Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бросай курить (КВМ(комментарии))
Бросай курить
SantyДата: Четверг, 22.07.2010, 13:26 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 16
Репутация: 102
Статус: Offline
Молоток, Юльчик... у тебя как всегда фик просто опупенный! Твори дальше, ждем! biggrin

Вроде тот же воздух, тот же снег,
Тот же бронзовый рассвет...
Всё, как обычно, но рядом нет тебя...
 
Belochka0608Дата: Четверг, 22.07.2010, 16:22 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Здрувствуй Юлия! biggrin
Интересно, ты опять удивишься или нет?! Но не смогла мимо пройти увидев, именно, новое творение!
Что ж... Опять название цепануло... У тебя получаются очень креативные названия! biggrin
А собственно по сюжету. Пока только начало, так сказать, лишь разгон, но и тот оригинален. Конечно, конфликт - этот всегда притягательно, поэтому жду развития. Что-то говорить, пока рано...
А кстати, тут романтиком-то и не пахнет, я полагаю! wink
В общем, жду, жду, жду....

Эх.. А я еще зарекалась начинать читать новые фики. Времени и так не хватает... А не могу пройти мимо(((

Сообщение отредактировал Belochka0608 - Четверг, 22.07.2010, 16:26
 


ЛиночкаДата: Четверг, 22.07.2010, 20:04 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Юля, здравствуй! Я -Лина. Очень понравилось начало и название,которое меня и привело в эту тему...Не смогла проити мимо. Начало интригующее.... Жду развития событии...

Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
ЛиночкаДата: Четверг, 22.07.2010, 20:13 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Юля, здравствуй! Я -Лина. Очень понравилось начало и название,которое меня и привело в эту тему...Не смогла проити мимо. Начало интригующее.... Жду развития событии...

Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
AklinДата: Пятница, 23.07.2010, 23:12 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Юля. Привет. Вот пришла в гости и решила остаться. Спасибо.
Ты, замечательно пишешь. От вашего совместного, творчества с Мариной, просто в восторге.
Жду, сгорая от нетерпения проды. Вы очень, талантливы.


 
ст_ТуманДата: Суббота, 24.07.2010, 19:37 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Даната, Наташа, добрый вечер
Quote (Даната)
Мне нравится как ты прорисовываешь характеры главных героев.
Я рада, что все удачно складывается:)Главное, чтобы вам нравилось)
Quote (Даната)
Спасибо за полученное удовольствие, жду продолжения.

Уже написано, сейчас отвечу всем и выкладываю главу следующую
 
ст_ТуманДата: Суббота, 24.07.2010, 19:38 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Santy, Санта, привет, зайка happy
Quote (Santy)
Молоток, Юльчик... у тебя как всегда фик просто опупенный! Твори дальше, ждем!
Смотри, не перехвали меня:)
Меня нужно всегда воспитывать, а то я расслаблюсь biggrin
 
ст_ТуманДата: Суббота, 24.07.2010, 19:43 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Belochka0608, Ой, Катюшка biggrin
Quote (Belochka0608)
Здрувствуй Юлия! biggrin
Ну привет-привет
Quote (Belochka0608)
Интересно, ты опять удивишься или нет?! Но не смогла мимо пройти увидев, именно, новое творение!
Да я уже ко всему готова:) И тебя всегда жду!)
Quote (Belochka0608)
Что ж... Опять название цепануло... У тебя получаются очень креативные названия! biggrin
Ох, ты не поверишь, до этого времени у меня был конкретный кризис с названиями!
Quote (Belochka0608)
А собственно по сюжету. Пока только начало, так сказать, лишь разгон, но и тот оригинален. Конечно, конфликт - этот всегда притягательно, поэтому жду развития. Что-то говорить, пока рано...
О да, конфликт завлекает!)))Не могу не согласиться!
Quote (Belochka0608)
А кстати, тут романтиком-то и не пахнет, я полагаю! wink
Да.. Я указала этот жанр, но пока еще рано..возможно позже..но и то посмотрим!
Quote (Belochka0608)
В общем, жду, жду, жду....

Эх.. А я еще зарекалась начинать читать новые фики. Времени и так не хватает... А не могу пройти мимо(((

Спасибо, солнце))Да у меня также, но тоже бывает как засяду, потом за уши не оттянешь!Девчонки такие талантливые!
 


ст_ТуманДата: Суббота, 24.07.2010, 19:45 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Линочка, Лина, мне очень приятно)) Так хотела мне написать коммент, что аж два раза ответила wink
Quote (Линочка)
Очень понравилось начало и название,которое меня и привело в эту тему...Не смогла проити мимо.
Я рада, что с названием не прогадала, и оно привлекает внимание cool
Quote (Линочка)
ачало интригующее.... Жду развития событии...

Сейчас, сейчас)))все будет!)
 
ст_ТуманДата: Суббота, 24.07.2010, 19:48 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Aklin, Катя, здравствуйте! Нам с вами еще так и не удалось познакомиться, и я очень рада, что вы зашли еще и сюда happy
Quote (Aklin)
Вот пришла в гости и решила остаться. Спасибо.
И мне очень приятен этот факт!:)
Quote (Aklin)
Ты, замечательно пишешь.
Благодарю за похвалу)
Quote (Aklin)
От вашего совместного, творчества с Мариной, просто в восторге.
Да, с Маришкой писать только в радость, у нас так складно и получается, что чувствуем друг друга хорошо)
Quote (Aklin)
Жду, сгорая от нетерпения проды. Вы очень, талантливы.
Уже собираюсь выкладывать, спасибо Вам огромное
 
ст_ТуманДата: Суббота, 24.07.2010, 20:10 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Чтобы немного расставить некоторые моменты на свои места, решила написать такую главу. Она будет контрастом для всех последующих глав, так как это единственная глава, в которой есть ее личные переживания, о которых она не позволяет себе думать.
Глава 3 «О слабостях»

«С каждым вдохом отравленного воздуха я понимаю, что переживаю все заново…»

Думаю, не стоит говорить о том, что я дергаюсь, резко закрывая глаза, каждый раз, когда он так сильно хлопает дверью. Меня это просто изъедает. И делает Степнов такое нарочно, пытаясь задеть меня любой мелочью. Не словами, так действиями, ведь знает, что я завожусь с пол оборота, и пользуется этим.
Выйдя с балкона, я медленно обвела мамину квартиру тяжелым взглядом. Столько воспоминаний связывало меня с этим местом, и хороших, и плохих. Но сколько бы лет не прошло, кажется, что здесь ничего не меняется. Тот же зашарканный диван, мамина швейная машина в углу зала, картина с вазой с фруктами вроде бы до сих пор висит над кухонным столом. Ничего не меняется, только я изменилась. Подойдя к стеллажу, я пробежалась взглядом по рамке с фотографией, и невольно пропустила свои короткие светлые волосы сквозь пальцы. Уже привыкла, хотя тогда, три года назад, было совсем не по себе. Вообще за эти годы многое, что переменилось. Подошла к зеркалу. На меня смотрела высокая худая блондинка. Ничего примечательного я в ней не нашла, хотя почему-то каждый раз искала, смотрела. Но, все-таки, нет. Возможно, только образ в зеркале выглядит более-менее уставшим, по-разному бывает.
Когда отец развелся с матерью, я училась в восьмом классе. И это известие шокировало меня. Я буквально потерялась, не знала куда податься, да и просто не понимала, как два самых близких мне человека смогли выбрать разные дороги. Меня надломило чувство разрыва, я металась к нему, и я хотела быть с ней, и этот факт только больше угнетал меня. Из-за внутренних переживаний появились проблемы в школе, я связалась с плохой компанией и с ними пропадала ночами, зная, что мама переживает, и все равно не шла домой.
Поэтому летом того года меня отправили на каникулы к маминой троюродной сестре, подальше от города, чтобы я могла, возможно, прийти в себя. Только вышло все немного иначе. Приехав туда, я столкнулась с каким-то противостоянием. Здесь все было другое и незнакомое. Первые дни я была спокойна и откровенно скучала, не выходя из дома, как бы меня не заставляли. Чужие компании меня пугали и отталкивали. А потом через две недели приехал девятнадцатилетний сын маминой сестры. Так я познакомилась со Степновым.
С первого дня у нас с ним установились прохладные отношения. Он мне тогда казался высокомерным самодовольным козлом. Впрочем, я сейчас не сильно поменяло своего мнения о нем, разве что он стал грубее и выводит меня на каждом шагу. Его компания друзей вместе с ним постоянно смеялись надо мной, называли кактусом, да и вообще я с ними старалась не связываться. Мне было просто противно, отчасти обидно, но все насмешки я принимала в пол уха, на оскорбления не отвечала и старалась быстрее уйти. Тетка моя ничего об этом, конечно, не знала, я была не из тех, которых во все времена называли стукачами, и считала, что у нас замечательные отношения, мы чуть ли не друзья. Поэтому вполне спокойно оставила меня на его попечительство в один из дней, умотав в город по срочным делам. А отец Виктора обычно летом находился в длительных командировках, поэтому это была засада меня, не иначе.
Степнов целый день где-то пропадал, что было мне, несомненно, на руку. Я сидела сначала дома, а потом за неимением других занятий пошла к реке. Здесь было недалеко, каких-то несколько метров. Поэтому я частенько там бывала, у меня даже место свое там нашлось такое, чтобы меня оттуда не было видно. Кормила уток хлебом и смотрела, как плавают по ту сторону водной глади рыбы. Но прибыв в тот раз на место, я увидела, что оно уже занято. И ни кем иным, как Степновым и его друзьями. Они жгли костер, ржали как кони, пили. Мне хотелось тогда только одного, поскорее уйти, но следующее зрелище привлекло мое внимание. Виктор страстно целовал какую-то длинноногую брюнетку, откровенно поглаживая ее по спине. Я стояла в каком-то замешательстве. Я, конечно, и раньше видела, как целуются люди, но то ли такое явное развитие действия привлекло меня, то ли еще какое-то шестое чувство. Не знаю, но так или иначе меня заметили.
- Что – нравится?! – послышался смех. Я покачала головой, выдавив сквозь зубы: «Придурки», - и развернулась, чтобы уйти, но меня опередили, останавливая за плечи. – Да куда же ты? Оставайся с нами, будешь глазеть, не прячась.
- Пошел к черту! – дернулась. - Ничего мне не надо! Пусти!
- Да, она, наверное, нецелованная. Вот ей и интересно, как это! – подал голос белобрысый паренек, стоявший возле костра. Все дружно заржали. А тот, что сжимал мою руку начал притягивать к себе:
- Давай, я тебя научу! – я машинально пнула нахала по коленке. Он поперхнулся от неожиданности.
- Кто ее, такую колючую, добровольно целовать будет? – ухмыляясь, подала голос брюнетка, и я впилась в нее взглядом. Ненавижу! - Без травм не обойдешься.
Я посмотрела на Степнова, который по-прежнему стоял в стороне и даже не пытался ее хоть как-то защитить, но то, что он сказал потом, ввело меня в ступор.
- Подержите ее, – и начал подходить ко мне, в то время как два его друга взяли меня под руки, лишая возможности убежать. Губы от волнения пересохли. Еще раз дернулась, но тщетно. Через мгновения влажный рот против моей воли властно накрыл мои губы.

Меня пробрало от воспоминаний, и картинка прошлого тут же расплылась перед глазами, уступая место маминой квартиры. Нет, все-таки здесь ничего не изменилось, и это заставляло меня вновь чувствовать себя беспомощной наивной девчонкой. Прошла на кухню и включила чайник. На столе лежал мой сотовый, разблокировав клавиатуру, я прочитала извещение о нескольких пропущенных звонках. Нажала на вызов, бесконечное количество гудков, после которых наконец-то на том проводе взяли трубку.
- Игорь, ты чего так долго?... Рука сломана?! – я нервно сглотнула, закусив губу и вспоминая не очень приятное столкновение в коридоре вчера вечером, после которого сразу... Хм, – Я сейчас приеду, никуда не уходи.

Сообщение отредактировал ст_Туман - Суббота, 24.07.2010, 20:11
 
ДанатаДата: Суббота, 24.07.2010, 21:05 | Сообщение # 27
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Юля, привет! Я в шоке от продолжения, пока не знаю почему. Подумаю и выложу завтра свои мысли, а сейчас кроме эмоций ничего нет. Ты - молодец.
 
ст_ТуманДата: Суббота, 24.07.2010, 21:25 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Даната, Наташ, я, по-моему, вас понимаю, но себя я понять не могу. Я писала то, что думала, а теперь мне просто нужно какое-то осознание. Я его ищу у вас во мнениях.
Мыслей ваших боюсь, но все же жду)Спасибо!
 
SantyДата: Суббота, 24.07.2010, 23:04 | Сообщение # 29
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 16
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote
Мыслей ваших боюсь, но все же жду

Неее... наших мыслей бояться не надо))) ничего ТАКОГО мы не мыслим smile
Quote
Смотри, не перехвали меня:)

перехвалить - не перехвалю, но хвалить все-равно буду biggrin тем более все заслуженно)))
Quote
Меня нужно всегда воспитывать

ну воспитывать - эт не наше дело, так сказать....
тебя можно только хвалить, любить и лелеять biggrin (о как сказанула, зато правда) kiss


Вроде тот же воздух, тот же снег,
Тот же бронзовый рассвет...
Всё, как обычно, но рядом нет тебя...
 


AklinДата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:44 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Юля, привет. Огромное спасибо за отличную проду. Жду, продолжения.
Юля, давай со мной, на ты... Так проще. Я хотя взрослая тётка, но душой молода! wink


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Бросай курить (КВМ(комментарии))
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: