Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Кто-то плачет, значит ты не один"
AdamochkaДата: Среда, 13.10.2010, 10:47 | Сообщение # 121
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Что-то я совсем запуталась..... wacko wacko wacko
Хочу продкуууууууу happy happy
Лю тя flirt flirt


- ....ну и что у вас с ним?
- у нас с ним уже передружба, но ещё недоотношения.
 
MartiniTekiДата: Среда, 13.10.2010, 11:34 | Сообщение # 122
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Adamochka)
Что-то я совсем запуталась.....

Лера, в чем ты запуталась? Обращайся, все разъясню smile
Quote (Adamochka)
Хочу продкуууууууу

Я тоже smile
Quote (Adamochka)
Лю тя

И я тебя детка love
 
овца-ренкаДата: Среда, 13.10.2010, 23:07 | Сообщение # 123
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
MartiniTeki, ПРИВЕТ!!!ох сколько же я пропустила...какие события... А Виталик,как бабка позорная поверил каким-то сплетням...но всё же я думаю он не спал с этой брюнеткой,так попросил её "прикинуться"...ну а папу я не осуждаю...еслиб это было с моей дочерью я бы тоже была бы против таких отношений...

я не забуду тебя.....
 
MartiniTekiДата: Четверг, 14.10.2010, 13:36 | Сообщение # 124
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (овца-ренка)
MartiniTeki, ПРИВЕТ!!!

овца-ренка, приветик))) Ждала тебя smile
Quote (овца-ренка)
А Виталик,как бабка позорная поверил каким-то сплетням...но всё же я думаю он не спал с этой брюнеткой,так попросил её "прикинуться"...

Все может быть lol
Quote (овца-ренка)
ну а папу я не осуждаю...еслиб это было с моей дочерью я бы тоже была бы против таких отношений...

Почему? Лично я думаю, что возраст значения не имеет......
 
MartiniTekiДата: Четверг, 14.10.2010, 13:37 | Сообщение # 125
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Глава 9 : Еще один год, еще один шаг, еще один друг, еще один враг, еще одна грусть, еще одна боль, еще одни слезы, потери, любовь, еще один взлет, падение вниз, упала в пути - забудь, улыбнись! Шагай лишь вперед, обиды не слушай, зачем тебе пятна на щечках от туши?

14 октября. Аэропорт "Домодедово"

-Ну здравствуй, Москва! - прошептала я, стоя у стойки с выдачей багажа.
7 месяцев. 7 долгих месяцев, проведенных в Швейцарии я ждала этого дня. Я вернулась. Хотя нет, я не вернулась, Лена Третьякова умерла тогда, в автокатастрофе. Сейчас перед вами девушка, для которой больше не существует таких слов, как "любовь", "нежность". Уже проверено, это просто набор букв. Никакого особого смысла, как надеются люди, они не несут.
Нет, не думайте, что я превратилась в законченную стерву. Просто все произошедшее со мной ранее, слишком сильно меня изменило. И если после смерти мамы, я только и делала, что рыдала ночами, то теперь никто не сможет заставить меня плакать. Теперь я поняла несколько очень важных вещей, которые существенно меняют жизнь. Нельзя ни к кому привязыватся. Нельзя никому доверять. А самое главное, нельзя никого жалеть. Жалость-худщее чувство, однако на нем можно успешно сыграть. Меня все так старательно жалели, что не углядели главного. Я не нуждаюсь ни в чьей помощи, и уж тем более в жалости. Мне нужна была семья. Мама, папа......
У меня не было семьи. И не будет. Однако, как портили и отравляли жизнь мне, теперь так же поступать буду и я.
-Домой возвращаешься, красотка? - улыбнулся мне симпотичный парень. Кажется, мы вместе летели, я видела его в самолете.
Я смерила его высокомерным взглядом. Хм, а он ничего....
-Уууу, красавица, да ты никак из ФСБ? Взглядом как ренгеном!
-Тебе-то какое дело? - переступила с ноги на ногу. Вот чего он пристал ко мне? Блин, парень свали с горизонта, не хочу я при тебе позориться.
Ну да, позориться. Для меня это было именно так. За все семь месяцев, проведенных в лучшей клинике Берна "Bernie's" я так и не смогла избавиться от этого. Или хотя бы привыкнуть. Теперь я ходила медленно, опираясь на палочку и прихрамывая на левую ногу. Естественно, с каблуками и мини пришлось попрощаться, да и демонстрировать окружающим уродливый шрам, который тянулся через всю ногу, желания не было.
Собственно говоря, внешне я совсем другая. Волсы стали еще короче, светлее и теперь отливали платиной. Небольшой шрам на брови скрывала длинная густая челка. Даже в глазах что-то изменилось, наверное все-таки какая-то часть моей души погибла в искареженной МиЛке.
Соответственно гардерою тоже поменялся полностью. На смену мини-юбкам и высоким шпилькам ,пришли кеды и широкие штаны. Красотка, блин.
"Я помню.....Все помню.....Ты еще пожалеешь, Абдулов! Ты заплатишь за все....Ты переживешь все, что пережила я...."
-Ау, красавица! Ты где заблудилась? - парень пошелкал пальцами возле моего лица.
-Блин, вот чего ты ко мне пристал? Тебе что, телок мало? Гуляй, мальчик!
-Грубо, но я не обидчивый. Ты чего такая обозленная на весь свет?
-Не на весь, а конкретно на особей мужского пола. Особенно таких непонятливых, которые пристают к незнакомым девушкам, хотя видят, что у них нет ни малейшего желания знакомится.
-Ну во-первых: мы еще не познакомились. Я Даниил. А во-вторых: чем же мужчины провинились? Вроде такая молоденькая, неужели успела разочароваться в нашем брате?
-Успела! - огрызнулась я. Слава богу, мой чемодан уже виднелся, скоро я буду дома.
-Ладно, красотка. Будешь добрее-звони. - парень протянул мне визитку, подмигнул и неспешно пошел к выходу из аэропорта.
Получив багаж, я медленно поковыляла на улицу. Там меня уже ждала машина, присланная отцом.
Ну здравствуй, Москва.....

 


AdamochkaДата: Четверг, 14.10.2010, 13:55 | Сообщение # 126
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Бедная, Ленка, я бы не смогда без мини-юбок и шпилек surprised

- ....ну и что у вас с ним?
- у нас с ним уже передружба, но ещё недоотношения.
 
MartiniTekiДата: Четверг, 14.10.2010, 13:56 | Сообщение # 127
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Adamochka)
Бедная, Ленка, я бы не смогда без мини-юбок и шпилек

Мда, кто о чем.......... dry
 
katюwkaДата: Четверг, 14.10.2010, 18:35 | Сообщение # 128
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
Любимая я...
Я плакаю!
Абди св*л*чь!
аррр.
бедная Ленуська...
что же дальше будет...
Зая моя! Все продки потрясные!
Ты большая молодчинка!
Жду продку))
ЛЮ)))
Quote (Adamochka)
Бедная, Ленка, я бы не смогда без мини-юбок и шпилек

)) а я вот наоборот не люблю мини и шпильку)) обычную юбочку да, но мини... неее))))
шпильки- это смерть моим ногам)))) кеееееееееееедддддды)))) вот это моё))


Я katюwka)))))))
 
MartiniTekiДата: Четверг, 14.10.2010, 18:46 | Сообщение # 129
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (katюwka)
Любимая я...

Да, любимая ты smile моя smile
Quote (katюwka)
Я плакаю!
Абди св*л*чь!
аррр.
бедная Ленуська...

Да, не без этого sad
Quote (katюwka)
Зая моя! Все продки потрясные!
Ты большая молодчинка!
Жду продку))
ЛЮ)))

И я тебя люблю солнышко smile Тоже жду продок "Девочки"
Quote (katюwka)
)) а я вот наоборот не люблю мини и шпильку)) обычную юбочку да, но мини... неее))))
шпильки- это смерть моим ногам)))) кеееееееееееедддддды)))) вот это моё))

Ну ты же мое Чудо в Кедах smile Лю тебя love
 
овца-ренкаДата: Четверг, 14.10.2010, 23:26 | Сообщение # 130
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
cry охохой...бедная Ленуська жалко бедняжку...Но ни чего она сильная,она выдержит,она поправится...а вот Виталику я не знаю,что ПРИЙДЁДСЯ зделать,что бы получить прощенье...у них же будет всё хорошо? И будет счастливый конец?....а про юбки и шпильки и кеды скажу так юбки отстой... Ненавижу их... Шпильки одеваю тнлько под брюки...а КЕДЫ этп КАЙФ.. лутше кедов обуви нет...у мя их сейчас 8 пар и высокие,и низкие,и красные,и синие и много других..

я не забуду тебя.....
 
MartiniTekiДата: Пятница, 15.10.2010, 10:57 | Сообщение # 131
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (овца-ренка)
охохой...бедная Ленуська жалко бедняжку...Но ни чего она сильная,она выдержит,она поправится..

Будем надеятся dry
Quote (овца-ренка)
.а вот Виталику я не знаю,что ПРИЙДЁДСЯ зделать,что бы получить прощенье...

Я сама еще толком не знаю biggrin Кое-какие задумки есть, но боюсь цензура их не пропустит biggrin
Quote (овца-ренка)
у них же будет всё хорошо? И будет счастливый конец?...

Посмотрим smile
Quote (овца-ренка)
.а про юбки и шпильки и кеды скажу так юбки отстой... Ненавижу их... Шпильки одеваю тнлько под брюки...а КЕДЫ этп КАЙФ.. лутше кедов обуви нет...у мя их сейчас 8 пар и высокие,и низкие,и красные,и синие и много других..

Я как и Adamochka, не могу без юбок и шпилек smile Для меня это кайф smile Но по настроению одеваю и джинсы с кроссовками smile
 


MartiniTekiДата: Суббота, 16.10.2010, 12:23 | Сообщение # 132
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
-Ну, с приездом, малышка! - добродушно улыбнулся мне отец, стоя посреди прихожей.
-Спасибо, папуль! - столь любезная встреча показалась мне, мягко говоря странной.
Надя стояла неподалеку и счастливо мне улыбалась.
-Как ты, Ленок?
В ответ я лишь грустно усмехнулась. Ну как я могу быть? Я инвалид! Я физически неполноценный человек! Конечно, я в полном порядке. Можете не парится по этому поводу!
Подумаешь, в 17 лет, ну ладно почти в 18, ходить с палочкой, ужасно хромая. Что в этом такого? Правильно, ничего! Просто мысль о том, что я вряд ли смогу когда-нибудь нормально двигаться, самую малость отравляет мне жизнь. Совсе чуть-чуть.
-Все путем, Надь! Как тут вы? Чилдрен растет?
Надя лучезарно одарила меня улыбкой и нежно провела рукой по уже довольно большому животу. Так она стала еще больше похожа на.....маму.
Нет, не подумайте, я не пытаюсь заменить маму Надей, я прекрасно понимаю, что никто и никогда не заменит мне ее. Но их внешнее сходство, особенно блеск в глазах, который бывает только у матерей....Мне безумно хотелось, что бы кто-нибудь так же меня обнимал, успокаивал и поддерживал.
После смерти мамы это приняли на себя Козловы, но мне так хотелось, что б это делал по-настоящему родной человек. Ой, что-то меня через чур на лирику потянуло.
-Я, пожалуй, пойду к себе! Устала после перелета.... - я и в правду смертельно устала. Только совсем не от перелета.
-Конечно, давай вещи.
Отец схватил мой чемодан, а я медленно пошла вверх по лестнице. От этого у меня едва не навернулись слезы на глазах. Сколько раз, я сбегала по этой лестнице, что бы провести ночь в очередном клубе, в пьяном угаре. А сейчас.....
-Проходи! - отец распахнул передо мной двери комнаты. Надо же, меня не было здесь год, но все осталось неизменным. Даже коллекция духов, всегда стоящая в определенном порядке, казалась нетронутой.
Ностальгия....Самая настоящая ностальгия.....
Отец вышел, видимо понимая, что мне необходимо побыть одной, а я бессильно опустилась на кровать.
"-Эй, дядя, поаккуратнее можно!"......-отголосок нашей первой встречи....
"-Эй, шальная, ты в порядке? ".....-он первый раз вошел в мою комнату....
"-Ненавижу, господи, как я тебя ненавижу! Это ж надо такой сволочью родиться!
-А я не родился, я уроки брал! " ..... - в тот день был наш первый поцелуй....
-Вся комната пропитана им....- прошептала я, откидываясь на подушки.
Однако на встречу счастливым воспоминаниям пришли мои самые ненавистные.
"-Какая же ты сволочь!
-Уж ничем ни хуже тебя! "
-Ни хуже....Я заставлю тебя страдать так, как страдала я! - зло проговорила я, обращаясь к невидимому собеседнику. - Ты еще пожалеешь, уж поверь!

-Виталь, вот в кого ты превратился? Уже прошел год! Ты никогда так не страдал из-за бабы! - пьяно проговорил Сашка, прикуривая сигару.
Александр Стефанцов был другом детства Виталия. А в последний год еще и верным собутыльником. Каждое утро Виталик проклинал ту зеленоглазую ведьму, которая забрала его сердце и просто разбила его на тысячу мелких осколков. Каждый вечер он напивался вдрызг в одном из баров Москвы. Каждую ночь проводил с очередной подружкой, пытаясь вытеснить из сердца девчонку, которая научила его любить....которая научила его страдать.

 
MartiniTekiДата: Суббота, 16.10.2010, 12:27 | Сообщение # 133
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Очень надеюсь на ваши отзывы)))
 
camelli-aДата: Суббота, 16.10.2010, 14:39 | Сообщение # 134
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
Привет))))))Тяжёлые продки и такие сентиментальные!
Quote
которая научила его любить....которая научила его страдать.

Офигительно!!!Такие ощущения cry


У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...
 
MartiniTekiДата: Суббота, 16.10.2010, 17:58 | Сообщение # 135
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (camelli-a)
Привет))))))Тяжёлые продки и такие сентиментальные!

Привет, Викуль smile Согласна, продки тяжелые sad
Но все будет Жииииизнь smile
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: