Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Новая Любовь (Крылов и Третьякова)
Новая Любовь
LaffkaДата: Пятница, 21.01.2011, 00:48 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (элька297)
ты опять 25? вот сколько можно тебе говорят, я тебе не первый раз про это говорю. тебе нужна бета. ты обрати внимание какие у тебя ошибки. даже если ты сама посидишь сама все сделаешь. вот как я заметила вот первая прода и последняя - отличаются. конечно не много, но вот напрмиер описание чуток добавилось. хотя вот это СКАЗАЛА до сих пор есть.

Я только 1 раз пишу фик, и признаюсь, я незнаю что такое бета, так как не сталкивалась с этим некогда. И ты Элька сама знаешь от куда я.
И скажу ещё кое что, я даже не хочу больше продолжать писать этот фик и вообще другие фики, после того что я сдесь прочитала (все комменты).
 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 21.01.2011, 00:56 | Сообщение # 167
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Laffka,

Quote (Laffka)
И скажу ещё кое что, я даже не хочу больше продолжать писать этот фик и вообще другие фики, после того что я сдесь прочитала (все комменты).

В этом ты не права... Извини, не читала твой фик, только критику, но могу тебе точно сказать, что я начинала еще хуже, со временем становилась лучше... И в то время мне как раз критика и помогла, она мне показала на мои ошибки, если не ошибаюсь, то мне на них Элька и указала, причем сама она делала такие же ошибки, мы все время друг другу подсказывали, иногда критика была очень негативной, но это того стоит... Если тебе что-то нравится, нужно идти к своей цели, к тому чего хочешь, а просто взять и сказать, я не хочу, потому что меня критикуют, это не выход. Потом только осадок останется и ты будешь других винить, что не продолжила...


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 


элька297Дата: Пятница, 21.01.2011, 01:00 | Сообщение # 168
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Laffka)
Я только 1 раз пишу фик, и признаюсь, я незнаю что такое бета, так как не сталкивалась с этим некогда.

бета - это человек который исправляет твои ошибки. помогает с фиком.
Quote (Laffka)
И ты Элька сама знаешь от куда я.

знаю.
Quote (Laffka)
И скажу ещё кое что, я даже не хочу больше продолжать писать этот фик и вообще другие фики, после того что я сдесь прочитала (все комменты).

конечно это естественно. но все таки...


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
M@sbk@Дата: Пятница, 21.01.2011, 02:00 | Сообщение # 169
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Laffka, Девушка... Спасибо, что, наконец, появились. Очень хотелось с Вами пообщаться. У меня несколько вопросов. Будьте добры, ответьте...Если не очень напряжет.
То, что такой пейринг Вами выбран-это фигня. У нас свобода слова в стране, и пишите Вы хоть про черта лысого, Ваше право.
Интересует другое. А чего сразу столько негатива? Если Вы осмеливаетес выкладыват свое произведение в интернет - публичный просмотр, с чего вы ождаете лишь приятных отзывов? Здесь, да и на других сайтах, публика искушенная, требуют соответсвенного.
Quote (Laffka)
и признаюсь, я незнаю что такое бета, так как не сталкивалась с этим некогда

Эм... я все понимаю, но опять же на каждом форуме есть правила, которые, если уж вступаешь,будь добра выполнять. И я не думаю, что ознакомление с правилами данного сайта заняло бы много времени. В них подробно описывается правила написания фанфика и прочее, про бет.
Насчет стеба... Я уже писала ранее, повторяться не хочуно все же. Здесь высмеяны действительно некоректное моменты. У каждого из присутсвующих на сайте авторов такое было. И вместо того, чтобы обижаться - лучше прислушиться. Еще раз повторюсь - тема ошибок...Тема незнания того, о чем пишешь, поднималась везде неаднократно. И если автор пренебрегает этим, он и получает соответственное отношение.
Всего наилучшего!


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Пятница, 21.01.2011, 02:05
 
ДанатаДата: Пятница, 21.01.2011, 09:49 | Сообщение # 170
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Диана, здравствуй! Поскольку я принимала участие в комментировании твоего фика, то не могла пройти мимо, чтобы не высказаться относительно твоих претензий, к своим комментариям в том числе...
Я правильно поняла, тебя оскорбили негативные отклики на твой фик? Какой фик - такие отклики. Или тебя не устроил стеб в наших комментариях? Может ты предпочитаешь, чтобы мы открыто шарахнули свое мнение?
Quote (Laffka)
И скажу ещё кое что, я даже не хочу больше продолжать писать этот фик и вообще другие фики, после того что я сдесь прочитала

а вот этого делать не стоит, просто ты читай отзывы, и делай соответствующие выводы. Если для тебя критичные комментарии - это повод себя пожалеть, а не задуматься, что твой фик , действительно полон ошибок и нелепостей, тогда извини...
P.S. Плохой пиар - это тоже пиар...


Сообщение отредактировал Даната - Пятница, 21.01.2011, 09:57
 
butterfly23888Дата: Пятница, 21.01.2011, 12:50 | Сообщение # 171
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Laffka,
Quote (Laffka)
Я так смотрю, вам вообще нечего не нравиться в моём фмке

А Чему нравится, ты приносишь на сайт где боготворять КВМ на худой конец ВАЛТ такую пошлятину, понятно что PG-13 говорит само за себя, хотяяя было бы интересно biggrin почитать в ТВОЕМ исполнении
R -ку biggrin biggrin biggrin . Ну да ладно изврвщения отложим на потом. Это первое что я хотела сказать.
Ответь пожалуйста ты ВСЕ комментарии к фику прочла?
Quote (Laffka)
Я только 1 раз пишу фик

Все пишут когда то в первый раз... Но может быть тогда не стоило первое творение выкладывать, может стоило пописать, потренироваться, почитать книжки стиль написания какой -нить выработать...а то у тебя то "Очевидное-Невероятное" то прям детектив какой то (никто никого найти не может, потеря - потерь)))
то вообще слюнявый роман какой то..(хотя какой с Крыловым роман...)
и ТАК ПОДВОДИМ ИТОГ
Тебе правда про эту "Чудо-пару" писать хочется?
Ах и вот еще что я забыла ты Крылова то видела, а то может перепутала его с кем, он не тот высокий голубоглазый брюнет с мускулами он маленький гаденький в очёчках и с пузом...- Шикарная партия для "Ленусика"))))
 
vip214Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:20 | Сообщение # 172
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 21
Репутация: 204
Статус: Offline
Ой прода, прода..

Я-дождь...Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я-ветер...Меня тебе не удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!
 
ДанатаДата: Пятница, 28.01.2011, 17:23 | Сообщение # 173
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Ну наконец-то! Мы уже соскучились! У Оли искры из глаз от счастья! Оля, как тебе продолжение? А я между прочим предупреждала, Крылов разобьет Ленусику сердце! Негодяй!
 


vip214Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:31 | Сообщение # 174
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 21
Репутация: 204
Статус: Offline
Ой мне прям очень очень.. ага..

Quote (элька297)
"Какой же он красивый и элегантный, а какая у него походка, просто супер."

Крылов???

Что-то не нравится мне совсем этот Mister-X Странный Х.. какой-то..


Я-дождь...Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я-ветер...Меня тебе не удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!


Сообщение отредактировал vip214 - Пятница, 28.01.2011, 17:34
 
miskatДата: Пятница, 28.01.2011, 17:33 | Сообщение # 175
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 23
Репутация: 137
Статус: Offline
Девочки, миленькие я тут новенькая, но удержаться не могу. biggrin

Quote (элька297)
вот с Нютой померилась,

объясните мне чем они мЕрились и у кого больше? blink biggrin


Так манит высь, лечу туда, где небеса.
Ревниво вниз бросают ангелы меня.
 
ДанатаДата: Пятница, 28.01.2011, 17:34 | Сообщение # 176
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Quote (vip214)
"Какой же он красивый и элегантный, а какая у него походка, просто супер."

Крылов???


меня это тоже слегка напрягло... "Катится колобок по лесу..." так мне кажется лучше.
 
miskatДата: Пятница, 28.01.2011, 17:36 | Сообщение # 177
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Награды: 23
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote
-Хватит разговаривать и давайте репетировать, - сердито сказал Крылов. У него явно было плохое настроение.
В этот день все очень хорошо играли. Сочинили одну песню. Было также очень весело, но только Крылов был сегодня не свой.

ААААА cry cry Что же с Сережкой? Кто его обидел????

И чей был сегодня Крылов, девочки, расскажите!!!


Так манит высь, лечу туда, где небеса.
Ревниво вниз бросают ангелы меня.
 
vip214Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:37 | Сообщение # 178
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 21
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote (miskat)
Quote (элька297)вот с Нютой померилась, объясните мне чем они мЕрились и у кого больше?

Катяяя... biggrin


Я-дождь...Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я-ветер...Меня тебе не удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!
 
ДанатаДата: Пятница, 28.01.2011, 17:37 | Сообщение # 179
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Катерина, ты пошлячка! biggrin Чем могут лучшие подруги мЕряться? Кто их знает! Как вам кидалово Крылова, а!
 


vip214Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:39 | Сообщение # 180
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 21
Репутация: 204
Статус: Offline
Что-то нас так осчастливили колличеством прод, что я запуталась.. wacko

Я-дождь...Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я-ветер...Меня тебе не удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Новая Любовь (Крылов и Третьякова)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: