
КАТЬ, спасибо за проду!!!
 
Натуська15Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:06 | Сообщение # 53
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 16
Статус: Offline
АААА Боже, зачем же так резко и на самом интересном обрывать главу.
Я же вся измучаюсь, а на мо. нежную детскую психику это может плохо отразиться.
ВИТЯ!!! Ну где ты там, спаси Лену. Я же изведу себя мыслями о плохом!!!
Белов - сволочь, я так надеялась, что он неплохой парень, а ОН...
ррррр вообщем, он гад.
Quote (Галлюцинация)
Так-с, пожалуй, свалю я на пару недель

ЭЭЭЭ, куда??? Ну уж нет, ни в коем случае. У меня же точно инфаркт миакарда случится.
Ты же не можешь уйти так, без продолжения?! Пожалей бедных читателей. cry
cry cry
/Сейчас начну биться в конвульсиях/
 


masha_pДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:11 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
Елки-палки sad , узнала на свою голову biggrin Теперь еще больше изводиться буду angry
Катя, ты обязана мне помочь... biggrin :D biggrin (совет: лучшее лекарство - новая прода)

Что могу сказать про Белова? Из цензурного, только, что он ЧМО последнее... (остальное писать нельзя biggrin :D biggrin ) И куда только Борзова смотрела? В самый нужный момент, и нету ее biggrin
И Витя, блин, тоже хорош. Послушался и свалил...
Хотя, даже если он вернется, как он поможет? Он же нечеловек совсем biggrin :D biggrin

В связи со случившимися событиями, у меня в голове появилась некоторая идея, что может быть дальше.

Так что, жду flirt

P.S. Может физруку все-таки стоит замутить со Светочкой, раз он такой "хороший"?


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

Сообщение отредактировал masha_p - Воскресенье, 13.02.2011, 12:13
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:15 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ух, ты, какой резонанс! А Виталик, гляжу, уже никому не нравится? biggrin

марковь, Инга, привет!

Quote (марковь)
СТОЯТЬ!!!

А по правилам сайта, чтобы фан-фик не закрыли, достаточно выкладывать продолжение не реже одного раза в месяц tongue
Quote (марковь)
И как ЭТО называется?????
А вы не знаете,девушка? wink
Quote (марковь)
А где же Витя
Дети, а давайте позовём Витю вместе? Раз-два-три! biggrin

Натуська15, Натусь, для "нежной детской психики" в шапке стоит буковка R))

Quote (Натуська15)
Ты же не можешь уйти так, без продолжения?!
Нет, я же вернусь...Через пару недель tongue

masha_p, Маша, приветик!

Quote (masha_p)
Хотя, даже если он вернется, как он поможет? Он же нечеловек совсем
Молодец, внимательно читаешь! smile
Quote (masha_p)
появилась некоторая идея, что может быть дальше.
Интересненько, что же это? surprised
Quote (masha_p)
Может физруку все-таки стоит замутить со Светочкой, раз он такой "хороший"?

нет, на него другие планы devil

Дорогие мои читатели, спасибо за то, что читаете и комментируете! И простите меня, нехорошую, что позволила себе поиздеваться чуть-чуть tongue Прода будет либо завтра, либо во вторник. Надеюсь, будете ждать? happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
masha_pДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:48 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 31
Репутация: 88
Статус: Offline
лично я буду ждать!
Насчет мыслей... Вот, например, Виталика увольняют по статье или что-то в таком роде, потом Степнов очеловечивается, а место физрука вакантно, и вуаля... Витенька - физрук, любит Ленку. И жили они долго и счастливо....
И таких мыслей у меня много. Я больная, да? biggrin


Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...
 
марковьДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:16 | Сообщение # 57
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
А Виталик, гляжу, уже никому не нравится?

А мне и не нравился biggrin
Quote (Галлюцинация)
А по правилам сайта, чтобы фан-фик не закрыли, достаточно выкладывать продолжение не реже одного раза в месяц

Да что за елки-палки tommy
Quote (Галлюцинация)
Дети, а давайте позовём Витю вместе? Раз-два-три!

biggrin biggrin biggrin Хотела написать тоже самое))) тока без дети))) а потом передумала, вдрух кто нить обидется опять happy
Quote (Галлюцинация)
А вы не знаете,девушка?

flirt Девушка? Сейчас у девушки и спросим spiteful
 
марковьДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:17 | Сообщение # 58
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (masha_p)
Виталика увольняют по статье или что-то в таком роде, потом Степнов очеловечивается, а место физрука вакантно, и вуаля... Витенька - физрук, любит Ленку

biggrin biggrin biggrin
Quote (masha_p)
И таких мыслей у меня много. Я больная, да?

Да вроде нет biggrin
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:27 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Приветик, Катенька!
И что это мы такое натворили, а? surprised Хотя, с другой стороны, лично я должна прыгать до потолка, поскольку мой основной, с самых первых прод взлелеенный вариант сбывается практически один к одному. Но вот не прыгается почему-то... sad Все-таки я, похоже, где-то в глубине организма очень хотела ошбиться и пристроить Витю к Ленке как-то по-другому. Но Автор у нас ты и тебе виднее. Тем более, что в любом случае это все очень интересно и вопрос о том, как бестелесный Витек будет спасать глупую девушку меня тоже очень даже занимает. wink
Так что не вздумай и на самом деле скрыться. А то закидаю сообщениями в личке и выражансов подбирать не буду!!! angry
kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:01 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
masha_p, Маш, присоединяюсь к Инге, ты совсем не больная. Такой вариант тоже возможен, но...У меня всё будет немного по-другому))

марковь, Инга, писать "женщина" мне не хотелось)) интересно, а чем тебе Виталик не нравился? Вроде старалась сделать его похожим на Степнова, по крайней мере в начале...


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Темный Ангел (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: