Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » По имени Солнце. (Комментарии, тапки и помидоры вот сюды!)
По имени Солнце.
chicabonitaДата: Вторник, 24.08.2010, 18:50 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 152
Статус: Offline
ka-lyrra, даж не смей сомневатся:)

...если голова болит, значит она есть...
 
ka-lyrraДата: Вторник, 24.08.2010, 22:11 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (chicabonita)
ka-lyrra, даж не смей сомневатся:)

ОК! не буду! Ну, постараюсь)) Пасиб ,chicabonita!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


chicabonitaДата: Вторник, 24.08.2010, 23:36 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 152
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
ОК! не буду! Ну, постараюсь)) Пасиб ,chicabonita!

:)да незачт:)
и кстати....жду продолжения!:)


...если голова болит, значит она есть...
 
ka-lyrraДата: Четверг, 26.08.2010, 23:12 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Дорогие мои читатели! Боюсь меня не будет около недели (очень надеюсь, что не дольше) =(( Но сейчас выкладываю продолжение пятой главы. Жду ваших комментов! Надеюсь, вы меня простите и дождетесь! Целую всех =*

- А она не плохо устроилась, - присвистнул Абдулов, подъезжая к новехонькой многоэтажке. – У родителей живет что ль?
- Говорит, что это ее квартира, - пожала плечами Лера. – Готовься, сейчас придется выдержать, а главное нужно выиграть бой под названием "упряма Третьякова" или "когда Третьякова чего-то не хочет". Будет жесть.
Виталий рассмеялся.
Пока он закрывал машину, Лера была уже на путь к подъезду, но вдруг застыла на месте.
- Олег?! – вскрикнула она, когда увидела выходящего из подъезда парня. Тот остановился и, узнав девушку, направился к ней.
- Привет, Лерочка…
- Заткнись, урод, - перебила она его, брезгливо морщась.
- Вы обе не изменились, - вздохнул Олег.
- В чем дело? – подоспел Абдулов, с любопытством разглядывая высокого парня с каштановыми волосами.
- Подожди-ка, - Лерку, наконец, осенило. – Ты что, к Ленке ходил?
- Ну да, - пожал плечами Олег, как будто это было обычным делом.
- Да как ты посмел?! – Лера кинулась на него с кулаками. Тот испуганно шарахнулся, но Абдулов успел перехватить разбушевавшуюся девушку. – Тварь! Ненавижу! Мы ее еле откачали после твоих фокусов! Ты еще посмел явиться!
- Мне поговорить с ней нужно, - пропищал Олег, прячась за чьей-то машиной.
- Лер, угомонись, - уговаривал Абдулов, извивающуюся девушку. Козлова, наконец, затихла.
- Виталь, пошли скорее, - потянула она мужчину. – А ты, урод, молись, чтобы она сейчас в порядке была. Иначе я собственноручно с тебя шкуру спущу.
- Это кто такой? Что значит "еле откачали"? Что за фокусы он вытворял? – завалил вопросами Абдулов девушку, спешащую на всех парах к лифту.
- Абдулов, давай позже, - отмахивалась Лера, как от назойливой мухи.
- Хорошо, - кивнул Виталий, хотя прекрасно понимал, что не имеет никакого права задавать все эти вопросы. – Но потом ты не отверишься.
- Договорились, - машинально кивнула Козлова. – Блин, чего этот лифт так медленно едет?
Абдулов лишь покачал головой. Лера выскочила из лифта, не успели дверцы начать открываться.
- Ленок! – ввалившись в квартиру, завопила Козлова. – Я тебя что, не учила двери закрывать что ли? Ленок!
- Козлова, прекрати вопить, без тебя как с тобой, - услышала она уставший голос подруги из гостиной, и помчалась туда.
Лена лежала на диване, свернувшись калачиком. Бледная как снег.
- Твою ж мать, - выдохнула Лера. – Я убью этого урода.
- Не-е. Арланова трогать нельзя, - вымученно улыбнулась Третьякова.
- А при чем тут Арланчик? – удивилась Козлова.
- Это он меня загонял. А ты кого имела в виду?
- А она имела в виду того сопляка, что выкатился из твоего подъезда, - всрял Абдулов, заходя в гостиную и по-хозяйски обшаривая все взглядом. – Обстановка ему понравилась. Вид Лены – нет. Он вдруг понял, что как и Лера "шкуру спустит" с того урода, что посмел довести его Ленку до такого состояния.
"С чего это вдруг?"
"Отвали!"
- А он чего здесь делает? – удивилась Лена, медленно принимая сидячее положение. Движения ее были скованными, так как голова ужасно болела и казалось, что любое резкое движение только усилит боль.
- Стоит он тут, - фыркнул Абдулов. – Стоит и думает, сами вы все расскажете или вытрясать придется.
Лера открыла было рот, но в миг его захлопнула. Виталик беспокоится о Лене? Черт возьми! Ну наконец-то! Так, голубки, теперь вы у меня друг от друга не отделаетесь.
"Любой порядочный мужчина вел бы себя на его месте так же, - вяло пытался образумить Козловский энтузиазм рассудок."
"Ой, отвали, мне лучше знать".
-Абдулов, уймись, - фыркнула Лена. – вы чего вообще приперлись?
- Нате, здрасте! – всплеснула руками Лера. – Третьякова, ты офигела совсем? Я тут за нее беспокоюсь, переживаю, а она "приперлись". Нет уж, голубушка, выпроводить меня тебе не удастся. Опять давление, да?
Лена с улыбкой кивнула. Как же она обожала эту девушку.
- Таблетки пила? – продолжала допрос Лера.
Лена покачала головой.
- Не! Ну ты больная что ли?
- Кончились они. А в аптеку идти…лень.
- Ааа… - Лера успокоилась. – Чай пила?
Третьякова сначала кивнула, потом помотала головой, потом снова кивнула. Абдулов, наблюдая за всем этим, лишь усмехнулся.
- Не поняла, - округлила глаза Лера. Потом сорвалась с места и помчалась на кухню. Уже через пару секунд ее громкий вопль потряс стены.
- Третьякова! Мать твою! Опять ты за старое! Сколько раз говорить! Нельзя тебе кофе!
Еще через минуту.
- Твою мать! Третьякова! Ты еще и курила!
- Ну че ты скалишься? – фыркнула Лена, глядя на смеющегося Абдулова.
В гостиную влетела разъяренная Козлова.
- Значит так! Я сейчас в аптеку. Мы тебя быстро ставим на ноги и едем к Арланчику. И! – она взмахнула рукой, велев Третьяковой заткнуться. – И никаких возражений! Иначе, я все расскажу девчонкам. Они тебя в миг на британский флаг порвут.
- И еще одно, - встрял Виталий. – Пока Лера прогуляется до аптеки, кое-кто мне кое-что пояснит.
- Да! – кивнула Лера. – Я ушла!
Схватила свою сумочку и с генеральским видом покинула квартиру.
Пару минут оба молчали. Лена, закрыв глаза, сползла на подушку.
- Можешь сесть. Я разрешаю, - проворчала она, не открывая глаз.
- Спасибо, - насмешливо кивнул Виталий, приземляясь на диван рядом с ней.
Лена аж на месте подскочила.
- Тебе что, места мало?!
- А я тут хочу.
- Хотеть будешь, когда я разрешу, пока ты в моем доме. Усек?
- Э-нет, Леночка. Хочу – курю, хочу – трах…Ну, думаю, ты помнишь. У меня те же правила.
Скривившись, Лена подтянула под себя ноги. И снова молчание.
- Я жду, - не выдержал Абдулов.
- Дождя из золотых рыбок?
- Нет, из карасей. Третьякова, дурочку выключи. Тебе не идет.
- Да пошел ты.
- Чуть позже.
- Ну чего тебе надобно, старче? Царицей морскою хочешь стать? – издевалась Лена.
- Третьякова, хорош кусаться, - вздохнул Виталий.
Лена медленно наклонилась к нему. Абдулов аж дыхание затаил. Что она делает? Приблизила свое лицо вплотную к его лицу так, что ее дыхание обжигало его кожу. Облизнула губы и чуть улыбнулась.
- А я и не начинала, - выдохнула она в его губы. – Когда я кусаюсь, просят продолжения, а не остановки.
Заметив, как потемнели его глаза, осталась довольна собой. Поздравила с выполненной миссией и стала отодвигаться. Но не тут-то было. Рука Абдулова уже властно покоилась на ее шее. Секунда, глаза в глаза, и сухие горячие губы встречаются с влажными губами. Крышеснос был обеспечен обоим. Лена было дернулась, но вторая рука мужчины, обхватив девушку за талию, притянула ближе, усадив себе на колени. Сердце отбивало какой-то бешеный ритм, причем, у обоих. Желание пронзило Абдулова с такой силой, что он глухо застонал в губы девушки. Язык выплясывал страстный танец, переплетаясь с ее языком. Поцелуй не был нежным, он был огненным, жестким, поглощающим. Лена против воли подалась вперед, теснее прижимаясь к широкой мужской груди. В животе сладко потянуло и словно пустота, которая преследовала ее уже полтора года, на это волшебное мгновение исчезла. Ленкина футболка задралась до самой груди, и руки Виталия беспардонно блуждали по барханной коже. Лена обвила руками широкую шею мужчины. Рука Виталия взъерошивала светлые волосы, наслаждаясь их мягкостью. Чуть прикусил ее нижнюю губу и тут же провел по ней языком. Ленка сладко замурлыкала. Жадно ласкал ее тело, губы. Мягкие. Нежные. И очень теплые. А у нее давление подскочило так, что никакие таблетки уже были не нужны. Рука Абдулова уже мягко касалась груди девушки. И разум, наконец, начал возвращаться в блондинистую голову. Что она делает? Уперлась руками в его плечи, отодвигаясь. Да, но Абдулов то отпускать ее не собирался. Оставил на время припухшие губы девушки и стал целовать нежную шею. Добрался до бешено пульсирующей жилки.
- Отпусти, - прохрипела девушка.
Виталий не слышал, не желал слышать. Только крепче прижал ее стройной тело к себе. Было душно. Нереально душно. Страсть захлестнула волной, накрыла с головой. Но Лена вынырнула первой.
Кое-как подтянув под себя ногу, она уперла колено в его пах и с силой надавила. Виталий недоуменно замер.
- Я сказала, - чеканя каждое слово, прохрипела Лена.- Отпусти. Иначе нечем больше будет хотеть и тра…ну, ты меня понял.
Он понял. Медленно убрал руки с ее голой спины и груди, прикрытой лишь тканью футболки. Не хотел выпускать ее из рук. Но знал, что она запросто выполнит свое обещание.
Тяжело дыша, Лена откатилась от него в другой конец дивана. Поправила одежду, нервно пригладила волосы. Облизнула страшно пульсирующие губы. Все тело пылало. Кожу, в местах где он касался, чуть покалывало.
- Какого хрена это было, Абдулов? – все еще сильно хриплым голосом спросила она.
- А ты не знаешь, как это называется? – не менее сипло отозвался Виталий. Похоже, у него в сердце теперь огромная заноза под названием "Елена Третьякова". – А вроде бы уже большая девочка.
- Вот козел.
- Сама не умная.
- Пошел вон из моей квартиры!
- И не подумаю.
- Да потому что нечем думать! Ты ведь…
- Третьякова, уймись…
-…больной на всю голову на лице написано, а…
-…прекрати орать и оскорблять, точнее, пытаться…
-…еще там написано ОЗАБОЧЕН. ИМЕЮ ВСЕ, ЧТО ПОД РУКУ ПОДВЕРНЕТСЯ, да?
- Да! – не выдержал этой словесной баталии Абдулов. – Да, черт возьми! У меня просто бабы давно не было! На работу силы уходили. А тут ты сама лезешь! Вот я и решил снять, так сказать, напряжение. Ты хоть не в моем вкусе, но на разок сойдешь.
Врал. Просто хотел заткнуть ее наконец. В голове были совершенно иные мысли. Она не просто "подвернулась". Черт возьми, он ХОТЕЛ именно ЕЁ!
Повернулся к ней и захотелось треснуть себя посильнее чем-нибудь тяжелым. Ее глаза…Опять в них дым. Но ведь она сейчас не курит. Тогда откуда такой густой и серый дым?
Молча встала с дивана и, чуть пошатываясь, пошла на кухню.
- Лен, я… - вскочил следом Абдулов, но она остановила его, махнув рукой. Даже не повернулась. А зачем?
"А чего ты ожидал, придурок? Что после такого "признания" она тебе на шею бросится?"
"Да не нужна она мне!"
"Ой, ну ты хоть себе то не ври".
Все равно зашел на кухню. Девушка сидела на подоконнике и курила.
- Тебе ж нельзя. – подошел он к Лене.
Она выдохнула дым ему в лицо.
- И что? На разок сойдет.
- Лен, я… - снова начал Виталий.
- Не парься, Абдулов, - перебила Лена. – Я все запомнила. Повторять не нужно.
- Я не думаю так, как сказал. Я просто разозлился. Это… - он запустил пятерню в волосы. – Просто дурак.
- Спорить не буду. А еще ты последний кретин, скотина и… - перечисляла без какого-либо выражения в голосе.
- Притормози-ка, - усмехнулся Виталий. – Суть я уловил. А курить все-таки…
- Люди, вы где? – послышался звонкий Леркин голос.
Лена испуганно выпрямилась. Бросила взгляд на свою сигарету, потом на Абдулова. Проворно сунула тлеющую сигарету в руку мужчины, спрыгнула с подоконника и быстро отошла к плите мол, она чайник ставит. Абдулов еле подавил смешок. Сообразительная.
"Она как кошка, которую поймали на столе с рыбой в зубах, - усмехнулся ехидно голосок".
"Она лучше любой кошки, - мягко возразил Абдулов своему второму Я".
"О, как мы заговорили!"
На кухню влетела Козлова.
- Не, ну я для кого ору на весь дом? – возмущалась она, увидев Виталия, застыла с раскрытым ртом. Правда, в себя она пришла довольно быстро. – Абдулов, я тебя сейчас проглотить эту гадость заставлю!
Абдулов сделал затяжку (почему-то хотелось коснуться губами того места, которого касались губы Лены), и с усмешкой затушил сигарету в пепельнице. Удивленный взгляд Лены сопровождал каждое его движение. Виталлий лишь пожал плечами.
- Ты таблетки-то купила? – опомнилась Лена.
- Естественно. Слушай, голубушка? А тебе, похоже, и без таблеток полегчало? Вон порозовела даже, а то бледная была как смерть. Что это так волшебно тебя излечило? Или…кто? – хитрые глазки Леры перебегали с одного растерянного лица на другое.
- Козлова, заткнись, - хмыкнула Лена.
Лера, смеясь, протянула Лене светлую коробку.
- Только строго по рецепту. Кстати, Ленок, а что Олег здесь делал?
Ленкина рука застыла в воздухе с бокалом воды.
- Лер, давай потом, - просипела она, пытаясь не дать горькой таблетке растопиться на языке.
- Нет уж. Потом я из тебя точно ничего не вытяну.
Лена покосилась на Абдулова.
- Я не уйду, - покачал он головой.
- Ладно, - вдруг кивнула Третьякова, от чего глаза Леры стали раза в два больше. – Мы уйдем. Леер, пошли в мою спальню. Я пока переоденусь все тебе расскажу.
Козлова, звонко хохоча, последовала за подругой. На пороге кухни повернулась, пожала плечами и поспешила за Леной.

- Ну? – не выдержала Лера. Она уже минут десять наблюдала за тем, как Лена переодевается. Причем наблюдала МОЛЧА! Это же стресс для Козловой неимоверный.
- Что? – повернулась Лена. Да, хоть времени было потрачено не много, но с толком. Выглядела она прекрасно. На ней были узкие черные джинсы, сидящие низко на бедрах. Черная шелковая рубашка со стоячим воротником и длинными рукавами. Волосы чуть взъерошены, глаза четко подведены, а губы чуть тронуты блеском.
- Блин, Третьякова! Не тупи. Я про Олега.
- А это. Он поговорить со мной хочет, но я его послала.
- И все? О чем хоть поговорить –то?
- Козлова, теперь ты тупишь. Я же сказала, что послала его на три веселых буквы. Пошли. А то нас уже заждались.
Встретив в гостиной ошалелый взгляд Абдулова, настроение Лены улучшилось. Веселый будет вечерок.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Четверг, 23.09.2010, 22:35 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Всем здрям))) Наконец, я смогла вырваться! Боже ж мой, прошло ...ТРИ недели!!! Ужас!!! Я так скучала... А тут оказывается никого...Что ж...все равно буду стараться и дальше)) Вот решила еще и картинки к главам создавать)) Правда, как к пердыдущим добавить и не знаю))

Глава 6.

- О! Леночка! – улыбался явно пьяненький Арланов. – Ну наконец-то. Не прошло и года. Пойдем скорее, там гитара без тебя стынет.
Лена, смеясь, послушно поплелась за режиссером.
- Лер? А я чего-то не понял. Что это сейчас за фокус с машиной был? – подошел Виталий к Козловой.
Дело в том, что Третьякова наотрез отказалась ехать с ним в одной машине. Приехала сама.
- Долгая история, - махнула рукой кудрявая.
- А я и не тороплюсь никуда.
- Блин, ну вы с Ленкой точно подходите друг другу. Оба упрямые как ослы, - возмутилась девушка, но, заметив удивленный взгляд Абдулова, поняла, что чуть не спалилась. – Пошли хоть сядем. Я шашлык хочу. По ходу все расскажу, о`кей?
- Сейчас принесу тебе шашлык, - кивнул довольный Виталий.
Пока мужчины не было, Лера устроилась за столиком и с улыбкой наблюдала за вовсю отрывающимися подругами. Женю унесло, похоже, давненько. Она так сильно мотала головой, что, казалось, еще чуть-чуть и этот рыжий шар покатится по траве. Аня с Наташей выплясывали что-то очень похожее на стриптиз. А гримерша Настя вообще спала, сидя за столиком и премиленько подложив ладошки под щеку. Да уж, туса в само разгаре.
- Не скучала? – подоспел Виталий, выгружая содержимое огромного подноса на стол.
- Тут вряд ли можно соскучиться, - улыбнулась Лера.
- Лер, можно тебя попросить?
- Попросить-то можно. Только выполнить не обещаю, - увлеченно копаясь в горе аппетитных угощений, усмехнулась девушка.
- Расскажи все, что ты знаешь. Я должен…Мне нужно…В общем, мне надо узнать Лену.
- И для этого тебе нужно копаться в ее прошлом? – жуя кусочек шашлыка, спросила Лера. – Может, для начала, изучишь ее настоящее.
- В смысле? – удивился Виталий.
- В прямом. Думаю, сложно не заметить, что она близко никого к себе не подпускает. И если ты будешь махать у нее перед носом фактами из ее же прошлого, она отреагирует как бык на красную тряпку. Понимаешь?
Абдулов медленно и задумчиво кивнул.
- Так вот, продолжаю свою гениальную мысль. Постарайся сделать так, чтобы ее настоящее и, желательно, будущее было тесно связано с тобой, - шумно выдохнула, поглубже вдохнула и продолжила, пока мозги не вспомнили, что они находятся под блондинистыми волосами. – Только не наскоком. Осторожней. А там она сама тебе все расскажет. Услышать все от нее самой гораздо интересней, чем от наблюдателей. Но учти, если ты ее обидишь, хоть словом, я тебя на британский флаг порву, и девчонки, - Лера кивнула в сторону пьяной троицы на танцплощадке. – Мне в этом помогут.
- Все учел. А теперь рассказывай, что за фрукт этот Олег? – сложив руки на груди, с непроницаемым лицом велел Абдулов.
Лера со страдальческим вздохом хлопнула себя по лбу ладошкой. Ну и для кого, спрашивается, распиналась? Так, надо глотнуть допинга, а уж после у нее язык сам развяжется. Она ему тогда все расскажет в кра-а-асочных подробностях. Еще жалеть будет, что спросил.
- Сначала коктейль.
После третьего коктейля нервы Абдулова все-таки сдали.
- Козлова, я сейчас не посмотрю, что ты девушка, вылью следующий бокал тебе за шиворот, - прорычал он.
Правда, ожидаемого эффекта не добился. Леер только больше повеселела.
- Вита-а-аля! Ну чего ты такой бука? – хихикнула она. – Пошли лучше послушаем, как Ленка поет.
- КТО поет?! – опешил Виталий, даже на время забыв о злости.
- Блин, ну, Абдулов, ну не тупи, а. Ленка, говорю, поет. Айда скорее! – и потянула мужчину за собой.
- Нет, - твердо заявил он. – Пока не расскажешь то, что должна.
- О-о-ои, - закатила глаза Козлова. – Ну ладно, - она села обратно на стул, закинула ногу на ногу, сложила ручки на коленях и сделала "умные" глаза. – Ты спрашивал, что за фрукт Олег? Ну так слушай. Можешь даже записывать, - она замолчала и пьяными глазками уставилась на Абдулова.
- Что? – не выдержал он.
- Будешь?
- Что?! – уже прорычал Виталий.
- Записывать! – на полном серьёзе выдала она, причем, таким тоном, словно это только дурак не понял бы.
- Твою ж мать, Козлова, - зашипел потерявший терпение мужчина, сжимая кулаки.
- Ой, ну ладно, ладно. Чего так нервничать то? И маму мою не трогай. Прям злой такой, ух! Олег – дибил, кретин и шизофреник, в общем, полный набор. Бабник страшный. Трус, каких мало. И ужасный идиот, раз упустил такую девушку как Ленка.
- Ну, девушкой то ее можно назвать с большим натягом, - усмехнулся Виталий.
Лера ж в лице изменилась.
- Еще раз и в глаз! Понял? Третьякова, между прочим, красотка, – прошипела она совершенно трезво и внятно. – Все вы козлы, замечаете только короткие юбки, длинные ноги и пышную грудь. А вы вообще слышали о таком понятии как душа? – в ее голосе не осталось и намека на три ну-очень-алкогольных коктейля.
Странно, но "великий соблазнитель" вдруг растерялся. Он смотрел в карие глаза девушки и думал о том, что в ее словах мало глупости и предвзятости. Это очень хреновая мысль. И она очень выбивает из колеи. Нервно сглотнув, Виталий решил оставить щекотливую тему, которая уводила от более важного для него вопроса. Ну…на данный момент.
- Я задумывался. Про остальных не знаю. Что тот Олег сделал Лене?
Козлова несколько раз моргнула, словно не вполне понимая происходящее. Чуть тряхнула головой. Бросила быстрый и даже немного испуганный взгляд в сторону танцплощадки, на которой уже Женя с Настей пытались изобразить стриптиз, а Наташа с Аней допивали очередной коктейль, пританцовывая. Ленку глазами не нашла, но примерно знала, где ее нужно искать. Подумала и решилась.
- Как-то вернувшись домой после, поверь мне, не легкой многочасовой репетиции, Лена застала его с двумя бабами в своей постели. Она, молча, разбудила всех троих и попросила уйти. Надо заметить, попросила без матов. Для Третьяковой это нонсенс. Она когда на эмоциях просто напрочь забывает, как надо разговаривать. Олег, кстати, был пьян. Нес что-то про ошибку, про любовь. Курицы его, слава те Господи, умчались быстро, стоило Ленке на них только посмотреть из-под челки. Брр, сама как-то на себе этот ее Третьяковский взгляд испытала. Так вот, Олег пытался оправдаться, но когда понял, Лена вовсе не в шоке, а просто хладнокровно выпинывает его, устроил скандал. Ударил ее. Правда, за это о-очень сильно получил по роже и по яй…ну ты понял, - хмыкнула она. – В этот же ден Ленка съехала с той квартиры. Они с Олегом снимали ее. Она, зараза, даже мне не сказала. Я вообще случайно обо всем узнала. В слезах ее застала, ну эт уже другая история. Ну вот, она с квартиры съехала, а прям где-то через неделю у нее появилась та, что ты сегодня видел.
- И они с Олегом больше не виделись? – тихо и как-то хрипло спросил Виталий.
- Зинурович, опять тупишь. Ну мне то откуда знать. Я ж за Ленкой хвостиком не хожу, голос Леры снова стал "пьяным".
- Ой-ли, Лерочка, - насмешливо отозвался Виталий.
- Нет, Абдулов. Я знаю о ней только то, что она разрешает знать.
- Лер, ну за кого ты меня принимаешь? – фыркнул мужчина.
- Ладно, ладно. Виделись. НО! – она торжественно подняла указательный палец. – Об этом не сегодня. Пошли.
- Куда? – растерялся Виталий.
Но девушка уже на всех парах мчалась в дальнюю часть сада. Вздохнул, покачал головой и поплелся следом, пытаясь переварить полученную информацию. А подумать было о чем. Он вспомнил как наврал Лене час назад и понял, откуда в ее глазах был дым. Лена сравнила его…с этим Олегом. Черт!
"Дожил, брат. Тебя уже без секса сравнивают. А раньше тебя сравнивали в процессе. И, справедливости ради надо заметить, ни одно сравнение ты не проигрывал, - насмехался внутренний голос".
"И это сравнение я не проиграю. Она поймет, что я не он. Не как он".
"А скажи-ка, дорогой мой, зачем тебе это? Зачем что-то ей доказывать?"
"Не знаю. Я так хочу".
"Н-да. Ответ взрослого мужчины. Знаю, знаю! Пошел я".
Но вот интересно, как он будет выполнять задуманное?
[/size]

Прикрепления: 2519648.jpg (15.5 Kb)


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Четверг, 23.09.2010, 22:37
 
ka-lyrraДата: Четверг, 23.09.2010, 22:38 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
А вот это обложка ко всему фику ))

Прикрепления: 4227610.jpg (32.2 Kb)


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Четверг, 14.10.2010, 23:04 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Картинка будет чуть позже ))

Глава 7.

Он никак не мог найти эту проворную кудрявую блондинку. Куда ее унесло? И чего эта музыка так орет. Просто оглушает. Где-то же должно быть тихо. В доме? Возможно.
Направился в большой дом Арланова и не прогадал. Музыки было почти не слышно. Почти. Из гостиной доносился красивый немного грубоватый голос.
- Белый снег, серый лед, на растрескавшейся земле. Одеялом лоскутным на ней…
Пели очень хорошо. Абдулов заочно зауважал певца. Тихое звучание гитары сопровождало необычный голос. Вот интересно, где Арланов находит таких людей? У него, похоже, нюх на талант.
- Ради такого тембра я готов высидеть с Лерой еще пару коктейлей, - усмехнулся Виталий, направляясь прямиком в гостиную.
Застыл в дверях с удивлением осматривая присутствующих. В центре, сложив по-арабски ноги, на самом полу сидела Лена. В руках она держала блестящую черную гитару. Сама вся в черном, белые волосы дико растрепаны, тонкие пальцы проворно перебирают струны. Этакий маленький дьяволенок. Зеленые глаза сверкают удовольствием. Красивый маленький дьяволенок.
- А над городом плывут облака, закрывая небесный свет… - пела она.
Абдулов шумно выдохнул. Что-то в груди щелкнуло, и настроение проворно вскарабкалось наверх. Ее глаза на миг остановились на нем. Виталлий замер. Она чуть заметно кивнула и улыбнулась незаметно так, уголками губ, и взглядом указала на балдеющих на диване. Виталии кивнул в ответ мол, вижу я, вижу. Он прошел вглубь гостиной и сел в мягкое широкое кресло, не отрывая голубых глаз от поющей девушки. В соседнем кресле сидел Крылов, расслабленно развалившись и лениво потягивая какую-то мутно-алую жидкость из высокого стакана. На диване Арланов нежно обнимал жену и с улыбкой наблюдал за Леной, а рядом с ногами забравшись на диван, сидела Лера, руки ее были домиком сложены на коленях, а светловолосая головка кивала в такт музыке.
Когда голос Лены затих, раздался грохот Арлановских аплодисментов.
- Молодец, девочка. Вот сколько слушаю, остановиться не могу. Может, еще чего-нибудь споешь? – подлизывался Сергей. – Не зря тебя из дома вытащили.
Абдулов заметил, как при упоминании дома Лена немного сникла.
- Она потом споет, - вскочил с кресла Виталий. – А сейчас пойдет со мной.
Пока Третьякова не успела опомниться и послать его на три веселых буквы, Виталий схватил ее за руку, легко поднял на ноги и потянул из гостиной под одобрительный карий Козловский взгляд.

- Абдулов, ты офигел что ли? – быстрее, чем хотелось бы, опомнилась Третьякова. – Эй! Я с тобой разговариваю, шкаф ходячий! Руку мою отпусти, у меня там синяк будет. Абдулов, мать твою!
Виталлий, стараясь не слушать ругани девушки, широким шагом мчался к воротам, зная, что "получит по башке", если хоть на миг остановиться. Он пятой точкой чувствовал, что рука у Третьяковой тяжелая. А проверять не очень-то хотелось.
- Да куда ты меня тащишь? – продолжала бушевать Лена.
Куда? Он знал, куда. И она узнает. Только в нужное время. Ей должно понравиться.
Быстрее пересек ворота, нашел свою машину, отключил сигнализацию и начал открывать дверцу для Лены, когда получил кулаком в челюсть.
- Я же говорила, что не поеду с тобой, - процедила девушка сквозь зубы.
- Черт! Ну зачем сразу так координально то? – усмехнулся Виталий, потирая ушибленное место. – Ты терпела, пока я тащил тебя через весь Арлановский двор и врезала только у машины. Не логично.
- Вполне логично. Для меня. Смыться с этой "тусы" я мечтала с того момента как попала на нее. А вот ехать куда-то кроме собственной квартиры в мои мечты не вписывалось. Сорри за подпорченный фасад. Спасибо за помощь. Дальше я сама, - махнула рукой и зашагала к своему автомобилю.
Виталлий на время залюбовался ее попкой, обтянутой (впервые со дня их знакомства!) черными джинсами. Потом тихо чертыхнулся и поспешил за девушкой.
- Третьякова, я тебя еще не отпускал, - с усмешкой окликнул он.
- Че-его? – с вызовом протянула она. – Еще фасад подправить что ль?
- Не строй из себя супермена, женщина, - фыркнул Виталий.
- Да что ты! "Женщина" значит? Абдулов, ты либо пьян, либо дурак. Отвали по-хорошему.
Виталий тяжело вздохнул. Не девушка, а кактус. Как к ней подступиться? Обычная тактика точно не прокатит.
"А, может, для разнообразия попробуешь быть собой? – без тени насмешки предложил внутренний голос. – Не тем, кем тебя хотят видеть, а тем, кто ты есть".
- Лен, подожди, - позвал он девушку, которая уже садилась в машину. – Я бы хотел извиниться за то, что сказал тебе сегодня. Простых слов, я знаю, недостаточно. Потому я кое-что для тебя приготовил. Уверен, ты оценишь. Но для этого тебе нужно сесть в мою машину.
Третьякова медленно повернулась.
- Абдулов, я не поеду. И дело не в тебе, и ни в моем самолюбии, изрядно сегодня пострадавшем. Оно переживет. Просто я либо сама веду машину, либо сама веду. Иного даже и не рассматривается, - отрезала девушка.
- Почему? Ты…боишься! – вдруг осенило его.
- Нихрена я не боюсь! – мгновенно ощетинилась Лена.
Виталий мысленно усмехнулся, значит угадал.
- Интересно, - медленно обходя вокруг девушки, протянул он. – Что тебя напугало? Или кто? – в его голосе слышались нотки легкого превосходства. Третьякова немного попятилась, но спиной к нему не повернулась. Поворачивалась вслед за мужчиной. – Не хочешь рассказать?
- Да.
- Не понял.
- Сам же сказал "не хочешь". Да.
- А может, ты поведешь, а я скажу куда ехать? Поедем на твоей машине, - решил сменить тему Абдулов.
- Куда? – не поняла Третьякова. Тупой разговор уже давил ей на нервы.
- Хм, - улыбнулся он. – Я скажу, когда согласишься.
На самом деле, ей было жутко любопытно, чего же такого "приготовил" для нее Абдулов. Да и если что, она всегда сумеет постоять за себя. А так вдруг ей даже понравится и она действительно "оценит".
- Ладно, - после паузы кивнула Лена.
Виталлий даже на секунду растерялся. Он уже готовился, помня слова Леры, к битве "когда Третьякова чего-нибудь не хочет". А тут практически безоговорочная капитуляция.
Не теряя времени, Абдулов быстрее закрыл свою машину и сел в Ленину. Девушка села за руль.
- Ну так куда путь держим? – спросила она.
- Знаешь Старый стадион?
Третьяковские брови удивленно взлетели вверх.
- Каждый уважающий себя гонщик знает Старый стадион, - пожав плечами, ответила она.
- А ты у нас давно в гонщики то заделалась? – засмеялся Абдулов.
Хищная Ленкина улыбка заставила смех мужчины оборваться.
- Недавно, - выдохнула она и сравняла педаль газа с полом.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ДанатаДата: Пятница, 15.10.2010, 13:02 | Сообщение # 23
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Катя, здравствуй! Я когда читаю такие фики про ВАЛТ, то начинаю верить, что у них и вправду что-то есть! Здорово! Кстати, а Ленка действительно так классно эту песню Цоя поет? Кто что-нибудь знает, расскажите!
 


ka-lyrraДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:47 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Наташа, привет!
Quote (Даната)
Я когда читаю такие фики про ВАЛТ, то начинаю верить, что у них и вправду что-то есть!

Думаю, было. Сейчас уже нет, к сожалению (но это только мои выводы).
Quote (Даната)
Кстати, а Ленка действительно так классно эту песню Цоя поет? Кто что-нибудь знает, расскажите!

О! Очень классно! Мне жутко нравится! Послушай обязательно. В нете точно есть wink
Спасибо что зашла))


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:13 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Глава 8.

Он боялся смотреть в зеркало, потому что был уверен, что абсолютно поседел. Может гонщицей Третьякова стала и недавно, но в том, что она идеально знает Старый стадион, Виталий уже не сомневался.
На огромной скорости черная "десятка" влетела в ворота и стала выделывать таАакие трюки, что любой бы поседел. Может Ленкины волосы потому такие светлые? Ну вот, уже бредить начал.
- Н-нам вон к тому гаражу, - запинаясь указал Абдулов одной рукой на огромного железного монстра, второй рукой он смертельной хваткой вцепился в кресло.
Резкий поворот, и машина, не сбавляя скорости, мчится в указанном направлении. Виталлий с удвоенной силой вцепился обеими руками в ремень безопасности.
В завершении крышесносной гонки легкий поворот руля и красивая парковка.
Лена с легкостью выпрыгнула из машины.
- Ну? И что мы здесь забыли? – весело протянула девушка.
"Значит не зря, - подумал Виталий. – Не зря терпел эту сумасшедшую гонку. Вон как у нее глаза блестят".
- Ничего не забыли. Пойдем, нас уже ждут, - вслух произнес он.
- Кто ждет? Где? А что мы будем делать?
- Давай по одному вопросу в минуту, а не по десять в секунду, женщина, - усмехнулся Абдулов. – Кто ждет, увидишь. Где – в гараже, я уже говорил. А что делать будем узнаешь в свое время.
Лена, гордо вздернув подбородок, по-королевски прошагала мимо мужчины к чуть приоткрытым тяжелым воротам гаража.
- С чего взял, что я женщина, - проворчала себе под нос, чуть пожимая плечами.
Виталий подавился воздухом и закашлял.
- Уж точно, - просипел он, направляясь вслед за Третьяковой.
Нагнал ее, когда она уже тянулась к железной ручке ворот. Отвел ее руку и сам открыл ей тяжелую дверь, пропуская вперед. Светлые брови снова взлетели вверх, но Лена ничего не сказала, заходя внутрь.
В гараже было довольно светло. Пахло машинным маслом, немного бензином, но сильнее свежесваренным кофе и сигаретным дымом. Лена обожала эту смесь запахов. Именно эту смесь. В свое время она спасла никчемную Третьяковскую жизнь. Как? А очень просто.

Три года назад.

- Собирай свои вещи и убирайся, - холодно, даже больше равнодушно кинула девушка. – И шлюх своих не забудь забрать.
- Леночка, ну прости. Это все случайность. Ну перебрал я вчера лишнего, с кем не бывает, - заплетающимся языком оправдывался парень. – Я ведь люблю тебя. Ты же знаешь, что люблю. Знаешь? Иначе я бы не стал ждать. Ты сказала, что пока не готова к инту…интив…интимоным отношениям…Тьфу! К сексу, короче. Я ведь понял. Я же ждал.
- Ждал, - с горечью в голосе кивнула Лена. – Олег, я не такая идиотка, как ты думаешь. И если ты считаешь, что две шлюхи в моей постели – это ожидание, то это ты идиот. Хотя бы диван раздвинул, что ли. Мы ведь всего неделю вместе живем. Хотя бы… - она махнула рукой. – Не важно. Все кончено, Олег. Уходи.
- А никуда я не пойду! – закричал он, когда наконец понял, что она не шутит, и, пошатываясь, двинулся на девушку. – Сама уходи, недотрога недоделанная, футболистка хренова. Что думаешь, я ждал из-за сильной любви к тебе? Да ни черта! Ты ж не баба, ты педик в юбке! Мне просто интересно было, каково это т…..ь такую как ты.
- Пошел ты! – прорычала Лена.
Олег, хоть и был пьян, но ударил метко. Звонкая пощечина оставила на нежной девичьей коже яркий алый след.
- Скотина, - фыркнула девушка, с силой впечатывая колено меж его ног и одновременно направляя кулак в его челюсть. – Поднимать на меня руку имеют право только родители. А тебе, тварь, я оторву все, что без толку болтается, если посмеешь меня еще хоть мысленно тронуть. Понятно объясняю?
- С . ка, - простонал Олег, корчась на полу от малоприятных ощущений.
- Значит, понятно, - холодно улыбнулась Лена. – Что бы к вечеру даже твоей зубной щетки в этой квартире не было.
Схватила с тумбочки ключи и ушла.

Шла по городу, не разбирая дороги, но точно знала, куда идет. Ноги сами привели к родительскому дому. О, как мама уговаривала ее не торопиться, уговаривала подождать с переездом, узнать Олега получше. Что ж, Третьякова, ты получила по заслугам.
Хм, все-таки удача стоит к ней боком, а не всей своей красочной пятой точкой: родителей дома не было. Но был брат. Любимый, любящий, понимающий и умный старший брат.
Лена с порога бросилась к нему. Прижалась к его широкой груди и глубоко вдыхала с рождения родной аромат. Он пах домом, заботой, силой ну и конечно же своим любимым одеколоном, который Лена просто терпеть ненавидела.
Она не плакала, просто тяжело дышала. Он ничего не спрашивал, просто знал, сама все расскажет.
- Сереж, какие же мы бабы дуры.
- Ба! Леший, ты чего? Ты приписываешь себя, пардон, к "бабам" только…ммм…никогда, - полушутливо присвистнул Сергей. Хотя глаза смотрели с настороженностью и заботой, он переживал за сестру. – Так, давай-ка для начала уйдем с порога, усадим тебя на диван, и ты расскажешь все внятно и по порядку.
И тут случилось нечто просто поставившее Сергея в тупик. Его сильная, смелая, упрямая, младшая сестра вдруг, тяжело опустившись на диван, зарыдала.
- Ну, час от часу не легче, - всплеснул руками парень, садясь рядом с сестрой. – Ленок, ты меня пугаешь, прям.
Она снова прижалась к нему и крепко обняла. Стало тепло. Всегда было тепло, когда он был рядом.
- Рассказывай, - велел Сергей серьезно, ответно обнимая всхлипывающую сестру.
- Серег, он такая скотина…- начала Лена и не смогла остановиться.
Через час Лена уже не плакала, а до слез смеялась. Серега так взбесился, когда узнал, что натворил "эта тварь", позвонил ему и таАакое наговорил, что Лена до сих пор не могла отойти от хохота.
- Нет, вот чего ты ржешь, Леший? – все еще кипятился Сергей. – Это я ему еще только пару ласковых сказал, а еще и показать кое-чего надо. Я так понимаю у тебя щека с его подачи такая пунцовая?
- Он за эту подачу, парочку голов словил. Так что можешь расслабиться, - все еще улыбалась Лена.
- Э нет, сестренка, - хмыкнул Сергей. – Хотя подробностей тебе знать не обязательно.
- Знаю я ваши подробности. Раз – в рожу, два – в кожу. Не ново.

Лена тряхнула головой, отгоняя надоевшие как старая пластинка воспоминания. Еще раз оглядела гараж, мельком отмечая, что за полтора года практически ничего не изменилось. Беспорядок и толстый слой пыли соседствовали с проффесионализмом и высшим качеством. Андрей Павлович, один из хозяев гаражей, все так же сидит на огромном кожаном кресле, которое невесть откуда и невесть сколько лет назад сам притащил в это место. Еще пятеро мужчин, ставших в свое время родными Лене, занимались все теми же делами. Толстячок дядя Толя играл в домино с Петровичем. Петр и Иван спорили о чем-то у открытого капота новехонькой "Вольво". А Куров опять ругался с кем-то по телефону.
И Третьякову и Абдулова встретили одинаково радостно и тепло. Что было удивлением для обоих. Ведь Виталий не верил (правда, до некоторых пор) что Ленка тут свой человек, а Лена не знала, что Абдулов "снисходит" до таких мест.
- Зинурыч, ты ли это? – смеясь, протянул широкую измазанную машинным маслом руку Андрей Павлович.
- Здорово, Палыч, - принял рукопожатие Виталий.
- Ле-е-еночка, - расплылся в улыбке Куров.
- Не бережете вы себя, дядь Степ, - обняла лысеющего мужчину Ленка.
- Да ну их, - махнул рукой Куров. – Ничего без меня сделать не могут. Уехал на пару дней, как нормальный человек, отдохнуть. А эта молодежь…что б их…
- А ты все лентяев на курорты отправляешь? – подошел Виталий. Мужчины обменялись рукопожатием.
- Да уже не только. С год назад фирму интересную открыл. На, вот визиточку, - протянул Куров Виталию широкую глянцевую карточку.
- Витек! – раздался чей-то удивленно радостный вопль. – Витек, мать твою! Ты посмотри кто к нам приехал! Это ж сам Леший!
- Леший? – нагнулся к Ленкиному уху Виталий.
- Долгая история, - отмахнулась она.
Худой, темноволосый парень неуклюже вывернул из-за угла и налетел на первого, высокого, спортивного сложения, с длинными стянутыми в хвост волосами.
- Чего орешь то? Я ведь…Леший?! А-а-а!
Оба подлетели к Ленке, и высокий сразу же сгреб ее в охапку.
- Макс, задушишь, - смеялась Лена.
- Сколько лет, блин. Куда пропала? Мы тебя уже с ментами собирались искать. А я и менты, сама знаешь, смесь ядерная. Так что пришлось оставить эту идею.
- Дела были. Да отпусти же ты!
Парень нехотя убрал руки с ее талии. И, к счастью, вовремя. Потому как в Абдулове вдруг невесть почему начала закипать злость.
- Рассказывай, как живешь сейчас? – спросил Витек, с живым интересом рассматривая ее лицо.
- Не жалуюсь, - улыбнулась девушка.
- А этот козел больше не… - начал Макс.
- Нет! – перебила Лена слишком поспешно. – С животноводством я завязала.
Макс понимающе кивнул. Абдулов нахмурился. Эти сопляки знают о Третьяковой побольше Леркиного? Невозможно. Но кое-что точно знают. Ну, Козлова, ну ты у меня еще попляшешь.
- А чего вдруг сегодня решила приехать? По мне соскучилась? – улыбнулся Макс.
- А я не… - начала было Лена, но была перебита Абдуловым.
- Она со мной, - Виталий с удовлетворением наблюдал как на молодом лице мелькает ревность и досада. А ведь он хотел сказать "Она СЕГОДНЯ со мной", а вышло так по-хозяйски и многозначно.
- Ну, типо того, - кивнула Третьякова, не обратив внимания на формулировку.
- Кстати, - Виталий повернулся к мужчине в кресле. – Палыч, то, что я просил, готово?
- Ну обижа-а-аешь, - усмехнулся Андрей. – Все исполнено в лучшем виде.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Вторник, 19.10.2010, 13:19
 
ДанатаДата: Вторник, 19.10.2010, 08:39 | Сообщение # 26
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Привет, Катюша! Отличное продолжение. Могу предположить, что в этом секретном гараже какая-то супер навороченная тачка Абдулова? Мне начинает нравится характер Ленки, необычно. Давай, пиши дальше!
 
ka-lyrraДата: Вторник, 19.10.2010, 19:43 | Сообщение # 27
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Наташа!
Quote (Даната)
Могу предположить, что в этом секретном гараже какая-то супер навороченная тачка Абдулова?

Тепло))
Quote (Даната)
Мне начинает нравится характер Ленки, необычно

happy
Quote (Даната)
Давай, пиши дальше!

Уже! Уже! Скоро будет))
Расскажи как ты??


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Среда, 27.10.2010, 22:50 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Вот наконец руки дошли!

Глава 9.

- Это просто…просто…зашибись, - выдохнула Третьякова с неподдельным восторгом. Глаза ее жадно шарили по огромному черному Харлею.
- Водила такой? – кивнул в сторону железного коня Виталий. Внутри него все просто ликовало. Не прогадал!
- Не-е-а, - пребывая в каком-то трансе, с глупой улыбкой на губах пропела Лена. – В мечтах. Меня брат убил бы, если б я только рот про такой открыла.
- Почему это? – удивился Абдулов.
- Я его машину всмятку угробила. Такого красавца вдвойне жалко.
- В смысле, угробила? Ты за рулем была что ль?
- Ага.
Виталлий мгновение пребывал в легком шоке. Так спокойно говорить об аварии?
- Ну? – она повернула к нему свои горящие нетерпением глаза. – Так и будем стоять?
Виталлий засмеялся.
- Только если хочешь.
Она посмотрела на него как на душевнобольного, удивленно-обвинительно округлив зеленые глаза.
- Абдулов, если не прокатишь меня на Этом, я тебя или повешу, или расстреляю.
Мужчина, смеясь, достал из кармана ключи и пошел к мотоциклу.
О! Как же он урчал! Мотоцикл, в смысле.
Лена, чуть прикусив губу, медленно обошла вокруг Харлея, на котором уже сидел Виталий и наблюдал за девушкой.
- Я сама хочу, - выдала она.
- Лен, извини конечно, но нет, - скрипя сердцем отказал Виталий. – Ты мне живая нужна.
- Зачем?
Мужчина растерялся. Вопрос не был шуткой. Но не мог же он ответить честно! По крайней мере до конца честно не мог. Да он и себе то еще не во всем признался…
- Ты единственная, кому удается выводить меня из себя, - пожал он плечами.
- Не замечала.
- Это так, - усмехнулся он. – Поверь на слово.
- А если пообещаю быть осторожной? – не сдавалась Третьякова.
- Я подумаю, но сначала со мной.
Лена кивнула и забралась на мотоцикл. Виталлий не трогался с места.
- Я не кусаюсь, - с легкой усмешкой сказал он.
Третьякова, фыркнув, обхватила его торс руками.
Самодовольная улыбка озарила лицо Абдулова. Благо, девушка не могла увидеть этого чеширского оскала.
"Какой он…мощный", - подумала Ленка. И вовсе не о мотоцикле.

- Черт! Черт! Это просто!..Черт! – ничего более вразумительного Третьякова выдать не могла. – Абдулов, ну ты более чем прощен.
- Я рад, - улыбка не сходила с лица мужчины. Ему нравилось как сейчас выглядела девушка. Волосы были так сильно растрепаны, словно она только что встала с постели после…ну после хорошей ночи. Щеки горели, глаза блестели. Она была так хороша.
- А теперь, ну очень прошу, можно я сама? – девушка сложила ладошки друг кругу и сделала такие умоляющие глазки, что кот из "Шрека" просто нервно курит в сторонке.
- Только с…двумя… - он поднял вверх два пальца. - …условиями.
- Согласна, - кивнула Лена.
- Ты ведь даже не знаешь, что за условия! – засмеялся Виталий.
- Ну так говори быстрее, - нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу, велела девушка.
- Во-первых, ты с этой самой минуты называешь меня только по имени, - начал Абдулов, мысленно готовясь к битве "упрямая Третьякова".
- Зашибись! А я тебя до "этой самой минуты" "Вашим величеством" звала что ли? – вспыхнула Лена.
- Ты никогда не называла моего имени.
- Абдулов, да у тебя мания!
- Вот. Опять.
- Что "опять"? – скривилась девушка.
- Как меня зовут?
- У-у-у…как все запущено. Уже склероз замучил, да?
- Просто назови мое имя.
Лена упрямо сжала губы. Посмотрела в сторону. Облизнула нижнюю губу, затем сильно прикусила ее. Нахмурилась. Исподлобья покосилась на мужчину. В конце концов вскинула руки вверх, как бы сдаваясь.
-Ладно. Согласна.
- Назови.
- Черт!
- Не верно.
Она возмущенно фыркнула и сложила руки на груди.
- Виталий, - сквозь зубы.
- Выпрями руки, - невозмутимо велел он.
- Чего?!
- Руки, говорю, выпрями. Это жест, означающий защиту от собеседника. Я тебя не съем.
Медленно, но опустила руки, засунув их в карманы джинс.
- Виталик, - повторила она мягко.
Мужчина почувствовал, как по спине пробежала волна необычайно приятной дрожи.
- Отлично, - кивнул он, нервно сглатывая. – И каждый раз когда снова назовешь меня Абдуловым, будешь должна мне поцелуй.
- Абдулов, ты охренел?! – опешила Лена.
Виталий, легко оттолкнувшись от мотоцикла, быстро подошел к девушке, привлек к себе и поцеловал. Пока она вытаскивала руки из карманов, дабы хорошенько пройтись по целующей ее физиономии, мужчина уже отпустил ее и вернулся к Харлею. Поцелуй получился легким, но запоминающимся. Лена облизнула губы и чуть вслух не отругала себя за такую тупость.
- Примерно так, - заключил он, самодовольно скалясь.
Как ушат холодной воды на голову...
- Еще раз и в глаз. Усек? – прошипела Лена, повернулась и пошла к своей машине.
- Лен! – вскочил Виталий. На лице и следа улыбки не осталось. Сжав кулаки, заставил себя остановиться и не бежать за ней. Она упряма. Очень. Он это знал.
- Неужели Харлей того не стоит? – заставил нотки паники исчезнуть из своего голоса.
Лена остановилась. Потом медленно повернулась.
- Какое второе условие…Виталий?
Мужчина мысленно поздравил себя с малюсенькой, но победой.
- Не сложное. Как и первое. Ты должна пообещать, действительно быть осторожной.
Девушка не улыбнулась в открытую, но он заметил, как уголки ее чудесных губ чуть дернулись вверх.
- Согласна.
Ничего больше не говоря, Виталий кинул ей ключи. Третьякова ловко поймала их одной рукой.

Старый стадион был прекрасно оборудован для гонок разного рода. Ночью все трассы хорошо освещались. Лена гнала по знакомой до боли трассе, наслаждаясь скоростью и, впервые за три года, не вспоминая…

Два с половиной года назад.

- Убирайся! Я не хочу с тобой разговаривать! Да и не о чем, - злилась Лена. – Черт! Да ты еще и пьян!
- Бокал пива. Разве от этого пьянеют?
- Олег, ты меня за дуру не держи. Пошел вон.
Оба стояли у подъезда дома родителей Лены. Девушка только вернулась с первой официальной репетиции рок-группы "Ранетки", бас-гитаристкой которой она стала три месяца назад. Друг притащил на прослушивание, а там ее уже просто не смогли отпустить.
- Нет, - упрямо заявил он. – Если я уйду, то не скоро смогу выследить тебя опять. Где ты живешь? Я знаю, что не у родителей.
- Не твоего ума дело!
Родители Лены недавно закончили ремонт в огромной квартире, которая досталась им от бабушки. Правда, она была предназначена Сергею. Но брата лены пригласили в Питер. А тот и не думал отказываться. А квартиру предложил отдать Лене. Девушка согласилась сразу же. А потом случайно узнала про кастинг. Друг рассказал. Буквально за уши оттащил ее в Дом Культуры, где уже неделю группа "Ранетки" прослушивала все новых и новых гитаристок. Нужна была басистка. Эту тяжелую штуковину, гитару тоесть, никто не хотел брать. Вот и мучилась группа.
Когда Лена только начала петь на прослушивании, Мильченко, продюсер группы, вздохнул с удовлетворение. Нашел.
- Возможно не мое, - кивнул Олег, икнув. – Хотя нет! Мое! Нам нужно сойтись обратно.
- Отвали!
- Ты мне кое-чего задолжала.
- Если тебе нужны деньги, то вали к своему отцу. Он тебе никогда не отказывал. А я тебе ничего не должна. И ничего не дам. Ясно?
- Дашь, - оскалился он. – Еще как дашь.
Парень толкнул Лену к стене и прижался к ней всем телом. Руки его бешено блуждали по девичьему телу. Лену передернуло от отвращения. Неужели, Это всегда так противно?
- Отпусти сейчас же! – прорычала она, но Олег не слышал.
Еле увернулась от его воняющих пивом губ. Терпение лопнуло.
- Я сказала, отвали, урод! – и с силой оттолкнула его от себя.
Он отлетел в сторону, не удержался на ногах и рухнул на асфальт. Сила то у Ленки не женская. Разбил щеку в кровь. Непонимающе озираясь, поднялся на ноги. Когда пьяный взгляд более менее посветлел, Олег с такой силой ударил девушку по лицу, что Лена отлетела к стене и, ударившись головой о выступ, потеряла сознание.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ValTer93Дата: Четверг, 28.10.2010, 00:17 | Сообщение # 29
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 35
Статус: Offline
Здравствуйте! Продка порадовала, особенно этот момент biggrin
"Виталий, легко оттолкнувшись от мотоцикла, быстро подошел к девушке, привлек к себе и поцеловал. Пока она вытаскивала руки из карманов, дабы хорошенько пройтись по целующей ее физиономии, мужчина уже отпустил ее и вернулся к Харлею. Поцелуй получился легким, но запоминающимся."
Продолжайте в том же духе! wink bye


Don't cry because it's over, smile because it happened (Dr. Seuss)
 


ДанатаДата: Четверг, 28.10.2010, 09:32 | Сообщение # 30
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Привет, Катюша! Спасибо за продолжение! Абдулов молодец, времени зря не теряет!
Quote (ValTer93)
Виталий, легко оттолкнувшись от мотоцикла, быстро подошел к девушке, привлек к себе и поцеловал. Пока она вытаскивала руки из карманов, дабы хорошенько пройтись по целующей ее физиономии, мужчина уже отпустил ее и вернулся к Харлею. Поцелуй получился легким, но запоминающимся."

Это здорово! Ленка из-за этого Олега к себе никого не подпускает?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » По имени Солнце. (Комментарии, тапки и помидоры вот сюды!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: