Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Любовница или небо не знает фаворитов" (КВМ)
"Любовница или небо не знает фаворитов"
Юльча1988Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:42 | Сообщение # 181
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 101
Статус: Offline
Наташа спасибо за продку . Продка класс, интересная smile Очень интересно, что Лена еще придумает biggrin
Жду продолжения! wink


Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование.
 
EjLenkaДата: Среда, 09.02.2011, 12:42 | Сообщение # 182
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Аа--а-а-а-а!!!!!!!!!! ЛЕНКА!!! Привет, родная! Как ты? Куда пропала?!!!
приветик!ой,Наташ,ну сначала старалась меньше к компу подходить, а терь вся в пеленках и распашонках)) так что особо часто тоже не получается в инете посидеть. так забежала, прочитала и опять масик плачет.))) у тебя все нормально?замуж не собралась wink жду продочку, забегу хоть почитаю)))


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Alen-4ikДата: Среда, 09.02.2011, 15:55 | Сообщение # 183
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Натусик, спасибо за такую долгожданную продку!
Вот ведь Ленка... нашла все-таки себе приключений, еще и так быстро. Но мне почему-то (интересно, почему? biggrin ) кажется, что это только цветочки, даже нераскрывшиеся бутоны. Доиграется ведь...
Ох, Аспиринчик, какой молодец! Показался бы еще, так цены бы ему не было. Давно пора бы понять, что Лена сделает все, чтобы увидеть его, или ему нравится спасать постоянно ее задн... кхм... попу?
Жду продолжения!
 
camelli-aДата: Пятница, 11.02.2011, 13:58 | Сообщение # 184
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
ХОЧУ ЕЩЁ!!! surprised :o surprised

У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...


Сообщение отредактировал camelli-a - Пятница, 11.02.2011, 13:59
 
strangerДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:31 | Сообщение # 185
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
наташенька пожалуйста выкладывай продолжения по чаще. оооооооочень нравится biggrin

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 


M@sbk@Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:25 | Сообщение # 186
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Сасибо всем за комментарии! Я с главой - только она небольшая. Девочки, по-чаще не получится выкладывать. Я на работе пропадаю с утра до самого вечера. Так что по будням просто не успеваю писать. Надеюсь на ваше понимание!

Глава 11 «Вторая попытка»

Всю ночь я просидела на кухне, пытаясь придумать план своих дальнейших действий. Но, как назло, все было либо слишком глупо, либо наоборот слишком рискованно, либо грозило тем, что скорее, чем объявится Степнов, мне оторвет олову собственный папаша. Утром я решила не идти в школу. Позвонила Игорьку, попросила отмазать меня. От души посмеялась про себя, когда Гуцул стал настойчиво выспрашивать, что я собираюсь делать.
- Игорек, я, конечно, отличаюсь от среднестатистической школьницы, но и до героини боевика еще не дотянула. Поэтому мне не чуждо ничего человеческое.
- В смысле? – Хохотнул Гуцулов.
- Я не выспалась… И к тому же… Ну, чувствую себя плохо. Со мной такое бывает раз в месяц. – Парень хрюкнул и отключился.

Я снова откинулась на подушки и стала тереть лицо ладонями. Блин, да что же придумать-то такого?! Так, нужно сосредоточиться. Драться с мужиками каждый вечер – не вариант. Устроить погром… Ну, максимум это закончится в «ментовке». Ох… Хоть вешайся! Стоп! А это вариант! Ну, в смысле вешаться я, конечно не собираюсь! Но, вот Витенька прекрасно знает, чем, например, заканчиваются мои «пьяные покатушки». Ну, что же… В любом случае он не сможет на этот раз оставаться вдали. Чтобы остановить меня ему придется меня обогнать, подрезать или хотя бы позвонить, в конце концов! Бинго! Мне одной кажется, что я гений? Счастливо улыбаясь, я, наконец, заснула.

Проснувшись в восемь вечера, я ощутила себя такой выспавшейся, какой не чувствовала уже давно. Сладко потянулась и села на кровати. Так, ну что же? Пора собираться.
Я была готова через полчаса. Волосы собрала в хвост, нанесла легкий макияж, натянула светло-голубые джинсы, белую толстовку, кеды и, улыбнувшись своему отражению, вышла за дверь. Усевшись в машину, долго раздумывала, куда бы поехать. Слишком пафосный и популярный клуб-ресторан обеспечит моим выходкам грандиозный скандал от родителя. В нищей «рыгаловке» можно схлопотать отравление. Значит нужно найти золотую середину. Блин! Что же я туплю! ЭЛЕМЕНТАРНО!
Сердце затрепетало в груди, когда я подъехала к ТОМУ бару. С каждым шагом настроение портилось все сильнее. Ко всему прочему за стойкой оказался ТОТ ЖЕ бармен, что в вечер… Вечер нашего знакомства. Сразу заказала целую бутылку ТОГО ЖЕ рома. Села за ТОТ ЖЕ столик. Наполнила бокал и выпила залпом, пытаясь заглушить горячее чувство в животе.
Напиться было легко, с каждым глотком я все отчетливее «видела» обрывки ТОЙ ночи. Его горячий шепот, обжигающий шею. Крепкие руки терзающие и ласкающие одновременно. И губы, сводящие с ума… Закрывала глаза, вливая в себя очередную порцию, и чувствовала его. Через полтора часа я заказала вторую бутылку, выпила бокал, ерзая на стуле от переизбытка эмоций, и поняла, что уже не то, что в кондиции, а даже ОЧЕНЬ в ней. Оставив на столике пару купюр, я потащилась на выход с полубезумной улыбкой на губах, нашептывая что-то типа: «Ну, иди сюда!»
-ТВОЮ МАТЬ! – Единственное, что получилось рявкнуть, когда я увидела, что на пустой стоянке кроме такси нет больше ни одной машины. Угнал! Блин, сволочь! Захотелось выть от отчаяния. Я залупила руками по стене, отчаянно матерясь.
- Степнов! – Прокатился по стоянке мой бешенный рев. – Я убью тебя! Попадись ты мне!!! – Тем временем из такси вышел мужик и жестом пригласил сесть. Блин! Делать больше нечего. Ну, что же, блин, такое-то? Ладно! Третий раз мне точно повезет!

 
Alen-4ikДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:12 | Сообщение # 187
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Натусик, привет, спасибо за продку!
Quote (M@sbk@)
на пустой стоянке кроме такси нет больше ни одной машины. Угнал! Блин, сволочь!

lol lol lol Я не могу, аж до слез! Надо же, догадался, что надо сделать, при этом себя не показав! Тут соглашусь с Леной, блин, блин, блин и еще раз блин!!! Сколько это будет продолжаться то? Что это за кошки-мышки, детский сад, ей богу. Не наигрались видать в детстве. В общем, я очень сильно надеюсь, что в следующий раз Виктор "выйдет из сумрака" biggrin
Жду продолжения wink
 
strangerДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:53 | Сообщение # 188
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
нет слов. очень понравилось. прикольное продолжение.

Рожденный ползать везде пролезет, рожденный летать всегда в пролете.
 
M@sbk@Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:41 | Сообщение # 189
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Alen-4ik)
Я не могу, аж до слез! Надо же, догадался, что надо сделать, при этом себя не показав! Тут соглашусь с Леной, блин, блин, блин и еще раз блин!!! Сколько это будет продолжаться то? Что это за кошки-мышки, детский сад, ей богу. Не наигрались видать в детстве. В общем, я очень сильно надеюсь, что в следующий раз Виктор "выйдет из сумрака" Жду продолжения

Скоро закончится, Аленк, не нервничай))) Еще немножео нервы малышке потрепим)))
Quote (stranger)
нет слов. очень понравилось. прикольное продолжение.

Спасибо!)
 
M@sbk@Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:41 | Сообщение # 190
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 12 «Решение»
Но ни в третий, ни в четвертый, ни даже в шестой раз мне не везло. Я стала подозревать, что Степнов, ну как минимум прототип Человека-паука. Обычному человеку просто невозможно было совершать ТАКИЕ действия. Я уже не говорю о том, что чувствовала себя героиней реалити-шоу, находясь под постоянным наблюдением. Так еще он всегда угадывал мои действия и незамедлительно реагировал. КАК?! Нервы были на пределе.
Как один из способов, я избрала вынос мозга Гуцулу. Каждая наша встреча вместо «привет!», начиналась со слов: «Где он?». Сначала мой друг отшучивался, потом постепенно стал выходить из себя, пока однажды не сорвался. Это и стало для меня окончательным переломным моментом.
В тот день мое настроение было ниже среднего. Я забрела в школу, уселась на лавку в рекреации, и принялась нервно тарабанить ладонями по коленям.
- Привет, женщина-гроза! – Настроение Гуцулова было наоборот на высоте. Он прижал меня к себе, так, что я чуть не задохнулась, и звонко чмокнул в макушку.
- Слушай, а чего такой веселый-то? – Скривилась я. – Небось, всю ночь с братиком ржали? Ну, да… Веселуха, конечно, что я по вашей милости всю ночь в обезьяннике провела! – Игорь изо всех сил пытался сдержать смех. А я еще больше стала беситься, вспоминая, как вчера при попытке «попасть» под машину была схвачена ментами, которым намекнули что у них на районе тусуется неадекватная дамочка.
- Лен… При чем тут я? Да и вообще…
- Ой, не начинай! В том, что Степнов к этому причастен, я ни на секунду не сомневаюсь. – Я нервно задергала ногой. – Вопрос в другом, долго он будет в «сумраке»?
- Хорошо… Скажи, а зачем ты его ищешь? – Игорь внимательно посмотрел мне в глаза. – Лен, я серьезно! Как-то глупо из кожи вон лезть, чтобы найти человека, просто для того, чтобы сказать ему, чтобы он от тебя отстал… - Вот в этот момент меня и заколбасило. Сердце зашлось в бешенном плясе. И я слишком отчетлива поняла… В тот момент, когда я только увижу его, я не смогу ничего, кроме как прижаться крепко-крепко… Проклиная за то, что он оставил меня… Я люблю его… Слишком сильно… Люблю!
- Ты не понимаешь! – Отвела глаза, спрятала дрожащие пальцы в карманы. Только чтобы Гуцул не увидел тех чувств, которые я испытывала сейчас. – Меня просто вымораживает чувствовать себя букашкой под микроскопом… Если в прошлый раз он не понял, то в этот раз, когда я его увижу, то попробую объяснить более доходчиво… - Игорек как-то странно покачал головой, словно он мой экзаменатор и я дала неправильный ответ.
- Глупая ты, Ленка… - Парень выдохнул и поднялся с лавки. – Ладно, пошли. На урок опоздаем.
После этого разговора я поняла, что с Игорьком бесполезно говорить. М-да… Тоже мне, мужская солидарность. Идеи и у меня, к тому же, кончились. Я совсем приуныла. Но помощь вдруг пришла с совсем неожиданной стороны.
- Лен, да что с тобой творится в последнее время? – Новикова задумчиво накручивала прядь на палец. – Сама не своя… Тихая, задумчивая… Случилось чего?
- Да так… - Я закусила губу. – Человека одного найти нужно, а не знаю как… Он, кстати, прекрасно знает, что я его ищу, и это еще больше все усложняет.
- Задолжал чего, пади?
- Задолжал… - Вздохнула я.
- Ну, и в чем проблема? – Лерка улыбнулась, поймав мой заинтересованный взгляд. – Ну, живет же он где-то? Вот и заявись к нему без предупреждения. – Я пожала плечами. – Ну, не тушуйся! Ну, раз его дома не окажется, еще раз придешь… Да, в конце концов, посидишь там какое-то время… - Я тогда обняла Лерку и стало часто-часто ее чмокать.
Вот так я и решила поехать в тот дом, где… Где, как не парадоксально, была так счастлива. Дело оставалось за малым – вспомнить дорогу… Так, разбилась я недалеко от Москвы, в принципе могу найти то место. А вот дальше? Я была в таком состоянии, что не разбирала дорогу… Ладно, главное найти площадку, там-то сориентируюсь. Ну, что же… Операция «Х» назначена на завтрашнее утро…
 
АриадаДата: Суббота, 05.03.2011, 23:42 | Сообщение # 191
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
приветик,огромное тебе спасибо за новую проду, с огромнейшим удовольствие читаю твое произведение "Любовница ..." (когда первый раз его увидела, очень понравилось название , зацепилась я именно за него... начала читать и полный восторг!!!))

Очень жду их встречи)
и конечно же следующей продки)


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 


Alen-4ikДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:09 | Сообщение # 192
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Ахахахах, неадекватная дамочка, это еще мягко сказано, после этих всех попыток дурдом "Ромашки" прямая ей дорога lol Ну, хоть наконец-то осознала, что ищет она Виктора не для того, чтоб прогнать, а для совсем других целей, она настолько погрузилась в попытки "самоубийства", что практически забыла первопричину всего этого. Леркина идея... кхм... вроде такая простая, но Аспиринчик же может ночевать и в другом месте happy Кстати, а он сильно дорожит этим домом? Есть там какие-нибудь важные бумаги или еще что-то в этом роде? Если дом "случайно" загорится, он побежит спасать свое имущество, м? crazy
Ах да, а чего это на Ленку никто не покушается? Она же теперь глава компании (если это можно так назвать), где шляются конкуренты, готовые заполучить этот бизнес?
Тусь, спасибо за проду, жду продолжения wink
 
M@sbk@Дата: Пятница, 11.03.2011, 02:35 | Сообщение # 193
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Ариада)
приветик,огромное тебе спасибо за новую проду, с огромнейшим удовольствие читаю твое произведение "Любовница ..." (когда первый раз его увидела, очень понравилось название , зацепилась я именно за него... начала читать и полный восторг!!!)) Очень жду их встречи) и конечно же следующей продки)

Привет, Машунь! Как оно?))) Рада тебя у себя видеть! Очень-очень!!!! Вот и явилась с новой продкой) Спасибо за комментарий!
Quote (Alen-4ik)
Ахахахах, неадекватная дамочка, это еще мягко сказано, после этих всех попыток дурдом "Ромашки" прямая ей дорога Ну, хоть наконец-то осознала, что ищет она Виктора не для того, чтоб прогнать, а для совсем других целей, она настолько погрузилась в попытки "самоубийства", что практически забыла первопричину всего этого. Леркина идея... кхм... вроде такая простая, но Аспиринчик же может ночевать и в другом месте Кстати, а он сильно дорожит этим домом? Есть там какие-нибудь важные бумаги или еще что-то в этом роде? Если дом "случайно" загорится, он побежит спасать свое имущество, м? Ах да, а чего это на Ленку никто не покушается? Она же теперь глава компании (если это можно так назвать), где шляются конкуренты, готовые заполучить этот бизнес? Тусь, спасибо за проду, жду продолжения

ыыы)) Она такая))) Собственно все ....ну почти все ответы в новой проде) Ну, и ты же помнишь что скоро конец... И "Достучаться..." тоже помнишь))) ну это так просто...))) А я спать пойду)
 
M@sbk@Дата: Пятница, 11.03.2011, 02:36 | Сообщение # 194
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline

Глава 13 «Встреча»
Ну, что я могу сказать насчет своей идеи? «Легко сказать!» - вот что. Не выспавшаяся, злая на весь мир, я плюхнулась за руль и закурила. Куда мне ехать? Всю ночь я пыталась вспомнить какие-нибудь ориентиры, которые мелькали на дороге пока мы ехали на площадку. Но кроме глаз Степнова и своих дрожащих рук, я не могла припомнить ничего. Старательно «вырезав» из памяти сцену на самой площадке, я начала вспоминать тот путь. Который проделала, пока не разбилась. Помню, папа говорил, что я разбилась где-то в районе Митино и еще что-то про Пятницское шоссе. В памяти вдруг вспыхнул случайный указатель «Соколово». Я достала карту и погрузилась в ее изучение. Ита-ак… Что мы имеем? Двигаясь по Пятницскому шоссе, миновав Митино, я доеду до деревни Соколово. И, что дальше? А дальше дорога ведет к Истринской долине. Ну, что же? На этом и остановимся…
Со всеми этими пробками, до места я добралась через два с небольшим часа. Не особо понимая, что мне делать дальше, я, не спеша, двигалась по дороге, осматривая окрестности. И тут меня словно током ударило. Впереди виднелся котеджный поселок – домики, словно грибы виднелись среди деревьев. Но мой взгляд привлекла бордовая крыша дома, стоявшего далеко от поселка, на отшибе. Нашла!
Не думая больше не о чем, я оставила машину у обочины и со всех ног понеслась по знакомой уже тропинке. Снова к нему…Перед самим домом сердце мое словно остановилось, голова закружилась, и словно комок встал в горле, мешая дышать. На ватных ногах я доплелась до двери и нажала на звонок. Потом еще и еще раз. Тишина… Я прислонилась лбом к древесине и стала мерно стучать по ней кулаком. Когда я окончательно убедилась, что даже если в доме кто-то и есть, мне точно не откроют, закурила, сползла по двери на землю и закрыла глаза. В воображении сразу нарисовалась картина: оставленная хозяином собака, не поняла, что от нее отказались, и все равно приковыляла к дому, надеясь, что просто по ошибки ее забыли привязанную в холодном лесу.
Даже не знаю, сколько времени я просидела на пороге его дома. Словно в трансе. Сигареты и бутылка минералки. Глаза без устали следили за дорогой, ведущей к трассе. Но все было бесполезно. Время словно замерло. Было ощущение, будто я осталась одна на всем белом свете. Даже гул трассы здесь был почти не слышан. Когда солнце стало садиться, меня стало клонить в сон. Из последних сил я пыталась держать глаза открытыми, но они упрямо закрывались. Подумав, что так будет легче ждать, я задремала. И буквально тут же почувствовала грубый толчок в плечо, и сталь метала на обоих висках. Вздрогнула и распахнула глаза. Передо мной стоял незнакомый мужчина восточной внешности, облаченный в шикарный белый костюм. Он улыбался, задумчиво почесывая аккуратную бородку. Я аккуратно повернула голову, по бокам от меня расположились два крепеньких паренька, которые прижимали дула своих пистолетов к моей голове. Захотелось самой нажать на курки. ДУРА! Вот и нашла то, что искала… Совсем свихнувшись на своих чувствах, я забыла все чему меня учили. Элементарная бдительность спала глубоким сном. Ну что же? Доигралась…
- Здравствуй, красавица! – Продолжал ухмыляться «белый костюм». – Не замерзла?
- Нет…
- А не страшно одной в лесу-то? Вдруг маньяки?
- Я не одна… - Огрызнулась, смотря прямо в глаза мужчине. – У меня тут знакомый живет… Только его дома не оказалось. Так что я, наверное, поеду домой…
- Ого! Какое совпадение! И у нас тут живет знакомый. И нам очень нужно его найти.
- Я не знаю где он…
- Серьезно? Ну, тогда ты поедешь с нами, и мы будем вместе его ждать. – Я удивленно выгнул брови. – А чего ты удивляешься? Я думаю, Витенька не хочет делиться такой ценной добычей, как ты…
- И что во мне такого ценного? – Съязвила, пытаясь скрыть истинные свои эмоции. Мои глаза панически заметались по сторонам. Степнов! Пора бы уже появиться! Мне, действительно, страшно!
- Давай-ка ты, крошка, не будешь из себя дурочку корчить? – Мужик устало вздохнул и опустился на корточки передо мной. – Либо ты настолько наивна и думаешь, что можно остаться неизвестной, возглавив небезызвестную организацию в Москве, либо…Я думаю, тебе понятен ход моих мыслей.
- Что Вам от меня нужно? – Я изо всех сил пыталась сохранить невозмутимость. – С чего Вы взяли, что Аспирину есть до меня какое-то дело.
- Ну, вот мы и посмотрим… Прав я или нет. – Улыбнулся «костюм». – А если нет… Ну, ты же понимаешь, что на дочке Кулемина и названной внучке Шума я смогу неплохо навариться. Так что поднимайся, крошка!
- Я никуда с вами не поеду! – Мужик усмехнулся, кивнул одному из парней и … тот спустил курок. Я заорала, потирая висок. На глазах выступили слезы, меня затрясло.
- В следующий раз он будет заряжен… - Мужик подал мне руку и поднял с земли. – Мне терять нечего. Так что вперед, малышка! И молись, чтобы Витенька быстрее тебя нашел!


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Пятница, 11.03.2011, 17:36
 
M@sbk@Дата: Пятница, 11.03.2011, 02:36 | Сообщение # 195
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 14 «Подвал»
В машине мне стало совсем «хорошо». Я прекрасно понимала одно, что у меня единственный вариант спасения. Только он какой-то призрачный… И имя ему - Степнов. В противном случае, срубив за меня денег, меня убьют. Это только в добрых книжках шантажисты возвращают все после получения выкупа. А в жизни… Они прекрасно понимают, что после моего возвращения их жизни начнут отсчет на секунды. Папа говорил, что пока я была у Степнова, Шум перевернул весь город, но Аспирин слишком осторожен… Не имея прямых улик… Помню тогда папа с неприкрытым восхищением сказал: «Он единственный!», потом заметил боль, блеснувшую в моих глазах, и перевел тему. Но это Степнов… А тут… Мое сердце сжалось от страха. Понимаете, в том мире, в котором верчусь я, если есть хоть малейшая толика опасности, нужно сделать все, чтобы замести улики.
- Что Вы собираетесь делать? – Кое-как утихомирив эмоции, я повернулась к мужику.
- Для начала мы сделаем так, что Аспирин узнал, какая птичка попала к нам в клетку. – Он повернулся ко мне и внимательно посмотрел в глаза. Мне показалось, что в них блеснуло какое-то усталое ожидание чего-то. – Может, облегчишь нам задачу? Скажешь, кто такой для тебя Виктор Степнов?
- Случайный знакомый… - Выдохнула я, пряча глаза. «Костюм» раздраженно цокнул языком.
- Хорошо… Ты приехала к тому дому, о котором не знают его «случайные знакомые». – Я сглотнула, чувствуя, как потеют ладони. – Следовательно, ты хорошо осведомлена о делах знаменитого Аспирина. Скорее всего, не мало времени потратила, наводя справки. Тогда задам вопрос по-другому… Зачем тебе Степнов?
- Он… Я… Денег он мне должен. – Все присутствующие в машине расхохотались. Стало совсем жутко. – А зачем он вам? – Смех резко стих. Я поймала на себе холодный, пугающий взгляд.
- У нас свои счеты с этим человеком. – Я поежилась. – И я надеюсь с твоей помощью отомстить…
- К-как?..
- Ну, ты же не маленькая. – Мужчина щелкнул меня по носу. – И знаешь, КАК в бандитском мире возвращают должки… Я помогу многим, избавившись от знаменитого киллера-постановщика. – Меня бросило в жар, по спине потек пот. Что я натворила? Я подставила его… Из-за своих тупых капризов… - Ты испуганна? – Прищурился собеседник. – С чего бы это? Ладно тебе, не трясись… Обещаю, что если ты хорошо сыграешь свою роль – приманки, то после того, как я избавлюсь от этого «героя», я отпущу тебя, радоваться жизни. НО! Ты должна сделать все, чтобы он пришел за тобой…
- Он не придет… - Голос дрожал. Я готова была броситься в колени к своему похитителю и умолять, чтобы он не трогал Степнова.
- Тогда ему повезет…

А потом они притащили меня в этот подвал. Привязали к стулу и, весело подмигнув, удалились. У меня даже не было сил сопротивляться. Судорожно я пыталась найти хоть какой-то выход. Но что я могу? Вот именно – НИЧЕГО! Кроме того, что проклинать себя.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Любовница или небо не знает фаворитов" (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: