Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » По имени Солнце. (Комментарии, тапки и помидоры вот сюды!)
По имени Солнце.
ka-lyrraДата: Четверг, 22.09.2011, 10:58 | Сообщение # 91
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
masany, nadinly, я очень рада новым читателям!!! smile Добро пожаловать ко мне на огонек, так сказать biggrin Надеюсь, что не только начало, но и продолжение более менее устроит wink

-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Вторник, 04.10.2011, 00:00 | Сообщение # 92
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Если кто еще читает! Это для вас :)

Глава 21.

- Просыпайся,.. – поцелуй в щечку. - …зайка, - поцелуй в нос. – Опоздаешь, – снова в щечку.
Лера сначала недовольно поморщилась, но потом довольно заурчала.
- Ты зараза такая сам всю ночь спать мне не давал, а теперь вот сидишь тут бодренький, а я… - потянулась и зевнула. – …а я глаза разлепить не могу. Вот где справедливость? – карие глаза все-таки открылись и вопросительно воззрились на улыбающегося парня.
- И это мне о справедливости говорит та, что вчера утром в дУше провела сорок минут, вместо положенным пятнадцати, и из-за которой я опоздал на работу?
- Ммм…- Лера задумчиво постучала пальчиком по подбородку. – Нет, - изрекла, в конце концов. – Не она. Я такое сотворить ну нииикак не могла, - чмокнула парня в губы и спрыгнула с кровати. – Я в душ. Скоро буду! – бросила на ходу.
- Угу, - кивнул Артем, выходя из спальни. – Знаем мы твое скоро. Чайник три раза закипеть успевает. – Потом усмехнулся и все-таки включил чайник. – Раз…

Лена, крутясь на стуле из стороны в сторону, раз в сотый перечитала свою реплику, зажмурилась и медленно повторила. Черт бы побрал этих сценаристов. Как можно уложить в голову текст подростка, когда в голове совсем не детские воспоминания прошлой ночи? Хм, тогда может и не в сценаристах вовсе дело?
- О, Третьякова, - в гримерке возник Крылов. – А чего ты тут одна?
Мужчина прошел к дивану, не отрывая от девушки глаз.
- А сколько меня тут должно быть? – хмыкнула Лена, не отрываясь от текста.
- Шутим, - кивнул Сергей. – Это хорошо. Но я вообще-то про Абдулова твоего.
Девушка подняла на него глаза и перестала вертеться на стуле, уперев ноги в пол.
- А это вообще-то не твое дело, - сверкнула глазами.
- От чего же, - встал с дивана и подошел к девушке. - Ты спишь с этим стариком, а я чем хуже, - его ладони опустились на ее колени и медленно поползли вверх. – Может, я даже лучше.
- Сомневаюсь, - сквозь сцепленные зубы. – Руки убери.
- Ле-е-еночка, - слащаво улыбнулся. – Ты подумай хорошенько. Он с тобой поиграет и смоется, как только съемки закончат, а я то рядом буду.
Руки его поднялись непозволительно высоко. Лена осторожно отложила сценарий на зеркало, от греха подальше. Правой рукой погладила руку Крылова. Тот радостно заулыбался.
- Я два раза не повторяю, - оскалилась Лена.
Резким движением дернула руку мужчины вверх и в сторону. Крылов оказался на коленях, непонимающе моргая и охая от резкой боли в плече. Лена выкрутила руку мужчины еще сильнее и наклонилась к его уху.
- А теперь слушай внимательно, - тихо и хрипло, но твердо. - Еще раз посмеешь ко мне полезть, яйца оторву и скажу, что так и было. Понял? А не дай тебе мозгов еще про Виталика что-то ляпнуть, язык с корнем вырву и заставлю сожрать без соуса. И учти, Крылов, я не шучу. Ты меня не трогаешь, я тебя не трогаю. Мильниченко что-нибудь узнает, глаза на задницу натяну и моргать заставлю. Я доходчиво объяснила?! – дернула руку еще сильнее.
- Да-а-а, - выдохнул мужчина. – Отпусти, истеричка!
Рывком оттолкнула от себя и опустилась обратно на стул. Крылов, разминая плечо, с покрасневшим лицом вынесся из гримерки, чуть не сбив Козлову.
- Аккуратней! – возмутилась барабанщица. – Нет, ну ты видела? – обратилась уже к Ленке, снова читающей сценарий.
- Глаза б мои его не видели, - проворчала, не поднимая глаз.
- Опять лез, что ль? – Лера плюхнулась все на тот же диван.
Лена только вздохнула.
- Вот же кабель! – искренне возмутилась. Ленка не смогла сдержать улыбки.
- А ты чего такая…ммм…уставшая что ли? – усмехнулась Третьякова.
- Да отдохнешь с ним, - проворчала Лерка.
- Артем? – засмеялась Лена.
- Нет Вася, блин! – Лерка тоже начала невольно улыбаться. – Ну кто ж еще.
- Давненько я его не видела.
- Ну, так в чем проблема? Давайте соберемся, посидим, мы с Тёмычем и вы с Виталием, - загорелась Лерка.
- У меня! – опередила ее Лена.
- Ну-у-у, - возмущенно надула губки Лера. – А почему у тебя сразу?
- Потому что я так хочу. Все. Не мешай мне учить! Вообще в голове ничего не укладывается.
Лерка честно молчала целых семь минут. Это ее личный рекорд.
- Не могу больше, - вздохнула она. – Лен, ты все еще хочешь отомстить Аньке?
Третьякова тут же выпрямилась и перестала крутиться на стуле, уперев вопросительный взгляд в подругу.

Виталий аккуратно поправил салатницу на столе и, удовлетворенно причмокнув, упал на диван, рукой пытаясь нашарить пульт от телевизора.
- А ты чего разлегся? – тут же в комнате появилась Лена в фартуке и с еще двумя салатницами в раках. – Помог бы хоть!
- Ленка! Ты откуда берешь все эти тарелки? Я уже про салаты молчу, - усмехнулся мужчина, принимая новые тарелки из рук любимой девушки. Непривычно было видеть Третьякову…такой. Такой домашней, такой родной и чертовски милой. Непривычно, но очень приятно. Правда, одеть что-то кроме своих излюбленных джинс басистка категорически отказалась, но пообещала какой-то сюрприз ночью. При чем таким хриплым и многообещающим голосом, что Виталию уже не терпелось выставить еще не пришедших гостей за дверь.
- А вот и они, - проворчал своим мыслям Абдулов, услышав дверную трель звонка.
- Я открою! – из кухни вылетела Лена, на ходу стягивая с себя фартук.
Артем протянул хозяйке квартиры огромный торт, перевязанный синим бантом и прошел в гостиную, пока Лера воевала с застежками на своих туфлях. Как только парень скрылся, Козлова тут же выпрямилась и протянула Ленке пакет, заговорщицки подмигнув.
- Тут все как и обещала. Только с дозой не переборщи, а то нашу Анечку потом от шока не откачаешь. И главное, что б она никаких закрепляющих масок делать не стала.
- Ну это уже ее проблемы, - хмыкнула Лена, принимая пакет. – Я из-за нее часы дорогие разбила и «О! Ужас!» потеряла не одну тысячу нервных клеток. Прикинь, сколько сейчас трупятины у меня в мозгах?
- Прикинула, - улыбнулась Лера. – Больше чем мозгов уж точно.
- Козлова! Дошутишься сейчас! – погрозила пальцем Лена и пошла в спальню, спрятать пакет.
Состроив рожицу, Лера легко скинула туфли (они и без расстегивания чудо-замочков снимались), и прошлепала в гостиную.
- Космическая сила! – охнула кудрявая, уставившись на заставленный тарелками стол. – Третьякова, ты…
- Еще слово и ты точно труп, - прошла мимо Лена, снова погрозив пальцем.
- А что мы сегодня пить будем? – тут же забыла о странностях подруги Козлова.
- Твою кровь, Лер, - вполне серьезно ответила Третьякова, подсаживаясь к Виталику.
На что барабанщица лишь недовольно фыркнула. Мужчины переглянусь, усмехнулись и почти синхронно притянули своих вечно ворчащих какие-то колкости половинок поближе к себе.
Вечер прошел весело и по домашнему. Леркину кровь, конечно, пить не стали. Но только из соображений безопасности. И отравиться ведь можно.
- Кто знает, чего там у нее намешано, - заметила Лена, наблюдая как Виталий разливает вино по фужерам. – Судя по ее поведению там определенно что-то из разряда коноплиного.
В общем легким подтруниванием друг над другом все и ограничивалось. Уставшие от съемок и репетиций женские организмы быстро унесло от вина. Блондинки врубили музыку и потащили своих мужчин танцевать. После четвертого предупреждения от соседей, решили музыку выключить (не без сожаления, конечно, и не без пары ласковых в адрес соседей). Но Ленка принесла свою гитару и вечер заиграл новыми красками. Виталий обожал слушать, как его Лена поет. Ни его глаза, ни слух, ни тело – он вообще никаким образом насытиться ею не мог.
- Безумие, - прошептал неслышно, с глупой, но счастливой улыбкой наблюдая за Ленкой, которая с азартом ударяла по струнам. Лерка, устроившись на коленях Артема, подпевала.
Когда часы пробили уже в двенадцатый раз, Артем все-таки потащил свою ненаглядную на выход. Немного заплетающимся языком Лера попрощалась и, плюнув на каблуки, босиком поплелась на выход. Усмехнувшись, Артем предупредил, что обувь они заберут в другой раз, подхватил свою пьяную барабанщицу на руки, попрощался и исчез за дверью.

- Ну? – захлопнув за гостями дверь, с хитрой полуулыбкой Лена развернулась к подпирающему косяк Виталию. – Пойдем со стола убирать?
- А кто-то сегодня сюрприз обещал, - терпение Абдулова уже было на исходе.
- Точно! – сделала вид, что совсем забыла об этом. – Тогда ты идешь со стола убирать, а я все подготовить. – и скрылась в спальне, предупредительно задвинув щеколду.
Усмехнувшись, мужчина начал собирать со стола тарелки. Так как узнать, чем же решила удивить его любимая, хотелось безумно, то закончил Виталик в рекордно короткие сроки. Подошел к двери, глубоко вздохнул и взъерошил свои темные волосы. Потом усмехнулся, волновался как на первом свидании. Осторожно постучал. Тут же щелкнул замок.
- Не шевелись, - хриплый шепот, от которого по телу прошла приятная волна дрожи. В комнате было темно, шторы задвинуты. Горела лишь одна ароматическая свеча. Но фигурку девушки он бы увидел и в кромешной темноте. Лена медленно приблизилась, и Виталик задержал дыхание. Волосы начесаны так, что она походила на взъерошенного львенка. Шикарное тело было прикрыто лишь черной рубашкой. Его рубашкой. Лене она была явно велика. Синие глаза медленно поползли от босых ступней по длинным голым ногам вверх до края рубашки, края которой девушка сжимала у горла. Быстрое движение и черная ткань сползает по ее плечам на пол к ногам.
- Лена… - выдохнул Виталий и потянулся к девушке.
- Не шевелись, - приказала она чуть тверже, но так же шепотом. Он повиновался, хотя одни Бог знает каких усилий ему это стоило. Но ведь разглядывать ее, она не запретила.
Дорогой комплект черного нижнего белья сидел на девушке идеально. Матовый черный лиф без каких либо кружев и бантиков приподнимал упругую грудь, а ноги девушки казались еще длиннее благодаря модели трусиков. Настоящее женское белье. Виталий нервно сглотнул.
Лена подошла вплотную и положила ладошки на его грудь. Улыбнулась, заметив реакцию мужчины.
- Не торопись, - снова ее шепот.
- Какое к черту не торопись?! Я взорвусь сейчас и… - начал Абдулов, но Лена прижала пальчик к его губам.
- Тсс.
Расстегнула на нем рубашку и медленно спустила с плеч, проведя ладонями по коже. Та же участь постигла и джинсы.
- А теперь можно, - сказала и прижалась губами к его губам, а телом к его телу.
Абдулова уговаривать не пришлось.

Виталий сидел на полу рядом с кроватью, на которой мерно сопела Лена, лежа на животе. Ему пришлось встать раньше, нужно перед съемкой заехать в автосервис. Но будить Лену так не хотелось. Они и так вымотались за ночь. Улыбнулся своим мыслям, поцеловал девушку в кончик носа, от чего она поморщилась, заурчала и перевернулась на бок.
- Увидимся на съемке, - прошептал, вставая.
- Непременно, - вдруг ответила Лена, правда, очень сонно. – Я буду скучать.
Услышала как хлопнула входная дверь. Блаженно потянулась, улыбаясь. Решила еще немного поваляться. Времени было достаточно. Но тишину квартиры нарушил дверной звонок.
- Надо уже ему ключи сделать, - усмехнулась Лена, сползая с кровати и спеша к двери, на ходу заворачиваясь в простыню. Не посмотрев в "глазок" распахнула дверь.
- Забыл поцеловать меня, я знаю, – замерла. Улыбка сползла с лица. – Ты?!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 04.10.2011, 19:22 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Приветик))
Quote (ka-lyrra)
Если кто еще читает!

А вы еще сомневаетесь? Тогда мы идем к вам!

Ну вот, опять все мои мысли сбила своим окончанием. Теперь уже не до умиления отношениями Лены и Виталия/Леря и Артема/Лены и Леры, а также не до громкого возмущения действиями Крылова и победными танцами после его "отшива" (воплотила мечту "овечек"? wink ). Теперь мучает только один вопрос: кто там?! Надеюсь, это не почтальон Печкин? Хотя было бы очень оригинально biggrin Так что, Катерина Батьковна, с продолжением не затягивать! Я за тобой слежу cool


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Вторник, 04.10.2011, 20:11 | Сообщение # 94
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Катя, привет! Я знала, что ты заглянешь happy
Quote (Галлюцинация)
А вы еще сомневаетесь? Тогда мы идем к вам!

Хех) Все-таки заразная вещи- реклама wink
Quote (Галлюцинация)
(воплотила мечту "овечек"?

О даааа happy happy happy
Quote (Галлюцинация)
Надеюсь, это не почтальон Печкин? Хотя было бы очень оригинально

Да уж, оригинально не то слово))) Я подумаю, можт и приделаю пришедшему сумку с письмами и черного галчонка на плечо biggrin А че, пусть ленка повеселится!
Quote (Галлюцинация)
Так что, Катерина Батьковна, с продолжением не затягивать! Я за тобой слежу

Так точно, господин Главнокомандующий!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:52 | Сообщение # 95
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Предпоследняя глава. Самой не верится )))

Глава 22.

Он толкнул ее внутрь медленно наступая.
- Тебе придется со мной поговорить, - как то отстраненно сказал он. От чего становилось как-то жутковато.
- Воронов, ты охренел?! – Лена сжала простыню на груди с такой силой, что побелели костяшки пальцев. – Тебе проблем мало? Пошел вон!
Толкнул уже ощутимо. Третьякова отлетела к стене и, ударившись, грохнулась на пол.
- Молчи и слушай. Я не знаю зачем ты это сделал, но сделала ты это зря. Я тебе не прощу, - присел на корточки и за подбородок поднял ее лицо. – Придется отрабатывать.
- Сделала что? – глаза ее потемнели от злости. – Когда же ты исчезнешь из моей жизни?
- Вы с подружкой мастерски меня развели. Мне плевать чья это была идея, - оттолкнул ее и вытер пальцы о штанину. Потом встал и пошел на кухню. – Расплачиваться будешь ты.
Лена поднялась на ноги и пошла следом.
- Я не понимаю, – сквозь зубы. Было стойкой ощущение неправильности.
Со всей дури запустил бокал в девушку. Лена испуганно зажмурилась, когда осколки бокала, чудом попавшего в стену рядом с ней, осыпали ее фарфоровым фонтаном.
- Замолчи, тварь! Все ты понимаешь! Ты мне жизнь исковеркала, с*ка! – подлетел к ней вплотнуй и сдернул простыню. Окинул голое и такое желанное тело долгим изучающим взглядом. – Теперь мне уже плевать на последствия, - схватил за волосы и потянулся губами, но тут же согнулся, хватая ртом воздух. Ленкина голая коленка подарила ей временную свободу.
Она рванула в свою спальню и успела захлопнуть дверь перед носом разъяренного парня. Щелчок замком и бегом одеваться: трусы, джинсы, футболка, плевать на лифчик. Где телефон? На столе не нашла. На тумбочке тоже. Заглянула под кровать. Бинго! Завалился, наверное, когда стягивала простынь. Дотянулась и, не выползая из под кровати набрала номер. Знала, что ее дверь таких мощных ударов долго не выдержит. Олег в ярости мог и гору снести в пыль.
- Ленок, уже соскучилась? – успела услышать любимый голос, когда почувствовала, что ее за ноги вытягивают из-под кровати.
- Зачем же оделась? Мы еще не скоро закончим. – Усмехнулся Воронов. Заметил в ее руке мобильник, попытался отобрать.
- Отвали! – Лена ударила, но рука ее была перехвачена и прижата к полу. Из второй вырван телефон и со всей дури запущен в стену. Навалился на девушку всем телом, одной рукой сжимая ее запястья над головой, а второй расстегивая свои джинсы.
- Что ты делаешь?! Прекрати! Я убью тебя! – вырывалась Лена. – Я ничего не делала!
- Я должен был баллотироваться в депутаты! – заорал Олег, ударяя кулаком рядом с лицом Лены. – А во вчерашней газете вышла статья, что я пытался изнасиловать участницу девичьей рок-группы! Ты же понимаешь, что это конец всему? Понимаешь?! – наклонился к ее уху и прошептал. – Что б уж мне не было совсем обидно, я решил исправить ситуацию. Меня ведь там просто оклеветали. А сейчас я это исправлю. Там ведь не уточняли какая именно участница группы подверглась такому безобразию с моей стороны.
Потянулся к ее джинсам, ловко приспуская их.
- Это не я! – закричала Лена. – Отпусти! – вывернулась и укусила его руку. Но тут же получила кулаком под ребра. Тело дернулось пытаясь согнуться, но мужчина не дал. Девушка кусками втягивала воздух, не чувствуя его. Олег же воспользовался тем, что она временно затихла.
- Давно я мечтал об этом, - пыхтел он, приспуская свои джинсы.
- Мечтай и дальше, - прорычал вдруг кто-то сверху. Олег не успел отреагировать, как был с силой откинут к шифоньеру. Виталий тут же подлетел к ничего не понимающему парню и несколько раз ударил, выпуская ту неописуемую злость, что охватила его, когда он вбежал в комнату и увидел все это. Страх за свою Ленку, однако не дал добить этого мерзавца. Абдулов подполз к свернувшейся в комок девушке и осторожно приподнял ее, покачивая как ребенка.
- Тсс, солнце, все хорошо. Я рядом. Тише, милая, – шептал, убирая светлые пряди с бледного лица. Лена отсутствующим взглядом смотрела куда-то в стену, не мигая.
Виталий нашарил свой мобильник в кармане и вызвал милицию.

- Вы поймите, он мечтал об этом почти с детства, - сокрушался Воронов-старший. – А из-за каких то журналюг все пошло псу под хвост!
- Мне глубоко начхать на мечты вашего выродка, - прорычал Виталий, нависая над мужчиной. Николай сжался от его взгляда. Солидный пожилой мужчина повидавший и сделавший в своей жизни не мало, сжался от одного лишь взгляда! – Если я узнаю, что он в городе, обещаю вам, я его убью. И мне плевать на последствия! Убью!
Николай поверил.

- Лерка, смотри, что бы она из-за угла никакого не впрыгнула, - усмехнулась Лена, подливая что-то в баллончик с шампунем Рудневой. Обе блондинки находились вдвоем в гримерке.
- Да у меня глаз орлиный, - заявила Лера. – Мышь не прошмыгнет.
Кивнув, Ленка убрала шампунь на место.
- Ну все. Теперь валим отсюда. Нас и на километр рядом быть не должно, когда она обнаружит что…в общем когда она обнаружит, - потирая ладони оскалилась Лена
- Эх, жаль, что увидеть не получится, - вздохнула Козлова.
- Ничего, потом кого-нибудь расспросим.
Девушки быстро скрылись с места преступления и пошли в любимую кофейню.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Вторник, 18.10.2011, 00:01
 


ГаллюцинацияДата: Вторник, 18.10.2011, 18:08 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Катюш, приветик))
Спасибо тебе за продолжение, хоть и страшноватое! Честное слово, от встречи с такими людьми, как Олег, человеконенавистничество и развивается. так хотелось, как Виталий, кулаками почесать о его физиономию angry Зато хоть сейчас от него избавились навсегда (я очень на это надеюсь). Теперь можно и расслабиться, и над Анькой поиздеваться (она заслужила!), и романтикой понаслаждаться happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Вторник, 18.10.2011, 18:09
 
ka-lyrraДата: Вторник, 18.10.2011, 18:16 | Сообщение # 97
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Кать!
Quote (Галлюцинация)
человеконенавистничество

Любопытный термин rolleyes
Quote (Галлюцинация)
Зато хоть сейчас от него избавились навсегда (я очень на это надеюсь)

Виталий ведь четко дал понять, что будет в противном случае cool
Quote (Галлюцинация)
над Анькой поиздеваться (она заслужила!), и романтикой понаслаждаться

Десерт на последнюю главу wink
Катюш, спасибо за коммент!!!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 18.10.2011, 18:19 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
Любопытный термин

Можно проще - мизантропия biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:40 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
ХОЧУ "СОЛНЦЕ"! ХОЧУ "СОЛНЦЕ"! ХОЧУ "СОЛНЦЕ"! ХОЧУ "СОЛНЦЕ"! ХОЧУ "СОЛНЦЕ"! ХОЧУ "СОЛНЦЕ"! ХОЧУ "СОЛНЦЕ"! ХОЧУ "СОЛНЦЕ"! ХОЧУ "СОЛНЦЕ"! ХОЧУ "СОЛНЦЕ"! ХОЧУ "СОЛНЦЕ"! ХОЧУ "СОЛНЦЕ"! ХОЧУ "СОЛНЦЕ"! ХОЧУ "СОЛНЦЕ"! ХОЧУ "СОЛНЦЕ"! ХОЧУ "СОЛНЦЕ"! ХОЧУ "СОЛНЦЕ"! ХОЧУ "СОЛНЦЕ"!

Катюш, сделай подарок к Новому году, а? Ведь чуть-чуть осталось cry


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:39 | Сообщение # 100
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Катюш, сделай подарок к Новому году, а?

Ты не первая кто попросил подарок, только запросы у предыдущего оратора покруче, она просила миник специально для нее) Но ты первая кто вспомнил об этом фанфе! И спасибо тебе за это!

Всех с наступающим!



Глава 23.

Щелкова после удушающего летнего рабочего дня решила сначала принять душ, а потом поехать домой. Женя сказала, что Аня сейчас тоже в душе. Но должна была выйти. Наташа присела на лавочке и стала ждать, устало прикрыв глаза. Но даже просто спокойно посидеть, не то что задремать, ей не дали вопли Рудневой вылетевшей из душа как ошпаренная. Наташа испуганно распахнула глаза, озираясь. Но как только она увидела Аню, то непроизвольно охнула и прижала пальцы к губам. Волосы ритм-гитаристки были ярко зеленого цвета. И лицо алым от злости.
- Где она?! – подлетела Аня к Наташе.
- Кто? – пискнула Щелкова, хотя догадывалась о ком речь.
- Су*ка эта где?! Ленка! – но потом махнула на Наташку рукой и помчалась по коридору.
- Ой, что-то завтра будет, - усмехнулась Щелкова и пошла в душ.

Третьякова с визгом и диким хохотом носилась по съемочной площадке. Анна же, с развевающимися на бегу зеленющими волосами с веником в руках бегала следом.
- Убью! Догоню ведь! СЛОНЯРА!!!
- А ты зеленый мопс! – и снова хриплый хохот.
Виталий застал эту картину в самой ее кульминации: Руднева Ленку догнала. Потому пришлось ему спасать свою ненаглядную. Обхватив за талию, переставил девушку себе за спину, получая удары веником, предназначенные ей. Ленка смеялась до слез. Как впрочем и съемочная группа.
- Анечка, - закрывая голову от ударов, пытался сказать Виталик. – Ну успокойся. Она же не со зла…
- Со ЗЛА! – хохотала Ленка. – А ну хорош моего мужчину лупить! А то я тебя! – при очередном ударе, выдернула веник из тонких рук ритм-гитаристки. Замахнулась в ответ, от чего Аня шарахнулась в другой угол комнаты. – То-то же.
- Лен, - Виталий развернулся к девушке и обнял. – Ну вот чего ты творишь?
- Хулиганю, - улыбка не сходила с ее лица.
- твое счастье, что Арланов запаздывает, а то…
- А то он убьет тебя, - закончил за Абдулова Сергей, заходя в зал.
- Именно, - хмыкнул Виталий.
- Ну? И что мы тут устроили? Я вас…- тут его взгляд упал на Аню. – КАКОГО ЧЕРТА, ТРЕТЬЯКОВА???!!! Вы меня достали своими штучками!!! Нервов на тебя не хватает!
Орал он еще долго. Даже Виталий не мог никак защитить свое горе луковое. В конце тирады схватил Ленку за руку и утащил с площадки. По выражению ее лица не мог понять, о чем она думает.
- Лен, ну ты это, не расстраивайся… - начал успокаивающе.
- Еще чего, - фыркнула девушка. – Я так Аньке отомстила и расстраиваться должна? Нифига!
- Ох ну и жестокая же ты, - покачал головой, привлекая к себе.
- Не, - щелкнула языком. – Садо-мазо не мое. Я просто стеб люблю. Ну эта краска смывается. Она видимо не пробовала еще. Вещь, конечно, редкая, но ради такого случая пришлось постараться. Да и Сереге мне сегодня на глаза лучше не показываться, значит выходной! Круто же, - усмехнулась. – Поехали ко мне?
- Но я то никому пакостей не делал. Так что у меня рабочий день, - покачал головой.
- Тогда я поеду одна, - вывернулась из его объятий. – Понежусь в ванной, потом поваляюсь на диване в одном полотенце, а может и без…я ведь дома одна живу.
- Третьякова! – Виталий рванул за смеющейся девушкой.

Лена ждала его с нетерпением. Не могла понять, когда этот человек стал на столько дорог и незаменим. Когда ключи (которые она подсунула в карман его брюк) щелкнули в замке, девушка вынеслась в коридор. Выглядел уставшим, в обеих руках тяжелые пакеты из продуктового.
- У нас сегодня праздник живота? – Лена попыталась взять пакеты, но Виталик не отдал. Сам отнес все на кухню.
- Скорее праздник у продавцов. Ну и цены, Лен.
- Мороженное! – с восторгом девушка выхватила из пакета коробку.
- А ну ка! – легонько хлопнул ей по рукам. – После ужина.
- Эй! Чего раскомандовался вообще! – снова потянулась к коробке.
- Руки! – рявкнул, от чего Ленка отдернула ладонь.
- Так! Давай вообще вали отсюда! Забирай все что нужно и вали!
- Что нужно, говоришь? – задумался Виталий.
Потом подошел, легко закинул девушку себе на плечо и понес к выходу.
- Эй! Поставь меня на место! Псих! – Лена колотила его по спине. Потом засмеялась. – Ну ладно, ладно, - сдалась. – Пошутили и хватит. Я тоже очень голодная. Виталь! Ну поставь!
Его курс сменился с "выхода", на "спальню".
- Я голодная, говорю! – кричала, вися вниз головой, потом уперлась локтем в его спину и подперла ладонью подбородок.
- И я голоден, - усмехнулся, захлопывая дверь в спальню.
Мороженное морозильной камеры так и не увидело.

Эпилог.

- Сольник? – Виталий отвлекся от нарезания салата и повернулся к жене. – Ты серьезно?
- А то, - усмехнулась Лена. – Сама пол дня в шоке ходила! Серега сегодня огорошил новостью.
Девушка встала и подошла и к мужу. Обняла со спины.
- Как же я люблю тебя, - вздохнула. – Мы так мало видимся.
- Ленок, мы же знали, что так будет. Но так будет не всегда. Сольник – это ведь…
- Нет! Ранетки не распадаются!
- Лен, - повернулся и обнял в ответ. – Смотри на вещи реально. Я понимаю, что группа была большой частью твоей жизни, но ее распад не означает ничего плохого. Просто вы развиваетесь. Общаться вы не перестанете.
- Виталь, - снова вздохнула. – Мне плохо.
- Лен!
- Нет ты послушай. Мне плохо не от того, что я расстроена, а…из-за того, что я…не расстроена, понимаешь? Словно так и должно быть.
- Так и должно быть, – улыбнулся и поцеловал в кончик носа. Девушка блаженно зажмурилась. – Иди переодевайся, скоро гости придут.
Минут через пятнадцать, Лена снова появилась на кухне уже в домашней рубашке и джинсах. Подошла к мужчине, который снова что-то нарезал.
- Да блин, чего ты у меня хороший то такой, - с этими словами притянула за воротник рубашки и прижалась к его губам. Виталик отбросил нож и прижал Лену к столу, углубляя поцелуй. Попытался расстегнуть пуговицы на ее рубашке, но потом просто рванул ее в разные стороны. Пуговицы рассыпались по столу. Хриплый смех наполнил комнату, но был быстро приглушен.
- Так хорошие мальчики не делают, - прохрипела ему в ухо, когда мужские рука потянулись к пуговице на джинсах.
- А я и не хороший. Просто отлично маскируюсь, - ответил и прикусил кожу на ее шее.
Громкий стон разнесся по квартире.
- Вот так и знала, что приходить лучше с опозданием! – донеслось насмешливое из коридора. – Третьякова! Абдулов! Ну вы когда-нибудь угомонитесь?
- Только когда ты научишься молчать! – крикнула Лена, завязывая рубашку на груди. Вышла встречать. Тут же оказалась в крепких объятиях подруги. – Лерка! Как же я соскучилась!
Виталий вышел следом, пожал руку Артему и оба понимающе переглянулись, наблюдая за своими ненаглядными.
- Ой, у меня столько новостей, столько новостей! – Лера отпустила таки Третьякову и потащила ее в гостиную. – А еще подарков куча! В Париже таааак красиво!..
- Ну что, пошли? – усмехнулся Виталий.
Артем, потирая руки, кивнул, и оба скрылись на кухне, где на столе быстро оказалось два бокала, бутылка коньяка и тарелка лимона.
Вскоре оба семейства оказалось за одним столом. Новости и шутки не заканчивались. Хотелось рассказать обо всем сразу и выслушать сразу все. Когда мужчины в очередной раз "вышли покурить", Лера спросила, с аппетитом откусывая яблоко.
- Ну как ты, Ленок?
- Счастлива, - кивнула Лена. – А ты, Лерк?
- Так же. Скучаю только по тебе.по всему, что было раньше. Но по тебе сильнее, - улыбнулась. – Давай за нас? – подняла рюмку.
- Поддерживаю!
Тихий звон, и тихий смех.
- Ленка, а спой мне "Звезду"? – вдруг попросила Лера. – Столько воспоминаний.
- Да не проблема! – Третьякова уснеслась в комнату и вернулась с гитарой.
- Какая красавица! – присвистнула Козлова.
- Виталик подарил, - зеленые глаза довольно блеснули.
- Давай пой уже! – нетерпеливо заерзала Лера.
- Хм, – усмехнулась и взяла первый аккорд. – Белый снег, серый лед на растрескавшейся земле…

Конец! :)




-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Понедельник, 26.12.2011, 22:43
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 27.12.2011, 20:59 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
Но ты первая кто вспомнил об этом фанфе!

Да я про него и не забывала tongue просто руки не доходили найти темку и напомнить тебе, что за тобой должок wink

Привет, шантажистка! И сколько бы ты еще тянула, если я бы коммент не оставила? angry
Но всё хорошо, что хорошо кончается, в том числе - и этот фанфик smile Даже для неуправляемой ЛТ нашёлся человек, который может сдерживать или поддерживать ее порывы, заботится о ее питании (сценка с мороженым), да и вообще стал главным человеком в ее жизни. Читаешь - и душа радуется. Кать, спасибо за такой позитив! Хоть я его и выпросила, подарок от этого хуже не стал tongue

С НАСТУПАЮЩИМ! :kiss: love kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ka-lyrraДата: Вторник, 27.12.2011, 22:01 | Сообщение # 102
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Да я про него и не забывала

Везет тебе biggrin Я чуть не забыла! wacko
Quote (Галлюцинация)
Привет, шантажистка

Привет, Катюш! А чеЙ шантажистка то? biggrin
Quote (Галлюцинация)
И сколько бы ты еще тянула, если я бы коммент не оставила?

Ммм, вопрос конечно интересный...
Quote (Галлюцинация)
Хоть я его и выпросила, подарок от этого хуже не стал

Хех) Ну слава Богам))) Я боялась не понравится! Кать, спасибо тебе! если бы не ты, я уверена, этой концовки (как и многих предыдущих глав) читатель увидел бы ооочень не скоро wacko wink


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » По имени Солнце. (Комментарии, тапки и помидоры вот сюды!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: