Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Новая Любовь (Крылов и Третьякова)
Новая Любовь
M@sbk@Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:25 | Сообщение # 136
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Нормальная логика... Неужели вы думали, что как только выложите, извини, "косяный" фик, так сразу вам кинуться помогать? Для этого существуют специалные темы, в которых нуждающиеся авторы ищут помощи. Не знаю уж на каких форумах сие творение восприняли нормально, но поверьте, что здесь этот стеб еще цветочки. Суньтесь вы на подфорум, например, там бы отбрили пожестче.
 
ДанатаДата: Четверг, 20.01.2011, 17:28 | Сообщение # 137
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Quote (элька297)
не очень хорошо отношусь фику, но все равно уж... что что, пусть автор так и пишет, но все равно. но так смеяться над фиком. все пишут как могут. я конечно предполагала такую реакцию, когда выкладывала, но не до такой степени. это уже перебор.

Эля, если она рискнула и выложила фик, то пусть будет и готова к реакции на него, здесь я согласна с Наташей.
Quote (элька297)
сериалы оказались единственные которым не понравился он. на остальных он пошел нормально.

если ты про Лэнд, я смотрела там комментарии, и ничего кроме "Круто, пиши дальше" там нет. Автор хочет чтобы ее по шерсти гладили? Я не читала фики на Лэнде просто на этом сайте ее фик есть с чем сравнить, с той же Наташей, например, или Бестией. Какие могут быть обиды? Детский сад, честное слово.
 


vip214Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:36 | Сообщение # 138
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 21
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Суньтесь вы на подфорум, например, там бы отбрили пожестче.

Сомневаюсь, что на подфоруме она вообще премодерацию прошла бы.
Но не суть.
Действительно все пишут по разному, но зачем выкладывать и так остро реагировать на критику. Может лучше прислушаться, а не говорить, что твой фик (цитирую) ОБОСРАЛИ.


Я-дождь...Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я-ветер...Меня тебе не удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!


Сообщение отредактировал vip214 - Пятница, 21.01.2011, 11:29
 
элька297Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:48 | Сообщение # 139
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Нормальная логика... Неужели вы думали, что как только выложите, извини, "косяный" фик, так сразу вам кинуться помогать? Для этого существуют специалные темы, в которых нуждающиеся авторы ищут помощи.

я опять уж про себя, но даже там люди которые помогают, я говорю про некоторых зна.т не больше того что знает сам автор.
Quote (M@sbk@)
Не знаю уж на каких форумах сие творение восприняли нормально, но поверьте, что здесь этот стеб еще цветочки. Суньтесь вы на подфорум, например, там бы отбрили пожестче

это точно. вот с этим я соглашусь.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
M@sbk@Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:53 | Сообщение # 140
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (vip214)
Сомневаюсь, что на подфоруме она вообще премодерацию прошла бы. Но не суть. Действительно все пишут по разному, но зачем выкладывать и так остро реагировать на критику. Может лучше прислушаться, а не говорить, что твой фик (дословно) ОБОСРАЛИ.

Не прошел, конечно бы) Просто там бы в ответном письме многое бы объяснили)
 
элька297Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:55 | Сообщение # 141
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Даната)
Эля, если она рискнула и выложила фик, то пусть будет и готова к реакции на него, здесь я согласна с Наташей.

это да. но не все новые авторы этого понимают.
Quote (Даната)
если ты про Лэнд, я смотрела там комментарии, и ничего кроме "Круто, пиши дальше" там нет. Автор хочет чтобы ее по шерсти гладили?

это всем хочется. только вот кроме этого, что в фике есть ошибки, и эти таблетки есть еще и смысл фика. тоже главную роль играет она в фике. и например есть люди которые есть там ошибки, нет, но читают его. они больше смотрят на него.
Quote (Даната)
Я не читала фики на Лэнде просто на этом сайте ее фик есть с чем сравнить, с той же Наташей, например, или Бестией. Какие могут быть обиды?

вот это точно. здесь и сравнивать нечего.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
ДанатаДата: Четверг, 20.01.2011, 17:59 | Сообщение # 142
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Quote (элька297)
есть еще и смысл фика.

Без обид, хорошо? В чем смысл?
Quote (элька297)
есть люди которые есть там ошибки, нет, но читают его. они больше смотрят на него.

как раз из-за дикого количества ошибок и стилистических и орфографических читать его сложно, может поэтому из-за ошибок и смысл фика угадывается с трудом?
 
элька297Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:01 | Сообщение # 143
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (vip214)
Действительно все пишут по разному, но зачем выкладывать и так остро реагировать на критику.

это же её первый фик. не у всех так сразу хорошо получается. как мне один раз олин человек сказал " Слава сразу не приходит".
Quote (vip214)
Может лучше прислушаться, а не говорить, что твой фик (дословно) ОБОСРАЛИ.

мало кто прислушиваются к критике. как обычно говорят "Не нравится не читай".


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


M@sbk@Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:01 | Сообщение # 144
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (элька297)
это всем хочется. только вот кроме этого, что в фике есть ошибки, и эти таблетки есть еще и смысл фика. тоже главную роль играет она в фике. и например есть люди которые есть там ошибки, нет, но читают его. они больше смотрят на него.

Как же объяснить-то? Таблетки - это просто касаемо данной проды. Но я уверенна, что фанфик переполнен такими вот неувязками. И это просто неуважение к читателю: "И так проглотит". В таких вот косяках теряется основная мысль. Ведь,нам не лишь бы к чему предраться. И уверенна, что прислушайся автор и исправь ошибки - нашлись бы поклонники данного фика ( есть такие извращенцы которые Крылова видят biggrin ), но вот так... Пренебрежение чужим мнением. Чего тогда автор ждет в ответ?
 
vip214Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:33 | Сообщение # 145
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 21
Репутация: 204
Статус: Offline
Ну и какое решение?

Я-дождь...Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я-ветер...Меня тебе не удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!
 
ДанатаДата: Четверг, 20.01.2011, 18:35 | Сообщение # 146
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Quote (vip214)
Ну и какое решение?

Естественно продолжать выкладывать фик! Я хочу свадьбу Крылова и Третьяковой прочесть.
 
vip214Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:41 | Сообщение # 147
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 21
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote (Даната)
Естественно продолжать выкладывать фик! Я хочу свадьбу Крылова и Третьяковой прочесть.

crazy crazy crazy Переживем?


Я-дождь...Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я-ветер...Меня тебе не удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!
 
ДанатаДата: Четверг, 20.01.2011, 18:55 | Сообщение # 148
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Quote (vip214)
Переживем?

мне уже море по колено biggrin
на крайний случай запасемся теми антидепрессантами, которые Третьякова в фике пьет, память потеряем и забудем, что мы ЭТО вообще читали.


Сообщение отредактировал Даната - Четверг, 20.01.2011, 18:57
 
vip214Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:04 | Сообщение # 149
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 21
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote (Даната)
на крайний случай запасемся теми антидепрессантами, которые Третьякова в фике пьет, память потеряем и забудем, что мы ЭТО вообще читали.



Я-дождь...Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я-ветер...Меня тебе не удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!
 


элька297Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:32 | Сообщение # 150
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Как же объяснить-то? Таблетки - это просто касаемо данной проды. Но я уверенна, что фанфик переполнен такими вот неувязками.

вообще то нет. если бы было например это или еще сильнее, то был бы R а так PG-13. на другом же сайте он почти до конца дописан. и там как я считаю ничего такого нет.
Quote (M@sbk@)
В таких вот косяках теряется основная мысль.

вот это бы еще как нибудь донести до автора. а то вот, не обязательно этот, автор не хотят ничего слышать.
Quote (M@sbk@)
Ведь,нам не лишь бы к чему предраться.

нет, это не так. вот раньше, когда я писала свой первый - тоже так считала, но не сейчас. вот в этом фике не хватает чуть дополнения в сюжете и конечно ошибки, а в основном нормально. но есть такие авторы wacko еще хуже чем эта.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Новая Любовь (Крылов и Третьякова)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: