Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Кто-то плачет, значит ты не один"
MartiniTekiДата: Вторник, 19.10.2010, 18:37 | Сообщение # 151
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Adamochka)
Продка ваще замечательная

Мерси мерси biggrin
Quote (Adamochka)
Чувствую Лена скоро встретится с Абдуловым

Все может быть kiss
Посмотрим, как поведет себя мой муз smile
 
MartiniTekiДата: Вторник, 19.10.2010, 18:38 | Сообщение # 152
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (camelli-a)
Как хорошо иметь таких друзей-действительно семья!!!

Согласна, Вик smile
Quote (camelli-a)
Вот такие эмоции

Бурные biggrin
 
MartiniTekiДата: Среда, 20.10.2010, 17:17 | Сообщение # 153
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
-И какие будут предложения? - сидя за рулем Мерседеса, спросил Леха. - Куда едем, красотки мои?
-Нет, Ленк, ты посмотри, что с ним сделал твой приезд! "Красотки" - перекривляла брата Лерка. - А раньше: "Лерка иди сюда, Лерка сделай то, Лерка сделай се...." Ни одного ласкового словечка!
-В "Оперу"! - неожиданно для самой себя выпалила я, совершенно не обращая внимания на Леркину болтовню.
Лера и Леха многозначительно переглянулись.
-В "Оперу"? - переспросила Лерка. - Лен, ты уверена?
-А что? - я внимательно посмотрела на Козловых. - Это один из лучших клубов Москвы, почему бы нам там не зависнуть? Ну, если не хотите, то поехали в "Дягилев" или в "InfinitiV"! - махнула рукой я.
-Ну, "Опера" так "Опера"! - вжимая педаль газа в пол, сказал Леха.
Черный мерс мчался по улицам Москвы. Мчался к новым испытаниям....или....к счастью?

-Виталь, сегодня go-go выступать будут?
-Марк, не спрашивай глупости! Сегодняшняя вечеринка ничем не будет отличаться от других! - сегодня Виталий выглядел значительно лучше.
-Просто ты таких девок набрал......То им не так, это им не эдак....Изнылись уже!
-Каких "таких"? - посмотрел Виталий на своего зама.
-Вот объясни, по какому принципу ты выбирал девушек-балерин? Чем они тебе так приглянулись? Миллионы девушек в Москве, просто обалденно танцуют стрип-гоу, но ты выбрал именно девушек с балетным прошлым! Позвольте поинтересоваться, Виталий, Зинурович, на хрена нам эти изнеженные крали?
-Марк! - прикрикнул шеф. - Ты у нас спец по кадрам? - мужчина резко мотнул головой. - Вот тогда, чтоб я подобных вопросов больше не слышал! Принимаю на работу кого хочу, если ты не забыл, то это вообще-то мой клуб!
-Да понял, понял. Шеф, не кипятись! - мужчина развернулся и быстрым шагом вышел из кабинета.
"А Марк задел нужную струнку.....Почему я выбрал балерин? Да, потому что хоть что-то будет напоминать о ней.....хоть какая-то ниточка нас будет связывать...."
Несмотря на все, обиды, предательства, измены и боль, эти двое любили друг друга. Так как не любили никогда в жизни, так как больше не полюбят никогда, так как многим любить не дано.....Но вот они свою любовь не сберегли. Можно еще все спасти.....но стоит ли?

-Юху! Давненько я здесь не была! - громко сообщила Лерка.
Бьющий по вискам бит, стробоскоп, тьма людей - как же скучала по "Опере"!
-Офигееееть!!! Я, что, сплю? Или покурил не того?
-Аааааа!!! Димон!!! - с воплями я бросилась парню на шею. - Димочка! Как я по тебе скучала!
-Ленка! Даже не верится, что ты вернулась! Как ты?
-Может ты сначала нас обслужишь? - послышался недовольный голос Лерки.
-Все как всегда? - подмигнув мне,спросил Димка.
-Естественно, - мгновенно отозвалась я. -Пойдемте, там столик свободный.
Надев маску всемирного пофигизма, я неловко заковыляла к столику, опираясь на трость. Сев, первым делом, отбросила ее подальше. Еще не хватало разговоров, типа "инвалид в клуб пришел".
Вскоре Димка принес наш традиционный заказ. Смеясь и попивая мохито, я как будто забывала о том, что прошел уже год. Не было никакой ссоры, аварии.....Казалось, что все как прежде, и единственной моей проблемой будут странные сны о маме....
-Лена?! - до боли знакомый голос окликнул меня. Даже не поворачиваясь, я чувствовала, как он прожигает меня взглядом. Взмахнув волосами,я обернулась и утонула в воспоминаниях о прошлом.....

 
katюwkaДата: Среда, 20.10.2010, 19:13 | Сообщение # 154
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
аааааааааа
Они встретились!!!!!!!
Держите меня крепче!
Что ж счас будет!
Что ж дальше будет!?
Аааа
эмоции через край
детка ты крутышка
я тя лю
продки бесподобны
СРОЧНО! ЕЩЁ!!))))


Я katюwka)))))))
 
camelli-aДата: Четверг, 21.10.2010, 00:28 | Сообщение # 155
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
ЁАООО_ОООО Встреча!!!!!!!Всё я не могу !!!Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote
-Лена?! - до боли знакомый голос окликнул меня. Даже не поворачиваясь, я чувствовала, как он прожигает меня взглядом. Взмахнув волосами,я обернулась и утонула в воспоминаниях о прошлом.....

Вот!Наконец то!Ощущения нереалные) cry


У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...
 


овца-ренкаДата: Четверг, 21.10.2010, 00:57 | Сообщение # 156
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ааааааааа,зайка...продка бесподобная... Сколько вопросов... Что дальше будет? Выяснят они,что Ленка не изменяла,а Виталик тоже не изменял? Что будет с Виталичкой когда он узнает об аварии? Охх...ё маё...ааааааа.,супер...супер...супер

я не забуду тебя.....
 
MartiniTekiДата: Четверг, 21.10.2010, 04:26 | Сообщение # 157
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (katюwka)
аааааааааа
Они встретились!!!!!!!
Держите меня крепче!
Что ж счас будет!
Что ж дальше будет!?
Аааа
эмоции через край

Встретились...Но это еще не все smile Дальше будет больше smile
Quote (katюwka)
детка ты крутышка
я тя лю
продки бесподобны
СРОЧНО! ЕЩЁ!!))))

Вся в тебя зайка smile И я тя обожаю kiss
 
MartiniTekiДата: Четверг, 21.10.2010, 04:28 | Сообщение # 158
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (camelli-a)
ЁАООО_ОООО Встреча!!!!!!!Всё я не могу !!!Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Продка обещала быть уже сегодня)))
 
MartiniTekiДата: Четверг, 21.10.2010, 04:29 | Сообщение # 159
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (овца-ренка)
Ааааааааа,зайка...продка бесподобная... Сколько вопросов... Что дальше будет? Выяснят они,что Ленка не изменяла,а Виталик тоже не изменял? Что будет с Виталичкой когда он узнает об аварии? Охх...ё маё...ааааааа.,супер...супер...супер

Ренаточка, действительно, столько вопросов biggrin
Все узнаешь чуть позже smile
Спасибо за комент kiss kiss kiss
 
AdamochkaДата: Четверг, 21.10.2010, 10:43 | Сообщение # 160
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Блин, продка ваще суперская!!!
лю тя, ты у меня умничка flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt flirt


- ....ну и что у вас с ним?
- у нас с ним уже передружба, но ещё недоотношения.
 
MartiniTekiДата: Четверг, 21.10.2010, 11:09 | Сообщение # 161
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Adamochka)
Блин, продка ваще суперская!!!

Спасибо smile Мне приятно smile
Quote (Adamochka)
лю тя, ты у меня умничка

И я тебя Лер, я вся в тебя kiss
 


MartiniTekiДата: Четверг, 21.10.2010, 11:50 | Сообщение # 162
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
-Ух ты, надо же! Какие люди!Сколько Лен, сколько Зин! - насмешливо сказала я. Губы сами собой изогнулись в ехидной ухмылке.
-Лена! - вырвалось у него. - Ты здесь?
-А что, меня плохо видно?
-Так, Алексей пригласите-ка сестру на танец! - вставая из-за стола, сказала Лерка.
Не задавая лишних вопросов, Леха последовал примеру сестры, взял ее под руку, и они скрылись среди танцующих.
Виталий молча стоял возле меня, а я задумчиво перемешивала трубочкой лед в стакане.
-Где ты была столько времени? - аминь, голосок прорезался. Только вот я, не в том настроении, чтоб вести милую светскую беседу.
-Тебе какое дело? - грубо отозвалась я.
-Я задал тебе вопрос.
-А вот я тебе отвечать не обязана! - изо всех сил стараясь не смотреть ему в глаза, выкрикнула я. Просто знала, что если взгляну в его глаза, то не удержусь. Все еще помню, какое эффект на меня оказывают голубые омуты.
-Лена, нам надо поговорить...
-03 - звонок бесплатный! Туда позвони-поговори!
-Лена! - прикрикнул Абдулов. Офигеть, он еще смеет на меня голос повышать?!
-Я в курсе, как меня зовут!
-Прекрати паясничать!
-Тебя забыла спросить, что и как мне делать! И вообще хочешь поговорить - вызывай своих шлюшек! Или им силикон и в мозг добавляют? От чего-то же они тупеют!
-Ты еще смеешь меня обвинять? А сама-то чем лучше? Жить на две постели сразу, это для тебя нормально?
-Что? - взревела я. - Это я жила на две постели? Кажется, это ты изменил мне прямо в мой день рождения! Кстати, спасибо за такой подарок. Открыть мне глаза на твою подлую сущность - это действительно бесценно.
-За собой бы последила! На хрена ты ко мне-то в постель прыгнула? Что, братишка не удовлетворяет тебя?
Я едва удержалась, чтобы не разревется при нем. Вот ведь сволочь.....Не хватает признать духу, что он сам подлая тварь, поэтому кидает беспочвенные обвинения мне.
А дальше действия будто из замедленной съемки. Я аккуратно встала, со всей силы отвесила Абдулову пощечину (а ведь удар у меня ого-го!) и опираясь на трость, пошла прочь.
Звук удара еще стоял у меня в ушах, вместе с пустыми обвинениями....

Виталий сидел словно громом пораженный. Мгновенно забылись все обиды, вся боль. Она... больна? Что произошло?
-Чего расселся, кретин? - к нему подошла Козлова, с таким видом, словно сейчас и она отвесит ему пощечину. - Догоняй! И учти, если она еще хоть раз заплачет из-за тебя, я тебя просто убью!
Виталий непонимающе на нее глянул и бросился вслед за любимой.

Я стояла на ступеньках и курила. Мда, надо было хотя бы взять куртку, все-таки середина октября, довольно прохладно. Позади услышала торопливые шаги. Я знала, кому они принадлежат со стопроцентной уверенностью.
-Давай все спокойно обсудим. - попросил Виталий тихим голосом.
А вот я спокойно говорить уже не могла. Голос срывался на истерический крик.
-Спокойно? Обсудим? Абдулов, уйди ты уже из моей жизни! Я хочу нормально жить! Без тебя, без боли, без страданий! По-твоему, я мало пережила? Да, после смерти мамы только ты и вернул меня к жизни! И сам же убил! Ненавижу тебя! Знаешь, если рядом слышен чей-то плач, то значит ты рядом! Только ты заставляешь плакать! Умирать! Ты!
Виталий молча буравил взглядом мою спину. Поворачиваться к нему не хотелось, слезы лились без остановки, лишний раз демонстрировать ему свою слабость? Никогда!
-Лена, мы оба все не так поняли....
Вот тут я уже не выдержала. Тормоза полностью сдали.
-Не так поняли? Ты вообще слышишь, что ты несешь? Я не так поняла тебя, когда застала с какой-то шалошовкой? Не ты ли просил меня уйти? Как я могла неправильно тебя понять?!
-Почему ты мне не сказала, что Леха для тебя не просто друг?
-Чего? - я развернулась и непонимающе уставилась на Виталия. - Что за бред вообще? Мы же с ним с рождения вместе, ты это знаешь!
-Я думал, что вы просто друзья.
-Нет, мы не просто друзья. Леха - это моя семья. Он мой брат.
-Твой отец тогда сообщил мне другую информацию. - горько усмехнувшись сказал Виталик.
-Отец? А он здесь причем?
-Может в другом месте поговорим?
Ну да, видимо наш спектакль собрал лишних зрителей.
-Поехали к тебе. - решительно произнесла я. Стоит уже во всем разобраться, что бы раз и навсегда покончить с этой историей и перевернуть страницу....

 
LulkaДата: Четверг, 21.10.2010, 18:05 | Сообщение # 163
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 4
Репутация: 81
Статус: Offline
суперрррррр!хочу проду!!!!
 
MartiniTekiДата: Четверг, 21.10.2010, 18:32 | Сообщение # 164
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Lulka)
суперрррррр!хочу проду!!!!

Спасибо!!!

Кстати приглашаю всех читателей взглянуть на мое новое творение http://seriali-online.ru/forum/38-8791-1

 
camelli-aДата: Пятница, 22.10.2010, 00:32 | Сообщение # 165
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
Всё проясняется!!!Всегда с нетерпением ЖДУ! biggrin

У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: