Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Новая Любовь (Крылов и Третьякова)
Новая Любовь
элька297Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:14 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Сам фик без комментариев тут http://seriali-online.ru/forum/38-9028-1
А здесь вы можете оставить свои комментарии.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?

Сообщение отредактировал элька297 - Пятница, 14.01.2011, 23:14
 
КаМиЛкАДата: Суббота, 15.01.2011, 00:00 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Мама дорогая..Народ сходит с ума?!..Какой ещё Крылов??..Эльвира вы чего?? surprised
 
элька297Дата: Суббота, 15.01.2011, 00:05 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
КаМиЛкА, привет=) biggrin
Quote (КаМиЛкА)
Мама дорогая..Народ сходит с ума?!..Какой ещё Крылов??..Эльвира вы чего??

у меня тоже было такое лицо, когда я это читала. знаю, что здесь почти только все овечьки остались, хотя я тоже к ним отношусь. но все такие решила такой фик здесь выложить. а еще, фик не мой.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
КаМиЛкАДата: Суббота, 15.01.2011, 01:19 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (элька297)
у меня тоже было такое лицо, когда я это читала. знаю, что здесь почти только все овечьки остались, хотя я тоже к ним отношусь. но все такие решила такой фик здесь выложить. а еще, фик не мой.

То что не твой,я поняла..Но это...блин я даже не знаю что сказать..Моя фантазия просто отказывается представлять их в месте.. wacko
 
элька297Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:21 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (КаМиЛкА)
То что не твой,я поняла..Но это...блин я даже не знаю что сказать..Моя фантазия просто отказывается представлять их в месте..

ладно уж. не всегда про КВМ и ВАЛТ писать. хотя самому Крылову фик понравился. не знаю точно ли это он. но комментарии на другом сайте оставляет. ты не бывала на ранеткиленд?


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


КаМиЛкАДата: Суббота, 15.01.2011, 01:23 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (элька297)
ладно уж. не всегда про КВМ и ВАЛТ писать. хотя самому Крылову фик понравился. не знаю точно ли это он. но комментарии на другом сайте оставляет. ты не бывала на ранеткиленд?

Ты думаешь что Крылов будет заниматься такой фигнёй?Ему больше заняться нечем,как сидеть и комментировать фики??Нет я там не была..Обычно по таким сайтам не лазию..
 
элька297Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:25 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (КаМиЛкА)
Ты думаешь что Крылов будет заниматься такой фигнёй?Ему больше заняться нечем,как сидеть и комментировать фики??

это точно biggrin я как представлю что Крылов читает фик wacko
Quote (КаМиЛкА)
Нет я там не была..Обычно по таким сайтам не лазию..

да я сама не давно о нем узнала.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
КаМиЛкАДата: Суббота, 15.01.2011, 01:28 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (элька297)
это точно biggrin я как представлю что Крылов читает фик wacko

Ну вот..Хоть понимаешь всю нелепость этой ситуации)
Quote (элька297)
да я сама не давно о нем узнала.

Ясно..И как там?Что там?
 
элька297Дата: Суббота, 15.01.2011, 01:33 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (КаМиЛкА)
Ну вот..Хоть понимаешь всю нелепость этой ситуации)

я сама его терпеть не могу wacko
Quote (КаМиЛкА)
Ясно..И как там?Что там?

да ничего такого нет. или я не могу найти. там поисковика нет. страница поделена на 2 части. так не удобною. на одной общая темка для общения. которая не когда не исчезает, а с другой где ты сидишь. еще эти стр так долго грузятся. лучше не лезть. или я просто привыкла к сайтам как сериалы.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Малявка))Дата: Вторник, 18.01.2011, 03:50 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемый автор!
Как и большинство пользователей на этом сайте, читаю КВМ и ВАЛТ, но тут, странно.. не смогла пройти мимо.... Прочитав первую главу, подумала, что лучше бы прошла... biggrin
Все проды можно скопировать и поместить в раздел перлов. Ну это мое мнение.
А вообще у меня вопрос к вам, Эльвира. Вам самой нравится сие произведение?

Ну и не смогла удержаться от комментариев. А так как начала читать когда прода была уже не одна, решила сделать это с самого начала. Особо понравившиеся моменты.

Quote
- Нет, просто я не могу дозвониться до Лены, у неё выключен телефон, - сказала Аня.
- Странно, а я никак не могу дозвониться до Крылова, - сказала Женя
- Это точно очень странно, - согласилась гитаристка.

И правда очень странно. wacko

Quote
- Это очень выглядит странно, но мы незнаем(не знаем), - вскрикнули девчата.

Опять странности какие-то. wacko wacko
А какая последовательность слов в этом предложени...СТРАННАЯ... ммм... А слово в скобочках наверное говорило о том, что не только девушки не знают, но и автор не знает.... как пишется это слово. Ну или сомневается, решила пусть будет два варианта, на выбор читателя, кому как нравится.

Quote
"Очень, очень странно, где они могут быть вдвоём?" - подумала Наташа.

И тут я поняла, первая прода была написана под девизом "СТРАННО, ОЧЕНЬ СТРАННО" wacko wacko wacko

Quote
-Кто мы??? - удивилась Аня
-Ну.... я с Крыловым, - ответила Лена
-С кем? С Крыловым? - ещё сильнее удивилась Аня

Вторая прода "УДИВЛЕННО-ЛЮБОПЫТНАЯ". biggrin

Quote
Где то через час вбегает немного грустная Лена и кричит.

А почему кричит? От грусти?

Quote
-Ой извините что опоздала, на улице очень большие пробки и телефон вырубился, но потом как то его включила, - начала объяснять Лена

Интересно, КАК? Наверное на кнопочку нажала.. ВКЛ/ВЫКЛ

Quote
Ранетки вышли на сцену с большим удовольствием, так как 2 раз собрали Олимпийский!

т.е. если бы они один раз собрали Олимпийский, выходили бы на сцену с меньшим удовольствием? А если бы они вообще его ни разу еще не собрали, вышли бы без удовольствия?

Quote
-Мне очень сильно нравится Крылов, - наконец то сказала Лена
-Так это неудивительно, он всем нравится же, - уверена в своих словах сказала Аня.
-Так он мне нравится как мужчина, - пояснила Лена
-Да ты что? Я и не думала что тебе понравится Крылов как мужчина, - с небольшим шоком заявила Аня

Вот тут вообще без комментариев... рыдаю..
хотя.. Увидела тут
Quote (элька297)
хотя самому Крылову фик понравился. не знаю точно ли это он. но комментарии на другом сайте оставляет.
biggrin biggrin biggrin
Интересно, а он не обиделся? Мужское самолюбие явно пострадало.
Крылов нравится ВСЕМ!!! Но как мужчина.. НЕТ!! Ни в коем случае... КАК вообще Крылов, может нравится, как мужчина? Вот и Аня шокирована...

Quote
Лена проснулась от ярких, солнечных лучей, которые проникли в её комнату через окно, и нагревали её комнату сильнее и сильнее.

Все сильнее и сильнее. Надеюсь ожоги она не получила..

Quote
И только сейчас она поняла что не выспалась, потому что всё ночь думала о нём, о Крылове.

А вот в конце предыдущей проды она думала только пол ночи,

Вот такие мысли у меня возникли после прочтения,
Эльвира, ни в коем разе не хотела вас задеть и уж тем более посмеяться,
Комментировала исключительто произведение,
Единственное, что хотелось бы сказать вам. Перед тем как выкладывать, можно просмотреть текст. Я не говорю о стилистических ошибках, ну их, у каждого свой стиль biggrin , но грамматические ошибки и описки можно исправить. В некоторых предложениях, складывается ощущение, что автор транскрипцию использовал, как слышу, так и пишу.

Успехов вам и всего доброго!


Знаете почему Бог сначала создал мужчину, а потом женщину...?Сначала делается набросок, а потом шедевр !!!
 
ДанатаДата: Вторник, 18.01.2011, 08:39 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Привет! Согласна с предыдущим комментатором. Мало того, что главная пара на любителя biggrin , так еще и огромное количество ошибок очень затрудняет чтение.
 


Alen-4ikДата: Вторник, 18.01.2011, 11:42 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
элька297, привет! Не могла не пройти мимо сие произведения! Сама пара у меня вызывает только отвращение, как представлю Лену в объятиях этого масложиркомбината, бееееее... Больше меня шокировала фраза:
Quote (элька297)
-Так это неудивительно, он всем нравится же, - уверена в своих словах сказала Аня.

Убило lol Лично я предпочитаю Крылова только на вертеле crazy
Со всеми тут согласна, читать очень сложно: "сказала Аня, сказала Лена, спросила Аня, ответила Лена", брр...
Quote (элька297)
хотя самому Крылову фик понравился. не знаю точно ли это он. но комментарии на другом сайте оставляет.

lol lol lol Мне уже жалко Крылова, если он комментирует ЭТО, то какие же у него умственные способности?


Сообщение отредактировал Alen-4ik - Вторник, 18.01.2011, 12:01
 
butterfly23888Дата: Вторник, 18.01.2011, 12:09 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Здравствуйте!!
вот вы знаете я читаю мало фанфиков и в основном это такие солидные работы, но мимо этого "ШЕДЕВРА" я просто не смогла пройти...
ну во первых:Лена и Крылов - самому то автору не тошно, вы его видели... *зеленый смаил*
Quote (элька297)
приехал Мельник с Наташай

Quote (элька297)
- спросил Мельник у девчонок

Quote (элька297)
- удивился Мельник

это простите ЧТО подпольная кличка? Русский язык знаете ли - богат)) неужели нельзя заменять -продюссер, Сергей, Мельниченко, пудель в конце то концов.... Кстати еще есть впечатление что "Мельник" это одна из ранеток...
дальше поехали:
Quote (элька297)
-Слушай Ань, надо поговорить....вечером... - тихо сказала Лена.
-Хорошо.О чём? - поинтересовалась Аня
-Потом скажу, вечером всё расскажу, - сказала Лена
-Ладно, - с грустным лицом сказала Аня.
-Ну тогда давай репетировать... - сказала Лена с большим восторгом
-Давай, - сказала с улыбкой Аня

Вот эти вот сказала Аня, сказала Лена эт как понимать.... Автор сомневается в интелектуальных способностях читателей??? Нет ну я даже не представляю кто может сказать следующим в ДИАЛОГЕ когда говорят ДВА человека....Ни за что бы не догадалась...ни разу!
ППКС с Малявкой эти "Странности" "Непонятности" ой ну просто фантастика, Вам бы фанфики про Гарри Поттера писать! (ыыыы)
Quote (элька297)
-Да,да,хорошо,только давай уже рассказывай, - сказала Аня и начала слушать Лену. -Это о Крылове.....

Видимо на самом деле Крылов (о ужас его раскусили!!) - женщина (еще бы у него грудь больше чем у Третьяковой)))
Quote (элька297)
Мне очень сильно нравится Крылов, - наконец то сказала Лена -Так это неудивительно, он всем нравится же, - уверена в своих словах сказала Аня.

Нет а вот это уже оскорбление!!!! КОМУ ВСЕМ???? как он вообще нравится может...пильмень с гласками!!! Хотя что это я, такой мужик...как раз для Третьяковой)))) ИМХО
Простите меня конечно, но это ПИПЕЦ, притом полный и даже не в орфорграфии и стилистике дело...а в смысле сего произведения....
 
Малявка))Дата: Вторник, 18.01.2011, 12:25 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
ООО... Смотрю не одна я заинтересовалась этим творчеством. biggrin
Популярность фика набирает обороты. biggrin
Quote (butterfly23888)
Хотя что это я, такой мужик...как раз для Третьяковой

Вернее было сказать для ТАКОЙ Третьяковой. Это же мямля. Я вообще поразилась ЗАЧЕМ? автор так поиздевался над ней.
Где-то читала, не помню уже. Вопрос был к Третьяковой, смогла бы она сказать о своей симпатии, и если мне, в силу возраста память не изменяет в очередной раз, она ответила, что сможет. А тут что мы наблюдаем? Неуверенная, закомплексованная, нерешительная мямля.


Знаете почему Бог сначала создал мужчину, а потом женщину...?Сначала делается набросок, а потом шедевр !!!
 
M@sbk@Дата: Вторник, 18.01.2011, 13:19 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Мда... Меня уже от одного названия передернуло...
Обидно, конечно, что на сайте,да и вообще сейчас осталось большинство только овечек, еще иногда ЛиС мелькают. Но ЭТА "пара" - откровенный бред. Я, пожалуй, не буду долго разглагольствовать про моральные аспекты. Если там что-то и есть, то это чистой воды фикция и "воспевать" такое просто ужасно.
Хочу больше подчеркнуть манеру написания... Девушка сама не засыпает от бесконечных "Аня сказала", "Лена подумала". Одни диалоги... Неужели, раз взялись писать, нельзя больше действия добавить, фантазию проявить...
А про остальные ошибки я вообще молчу. Взгляд постоянно спотыкается, читать трудно. В общем, ничего хорошего от выкладывания этого "шедевра" не ждите. ИМХО.


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Вторник, 18.01.2011, 13:21
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Новая Любовь (Крылов и Третьякова)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: