Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » По имени Солнце. (Комментарии, тапки и помидоры вот сюды!)
По имени Солнце.
мышь28Дата: Четверг, 28.10.2010, 10:01 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Привет, Катюш. Спасибо за продку, очень Абдулов порадовал, действительно времени зря не теряет. biggrin Олег этот сволочь, надо же так с Ленкой поступить
Ждем проду!
 
Jerry_LeeДата: Четверг, 28.10.2010, 17:29 | Сообщение # 32
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Привет))))
Прода класс smile smile
Момент с именем- что-то)))) отличная задумка, в духе Абдулова biggrin
Как-то вообще раньше не представляла Ленку на мотоцикле) круто)))
жду продолжения) smile


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
ka-lyrraДата: Пятница, 29.10.2010, 12:36 | Сообщение # 33
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Наташа! Рада, что не забываешь!
Quote (Даната)
Ленка из-за этого Олега к себе никого не подпускает?

Да уж он ее потрепал. Это только начало))


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Пятница, 29.10.2010, 12:39 | Сообщение # 34
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Марина, привет! Спасибо, что зашла!
Quote (мышь28)
Ждем проду!

Работаю! ))

Jerry_Lee, приветствую!

Quote (Jerry_Lee)
Прода класс Момент с именем- что-то)))) отличная задумка, в духе Абдулова

Спасибо happy
Quote (Jerry_Lee)
Как-то вообще раньше не представляла Ленку на мотоцикле) круто)))

Обожаю мотоциклы)) А как увидела фотку где она сидит на таком красавце, уже тогда мысль мелькнула:"А они круто смотрятся вмесе!"


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:11 | Сообщение # 35
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Всем кто ждал!!! Спасибо!!!


Глава 10.

Все те же два с половиной года назад.

Медленно приходила в себя, в ушах что-то шумело. С трудом сообразила, что сидит. Правда, не могла понять где. Грудь что-то передавливало. Открыла глаза…
- Очнулась? – голос Олега слева. – Я уж думал, ты откинулась ко всем чертям.
И как она могла любить…ЕГО?!
- Не надейся, придурок, - голос ее осип и сильно напоминал мужской.
Осторожно ощупала голову правой рукой. Ну, так и есть - на затылке кровь. Затем грудь. Оказывается, так давил ремень безопасности. С трудом сфокусировала взгляд на дороге. В глазах все плыло.
- Куда ты меня везешь?
- Прямо.
- Вот козел! – не смогла сдержаться.
- Сама дура. Не мог же я тебя бросить там.
- Ой-ли! – насмехалась Лена. – Рыцарь что ль проснулся? Не поздновато ли? Как головой об стенку, так это можно. А бросит кровью истекать не смог. Какое благородство!
- Заткнись! С.ка! если бы руками не махала…
- Сам ты тварь! Выпусти меня сейчас же!
На губах Олега мелькнула самодовольная ухмылка. Только тут до Лены дошло, что едут они с огромной скоростью. А ведь Олег еще и пьян.
- И сбавь скорость, - уже спокойнее попросила она.
- Испугала, да, - кивнул Олег. – Это хорошо.
- Ты ведь поговорить хотел? Останови машину, поговорим.
- Поздно, детка, - хмыкнул парень и сравнял педаль газа с полом.
Именно с этого момента Лена возненавидела слово "детка". Машина разве что не летела. Девушка реально испугалась. Наверное, впервые в жизни.
- Останови, - повторила она, мертвой хваткой цепляясь в сиденье и вжимаясь назад спиной. Машины. Вокруг столько машины. Олег пока легко лавировал меж ними, но это только пока…
- Останови, - прошептала снова.
Олег засмеялся. Безумец.
- Олег, прекрати! Мы же разобьемся!
- Расслабься, детка! Ты когда уже успела стать такой истеричкой? Я отменно вожу, ясно тебе?
Дальше все происходило так быстро. Олег на встречке. Громкие сигналы. И сердце стучит так громко, что уши начинают болеть. Она не кричала. Просто зажмурилась. Дальше было больно. Очень больно.

Лена лихо затормозила у ног Виталия. Глаза сияли.
- Ну как? – улыбнулся он. Хотя на ее лице и так все ясно читалось.
- Круто! Просто очень круто! – девушка легко спрыгнула с мотоцикла, подошла к Виталию и обняла его. – Спасибо!
Абдулов застыл на месте. Еще бы!
Но в следующее мгновение Лена как ни в чем не бывало крутилась у Харлея, касаясь его пальчиками то там, то тут. Фантазия Абдулова тут же услужливо подставило его собственное тело на место мотоцикла. Мужское дыхание мгновенно участилось. Он нервно сглотнул.
- Нам пора, - напомнил хрипло.
- Я веду! – Лена ломанулась к машине, на прощание чмокнув Харлея в спидометр.
Виталий чуть в голос не застонал. Что ж с ним творится то? Какая-то мужеподобная девчонка завела его как зеленого мальчишку! При чем завела, даже не думая об этом. И что с ним будет твориться, если Лена вдруг решит всерьез за него взяться? Что-что…колбасить его будет! Вот что. И закончится все…ну, в общем, как обычно у него это заканчивалось. Она всю ночь будет под ним, а на утро он исчезнет из ее постели, до того как она проснется.
Стало почему-то противно от собственных мыслей, но желание немного утихло. Нет, так нельзя! Нельзя сближаться с ней. Извинился за свою тупоголовость и хватит. Работать вместе еще долго…Проклятье!
"Касаться меня только в кадре! Усек?" – всплыли в его голове ЕЕ слова.
Знала, о чем говорила. Нужно так и делать.
- Эй! – Лена высунула светловолосую голову в окошко. – Ну чего стоишь?
Виталий усмехнулся: "Абдулов" стал "Эй". Вот дурак то, а. Сам опустил себя до "Эй". Ну, Третьякова, до чего ж упрямая!
- Я не поеду. У меня еще дела тут. Поезжай одна, - повернулся к девушке. Она удивленно округлила глаза.
- Ну…ладно, - пожала плечами. – Адьес.
Как только черная машина скрылась в темноте, Абдулов направился в один из гаражей. В котором, был уверен, найдет того, кто ему нужен, и поговорить сможет без посторонних. Этот гараж всегда был пуст. Тут хозяйничал один человек.
- Макс? – позвал Виталий.
Парень вышел откуда-то из-за шкафа, вытирая руки видавшей виды тряпкой.
- Виталий Зинурович? Что-то с Харлеем?
- Да нет, с ним все отлично.
- А Леший где? – в голосе парня явно слышалась надежда и заинтересованность.
- Нравится она тебе что ль? – усмехнулся Виталий, а сердце от чего-то сжалось, ожидая ответа.
- Еще как, - без улыбки кивнул Макс. – Эх, знали бы вы ее года три назад. Какая светлая была, открытая, доверчивая. А сегодня, обнял ее, а она сжалась вся… - Макс сплюнул под ноги и непечатно выразился. – Все из-за той сволочи. Сломал девчонку. Нет, вы представляете, как нужно постараться, чтобы сломать такую как Ленка!
Виталий слушал молча, чуть ли не затаив дыхание.
- Она после аварии вообще чумная была, - продолжал парень, не замечая явного интереса слушателя.
- Это после той, когда машину брата разбила? – вспомнил Абдулов.
- Да не – улыбнулся Макс. – Эта авария уже после была. А я имею в виду первую. Когда этот…как же его…Олег, кажется, за рулем был.
Виталий придвинул к себе большую пустую канистру и устроился на ней.
- А ну-ка поподробней.
А Макса долго уговаривать не пришлось. Мужики – они ведь жуткие сплетники.
- Мы с Лешим учились вместе. И к Ранеткам на кастинг я ее оттащил. Ленку сразу же приняли. Они по началу репетировали просто, сыгрывались. Потом их кто-то нужный услышал и пошло поехало: концерты, выступления. Потом даже треки к "Кадетсву" записывали! – Макс улыбнулся. – Она молодец… Ну а Олег, на сколько я знаю, предал ее. Но она не рассказывала. По крайней мере не мне. Держалась. Девчонки ее очень поддерживали. А потом…знаю только, что козел этот пьяным за рулем был. Ума не приложу, на кой черт Ленка к нему в машину села. Этот дибил в тачку дорогую въехал. Ну, откупиться ему потом папаня его помог, а Леший от их денег отказалась. Я к ней в больницу приходил… На ней места живого не было. Глаза потухшие…
- Как сильно она пострадала? – осипшим голосом поинтересовался Виталий.
- Нога была сломана, ребра…ммм…рука, кажется, в двух местах. Сотрясение и ушибов куча.
Кулаки Абдулова непроизвольно сжались. Надо было все-таки дать Лере разорвать этого…Олега!
- А вы с ней работаете вместе, да? – услышал Виталий голос Макса и с трудом заставил свой гнев замолчать. Не на того он должен быть направлен.
- Работаем, - кивнул он.
- А вы…не знаете, ну-у… - парень вдруг замялся.
-Да говори уже, - хмыкнул Абдулов, стало смешно.
- Есть ли у нее кто-нибудь? – выдохнул Макс.
И тут вдруг Абдулову стало не до смеха. Сопляк позарился на Ленку? На ЕГО Ленку?
"Самоубийца", – сделал вывод голосок в мужской голове.
"Согласен", - на этот раз Я перечить не стало.
- Есть, и очень любит ее, - бессовестно соврал мужчина.
Выражение отчаяния и неподдельного разочарования на лице парня чуть пошевелило совесть Абдулова, но лишь "чуть".

Третьякова на огромной скорости лихо вывернула из-за поворота и мастерски припарковалась у самого крыльца школы. Она опаздывала ужасно. Арланов убьет ее. И так дал целый выходной ДЕНЬ. А Ленка посмела опоздать. Так влипать только Третьякова умеет.
Ленка влетела в гримерку. Настя испуганно уставилась на басистку.
- Ты чего как на пожар? – спросила она.
- Да блин, если через минуту не окажусь на площадке, то Серега меня точно спалит.
Настя засмеялась, наблюдая за тем, как Ленка, пытаясь засунуть ногу в штанину Кулеминских брюк, прыгает по комнате, сверкая своим шикарным задом. Обтянутым трусами, естественно. И именно надпись на этих трусах вызывала больше смеха:
"Рискни здоровьем – потрогай здесь!" И две огромные ладони на попе.
- Что ж за дурацкие штаны то?
Тут за спиной, точнее за своей пятой точкой, ведь она стояла согнувшись, Лена услышала чье-то сдавленно хрюканье. Когда до нее дошло, чей это голос, она резко выпрямилась и красная как вареный рак медленно развернулась. Абдулов зажимал кулаком рот и сдавленно мычал. Сжав возмущенно губы, Третьякова все-таки натянула брюки, поправила растрепавшиеся волосы и, высоко подняв голову, прошла мимо Виталия. Закрыв дверь, она услышала громкий мужской хохот.
- Я тебе припомню, - прошипела Лена двери и побежала на площадку.



-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


ДанатаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:30 | Сообщение # 36
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Привет, Катя! Спасибо за отличное продолжение. Мне очень нравится как ты дозированно выкладываешь продолжения, поддерживая интерес к своему рассказу. Одно могу сказать точно, пока не дочитаю до конца - не успокоюсь!
Олег - как отрицательный герой рассказа и источник всех бед и несчастий прописан классно! Он Ленку вообще долго доставать будет?
Теперь ВАЛТ. Зашибенски! Меня так умиляет как Виталик сам себя убеждает о "дружеском" отношении к Ленке!
Quote (ka-lyrra)
Закрыв дверь, она услышала громкий мужской хохот.
- Я тебе припомню, - прошипела Лена двери и побежала на площадку.
Сижу в предвкушении и потираю ручки, ожидая мести Ленки! Она, я думаю, просто так это не оставит!
КАТЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ! (и "Ранетки" тоже). smile
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:05 | Сообщение # 37
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Наташа!
Quote (Даната)
Мне очень нравится как ты дозированно выкладываешь продолжения,

Скорее приходится "дозировать" ))) Страюсь быстрее печатать как могу! В тетради много, а вот перепечатать времени нет wacko
Quote (Даната)
Одно могу сказать точно, пока не дочитаю до конца - не успокоюсь!

Хорошо biggrin Значит, я точно не брошу этот фанф! biggrin
Quote (Даната)
Он Ленку вообще долго доставать будет?

Всему свое время biggrin
Quote (Даната)
Меня так умиляет как Виталик сам себя убеждает о "дружеском" отношении к Ленке!

biggrin wink Стараюсь )))
Quote (Даната)
КАТЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

Тебе спасибо, что не бросаешь меня бессовестную!
Quote (Даната)
(и "Ранетки" тоже).

Следующая глава в процессе!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
B@L@BoLk@Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:43 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Привет! Классный фик. Олег- настоящая .......! Очень жду проду smile

Проблемы всегда решаемы, не решаемы лишь последствия после них.©
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 15.11.2010, 15:39 | Сообщение # 39
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
B@L@BoLk@, привет!
Quote (B@L@BoLk@)
Классный фик.

Спасибо!!! happy
Quote (B@L@BoLk@)
Олег- настоящая .......!

Угу...
Quote (B@L@BoLk@)
Очень жду проду

В процессе ))) Спасибо, за коммент! Мне важно любое мнение!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ДанатаДата: Вторник, 30.11.2010, 11:51 | Сообщение # 40
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Катя, куда пропала? Народ волнуется! wink
 
ka-lyrraДата: Четверг, 02.12.2010, 22:33 | Сообщение # 41
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Даната, я сама уже волнуюсь ))) У меня комп полетел! Сейчас на ремонте! Но на выходных уже заберу!!!))) Возможности выйти сюды вот не было! Сейчас сижу с компа подруги))) Даже кое-что "принесла" wink

-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


ka-lyrraДата: Четверг, 02.12.2010, 22:36 | Сообщение # 42
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Прошу всех моих Читателей простить меня такую непутевую!!! Но обстоятельства были ну совершенно против меня! Воюешь с ними, воюешь... Но кое-что я все-таки отвоевала! Ловите часть главы! Следующую обещаю после выходных!

Глава 11.

- Ой, Слон, а ты как всегда, - хмыкнула Аня, когда Лена влетела в класс, где Арланов перелистывал сценарий, а съемочная группа собирала какую-то аппаратуру.
- Кто-то что-то тявкнул? – спросила Ленка, подсаживаясь к Наташе. Щелкова с улыбкой пожала плечами.
- Третьякова! – рявкнул Арланов. – Бегом в спортзал, сейчас ваша сцена с Абдуловым. И, Щелкова, тоже шевелись.
При упоминании предпоследнего , Ленка с ужасом поняла, что снова краснеет. Капец! Быстро вскочила с места и рванула в указанном режиссером направлении.
Абдулов перечитывал сценарий, стоя у окна, когда к нему подлетела Козлова.
- Ну? Как успехи? – улыбаясь, прощебетала она, легко запрыгивая на подоконник.
- Нормально. Почти выучил, - не поднимая глаз, ответил Виталий.
- Кого выучил? – опешила Лерка. – Зинурыч, я про Ленку!
- А что с ней? – Виталий сразу забыл о сценарии и уставился на девушку.
- А черт ее знает. Это я у тебя спрашиваю! Ты же ее позавчера куда-то утащил.
Вспомнив, Виталий улыбнулся.
- Все отлично. Поболтали и по домам разошлись.
Лерка чуть с подоконника не свалилась от хохота.
- Зинурыч, ты либо дурак, извиняюсь за выражение, либо…нет, точно дурак! – пропищала она сквозь смех. – Ты меня за кого принимаешь? За первоклашку? Ой, не могу-у-у!
Виталий покачал головой.
- У нее спроси, раз мне не веришь. Но ничего нового не услышишь. Так все, мне на площадку пора.
- Нет! Подожди-ка, - схватила мужчину за руку, но не рассчитала того, что Виталия не так-то просто остановить, и по инерции начала падать с подоконника. Уже мысленно готовила приветственную речь синякам и ссадинам, но сильные Абдуловские руки вовремя подхватили девушку.

Третьякова, мысленно матерясь как последний сапожник, вывернула из-за угла и тут же отскочила обратно. Картинка, открывшаяся глазам, заставила сердце девушки бешено забиться. Абдулов обнимал Леру. Причем обнимал открыто, крепко и самое главное эта блондинка была НЕ ПРОТИВ!
- Ну, Козлова, - прорычала Лена тихо. – Если Артем узнает, он твою кучерявую башку снесет ко всем чертям.
Блин, а в спортзал то идти надо! Иначе смерть от рук Арланова… А пройти мимо этой парочки незамеченной невозможно.
- Что ж, - наполнив грудь воздухом, девушка медленно выдохнула. – Мне ведь совершенно все равно.
Ну да…ну да…
Опустила голову так, чтобы челка сильнее закрывала глаза. Руки в карманы брюк и Кулеминским шагом вперед. Но Козлова, естественно, заметила ее сразу же.
- Ленка! На ловца и зверь бежит. Наконец-то!
«А голос то какой радостный, - хмурясь, думала Третьякова. – Будто я им не помешала только что. Актриса блин…И сама она зверь!»
- Я уже ухожу, так что можете продолжать, - рявкнула Лена, не сбавляя шага.
- Стоять! – не осталась в долгу Лера. – Стой! Кому сказала!
Лена остановилась, но лицом не повернулась. Нервно переминалась с ноги на ногу. Всего каких-то жалких пять метров отделяли ее от спасительного спортзала. Она сама не знала, почему именно «спасительного». Просто хотелось скорее спрятаться от этих внимательных синих глаз.
- Это что ща было такое, я не поняла? – уперев руки в бока, возмущалась Лера.
Абдулов, чуть нахмурившись, не отрывал взгляда от Лены. Плечи напряжены, спина по кошачьи выгнута. Видно, что руки в карманах сжаты в кулаки. Голова опущена. Не мог понять, что так ее разозлило.
- А что сейчас такое было? – наигранно удивленно протянула девушка. – По моему, ничего. Я вам помешала что ль? Ну так, пардон. Удаляюсь уже. Вы только смотрите, сейчас и остальные нагрянут.
- Твою ж мать, Третьякова, ты о чем вообще сейчас? – опешила Лера.
- Козлова, выключи дурочку. И маму мою не трогай, а, - повернулась, криво улыбнулась и бегом в спортзал.
«На тебя не посмотрела», - ехидно отозвался все тот же вредный голосок в Абдуловской голове.
«Заметил!» - рявкнуло Абдуловское Я.
«Молчу, молчу», - хмыкнул голосок.
Совершенно сбитая с толку Лерка повернулась к Виталию.
- Я ничего не поняла, - пожала она плечами и развела руками. – Можт это чудо просто не выспалось?
- Абдулов!!! – донеслось из спортзала. – Чтоб через секунду был тут! Иначе на фарш разделаю! – орал, естественно, Арланов.

Кулемина быстренько разгоняет играющих в настольный теннис пацанов, чувствуя себя хозяйкой в спортзале.
- А вы прям играете уже? – спрашивает один из парней.
- Ну а то! – с еле заметной гордостью бросила Лена, надевая ремень гитары.
- А мы тоже хотим. Возьмите нас, - заявляет второй.
- Прием окончен, - разводит Кулемина руками. – Всего доброго, - и машет ручкой.
- Все-о-о, - выгоняет Степнов. – Я всех звал. Теперь поздно. До-свиданья!
Вбегает Рассказов. Извиняется за опоздание, пожимает руку физруку. Разговаривает с Леной и Наташей, настраивающими гитары.
- А я смотрю, у вас уже кое-что собирается, - как всегда оптимист Рассказов.
- Ага-а! – ну и пессимист Степнов. – А где Лера, где Аня? Или вы думаете, что группа должна по отдельности сыгрываться?! Никакой дисциплины нет!
- Сегодня…Леры не будет, - как бы извиняясь, сказал Наташа.
- Понятно! – возмущению Степнова не было предела. – Так и знал, что на Новикову нельзя положится!
- Давайте успокоимся. Я могу заменить Леру, - нашел выход Игорь Ильич.
- Вы ее Степнову не замените, - фыркает Лена и…
- СТО-О-ОП! – орет Арланов. – Третьякова, это что за самодеятельность еще?!
- Извините, - выдавила сквозь зубы и спрятала глаза от…Степнова?
Взгляд синих глаз буквально сканировал девушку.
- А что это было? – тихий шепот Стефанцева на ухо Виталию.
Абдулов повернулся к другу. Саша типичным жестом Рассказова поправил на носу очки, с любопытством поглядывая на бас-гитаристку.
- Понятия не имею, - так же тихо ответил Виталий. – Но собираюсь выяснить. И как можно быстрее.
- Так, десять минут перерыва и все по новой, - велел Сергей. – И попробуй мне еще что-нибудь выкинуть! – пригрозил Лене и пошел к выходу, бормоча. – С ума меня сведут…
Девушка, быстро скинув гитару, последовала примеру режиссера. А именно, сбежала из спортивного зала.
- Виталий Зинурович! – окликнула Наташа мужчину, когда тот тоже был уже у двери.
- Что? – повернулся он.
- Не обижайте ее, хорошо? – пальцы Щелковой крепко сжимали соло-гитару, а глаза смотрели настороженно.
- Обещаю, - кивнул Виталий и вышел.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ДанатаДата: Пятница, 03.12.2010, 07:51 | Сообщение # 43
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Катя, привет! Даааа, ревнующая Ленка - это что-то! Все равно ничего не понятно, так что продолжение давай! biggrin
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:40 | Сообщение # 44
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Даната)
Катя, привет! Даааа, ревнующая Ленка - это что-то! Все равно ничего не понятно, так что продолжение давай!

Ну так вот оно))

Лена стояла у кофеварочного автомата, кусала губу и яростно ругала себя за тупоголовость. Ну надо же было так спалиться! И чего вообще она разозлилась? Разве Лера не имеет права?...Лера то имеет, а вот Абдулов…Чтоб его!
Да умом девушка совершенно не желала понять, в чем тут дело. Но все было яснее ясного.
О! Наконец ее кофе готов! Схватила стаканчик в обе ладони, ощущая как приятное тепло медленно ползет по рукам, и жадно отпила.
- Тебе же нельзя кофе, - неожиданный строгий оклик заставил Третьякову поперхнуться любимым напитком и закашляться. Абдулов с видом сердитого папаши похлопал девушку по спине и забрал у нее кофе, пока она не злила им все вокруг. – Если Лера увидит, она тебя убьет. А ты мне еще живая нужна.
- Зачем? – просипела она, все еще немного кашляя.
Виталлий на секунду задумался. Дежавю. Ну умеет же она вопросы задавать!
- Сцену нужно отснять. Нервы Сереги жалко. Оказывается, ты не только меня из себя так мастерски выводишь.
- Кофе отдай, - Лена пришла, наконец, в себя и потянулась за своим напитком.
- Э нет, - усмехнулся Виталий, поднимая кофе над головой.
Третьякова хоть и обладала завидным ростом, но дотянуться не могла.
- Я за него свои деньги отвалила, - начала злиться она. – Отдай!
- И не подумаю. Себя беречь нужно. Кстати, а что у тебя со здоровьем? Ты же, вроде как, и в жизни спортсменка.
- Нет твое дело, - прорычала сквозь зубы. Плюнула на свой кофе и пошла к выходу. Спорт – больная тема.
Но Виталий не дал ей уйти. Он громко отхлебнул из ее бокала и довольно причмокнул.
- Хороший кофе пьешь, Ленок.
Такую наглость девушка уже стерпеть не смогла. Она пулей подлетела к мужчине и точным движение выбила пластиковый бокальчик из его рук. Горячая жидкость выплеснулась на Степновскую футболку, а остальное шмякнулось на пол. Абдулов подскочил от неожиданности. Грудь жгло. Ругаясь, он попытался немного оттянуть намокшую ткань, но было поздно.
- Что творишь! Сумасшедшая! – зарычал он, морщась от боли.
- Да, хороший кофе, - самодовольный оскал выдал ликование Лены.
- Арланов меня убьет, идиотка!
Лена засмеялась.
- Я на это с удовольствием посмотрю.
- Вот как? – синие глаза угрожающе сузились. Он схватил девушку за руку и быстро потащил куда-то.
- Эй! А ну отпусти! – пыталась вырваться Ленка. Веселье ее как ветром сдуло. – Куда тащишь?!
- В туалет. Будешь отстирывать футболку, - заявил Виталий.
- И не надейся!
- Я не надеюсь. Я уверен, - отрезал, не поворачиваясь.
Забыл, что тащит Третьякову. Лена уперлась пятками в пол. Не помогло. Абдулов только сильнее сжал ее кисть. Ну ладно, Ленка плюхнулась на пол. Виталлий с удивлением воззрился на девушку сверху вниз. Правда, всего пару секунд. Лена повела бровью мол, съел? Абдулов усмехнулся, легко поднял девушку с пола и закинул на плечо, так что ее длинные ноги смешно болтались в воздухе. Обхватив рукой девичьи бедра, Виталий чуть дернул плечом, поудобнее устраивая свою ношу. Лена же просто задохнулась от возмущения и неженского гнева. Она мгновенно охарактеризовала мужчину парочкой непечатных слов. Потом начала молотить кулаками по мужской спине. А ударчик то у нее поставлен. Занятия кикбоксингом не прошли бесследно. Виталий, сжав зубы, широким шагом пересек этаж, нашел нужную дверь и, скинув девушку на подоконник как мешок, запер дверь, подперев ее шваброй.
- Ты чего делаешь?! Совсем с ума сошел?! - Лена спрыгнула с подоконника и подлетела к Абдулову. Внутри все клокотало от злости. – Псих!
- Сама истеричка, - нахмурился Виталий.
Лена резко отшатнулась от него как от чумного. В голове всплыли малоприятные слова: « Ты когда успела стать такой истеричкой?»
Виталий мгновенно заметил перемену. Зеленые глаза, до того так привлекательно горевшие гневом, вдруг потухли и затянулись дымом. Красивые губы сжались в тонкую линию. Лена стала похожа на обиженного ребенка.
- Давай сюда свою футболку, - тихо и хрипло велела она, протягивая руку и одновременно отходя от мужчины на пару шагов. – Можт тогда отвалишь от меня наконец.
Виталий не мог понять, что так повлияло на девушку. Не отрывая от нее внимательного взгляда, он медленно снял олимпийку, а потом легким кошачьим движением стянул с себя футболку. Ленкины глаза снова вспыхнули, когда она наблюдала за этим из-под челки. И они вспыхнули вовсе не гневом... Блин, красивый, - ворчливо подумала девушка. Виталий повесил футболку на протянутую руку и совершенно случайно (ну да как же), убирая руку, провел ладонью по ее ладони. Правда, Лена отдернула руку как от огня и буквально побежала к раковине.
Виталий отошел к окну и, оперевшись пятой точкой на подоконник, сложив руки на груди, молча наблюдал за Третьяковой.
- Хватит во мне дыру сверлить, - проворчала Лена, не поворачиваясь.
Брови мужчины удивленно взлетели вверх.
- Ты ведь даже не повернулась?
- Чувствую.
Виталий улыбнулся. Она его чувствует…Чудесно!
Через пару минут мокрая, но чистая футболка Степнова лежала перед Абдуловым.
- Доволен? – спросила Лена, сложив руки на груди и стараясь смотреть только на лицо мужчины, хотя глазки сами так и норовили поблуждать по шикарному торсу.
Чуть оттолкнувшись Виталий двинулся на девушку, заставляя ее пятится. Шел до тех пор, пока она не уперлась спиной в стену. Сам уперся руками в стену с обеих сторон от Лены, как бы заключая ее в капкан.
- Почти, - выдохнул в ее губы ответ. – Буду совсем доволен, когда ты улыбнешься.
Лена, стараясь не дышать глубоко, дабы не втягивать этот сводящий с ума запах мужчины и не касаться грудью его груди, отвернула в сторону лицо и попыталась слиться со стенкой. Когда поняла, что у нее это вряд ли выйдет, разозлилась.
- У меня с Лерой ничего нет. Зря ревнуешь, - выдал Абдулов с ухмылкой.
- Индюк самодовольный! Ревную, когда любят, а не когда ненавидят, - процедила сквозь зубы. А на сердце от чего-то стало светлее и легче. И даже захотелось…улыбнуться...
- Ты ненавидишь Леру? – сделал удивленные глаза Виталий.
- Не строй из себя дурака, - скривилась Лена и повернулась, забыв о том, что надо вроде как в стену впечатываться. Кончик ее носа чуть коснулся его. А голубые глаза слились с зелеными.
- Что ты со мной делаешь? – прохрипел Виталик.
Лена с шумом втянула воздух. Виталий порывисто наклонился к ее губам, но в последний миг остановился. Третьякова уже начала мысленно перебирать варианты убийства. Можт киллера нанять?
- Пока ничего, - так же хрипло отозвалась она. Нет, киллер – это долго. Лучше так придушить. – Но если ты сейчас посмеешь уйти, я тебя убью… - и добавила, сверкнув глазами и растянув губы в обворожительной улыбке. – Абдулов!
С тихим рычанием Виталий прижался губами к губам девушки. Его руки оторвали ее фигурку от стены и сжали как свою собственность. Руки Лены обвили шею мужчины, а пальчики пустились гулять по темным густым волосам. Один пульс. Одно дыхание на двоих. Втянул ее нижнюю губу, медленно посасывая. Лена глухо застонала. Виталий мечтал услышать ее хриплый возбужденный стон. Рука его поползла вдоль бархатной спины за пояс джинс. Новый стон девушки наполнил мужчину. Тело ее выгнулось, прижимаясь к Нему. Вторая его рука блуждала под девичьей футболкой. И тут…
- Э-эй! Там кто есть?! – громкий стук и, кажется, Настин голос. – Откройте, а. В туалет хочется очень.
Но Виталий только крепче прижал к себе девушку, думая как именно он убьет гримершу. Лена же успешно увернулась от его губ.
- Так нельзя, - прохрипела она. – Отпусти.
- Так можно, - проворчал он упрямо. – Не отпущу. Поняла? Лена, не отпущу тебя.
Волшебное тепло разлилось по ее телу от этих слов (хотя она и так была на взводе). Затекло в самые дальние уголки души и сердца, заполняя все трещинки и незажившие раны, помогая им исцелиться. Лена притянула виталлия к себе и обняла. Просто обняла. Со стороны, конечно, они представляли собой еще то зрелище.
По пояс голый мужчина крепко обнимал растрепанную девушку в задранной до груди футболке. Но они словно светились, сливались. Как две детали одного пазла. Ее изгибы для него. Он для нее. На этот миг, на этот волшебный миг.
- Думаю, нам стоит вернуться на площадку, - улыбнулась Лена, щекоча дыханием плечо мужчины. – Серега убьет меня за очередную выходку.
- Я ему не позволю.
- Тогда он тебя первого убьет, - усмехнулась Лена, мягко отстраняясь и поправляя футболку.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Воскресенье, 19.12.2010, 23:27
 
Jerry_LeeДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:19 | Сообщение # 45
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 12
Репутация: 91
Статус: Offline
Кать, прода офигенная)))))
такая....хм...волнующая) biggrin мне оч нравится))
жду продолжения) smile


Я так долго ждал тебя... (КВМ)
Замысел руководства (ВАЛТ)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » По имени Солнце. (Комментарии, тапки и помидоры вот сюды!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: