Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » А мы им посвящаем жизнь… Ч 2. Сквозь преграды и запреты (2 часть трилогии. КВМ)
А мы им посвящаем жизнь… Ч 2. Сквозь преграды и запреты
svetlostДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:08 | Сообщение # 1666
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
Привет, мои дорогие читательницы.
Большое спасибо за комментарии.
У меня уже вошло в привычку извиняться за долгое отсутствие, но в этот раз дело не в недостатке времени. Я несколько раз переписывала диалог КВМ: то слово за слово, получался скандал или Степнов со своим сопливым признанием по характеру подозрительно напоминал Милославского. Я, оказывается, мастер конфликтов. biggrin :D biggrin А так хотелось позитива и чтобы без напрягов. Короче, что получилось, то получилось. Судить Вам.
ПС. Я сегодня 2 проды скинула.


Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.


Сообщение отредактировал svetlost - Понедельник, 24.10.2011, 23:21
 
vip214Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:50 | Сообщение # 1667
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 21
Репутация: 204
Статус: Offline
Что значит "как-то так"... Это ОГО-ГО КАК!!!!!!! biggrin
Привет!!!!
Я как - то выпала маленько из привычного временного пространства... Думала что все читала.. а зашла и оказалась что перескачила через проду, последнюю вообще как будто через строчку читала...Короче запуталась...
ну да ладно...

Ну как же у них все романтиШно!!!!!!!! Дождалась!!! И Михалыч тут прям такой.... ух... Как он на нее смотрел, аж мурашки...


Quote (svetlost)
- Я желаю любить тебя и быть любимым тобой. Я желаю называть тебя своей девушкой, и чтобы это было правдой. А еще я безумно желаю тебя поцеловать. У меня еще много других пожеланий, но на сегодня, думаю, достаточно.

Quote (svetlost)
Не просто отважиться встречаться с взрослым мужчиной. Я подожду. Буду ждать, сколько потребуется. Не хочу говорить тебе высокопарных слов. Я не задыхаюсь без тебя, не умираю от жажды, и могу вполне сносно существовать. Но я постоянно думаю о тебе. Даже при строительстве центра всегда себя спрашиваю: «Понравится это Ленке или нет?» Я скучаю по тебе, когда долго не вижу, и мне надоело придумывать поводы позвонить тебе или встретиться…

Вот это признание....

Светуль, спасибо огроменное... У меня столько эмоций от этой проды... аж словами не выразить biggrin biggrin biggrin


Я-дождь...Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я-ветер...Меня тебе не удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 25.10.2011, 00:17 | Сообщение # 1668
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Привет)
А-а-а! Я просто в восторге! У квмчиков все хорошо! Нет, я понимаю, что чкорее всего это только начало, но какие же они милахиииии! happy
Свет, спасибо огромное за продки)))


 
svetlostДата: Среда, 26.10.2011, 22:47 | Сообщение # 1669
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
vip214, Олечка, привет.
Quote (vip214)
Я как - то выпала маленько из привычного временного пространства...

Я бы тоже выпала, если бы автор так редко появлялся. biggrin
Quote (vip214)
у как же у них все романтиШно!!!!!!!! Дождалась!!! И Михалыч тут прям такой.... ух... Как он на нее смотрел, аж мурашки...

Спасибо, я рада, что тебе понравилось. Еще прод 5 только позитив, что-то в этом роде. Надеюсь, не разочарую.
Quote (vip214)

Светуль, спасибо огроменное...

Это тебе спасибо, что не забываешь и радуешь своими комментариями, бог мой, уже почти полтора года. friends И отдельное за чудесные смайлы.

Glamurnaya_Makaronina, привет.
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
А-а-а! Я просто в восторге!

Спасибо, Настя. Мне очень важна твоя оценка.
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Свет, спасибо огромное за продки

А тебе спасибо за поддержку. До встречи. smile


Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.
 
vip214Дата: Четверг, 03.11.2011, 19:57 | Сообщение # 1670
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 21
Репутация: 204
Статус: Offline
Привет!!!!!!!!
Светуль, спасибо за проду....

Quote (svetlost)
Лена решила не мешать им и приняла предложение потанцевать. «Это же всего пять минут», - наивно подумала спортсменка и опустила руки на плечи незнакомца

А-та-та.... Кулемина, Кулемина...
Quote (svetlost)
прижал незнакомку к себе и потянулся к Лене за поцелуем. В тот же миг Кулемина вдохнула «аромат», исходящий от тела незнакомца и физически почувствовала его возбуждение,

ну фуууу.....

Quote (svetlost)
- Витя, - прокричала Кулемина, но громкая музыка заглушила надрывный крик. Но он услышал, каким-то шестым чувством обернулся в ее сторону, раскинул руки в стороны. Лена буквально влетела в его объятия и повисла на мужском плече. Виктор прижал одной рукой девушку к себе, другую протянул вперед, пытаясь оградить ее от преследователя.

попыталась представить....гыыы... получилось смешно..особенно "раскинул руки в стороны". biggrin но как рамантиШно....мммм...

Quote (svetlost)
- А теперь ты послушай. Это девушка моя и она мне очень дорога.
- Бл.., брателла. Почему же ты сразу не сказал, что дорого. Я итак вижу, что девочка ухоженная и прикид дорогой. Назови любую цену, я заплачу, деньги есть.


biggrin :D biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
очень жду продолжения....

Quote (svetlost)
увидела своего возлюбленного, стоящего в нескольких метрах от нее вполоборота и мило беседовавшего с симпатичной брюнеткой.

Кто это????? хочется спросить....
вот Ленка молодец,..пока бежала еще и обстановку успела оценить....


Я-дождь...Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я-ветер...Меня тебе не удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!
 
svetlostДата: Пятница, 04.11.2011, 12:46 | Сообщение # 1671
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
vip214, Олечка, привет.
Поздравляю тебя с днем народного единства.
Quote (vip214)
Светуль, спасибо за проду....

Всегда пожалуйста.
Quote (vip214)
попыталась представить....гыыы... получилось смешно..особенно "раскинул руки в стороны".

Ты зря смеешься, это совсем не выдуманная история, biggrin biggrin biggrin а правда от начала до конца, вплоть до раскинутых в стороны рук, и произошла она ни с кем-нибудь, а со мной в период бурной молодости. И бегством спасалась, так как человека просто переклинило, и объястнить было что-либо невозможно, и спотыкалась через броженные в круг женские сумки. biggrin Тогда, прячась в объятиях своего парня, я думала, он меня прибьет, когда разберется с соперником. Но как ни странно, даже не упрекнул ни в чем. biggrin

Quote (vip214)
очень жду продолжения....

ОЛЕЧКА, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА ПРОДОЛЖЕНИЕ. wink


Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.
 
vip214Дата: Пятница, 04.11.2011, 15:49 | Сообщение # 1672
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 21
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote (svetlost)
vip214, Олечка, привет.
Поздравляю тебя с днем народного единства.

Привеееет!!!)))) И тебя с праздником!!!
И чего ты сразу убегаешь...

Quote (svetlost)
Ты зря смеешься,

ого-го... история... Ты не подумай ничего...
А брошенные сумки это проблема... у меня во времена моей молодости, мой парень о них споткнулся, упал, а потом долго матерился на эту неотъемлемую часть дамского вооружения...

Quote (svetlost)
Тогда, прячась в объятиях своего парня, я думала, он меня прибьет, когда разберется с соперником. Но как ни странно, даже не упрекнул ни в чем.

Молодец какой... а с тем то типом разобрался?

Quote (svetlost)
От последнего выпада недоумка у Виктора лопнуло терпение. Мужчина наотмашь ударил соперника. После того, как тот упал, не ожидая удара, Степнов принялся добивать его на полу, сопровождая удары ненормативной лексикой, но ее, к счастью, из-за громкой музыки было не разобрать.



Quote (svetlost)
Виктор лучезарно улыбнулся и добавил:
- Это же они произвели на свет такую красавицу, мимо которой ни один парень спокойно пройти не может, а у особо впечатлительных вообще крышу сносит. Даже я не устоял.
Девушка с обожанием посмотрела в глаза собеседнику:
- Ты - самый лучший на свете, - и обняла Виктора.
Мужчина счастливо улыбнулся и прижал Кулемину к груди.



Quote (svetlost)
В этот момент к Виктору подбежала молоденькая официантка с аптечкой и предложила первую медицинскую помощь. Она ловко обмакнула ватный шарик в перекись водорода и стала аккуратно водить по царапинам, время от времени поднимая заинтересованный взгляд на пострадавшего.

Ну ка руки прочь...

Quote (svetlost)
Лена легонько, чтобы не нарушить сладкий сон, прикоснулась губами к губам Виктора и, прошептав: «Мой. Люблю», отправилась спать в зал.

Ну куда же она пошла..... Ну рядом можно же... аааа....
Ну сколько же нас мучить то можно... Нут я конечно на не намекаю.... но хоть маленько дальше обнимашек...

Как же хорошо, что у них все хорошо... прям читаю глаз радуется... А Ленкина ревность... и Степнов - собственник...

Спасибо, спасибо, спасибо....


Я-дождь...Меня не сделаешь своей.
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я-ветер...Меня тебе не удержать.
Дыши, пока даю собой дышать!
 
svetlostДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:46 | Сообщение # 1673
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (vip214)
Привеееет!!!)))) И тебя с праздником!!! И чего ты сразу убегаешь...

Олечка, привет. Я увидела, что ты в офе, и ушла. Не думала, что ты скоро появишься. cry

Quote (vip214)
А брошенные сумки это проблема... у меня во времена моей молодости, мой парень о них споткнулся, упал, а потом долго матерился на эту неотъемлемую часть дамского вооружения..

Аха-ха-ха, значит я не одна пострадала. biggrin :D biggrin

Quote (vip214)
Молодец какой... а с тем то типом разобрался?

Да, разобрался, но было все гораздо прозаичнее. Просто подошли его пять друзей, ростом примерно 2 метра и косая сажень в плечах. За за этими косыми biggrin плечами служба в спецназе.

И пользуясь случаем, biggrin хочу рассказать про этого молодца. Так вот, встречаясь с ним всего 2,5 месяца, я похудела на 8 килограмм, причем никогда толстой не была. Однажды собираюсь в институт, и любимая юбка у меня сползает на бедра. Я подумала, что материал так растянулся. Так думала, пока в институте не начали завистливо говорить комплименты. nyam С этим молодцом было как на пороховой бочке, не знаешь, что ждать. Он мог спокойно лежать на диване, а потом собраться и незаметно уйти, пока я находилась в душе, только потому, что я как-то не так подала ему банан. Но я ему благодарна за то, что он меня научил одной простой веши, а именно, любить себя.
Я уже тебе рассказывала, что историй из моей жизни хватит на 2 детектива, 3 мелодрамы и 1 мыльную оперу. biggrin

Quote (vip214)
Ну куда же она пошла.....

Ты не забывай, это их первый совместный день. Она еще стесняется. smile
Quote (vip214)
Ну сколько же нас мучить то можно...

Так я ж вроде стараюсь. Но твои замечательные смайлы взяла на заметку. biggrin Кстати, не хочешь прогаммить их откровенную сцену, а то я, боюсь, одна не справлюсь. wink

Спасибо, Оля, за комментарии, и не устаю благодарить за замечательные смайлы. Когда ты бываешь в оне, очень хочется пообщаться с тобой. friends


Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.


Сообщение отредактировал svetlost - Понедельник, 07.11.2011, 01:19
 


sh2a86Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:57 | Сообщение # 1674
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Приветик Светулька) ух у тя еще тут вон как живенько, так что творит те не перетворить!))) Нам на радость, а я вот поздароваться зашла туточки с тобой! smile smile smile

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
svetlostДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:04 | Сообщение # 1675
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Приветик Светулька)

Анечка, привет.
Ну да, живенько, стараемся. Спасибо, что забежала, я очень рада.
Спокойной ночи и сладеньких снов.


Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.


Сообщение отредактировал svetlost - Понедельник, 07.11.2011, 01:12
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.11.2011, 01:12 | Сообщение # 1676
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
svetlost, biggrin biggrin biggrin Не Свет я уже притопала сюды))) спать рано)))

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.11.2011, 01:18 | Сообщение # 1677
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
svetlost, сейчас пришло мое время ВЫТВОРЯТЬ! biggrin

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
svetlostДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:21 | Сообщение # 1678
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
svetlost, сейчас пришло мое время ВЫТВОРЯТЬ!


Опа, не поняла, уточни. wacko


Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.
 
sh2a86Дата: Понедельник, 07.11.2011, 01:23 | Сообщение # 1679
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (svetlost)
Опа, не поняла, уточни.

Ну продкуписать,, иль еще чтонить...но обязательно творить!))) Ведь по ночам у меня просыпаеться муз biggrin


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


svetlostДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:26 | Сообщение # 1680
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
Ну продкуписать,, иль еще чтонить...но обязательно творить!))) Ведь по ночам у меня просыпаеться муз

Дерзай, дорогая. Не буду мешать своими приземленными вопросами. Очень жду новых прод и ты обещала новые фики. До встречи. Все, не отвлекаю, твори. kiss


Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » А мы им посвящаем жизнь… Ч 2. Сквозь преграды и запреты (2 часть трилогии. КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: