Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 114 из 114
  • «
  • 1
  • 2
  • 112
  • 113
  • 114
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » А мы им посвящаем жизнь… Ч 2. Сквозь преграды и запреты (2 часть трилогии. КВМ)
А мы им посвящаем жизнь… Ч 2. Сквозь преграды и запреты
grissvДата: Пятница, 02.12.2011, 23:06 | Сообщение # 1696
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Света, привет! Прочитала одним махом твой фанф, очень классно! Спасибо тебе за такой КВМ. Буду ждать другие истории от автора svetlost. Не пропадай, всего тебе самого наилучшего. victory

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
LevitaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:06 | Сообщение # 1697
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline
аааа фик классный!!! первая часть очень понравилась,вторая ещё больше(потому что КВМ было больше),а третью вообще буду ждать с нетерпением biggrin biggrin biggrin biggrin надеюсь недолго ждать придёться!!! happy

- Если бы ты был моим мужем, я бы подсыпала яд тебе в кофе.
- Если бы ты была моей женой, я бы этот кофе выпил.
 


svetlostДата: Среда, 07.12.2011, 19:49 | Сообщение # 1698
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
Вот и подошла к концу вторая часть моего фика. Честно говоря, изначально я собиралась закончить немного позднее, но объем сильно зашкалил по сравнению с 1 частью и я решила его оборвать на этом месте. Все, что недосказано в этой части, плавно перейдет в 3-ю часть, рабочее название которой "Все по-взрослому".

Еще раз большое спасибо всем читателям, огромное спасибо тем, кто комментировал, тем самым поддерживая и направляя на путь истиный.
До скорой встречи на сайте. bye


Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.
 
OcLo135199_718_21Дата: Вторник, 13.12.2011, 01:47 | Сообщение # 1699
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 20
Репутация: 53
Статус: Offline
Свет, спасибо огромное за такой потрясный фик! Эх, как вспомню, как каждый день по несколько раз обновляла страницу с фиками в процессе, чтобы посмотреть, не появилась ли здесь новая продка...))) Извини, комментировать получалось не всегда - учеба... Скоро, слава Богу, конец второй четверти, хоть отдохну немного))) А то из-за этих всех контрольных, домашних заданий, самостоятельных, вообще времени практически не оставалось...
Спасибо тебе ещё раз большое за потрясающий фанфик (точнее, вторую его часть))) С нетерпением жду третью часть трилогии) Вдохновения тебе побольше, проблем поменьше и всего самого хорошего)))) smile


 
Alenuchka1981Дата: Понедельник, 19.12.2011, 18:36 | Сообщение # 1700
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Привет,дорогая!Конец как всегда настал неожиданно,но ведь это не точка,а многоточие,правда? wink Скучно будет без "наших",так что ,Светик,не тяни с продолжением,очень ждем,любим и тебя,и твоих героев!До скорого bye ...

Proh.O.Y.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » А мы им посвящаем жизнь… Ч 2. Сквозь преграды и запреты (2 часть трилогии. КВМ)
  • Страница 114 из 114
  • «
  • 1
  • 2
  • 112
  • 113
  • 114
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: