Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дружба? Кому это нужно? (Лера/Стас, Лена и другие...)
Дружба? Кому это нужно?
грацияДата: Вторник, 11.01.2011, 16:00 | Сообщение # 46
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
N3174, спасибо. а за друга детства, была такая ситуация, я забила на него . Теперь всё ок wink
NATA3168, спасибо большое))) хD рада что понравилось)
 
N3174Дата: Среда, 12.01.2011, 11:46 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (грация)
N3174, спасибо. а за друга детства, была такая ситуация, я забила на него . Теперь всё ок

Эх)))))Постараюсь)


Любить-это так сложно...
 


грацияДата: Среда, 19.01.2011, 00:06 | Сообщение # 48
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
спасибо этому малому количеству человек которые комментируют рассказ. И приношу свои извинения. Не могу пока написать проды, т.к. учёба запрягла, да и в лич. жизни небольшой переполох. как только всё прояснится, так сразу выложу проду wink
простите happy
 
NATA3168Дата: Среда, 19.01.2011, 02:25 | Сообщение # 49
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (грация)
спасибо этому малому количеству человек которые комментируют рассказ. И приношу свои извинения. Не могу пока написать проды, т.к. учёба запрягла, да и в лич. жизни небольшой переполох. как только всё прояснится, так сразу выложу проду простите

ничего... подждём))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
N3174Дата: Среда, 19.01.2011, 12:36 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (грация)
спасибо этому малому количеству человек которые комментируют рассказ. И приношу свои извинения. Не могу пока написать проды, т.к. учёба запрягла, да и в лич. жизни небольшой переполох. как только всё прояснится, так сразу выложу проду простите

Ничего страшного....)Мы будем преданы этому фику)))


Любить-это так сложно...
 
ЛеРането4каДата: Суббота, 22.01.2011, 00:02 | Сообщение # 51
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 21
Репутация: 66
Статус: Offline
грация, ух-ты, у тебя новый фик! Мне очень понравились все главы, жалко, что Лерка уезжает в школу и не будет видеться со Стасом!(Очень жду продочку! Успехов в написании новой проды! smile smile


 
грацияДата: Вторник, 25.01.2011, 17:47 | Сообщение # 52
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Умывшись, Валерия подошла к подруге.
- Ну что Ленчик. Я сегодня вечером уже уезжаю.- вздохнула она и обняла подругу.
- ну что ты Лерк. Мы же будем видеться, не расстраивайся. – Лена пыталась успокоить блондинку, так как по её лицу уже текли слёзы.
- будем конечно. Я обязательно буду к тебе приезжать. Но я уже не буду скатывать у тебя алгебру на контрольной. Ты не будешь орать на меня из-за того что не успела решить свой вариант потому что решала мой. Мы не будем стебаться с препадов, уже в родную школу не вызовут наших родителей. А ведь наши родители так на нас похожи, тоже стоят и смеются когда их отчитывают за наше поведение. Я не буду на тебя кричать из-за твоей привычки курить. Что же будет дальше? Не знаю….- Новикова говорила не запинаясь, подняв голову вверх, будто вспоминая все эти моменты.
Кулёмина просто не удержавшись кинулась на Леру со слезами.
- Я буду ужасно скучать, подруга.- Лера улыбнулась сквозь слёзы и сильней прижала к себе блондинку.
Наконец когда девушки успокоились, они сели пить чай, они долго разговаривали. И на счёт Стаса, и просто так, о пустяках. Думали что будет после того как Валерия уедет. Как отреагирует её уже бывший класс и компания. Ведь она была душой компании. И главной по тусовкам. Её уже не будут отрывать от мимо проходящих парней которым она пыталась признаться в любви по пьяни. Этого уже не будет.
Вечер наступил неожиданно. Лена с ужасом в глазах понимала что дальше ей придётся прорываться одной. А раньше они были только с Лерой, только вдвоём, им никто не был нужен. Друг за друга- горой.
Девушки быстро собрали все вещи до конца и стал ожидать отца Новиковой.
Сидели молча. Каждая думала о своём, хотя их мысли переплетались.
И Лера и Лена очень переживали что разъезжаются. Столько лет вместе, и в один момент всё разрушить. Раздумья перервал звонок в двери. Девушка понимали, что это последние минуты проведённые вместе.
Открыв двери, они увидели отца Валерии. Молча взяв сумки, все двинулись к такси. Кулёмина решила не ехать в аэропорт, так как не хотела долгих и мучительных прощаний.
Простояв около такси десять минут, Лера передала два письма подруге. Одно принадлежало ей, а другое Стасу. Новикова попросила передать письмо Комарову прямо сейчас. Он стоял за углом дома. Смотрел на них, а его глаза начинали заполняться слезами. Говорят мужчины не плачут. Враньё. Они тоже люди…
И вот тот момент, Валерия садится в автомобиль, и помахав на прощание рукой отворачивается . Всё на этом конец. Что же будет дальше, на этот вопрос девушки так и не ответили. Стас медленно с сигаретой в руках подошёл к подруге. Она молча отдала конверт и двинулась в сторону дома…
 
NATA3168Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:19 | Сообщение # 53
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
грустно..((но написано душой что ли))слова сзяты не из головы или что то вроде, а прям из души)будто ты это уже проверяла на себе и теперь вылаживаешь на бумагу...

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


грацияДата: Вторник, 25.01.2011, 18:27 | Сообщение # 54
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
NATA3168, спасибо. Да как бы со мной такого не было. С подругой слава Богу вместе wink
но если честно, то вообще не хотела дописывать рассказ. Но решила свистнуть от сюда по нормальному) дописываю и валю. А то экзамены не дай Бог провалю и на бюджет не поступлю. dry happy happy
 
анечка14Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:33 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 17
Репутация: 102
Статус: Offline
мммммм,,,,,,,так жаль(((((( cry
 
NATA3168Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:41 | Сообщение # 56
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (анечка14)
но если честно, то вообще не хотела дописывать рассказ. Но решила свистнуть от сюда по нормальному) дописываю и валю.

правельно что уходишь по хорошому)конечно жалко будет хорошого автора потерять...
Quote (анечка14)
А то экзамены не дай Бог провалю и на бюджет не поступлю.

ну да,пора браться за ум...а то точно что то сделаем не так...(не дай бог...надеюсь поступишь!)


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
грацияДата: Вторник, 25.01.2011, 19:54 | Сообщение # 57
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (анечка14)
мммммм,,,,,,,так жаль((((((

да ладно... хДД

Quote (NATA3168)
правельно что уходишь по хорошому)конечно жалко будет хорошого автора потерять...

хм.. много авторов потеряли. до сих пор Маришку нашу помню)) и рассказов не забуду её) но ЛиС уже не актуальны))

Quote (NATA3168)
ну да,пора браться за ум...а то точно что то сделаем не так...(не дай бог...надеюсь поступишь!)

хм.. тоже на это надеюсь. Мне просто биологию устно сдавать , а я с ней не в подружках и даже не в приятелях хДД
 
N3174Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:14 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
Quote (грация)
хм.. много авторов потеряли. до сих пор Маришку нашу помню)) и рассказов не забуду её) но ЛиС уже не актуальны))

Даа...Маринка вообще классная была)Она и есть,только не здесь....(....А сколько фиков....К сожелению ЛиС действительно уже не актуальная пара(
Quote (грация)
но если честно, то вообще не хотела дописывать рассказ. Но решила свистнуть от сюда по нормальному) дописываю и валю. А то экзамены не дай Бог провалю и на бюджет не поступлю.

Учись))Я тоже может скоро отсюда свалю....Делать здесь уже почти нечего(


Любить-это так сложно...
 
NATA3168Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:03 | Сообщение # 59
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
а продолжение скоро будет??

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


грацияДата: Суббота, 05.02.2011, 17:55 | Сообщение # 60
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
не знаю. пока ничего не знаю.... множество проблем со школой. обросла "2"-ми
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дружба? Кому это нужно? (Лера/Стас, Лена и другие...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: