Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » По имени Солнце. (Комментарии, тапки и помидоры вот сюды!)
По имени Солнце.
ДанатаДата: Среда, 09.03.2011, 11:36 | Сообщение # 61
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
Будет еще парочка поворотов))) Придется даже вспомнить некоторых героев, которые были упомянуты мельком! Но всему свое время

интриганка ты Катерина!
Quote (ka-lyrra)
Расскажи мне как у тебя прошло 8 марта???

а никак не прошли, скучно... вообще не праздник это, а дополнительный выходной biggrin


Сообщение отредактировал Даната - Среда, 09.03.2011, 11:37
 
ka-lyrraДата: Среда, 09.03.2011, 11:42 | Сообщение # 62
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Даната)
интриганка ты Катерина!

Ну не без этого cool
Quote (Даната)
вообще не праздник это, а дополнительный выходной

Вот тут полностью согласна! Праздник этот чушью немного попахивает))) но лишний день отдохнуть - это все-таки не плохо)))


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 09.03.2011, 16:22 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Катюш, спасибо за такой чудесный подарок! Мне всё так нравится, просто мурррр!
Оставить нормальный коммент не могу: из-за болезни мозги совсем не думают sad Я потом как-нибудь зайду))
Но одну скажу и сейчас: хочу продолжения!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Вторник, 05.04.2011, 00:06 | Сообщение # 64
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Наверное не имею права уже даже надеяться на читателя, но одним гением верное сказано: "Надежда умирает последней!" happy Проблемы дома связали по рукам и ногам, но все-таки черная полоса имеет хорошую особенность заканчиваться...Надеюсь, что белая затянется на дольше! Ловите продку, если кто еще читает!

Глава 16.

Сначала пушистые ресницы чуть дрогнули, а носик недовольно сморщился. Ужасно не желая открывать глаза, Лена махнула рукой, пытаясь отогнать от своего лица что-то мягкое и щекочущее.
Виталий весело хмыкнул, но не остановился. Лепестками белой ромашки он дразнил просыпающуюся девушку.
Лена возмущенно фыркнула и хлопнула себя по щеке, где только что был цветок. Подскочила от силы собственного же удара. Не выдержав, Виталий засмеялся. Увидев в руке мужчины цветок, Третьякова быстренько связала одно с другим. Ладно, - подумала она. – Моя мстя будет жестокой, хоть и не холодной.
Взъерошив руками волосы, Лена, садясь, потянулась всем телом. При этом простынь, которой она была укрыта, аккуратненько сползла оголяя грудь.
- Упс, - "спохватилась" девушка, натягивая ткань обратно и мысленно пожимая себе руку. Потемневшие глаза Виталия стали лучшим отмщением.
- Это по любому мне, - заявила Лена, указывая глазами на цветок и старательно делая вид, что ничего не замечает.
Витылий чуть тряхнул головой, пытаясь привести мысли в порядок. Точнее вообще вспомнить что такое "мысли". В голове была одна Лена.
- Тебе, - прохрипел. – И еще это, - достал откуда то из-за спины небольшую бархатную коробочку.
Брови Третьяково удивленно взлетели вверх, но девушка с легкой ухмылкой на губах молча протянула руку. Открывать не торопилась. Просто держала в руках подарок и думала о том, как наверное было бы чудесно, просыпаться так всю жизнь. Нет, не с подарками каждое утро, а с этим мужчиной...
Открыла.
- Зашибись, - только и смогла выдохнуть Лена.
- Не нравится? – нервно потирая руки, спросил Абдулов.
Третьякова заставила себя не смотреть ему в глаза. Ведь сразу все поймет.
- Нууу, не так что бы очень... – протянула Лена, пытаясь спрятать довольную улыбку и интонацию. – Мог бы и поцеловать в дополнение.
Подняла на него глаза и Виталий все понял.
- Ну и изверг же ты, Третьякова, - хмыкнул он и прижал смеющуюся девушку к себе. Легко нашел ее губы и "дополнил" подарок.
- А теперь то мне можно в душ? – прошептала ему в губы, одной рукой убирая коробочку на стол. Знала, что иначе серебряная цепочка с подвеской в виде гитары окажется где-нибудь в диване.
- Чуть позже, - прорычал Виталий, стягивая простынь с Лены.

Хриплый стон и естественное движение бедер. Она изогнулась, кусая губу в кровь, пытаясь сдержать возбужденный крик удовольствия. Он смял простынь до боли в пальцах, иначе сжал бы девушку до переломов. Она в каждой его клеточке, а он в ней полностью. Губы шепчут одно имя. Лена улыбается и подается вперед, впиваясь в горячие мужские губы, словно вдыхая в себя свое имя, произнесенное его губами. А секс под утренними лучами полон своего очарования. Темно-синие глаза пожирали каждый изгиб, каждую линию девичьего тела, освещенного осенним солнцем, с завидной жадностью. В принципе зеленые глаза на диете тоже не сидели. Хороший завтрак, не правда ли?

Лена медленно выводила пальчиком какие-то узоры на мужской руке, властно обнимающей ее. Какая-то мягкая немного обалделая улыбка гуляла на губах. Виталий тихо сопел, уткнувшись носом в светлую макушку. Девушка тихо вздохнула и, притянув руку мужчины, поцеловала.
- Лен? – почувствовав это нежное прикосновение, Виталий проснулся. Он чувствовал ее полностью. – Как себя чувствуешь? – убрал волосы с ее лба и прикоснулся губами.
- Учитывая бессонную ночь и плотный завтрак, прекрасно, - выдала Третьякова.
- Черт в юбке, - хмыкнул Абдулов.
- Обычно в брюках или джинсах. Но ради тебя, могу стерпеть и такое определение.
- Ради меня? – повторил он, целуя девичью шею. – Вот уж не думал. Помниться ты меня терпеть не могла.
- Если хочешь, могу снова начать не переносить тебя на дух, - фыркнула Лена. – Ты, кстати, тоже особой симпатией не светился.
- Мне нравится, когда ты злишься, - улыбнулся мужчина. – А на счет "не светился" ты ошибаешься. Просто смотрела не внимательно. Вот подруга твоя сразу заметила.
- Лерка?! – Лена даже попыталась сесть, но Виталий не дал ей. – С этого места поподробней, пжалста.
- Лен, ничего криминального. Она за тебя же и беспокоилась. Расскажи мне об этом недоумке?
- Олег? – удивилась Лена.
- А у тебя их много было? – усмехнулся Виталий. – Все эти аварии. Из-за чего произошли?
- Первая по вине Олега. Он пьяный был. Выехал на встречку. Врезались не слабо. Меня, кстати, сильнее долбануло, как ни странно. Верно говорят, дуракам везет. Он с отцом потом больницу осаждал. Все боялся, что я на него заяву накатаю. А Лерка меня уговаривала, но я слышать о нем не хотела, ни об Олеге, ни уж тем более о каком-то разбирательстве. А когда узнала, что со спортом придется завязать... Мне плохо было, - сказала тихо и замолчала. Надолго. Но Виталий не мешал, просто ждал. – Я пыталась сопротивляться. Скорее не так, взбесилась. Пила, курить начала. Частенько у брата машину крала и колесила по городу. В группе проблемы из-за этого начались. Но девчонки меня не винили, наоборот помочь пытались. Они у меня самые-самые... В очередной раз, когда машину выкрала, не вписалась в поворот. Столб то не пострадал, а вот машина. Ну и я немного. Опять больница. Не знаю, как я Лерку до нервного срыва не довела, - улыбнулась. – Вот и все в общем. Потом одумалась. Точнее заставили. Серега, Лерка, девчонки. А тут еще и "Кадетство", потом про нас сериал.
- А я ведь тебя видел, - вдруг вспомнил Абдулов. – Вы саундреки к "Кадетсву" привозили. Я помню тебя.
- Правда? – удивилась Лена. – Не знала, что ты там снимался.
- Серьезно? – пришла очередь Абдулова удивляться.
- Ага, - кивнула с извиняющейся улыбкой.
- Ну я помню нашу первую встречу, - усмехнулся Виталий. – Ты была ооочень приветливой.
- А вот умничать не надо, - предупредила Третьякова. – А то вылетишь сейчас за порог.
- Не выйдет, - он прижал ее к себе покрепче. – Не отпущу ведь теперь.
Лена прижалась к его голой груди.
- А я и не ухожу. - Тихо хмыкнула: – Квартира ведь моя.
Смеясь, Виталий нашел ее губы.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ДанатаДата: Вторник, 05.04.2011, 11:20 | Сообщение # 65
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Привет, Катюша!
Уж пропала, так пропала! biggrin не поверишь, вчера собиралась тебе написать, спросить хотела, куда ты подевалась. cool
Надеюсь твои проблемы закончились? wink Все будет хорошо!!!
Глава отличная, оптимистично-романтично-эротишно красивая. biggrin Ну меня не оставляет чувство, что дело идет к окончанию фика. Просто настолько все замечательно, что не хотелось бы читать про ложку дегтя, в такой бочке меда. biggrin Подтверди мои догадки. wink
 


ГаллюцинацияДата: Вторник, 05.04.2011, 16:05 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, пропажа! smile
Надеюсь, сейчас всё уладилось, и ты будешь почаще радовать нас продолжением и в "Солнце", и в "Ранетке"! А то ведь соскучились ужасно! wink А уж как тепло и приятно стало от крайней проды!!! happy Абдулов и Ленка просто созданы друг для друга! А юмор какой! biggrin
Катюш, огромное спасибо за такое чудо! kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:21 | Сообщение # 67
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Наташа!
Quote (Даната)
не поверишь, вчера собиралась тебе написать, спросить хотела, куда ты подевалась.

Верю biggrin Иной раз если б не твои "подзатыльники" я б не скоро что-то выкладывала )))
Quote (Даната)
Надеюсь твои проблемы закончились? Все будет хорошо!!!

Сама на это ужжжасно надеюсь! Не былом еня так долго потому что переезжала на новую квартиру) Хлопот было выше крыши...И...в общем я еще один фанф начала) Но пока его не выкладываю) Думаю сделать не большим и выложить только когда с Ранеткой закончу (а это уже скоро).
Quote (Даната)
Ну меня не оставляет чувство, что дело идет к окончанию фика.

Меня почему-то тоже...Но кое-что еще было задумано, ведь получается некоторые идеи начаты но не закончены. Так не пойдет)
Спасибо, что не забываешь, не смотря на мое отвратительнейшее поведение!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:25 | Сообщение # 68
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Приветик, Тезка!
Quote (Галлюцинация)
Надеюсь, сейчас всё уладилось, и ты будешь почаще радовать нас продолжением и в "Солнце", и в "Ранетке"! А то ведь соскучились ужасно!

А уж как я соскучилась!!!! Но теперь постараюсь так не пропадать! Дома вроде наконец в порядке. happy
Quote (Галлюцинация)
Абдулов и Ленка просто созданы друг для друга!

Ну кто б с этим спорил biggrin
Quote (Галлюцинация)
А юмор какой!

Хромающий в последнее время dry Буду исправляться )
Quote (Галлюцинация)
Катюш, огромное спасибо за такое чудо!

Тебе спасибо! Я уже твоего мнения жду как и Наташиного (без обид, она со мной от самой первой главы с первого моего дня тут как автора=)! Но все важны!!! Тем более что вы все у меня на вес золота))


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 19.04.2011, 22:15 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Катюша, Солнышко, порадуй и здесь, а? wink
Ты же наша хорошая девочка, умничка, лапочка... smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Четверг, 28.04.2011, 22:29 | Сообщение # 70
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Ты же наша хорошая девочка, умничка, лапочка...

Ээээх...не заслужила я....


Понимаю, что нет мне прощения, но все же ну просто умоляю меня простить! Да, Катюш, пинок мне иногда ооочень нужен))) У меня в рукописном варианте пара глав накатана, а вот времени перепечатать как всегда… Завтра еду на выходные к родственникам и вообще не до компа будет))) Так что решила выложить что есть! Вторая часть главы крайний срок в среду появится! Жду ваших комментариев очень-очень
!

Глава 17.

- Третьякова! Твою ж за ногу! Сколько можно говорить, что дверь нужно…Ну нихрена ж себе! – Козлова застыла на пороге гостиной с открытым ртом. Голый Абдулов прикрытый лишь Ленкиным бедром и кусочком (по другому не скажешь) простыни, обнимал не менее раздетую басистку. Оба крепко спали.
- Моя нежная детская и очень ранимая психика сейчас испытала невероятнейший стресс, - бормотала Лера, осторожно пробираясь на кухню. – Чайку хоть себе налью, нервишки успокою. Нет, надо же, а! Я до сих пор ничего не знала!..

Лена осторожно высвободилась из крепких мужских объятий, побольше прикрыв своего мужчину. Простудится еще…И добралась-таки до душа! Вскоре, вытирая зеленым полотенцем чистые мокрые волосы и мурлыча себе что-то под нос, она вошла на кухню и чуть не родила с испугу.
- Козлова! Дубина, блин! Штирлиц хренов. Ты чего тут делаешь?
- Чай пью, - заявила Лера, делая демонстративный шумный глоток. – Я вам там омлет приготовила. Не ели ничего поди.
Ленка, прикусив губу, спрятала покрасневшее лицо за полотенцем, яростно вытирая и без того высыхающие волосы.
- Не ели, - прохрипело полотенце.
- Ну так, не удивительно, - все еще строила из себя "великую мамашу" Лера. Хватило ее не на долго. – Ленка, блин! Рассказывай давай! – и нетерпеливо похлопала ладошкой по месту рядом с собой.
Девушка послушно плюхнулась рядом.
- Чего тебе?
- Нет! Ну вот наглая, а! Рассказывай, говорю. Давно это у вас?
- Недавно, - хмыкнула Ленка. – Если честно, сама немного…поверить никак не могу, - почти прошептала, но Абдулов, стоящий не замечаемый девушками у двери, расслышал.
- Ленк, он тебе нравится, да? – глаза Леры заблестели в предвкушении.
- Лерка, я…- шумный выдох. - …Влюбилась кажется.
- Есть! – подскочила с места барабанщица. – А! Это же очень здорово!
- Да заткнись ты! Вот горластая, а, - насупилась Лена.
- Ну не зря же я солистка, - самодовольно заявила Лера.
- Сейчас половник тебе в глотку затолкаю, - зашипела Третьякова. – Орет она тут. Виталика мне разбудишь.
- Ой, простите меня непутевую, мадемуазель Абдулова, - состроила рожицу Лерка, но тут же словила полотенцем по голове. – Ай!
Виталлию понравилось, как звучит его фамилия в отношении Лены. Но торопиться не стоит.
- Что за шум, а драки нет? – весело и как можно более непринужденно спросил он, заходя на кухню. Подошел прямиком к Лене, аккуратно приподнял ее лицо за подбородок и нежно поцеловал.
- Доброе утро, солнце, - выдохнул ей в губы, а потом уселся за стол, как ни в чем не бывало.
Обе блондинки ошарашено молчали, не мигая, сканируя мужчину взглядами.
- Доброе, - прохрипела наконец Третьякова.
Лера неопределенно как-то чмокнула губами и вздохнула.
- Привет, - все на что ее хватило.
- Гениально, Лер, - проворчала Лена.
- Сама не умная, - не осталась в долгу Лерка. Виталий наблюдал за ними с явным смехом в глазах. – Чай будете?
- Омлет кто-то обещал.

После завтрака (наконец нормального) все трое поспешили на съемки.
- Лен, а почему ты отказалась со мной ехать? – задал Виталий давно мучивший его вопрос.
- Про аварию с Олегом помнишь? – ловко перестроившись и не отрывая взгляда от дороги, совершенно спокойно даже весело как-то спросила Лена. Мужчина кивнул. – Ну так ему "спасибо". У меня на пассажирском месте паника крышу сшибает. Ничего поделать с собой не могу.
- Ну ничего, мы над этим…поработаем, - решил Виталий.
- В смысле? – покосилась на него девушка.
- Не советую, - встряла Лера, возникнув в проеме между передними сиденьями. – Она тебе весь мозг вынесет. С ней ни как с пассажиром, ни тем более как с водителем лучше не ездить.
- Сейчас высажу! – предупредила Третьякова.
Виталлий весело хмыкнул, но промолчал. А Лерка только недовольно фыркнула.
Девчонок в гримерной не оказалось, что было довольно необычным явлением. Утро еще раннее, съемки начнутся минимум через пол часа.
- Странно, - протянула Лера медленно. – Они так пеклись о твоем здоровье. Знали, что я сегодня к тебе поеду. И смылись куда-то?
- Да ладно, появятся еще, - махнула рукой Лена, открывая свой шкафчик. Оттуда на нее без всякого предупреждения по наглому так вывалился большой плюшевый слон с приклеенной на заднице надписью: "Я – Ленка Тр."
- Я убью ее, - прорычала Лена и метнулась к двери, но на лету была перехвачена Абдуловым.
- Стоооп! – смеясь он попытался успокоить взбешенную девушку. – Ленок, ну перестань , - силком усадил на диван. – Она же всего лишь Моська: лает звонко, а толку нет.
Это подействовало. Лена хотя бы вырываться перестала. Только сжатые губы выдавали ее состояние.
- Я эту собачонку на лысину обстригу нахрен, - прорычала она.
- Теперь понятно почему их нет. Не остались посмотреть твою реакцию, - хмыкнула Лера. – ТАКОЕ только мы с Абдуловым безболезненно пережить способны.
- Козлова, ты сейчас рот свой закрываешь и садишься придумывать САМЫЙ кровожадный способ убийства, - велела Третьякова, начинающая приходить в себя.
- Да без проблем, - подмигнула Лера подруге и скрылась за ширмой.
Виталий обнял Лену за плечи и уткнулся носом в светлую макушку. Девушка же спокойно прижалась спиной к мужской груди и накрыла его руки своими.
Переодевшись, Лера вышла из-за ширмы и замерла.
- Ну прям идиллия, - усмехнулась она, наконец. Но глаза довольно блестели.
- Не завидуй, - хмыкнула Лена.
- Больно надо, - состроила рожицу барабанщица. Хотела еще что-то сказать, но в дверь с шумом влетела взволнованная Руднева. Лена тут же выпрямилась, сверкнув глазами, но Виталий удержал ее на месте.
- Там! Там такое! – затараторила Аня. – Новый спонсор! А точнее его сын…блиииин…Ленка, я хотела тебя заранее предупредить.
- В чем дело? – спросил Абдулов, не давая Лене и рта раскрыть. Знал, что тогда она не сдержится и точно выполнит свое обещание: обстрижет кареглазую налысо. – Можешь объяснить внятно?
- Он…это Воронов, - пискнула гитаристка.
- Кто это? – снова Виталий. По тому как окаменела девушка в его руках, он понял, то это не просто спонсор.
- Это Олег, - хриплый и усталый голос. – Какого черта ему здесь надо?
- Вот я доберусь до него! – вспыхнула Лера. – Сказала же этому дибилу на глаза не попадаться. Не на китайском же объясняла. Ну вот каким языком ему вдалбливать?
- Там еще это…Арланов всех зовет, - сказала Аня. – В спот зале все.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Четверг, 28.04.2011, 22:31
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:37 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Катерина, привет!
За такое содержание продки тебя можно и простить biggrin
Бедная Лерочка, как она ТАКОЕ видела и слюной не подавилась? tongue Да еще и завтрак приготовила)) Виталий - молодец, хороший шпион получился бы! Все, что нужно, разведал, и сам своего присутствия не выдал cool А вот новое появление Олега настораживает. Что-то оно нам принесет? surprised Хорошо, что рядом с Ленкой защитник есть, но все же боязно как-то...
Кать, ты там не ленись! До среды могу и не дожить, в муках любопытства-то biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Понедельник, 02.05.2011, 18:38
 


ka-lyrraДата: Вторник, 03.05.2011, 23:36 | Сообщение # 72
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Катя!
Quote (Галлюцинация)
За такое содержание продки тебя можно и простить

Фууух! Хоть у кого-то вымолила )))
Quote (Галлюцинация)
Бедная Лерочка, как она ТАКОЕ видела и слюной не подавилась?

Рот был открыт ))) Слюна испарилась biggrin
Quote (Галлюцинация)
Что-то оно нам принесет?

Увииидишь wink
Quote (Галлюцинация)
Кать, ты там не ленись! До среды могу и не дожить, в муках любопытства-то

Не могу рисковать таким читателем!
Вот прода! Только очень прошу не бейте меня!

- Там еще это…Арланов всех зовет, - сказала Аня. – В спот зале все.
Кивнув, Виталий, не выпуская Ленку из объятий, поднялся и повел ее к выходу. Одна рука по-хозяйски на ее талии, а вторая сжимает похолодевшие пальцы гитаристки.
- Ну, наконец все наши звезды в сборе! – окинул Сергей всех насмешливым взглядом. – Значит, слушаем фронт работ на ближайшие три дня!..
И далее четки указания к работе, некоторые споры: по поводу распорядка дня или планов сценаристов. Кое-как пришли к согласию (а точнее, спорить с взбешенным Арлановым никто не решался), познакомились с новым спонсором и его постоянным представителем (то бишь его сыном) и разошлись кто куда. Виталий заметил, что Воронов-младший не спускал с его Ленки глаз. От того Абдулов крепче прижимал к себе девушку, не смотря на ее сопротивление и шипение: "Ты охренел? Все смотрят!"
- Пусть смотрят, - шептал ей на ухо. – Ты моя, Лен. Пусть все знают.
Третьякова на смогла сдержать ухмылки. Индюк самодовольный. Но как приятно, черт возьми!..
- Я, как кот Матроскин, своя собственная. Так что, уймись, Абдулов, - все же фыркнула Лена. Ну он же не мог увидеть выражения ее лица, так как прижимал ее спиной к своей груди. Так что можно и попоясничать. Виталий в ответ приглушенно зарычал.
- Заткнулись оба, - зашипела Лера. – Арланчик и так в бешенстве. Еще вы тут…голубки блин.
Ленка показала ей язык и отвернулась.
После собрания Виталию, скрипя сердцем, пришлось оставить девушку. У него по плану съемка. А сцены Кулеминой планировались только ближе к вечеру.

Лена, полностью довольная жизнью, вышагивала по коридору в направлении выхода из школы. Хотела сходить в кафе перекусить, но до противного знакомый голос окликнул ее у самой двери:
- Леночка, подожди.
- Еще раз меня так назовешь и я за себя не ручаюсь, - прорычала Лена, резко разворачиваясь лицом к источнику противного звука.
Олег походкой в развалочку приблизился к девушке.
- Ну и что ты мне сделаешь, а? Папика своего натравишь? Что ж ты, Третьякова, передо мной святую невинность строила, - презрительно скривился он, раскачиваясь в дорогих ботинках с пятки на носок, засунув руки в карманы темных брюк. – А перед этим…дяденькой сразу расстелилась?
Не очень большой, но все же кулак заставил кривляющуюся физиономию резко дернуться назад с хрустом и хрипом.
- Тварь! Ты мне чуть нос не сломала! – полухрипел-полувизжал Олег.
- Жаль что не сломала, - проворчала Лена, тряся немного ноющей кистью. – Еще хоть слово обо мне и…о нем, и я оторву тебе нахрен все, что без дела болтается. Усек? – вылетела из школы, бросив с раскатистым "р": - Урод!

- Классно ты его! – Козлова без разрешения плюхнулась за столик напротив Лены. – Я случайно за тобой следом шла и все видела.
Третьякова пару раз непонимающе моргнула, а потом расхохоталась.
- Случайно? Следом шла? – смеялась она. – Ну, Лерка, шпион из тебя как из меня фотомодель.
- Зато ты прям великий стратег, - фыркнула Лерка. – Вся съемочная группа о вас с Абдуловым шепчется.
- Пусть, - улыбнулась Лена, успокоившись.
- Тебя ли я слышу! – удивленно округлила глаза барабанщица. – Ты же всегда шифровалась как Казанова перед женой. Я про Олега то случайно узнала в свое время а тут… - для пущей убедительности она развела руками.
- А тут все по другому. Но сообщать всему миру о нас мы не собираемся. Группа пусть шепчется, дальше слухов они не уйдут. С Виталиком я еще об этом поговорю. Вы точно никому не расскажете, так что все в ажуре.
- М да, - цокнула языком Козлова. – Права, Ленок, права. А с Вороновым что делать думаешь?
- Есть тут идейка, - усмехнулась Лена. – И ооочень нужна твоя помощь.
- Все что угодно, - с готовностью отозвалась Лера.
- Тебя за язык никто не тянул.

Абдулов после четырех отснятых сцен был-таки отпущен. До вечера он свободен. Минут двадцать искал Лену по всей школе, но безрезультатно. Девчонки-Ранетки ни ее, ни Козлову не видели. Другие актеры тоже.
- Испарились что ли? – ворчал себе под нос.
- Кого потерял? – поинтересовался Крылов.
- Ленку не видел?
Сергей странно как-то сморщился, но вовремя взял себя в руки.
- Они с Леркой в кафе ушли.
- Спасибо! – кинул уже на бегу Абдулов. Но в холле школы он замер чуть ли не с открытым ртом. Красивая рыжеволосая женщина стояла у двери и озиралась, видимо, решая куда ей пойти. Когда ее взгляд упал на мужчину, она расцвела в милой улыбке.
"Не та улыбка" – вдруг подумалось Виталию.
"У Нее она солнечная, а у этой…"
- Привет, - пропела женщина, подплывая к Виталию.
- Ты зачем приехала? – нахмурился он, пытаясь унять невесть откуда взявшееся волнение, предчувствие чего-то.
- Кредитку твою вернуть. Почта, - фыркнула она. – Это же так не надежно!
- Марин, прекрати. Ты меня за кого держишь? Что тебе на самом деле нужно?
Марина театрально вздохнула и покосилась на мужчину.
- Какой неблагодарный.
- Все. Не хочешь, не надо. У меня дела, - обошел ее и направился к выходу, но…
- Стой! Виталь, я приехала к тебе. Я ребенка от тебя жду.
"Словно кувалдой по голове."
"Нет, словно тысячей кувалд…"


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Среда, 04.05.2011, 22:29
 
ДанатаДата: Четверг, 05.05.2011, 08:06 | Сообщение # 73
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Привет, Катя! Доброе утро не говорю, потому что какое оно теперь доброе. angry
Сижу значит, жду проду в предвкушении свадьбы, платья, фаты, смокинга... зря ждала, как оказалось.
Катерина! Это не облом! Это ОБЛОМИЩЕ!!!
Quote (ka-lyrra)
- Стой! Виталь, я приехала к тебе. Я ребенка от тебя жду.
"Словно кувалдой по голове."

ЭТО должна была сказать совсем другая девушка. Катя! Исправляй ситуацию! А то у меня нервы не железные! biggrin
 
ka-lyrraДата: Четверг, 05.05.2011, 12:48 | Сообщение # 74
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Наташа, здравствуй!!! Рада тебе))))
Quote (Даната)
Доброе утро не говорю, потому что какое оно теперь доброе.

Ой... Прости непутевую )))
Quote (Даната)
Это ОБЛОМИЩЕ!!!

Ну ладно хоть не бьешь!
Quote (Даната)
Катя! Исправляй ситуацию!

Понимаю, что я надоела уже своим бредом))) Но пару глав надо потерпеть)) Все будет ок!
Как у тебя дела?


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ДанатаДата: Четверг, 05.05.2011, 15:23 | Сообщение # 75
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
ka-lyrra, еще раз привет, Катюша! Не то чтобы надоела ты... biggrin biggrin biggrin просто свадьбу очень хочется, с медовым месяцем. smile и ради этого я и Катя-Галлюцинация, думаю потерпим. wink
А у меня все хорошо, весна на улице, разве может быть плохо! wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » По имени Солнце. (Комментарии, тапки и помидоры вот сюды!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: