Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Билет в мечту (КВМ (комментарии))
Билет в мечту
кенгурушкаДата: Вторник, 24.08.2010, 21:11 | Сообщение # 256
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
generali8ssimys, приветик, Валюш)) happy А я то думаю, куда ты запропастилась. А ты, оказывается, трудяга у нас. biggrin
Соскучилась без тебя уже)) smile
kiss В десятый раз перечитываю твой комментарий - нарадоваться не могу. happy Мне до безумия приятно. Вот умеешь ты так написать, что у меня и сомнений не остается в искренности твоих эмоций!
Спасибо тебе огромное за столько добрых слов. очень преочень рада, что порадовала тебя. happy happy happy
Всё-таки, жив во мне еще романтик. biggrin И это радует)))
Мерси! kiss


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Вторник, 24.08.2010, 21:12 | Сообщение # 257
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Ты не сможешь просто так со мной и со всеми поступить!!

Боюсь, что смогу. sad
Хотя я сейчас ничего не хочу говорить по этому поводу. Может, что еще и изменится. wink


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


кенгурушкаДата: Четверг, 26.08.2010, 17:50 | Сообщение # 258
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
27.
Несколько дней провели в заточении. Однажды только совершили ночную вылазку до ближайшего магазина, чтобы уж совсем не умереть с голода. Юля продолжала покрывать подругу, хотя сама уже едва терпела в ожидании подробностей. Грозилась сдать влюбленную парочку полиции нравов в лице Демидова, если Ленка срочно не поведает ей историю их воссоединения, причем в ярчайших красках. Кулемина стойко держалась, отражая нападки любопытной подруги. Степнов поддержал любимую девушку. Пообещал, что непременно расскажет Никите пару интересных фактов из жизни Юльки, причем таких, за которые ей будет стыдно перед братцем. Чувствуя, что мужчина не шутит, девушка сначала обозвала его грязным шантажистом, после чего прикусила язык, слыша недовольное сопение Кулеминой, которая уже была готова порвать за своего мужчину любого.
Весь мир для двух влюбленных сосредоточился в пределах квартиры Виктора. Обоим была совершенно неинтересна жизнь вне их уютного гнездышка. Отгородились от всего, чтобы ничто не могло нарушить их тихий покой.
Степнов светился как лампочка. Окружил заботой свою девочку. Лена тихонько и ласково посмеивалась над суетящимся мужчиной, который старался выполнить ее любой каприз. Сама отвечала тем же. Создалось ощущение, что она вот так с ним живет уже давным-давно. Быстро прошло первое стеснение, когда он ночью крепко прижимал ее тело к себе, когда первое, что видели ее глаза, открываясь утром, был его любящий взгляд, когда они однажды целовались, а она еще не успела почистить зубы.
Ощущала себя полноправной хозяйкой. Свободно позволяла себе надевать его любимую рубашку, когда самой было лень заморачиваться над домашним нарядом, быстро запомнила, сколько ложек сахара любит в кофе Виктор и какую радиостанцию надо включать на кухне по утрам, чтобы у него было хорошее настроение. Хотя последнее у Степнова всегда было на высоте в свете последних событий. Как можно грустить, когда рядом она – размешивает сахар в кружке, при этом громко стучит ложечкой по стенкам, создавая неприятный звон, а его это совсем не раздражает.
- Ленка, а какие у тебя планы на этот вечер? – как бы невзначай спросил Виктор, когда взял тайм-аут в затянувшемся поцелуе.
Девушка томно вздохнула, облизывая распухшие губы, шепнула:
- У меня один план, причем я надеюсь, что не только на этот вечер, но и на всю жизнь. И это ты.
- Мне очень нравятся твои планы, - довольно улыбнулся Степнов.
- А почему ты спрашиваешь? – вдруг забеспокоилась Лена. – Уйти хочешь?
- Хочу, - кивнул, притягивая девушку к себе ближе, так как почувствовал, что она обеспокоена, - но только вместе с тобой.
- Со мной? – удивилась. – А что случилось? Куда идти надо?
- Просто у меня для тебя сюрприз, - уклонился от прямого ответа. – Готова выйти со мной в свет? – Ленка радостно кивнула, хотя толком еще ничего не поняла. – Тогда ближе к вечеру выдвигаемся, форма одежды парадная. Но это вечером, а сейчас у нас куча свободного времени, которое я знаю, как можно занять, - решив, что перерыв затянулся, снова стал целовать девушку, поняв, что уже ужасно соскучился по ее губам.

- Так, - раздраженно выдохнул Виктор, недовольный тем, что его отрывают от чрезвычайно приятного занятия, - если это опять Юля, то я за себя не ручаюсь, - надоедливая мелодия, раздающаяся из динамика телефона, жутко раздражала.
- Ну, вообще-то это твой телефон звонит, - засмеялась Ленка.
- Да? – прислушался. – Точно, - подскочил. – Извини, я быстро, - быстро поцеловал в макушку и поспешил из кухни.
Вернулся уже через несколько секунд. В руках держал все еще «орущий» телефон.
- Лена, а это Никита звонит, - растеряно улыбнулся. – Что мне ему сказать?
- Ну, скажи, что у тебя все хорошо. Расскажи, что погода офигенная, а сегодня ты ел самую вкусную итальянскую пиццу в мире, - Кулемина оживленно жестикулировала руками. – Степнов, что ты как маленький. Ответь уже, пока я не разбила мобильный вдребезги.

- Привет, Никита. Прости, что так долго – просто я ел самую вкусную пиццу и не мог оторваться.
Лена прикрывала ладошкой рот, заглушая искренний смех. Уж слишком мил был Степнов в своей лжи.
- Да что ты? Не подавился, надеюсь? – в голосе друга Виктор отчетливо слышал издевку и рвущееся наружу возмущение.
- Нет, всё в порядке, - мужчина даже растерялся, не ожидав такого поворота их начинающегося разговора. – Никита, что-то случилось?
- Случилось! Случилось то, что я, твой лучший друг по совместительству соратник по бизнесу, почему узнаю то, что ты вернулся в Москву, от посторонних людей. Это как понимать? Где тебя носит столько времени? Предупредить меня слабо было?
- Ты знаешь? Неужели, Юлька рассказала? Обещала ведь…
- Что? Юля? Отлично. Просто супер. Мало того, что друг от меня скрывается, так еще и моя сестрица с ним заодно.
- Тогда как узнал?
- То есть ты даже извиниться не хочешь? В отличие от некоторых я работаю, надо было решить один вопрос с Виноградовыми. Они любезно поинтересовались, как ты добрался и прочее. Представляешь мое удивление? Ясное дело, я им ответил, что все в порядке. Ну, и что скажешь?
- Спасибо.
- И всё? Значит так, провинившийся, дуй в офис, бить тебя буду и унижать прилюдно.
- Никита, давай всё завтра. Я не могу сегодня. Дела есть.
- Нет, ну ты наглый, - Демидов всё больше недоумевал над таким странным поведением Степнова. – Серьезно, что произошло?
- У меня всё хорошо. Остальное позже обсудим. И прости, что так вышло. Потом поймешь, надеюсь. Дай мне сегодня последний выходной, завтра с утра как штык на рабочем месте.
- Что с тобой поделаешь? – тяжело выдохнул, всем видом показывая, что по доброте душевной он делает одолжение другу. – Ладно. Объясни хоть, почему Юля обо всем знает? Ей-то ты с каких пор всё докладываешь? Тем более она сейчас всё время с Леной проводит…
- Да так случайно получилось, - не зная, как выкрутиться, Виктор заметно нервничал.
- Стоп, - внезапно догадался Демидов, прерывая невнятную речь Степнова. – Юля, Лена, ты… Юлька всё знает, Лена давно не появлялась дома, как раз с момента твоего возвращения. Как-то всё складывается удачно. Ты с Кулеминой, что ли? А моя сестра вас крышует, получается так? Ну у вас и группировка!
- Всё, дружище, всё потом. Пока, - Виктор быстро отключился, не желая слушать демидовские речи и дальше.
- Спалили нас, Ленка, самым глупым образом, - поник мужчина, присаживаясь на диван.
- С завтрашнего дня трудовые будни? – девушка тоже расстроилась, что сказка оказалась такой недолгой. Хотелось подольше побыть наедине со своим счастьем. – Жалко. Я уже привыкла быть с тобой двадцать четыре часа в сутки. Но снаружи жизнь кипит, хоть мы об этом уже и забыли. Ладно, не грусти, - перебралась на колени к любимому, - кто-то еще обещал мне сегодня незабываемый вечер. Всё в силе?
- Естественно, - улыбнулся Виктор, скользя руками по спине девушке. – Кстати, на чем мы остановились, когда нас так нагло прервали?
- По-моему, на этом, - хитро прищурила глаза, приподняла вверх один уголок губ, а затем стала сладко целовать мужчину.

Вечером.
Лена уже без труда могла самостоятельно подбирать наряды на разные случаи жизни. Советы Юлии были тщательно запомнены Кулеминой. Да и врожденное женское чутье и чувство стиля проснулись в девушке. Удивительно, но Ленка даже раньше мужчины была готова к выходу.
Заглянула в комнату, намереваясь в шутку поторопить Виктора. Увидела, что мужчина корячится у зеркала, злясь, что галстук никак не хочет нормально завязываться.
- Давай помогу, - решительно шагнула навстречу. Несколько четких движений и дело сделано.
- Не знал, что ты умеешь.
- И я, - девушка задумалась, - не знала. Я вообще впервые это делаю, - засмеялась, глядя на свои руки, которые только что так ловко и умело завязали галстук.
- Чудесно, - восхитился Степнов.
- Да ладно, в этом нет моей заслуги. Оно само так вышло.
- Нет, я о тебе сейчас. Совершенно потрясающе выглядишь. Может и не пойдем уже никуда? – Виктор властно обнял девушка за талию.
- Все вы мужчины такие, сначала обещаете сюрприз, а потом отказываетесь, - махнула рукой в знак своего разочарования, отвернула голову, чтобы он не увидел ее улыбку.
- Ленка, Ленка, - выдохнул ей в затылок, - пойдем.

- О, какие люди. Выползли из своего подполья, - засмеялась девушка, присаживаясь за столик Виктора и Лены.
- Юлька, какими судьбами? Отлично выглядишь, - Степнов отвесил дежурный комплимент.
- Свидание у меня тут, - девушка кивнула головой в сторону. Через два столика скучал молодой человек, дожидаясь возвращения Юлии. – Кстати, знаете, какой разнос мне братец устроил из-за вас?! Вы у меня в вечном долгу.
- Не вопрос, сочтемся, - подмигнул Виктор.
- Зато ты должна быть счастлива, что позволила двум некогда несчастным людям обрести свое счастье. О, как! – улыбнулась Лена.
- Ну, это да. Всяко лучше, чем если бы вы продолжали напиваться втихую. Ладно, я побежала, меня заждались. Приятного вечера, - шустрая девушка помахала ручкой и упорхнула к своему кавалеру.
Правда, до пункта назначения она так и не дошла. Вовремя заметила за соседним столиком ехидно улыбающуюся мордочку одной знакомой ей девушки.
- Ну, и чему так радуемся? – Юля, плюнув на все правила приличия, уселась за стол, отмахнувшись от статного мужчины – спутника Александры, который хотел было уже возмутиться странным поведением девушки.
- Настроение хорошее, - широко улыбнулась собеседница.
- Саша, оставь их в покое. Даже не смей думать об очередной подлости, - Демидова кинула взгляд в сторону Виктора и Лены, которые уже снова отключились от окружающего мира, ничего не замечая, кроме друг друга.
- С чего такие мысли?
- Знаю твой характер.
- Плохо знаешь, значит, - огрызнулась. – И вообще, иди куда шла. Ты слегка помешала, если не заметила, - Александра поднялась, поспешила в сторону уборной.
Как раз в это время Кулемина, извинившись перед мужчиной, направилась в ту же сторону.

- Леночка, не ожидала тебя увидеть, - ехидно улыбалась Саша, встретив в дверях свою сестру.
- Ты? – неожиданная встреча застала девушку врасплох. – Тебя же не должно здесь быть.
- Милая, я сама в состоянии решать, где мне быть. А знаешь, ты молодец, - погладила Лену по плечу. – При других обстоятельствах мы бы могли подружиться.
- Да уж не дай Бог, - Кулемина закатила глаза, отходя подальше от Александры.
- Не думала я, что ты так надолго задержишься в столице, - девушка пропустила язвительное замечание Лены мимо ушей. – Так мало того, ты умудрилась интрижку завести, покруче чем я в свое время. Невеста Никиты изменяет ему с его лучшим другом. Это круто! – подняла вверх большой палец. – Далеко пойдешь.
- Почему ты лезешь туда, куда тебя никто не просит? - Ленка сморщила нос, показывая, насколько ей противно поведение родственницы.
- Не тебе меня учить. Мне вот только интересно, что будет, когда Виноградовы узнают обо всем? – Саша победно оскалилась, сложила руки на груди в знак своего превосходства.
Кулемина не знала, чем крыть. Они ведь и, правда, с Виктором совсем забыли обо всей этой ситуации. А прятаться вечно невозможно. И тут так не вовремя появляется ее ненаглядная сестрица, которую хлебом не корми – дай только гадость сделать. Смерив злобным взглядом Александру, Лена развернулась и вышла, громко хлопнув дверью напоследок. Не смогла сдержать эмоций, хотя и следовало это сделать, а так Саша точно поняла, что ее слова попали в цель.

Когда Лена вернулась за столик, ее там ждали Виктор и Юлия.
- Лена, - мужчина за руку потянул на себя девушку. Та приземлилась к нему на колени. – У нас беда, - выдохнул Виктор, поглаживая девушку по спине.
- Знаю, - буркнула Кулемина, - уже имела удовольствие с этой бедой пообщаться, - опустила голову на мужское плечо, закусила губу. Вечер безнадежно испорчен. От досады хотелось крушить всё вокруг. Вот надо было так сойтись всем звездам! Из тысячи московских ресторанов эта курица пришла именно в этот, где по «счастливой» случайности оказались и они с Виктором.
- Мы справимся, Ленок, справимся. Я что-нибудь придумаю, обещаю. Она не успеет сделать свое грязное дело, поверь мне…


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
generali8ssimysДата: Четверг, 26.08.2010, 20:21 | Сообщение # 259
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
кенгурушка, Иришка, приветище))) wink
Спасибо за продку большое))
Эх, как же здорово...Любовь, счастье, я просто таю... happy Эти моменты нежности просто не могут не заставить улыбаться и вздыхать...Просто волшебно. happy И так трогательно...
Начала читать и подумала, куда запропастилась Саша...а она уже тут как тут...Это ж надо такое??? Вот...гадина. dry Теперь придётся выкручиваться как-то...
Автор!! Продку очень жду!! ))))
=***


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ПозитиффДата: Пятница, 27.08.2010, 10:58 | Сообщение # 260
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
кенгурушка, Ирочка приветик) happy
Я оч рада, что,наконец, продочка оказалась
прямо перед моим носом и я могу ее прочитать)
Начало такое романтичное,я бы даже
сказала сладкое, на КВМ уж очень приятно
смотреть, прям идиллия, действительно,
кажется, что они уже года, как минимум
3 вместе)
Демидов,конечно, классный сыщик
"все сразу понял" lol , но главное,
что потом "все же доперло", наших
голубков,конечно, спалили, но что
делать?
И кстати, когда они порывались
куда-то пойти, я подумала, что
они реально забыли про эту
"липовую семейную жизнь"?
А если их кто-то сфоткает?
Что же скажут Виноградовы?
Еще,блин, это Сашка, как назло оч
"вовремя",думаю, эта стервочка
что-то задумала, и как обычно
"когда надо!" angry Ну,думаю, и
от нее они смогут избавиться,
настоящую любовь ничем не победишь)
Главное, что КВМ вместе) тока мне
интересно, как ты выкрутишь их
из истории с Виноградовыми?
Очень жду продолжения) wink И все же надеюсь,
что вскоре буду читать твой новый фанф) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
кенгурушкаДата: Пятница, 27.08.2010, 15:51 | Сообщение # 261
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
generali8ssimys, приветик, моя хорошая)) happy
Quote (generali8ssimys)
Эх, как же здорово...Любовь, счастье, я просто таю... happy Эти моменты нежности просто не могут не заставить улыбаться и вздыхать...Просто волшебно. happy И так трогательно...

Стараюсь как могу))) biggrin Спасибо, милая. Я очень рада, что все нравится)) happy
Quote (generali8ssimys)
Начала читать и подумала, куда запропастилась Саша...а она уже тут как тут...Это ж надо такое??? Вот...гадина. dry Теперь придётся выкручиваться как-то...

Ну , а то! Расслабились уже, а нельзя. tongue Еще не все вопросы улажены. wink
Спасибо, Валюша! smile


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Пятница, 27.08.2010, 15:58 | Сообщение # 262
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Позитифф, привет, солнце мое)) happy
Quote (Позитифф)
Я оч рада, что,наконец, продочка оказалась
прямо перед моим носом и я могу ее прочитать)

И я этому очень рада. biggrin
Quote (Позитифф)
Начало такое романтичное,я бы даже
сказала сладкое, на КВМ уж очень приятно
смотреть, прям идиллия, действительно,
кажется, что они уже года, как минимум
3 вместе)

smile На такой эффект и рассчитано)) Рада, что понравилось. Мне приятно. smile
Quote (Позитифф)
Демидов,конечно, классный сыщик
"все сразу понял" lol , но главное,
что потом "все же доперло", наших
голубков,конечно, спалили, но что
делать?

Ну, уж как сумел)) Все-таки не ожидал Никитка, что такую интригу без его ведома провернут. biggrin
Quote (Позитифф)
И кстати, когда они порывались
куда-то пойти, я подумала, что
они реально забыли про эту
"липовую семейную жизнь"?

Любовь ослепляет. Они и правда совсем об этом не думали. Так что последствия могли быть еще хуже. С Сашкой уж как-нибудь разберемся, не в первый раз. cool biggrin
Quote (Позитифф)
тока мне
интересно, как ты выкрутишь их
из истории с Виноградовыми?

Мне тоже это интересно и непонятно пока. biggrin Не вижу реального и позитивного исхода. sad Но я так просто не сдаюсь - найду ведь! cool biggrin
Quote (Позитифф)
И все же надеюсь,
что вскоре буду читать твой новый фанф)

Мне бы этот закончить...

Дашуня, спасибо тебе большое! Радуешь меня как всегда)) happy happy happy


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:10 | Сообщение # 263
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline


28.
Следующие несколько дней выдались откровенно тяжелыми для всех. Сначала состоялся нелегкий разговор с Демидовым. Лена настояла на том, чтобы присутствовать рядом с Виктором при этой встрече. В некоторой степени она считала себя виноватой, но все ее угрызения совести мужчина на корню старался пресекать. Никита в не слишком серьезной манере журил своего друга за столь необдуманное поведение, несколько раз порывался жутко обидеться за проявленное недоверие, но Степнову удавалось каждый раз переубеждать друга. И все бы хорошо, но когда речь зашла о грядущих проблемах, связанных со всем этим спектаклем, разыгранным для Виноградовых, желание шутить резко пропало. Демидов уже абсолютно серьезно гневался на Лену и Виктора, обвиняя их в неосторожности, в отсутствии здравого смысла, и называл их источниками всех недоразумений. Склока, грозившая на нервной почве перерасти в настоящее бедствие, была успешно предотвращена двумя хрупкими девушками – Юлии и Лены. Девушки активно призывали мужчин оставить выяснение личных отношений на потом, а сейчас сплотиться и заняться поисками возможных выходов из сложившейся ситуации. Перемирие было достигнуто.
Усевшись за стол переговоров, общими усилиями стали придумывать пути безболезненного разрешения возникшей проблемы. Действовать необходимо было срочно, иначе «дружелюбная» Александра в силах сделать им большое одолжение, обо всем первая сообщив господам Виноградовым. А этого допустить никак нельзя.
Одно было ясно сразу, подобный вопрос по телефону не решается. Предварительно созвонились с Артемом, якобы для получения совета по какому-то мелочному поводу. Невзначай спросили о предстоящих планах. Удача оказалась на стороне провинившихся. Как раз буквально через несколько дней чета Виноградовых прибывает в Москву. Пообещали наведаться и в компанию Степнова и Демидова.
Каким образом будет открыта вся правда уважаемым людям, никто не мог придумать. Любая попытка выйти «сухим из воды», казалось, была заведомо обречена на провал. Абсолютно точно такой откровенной лжи никто бы не простил. Заранее готовили себя к худшему, в глубине души все же оставляя место надежды на лучшее.

- Весьма и весьма занимательно, - тяжелый голос Виноградова заставил вздрогнуть не только смирно сидящую в стороне Лену, но и мужчин, которые желали стойко на ногах перенести новость. – Черти что! – по грозному тону мужчины было предельно ясно, как он зол, недоволен и переполнен другими отрицательными эмоциями. – Признаться, не ожидал такой подлости от вас. Хитро придумано. А уж исполнено-то как! – Артем Геннадьевич окинул взглядом Кулемину, которая и глаза не смела оторвать от пола. – Одного понять не могу. Уж столько времени молчали, зачем сейчас все карты раскрыли? Вот только не надо громких слов о внезапно проснувшейся совести.
- Так сложились обстоятельства, - осторожно начал Виктор. – И нам, правда, крайне стыдно, что всё так вышло. Сотрудничество с Вами было уникальной возможностью выйти на новую ступень. Мы не могли упустить такой шанс. В пылу эмоций и совершили сей необдуманный поступок – ввели Вас в заблуждение. Да, никто из нас не состоит в браке и даже не думал о подобном шаге. Но из-за такого пустяка совершенно не хотелось терять с Вами контакт. Пошли на обман. Безусловно, понимаем Ваше возмущение и разочарование. Умом понимаем, что после такого всякая совместная работа прекратится. Но все же смеем надеяться, что удастся разрешить ситуацию более лояльно.
- О чем может быть речь?! Разрыв всех договоров и точка! Ничего больше не желаю знать о Вас и Вашей компании. Скажите спасибо, что еще не собираюсь пятнать Вашу репутацию, хотя и следовало бы это сделать, - отмахнулся Виноградов. – Сделаем так, - глубоко выдохнул, - Никита объявляет о разрыве отношений с Еленой. Я, как всем известно, не строю деловых отношений с господами, не состоящими в браке. Соответственно, официальное расторжение договора будет основано именно на этой почве. Кстати, Вы выплачиваете мне неустойку. Это всё, что я могу Вам предложить. По-моему, и так слишком мягко и по-доброму мы разойдемся.
- Ясно, - выдохнул Демидов, переминался с ноги на ногу, будто решаясь на что-то. – А если кто-то из нас женится, мы сможем надеяться на возобновление деловых отношений с Вами? – выпалил на одном дыхании, уже заранее зная ответ, но попытка – не пытка. Терять уже нечего.
- Что? Наймете еще одну девочку? – усмехнулся мужчина. – В таком случае советую, не утруждать барышень. Больше на эту уловку я не куплюсь. И вообще, о моем доверии можете забыть. Для Вас все пути ко мне закрыты. К завтрашнему дню приготовьте все необходимые документы, не желаю больше тратить на Вас время. Я очень многое теряю из-за всего этого, но принципы свои ставлю выше всяких денежных выгод, - Артем Геннадьевич поднялся из-за стола и вышел из кабинета. Следом за ним отправилась и его супруга, все время стоявшая в стороне у окна, так и не промолвив ни слова. У дверей задержалась. Быстро окинула взглядом поникших мужчин. Лена сидела, опустив голову. Почувствовала на себе тяжесть женского взгляда. Несмело откинула челку назад, чтобы глазам ничего не мешало.
- Простите меня, - она знала, что женщина поймет, о чем она. Василиса лишь покачала головой и поджала губы. А Кулемина снова спрятала глаза под челкой, не вынеся того укора, что заметила во взгляде женщины. Вздрогнула от громкого хлопка двери. Вот и всё.
Мужчины в тот вечер изрядно напились. Юля и Лена не возмущались, понимая, что сейчас им это было необходимо. Не привыкли они к таким поражениям. И вообще рабочие дела близко принимали к сердцу. Но сегодня топили в алкоголе не только свою горечь, но и в некоторой степени праздновали свое освобождение. Больше нет за плечами того груза лжи и притворства, что очень давил на плечи как ни крути. И пусть сегодня всё кажется таким мрачным. Завтра всё будет по-другому. Да, они потерпели большие убытки, но вместе с тем приобрели опыт. И уж больше никто не совершит таких глупых ошибок. Им и других промахов хватит.
Когда «клиенты» дошли что называется до кондиции, на хрупкие плечи девушек легла непосильная задача доставить до дома мужчин. С горем пополам да вкупе с нецензурной бранью это удалось. Юлия дотащила сопротивляющегося братца до своего дома, так было значительно ближе. Предложила и Степнова оставить тут же, но упрямая Лена твердо заявила, что справится сама и доставит Виктора до их дома. И справилась. Повалила тяжелое тело на кровать, сама присела рядом, утирая рукавом выступивший на лбу пот. Собиралась пойти принять душ, но Степнов решил иначе. Сгреб в охапку девушку, прижал к себе спиной, стал сбивчиво и не слишком внятно шептать куда-то в область затылка Лены:
- И всё-таки, я ни о чем не жалею. Если бы тогда ты не попала под машину, а потом не провалила экзамены, а если бы Никита не был таким дураком… - паузы между словами становились всё больше, звук постепенно сошел на нет, а Виктор так и не закончил свою причинно-следственную цепочку. Но Кулемина и так всё поняла. Если всё сложилось изначально по-другому, то не было бы того, что есть сейчас. Всё-таки игра стоила свеч…

Александра с утра дежурила у входа гостиницы, в которой остановилась чета Виноградовых. Решительно настроенная девица сегодня планировала нанести удар. Она давала Степнову и Демидову шанс. Думала, что они предпримут хоть какие-то действия, чтобы не допустить позорного разоблачения. Но они упорно делали вид, что ничего не происходит. Что ж, их право.
- Артем, Василиса, - девушка махнула рукой вышедшей из здания паре. Пошла к ним навстречу.
- Доброе утро, Александра. Очень хорошо, что ты нам встретилась…
- Артем Геннадьевич, - девушка бестактно перебила мужчину, - у меня для Вас есть очень интересная информация. Я, как человек высокоморальный, просто не могу остаться равнодушной к тому беспределу, что творится вокруг Вашей уважаемой персоны, - заискивающий тон девушки сразу же начал раздражать Виноградовых. За время их общения с этой особой они много раз успели убедиться в ее «высокоморальности».
- Алекс, мне, безусловно, очень льстит твое такое повышенное внимание к моей персоне, но в твоей какой бы то ни было важной информации я не нуждаюсь. Да и у тебя явно пропадет всякое желание в помощи мне. Ты уволена, - категоричный тон сразу давал понять, что все попытки изменить решение, принятое мужчиной, обречены на провал. – Всё же не следовало мне пренебрегать своими принципами, которых я придерживался столько лет. Я никогда не работал с русскими моделями и впредь не собираюсь. С тобой свяжутся, чтобы всё оформить официально. А теперь позволь откланяться, мы очень спешим, - Артем взял под руку супругу и поспешил к ожидавшей их машине, пока Саша не успела закатить грандиозный скандал.
Девушка действительно некоторое время отходила от шока. Совсем не так она представляла себе сегодняшнюю встречу. Появилось стойкое желание отомстить. Но всё же она понимала, что здесь она проиграла. По всем направлениям. Сопротивление бесполезно.
- Милый, твое предложение еще в силе? – сладко заворковала в трубку барышня. – Отлично. Я согласна. Заказывай билеты. К черту эту страну!
Алекс гордо вздернула подбородок и поспешила прочь. «Ничего, обо мне еще все заговорят!».

Известие о прекращении сотрудничества известной московской компании с еще более известным домом моды в Италии поразило всех, кто хоть немного был знаком с данной сферой деятельности. Журналисты пытались найти во всем этом скрытый смысл, буквально переворачивая все факты с ног на голову.
Один работник телевидения и вовсе рвал на себе волосы от досады. Такая сенсация могла разгореться! Артем Геннадьевич заявил, что расторгает договор с фирмой Степнова и Демидова из-за того, что Никита расстался со своей невестой, а, значит, оба руководителя одиноки, что сильно не устраивало Виноградова ввиду каких-то своих личных причин. Причем за всё это время никому, кроме господина Виноградова, так и не стало известно имя девушки, сумевшей завоевать сердце Никиты. Только однажды он согласился дать интервью на данную тему. И именно с этой записью, сделанной пару месяцев назад, приключилась беда. В общем, она не подлежала никакому восстановлению и в эфир занимательный репортаж так и не вышел. Вот теперь тот корреспондент чуть ли не выл от досады. Видел, как Лена все время вьется вокруг Степнова и Демидова. Никакого разлада в их отношениях он не заметил. Напротив, теперь блондиночка при любом удобном моменте ласково улыбалась Виктору… Но не имея на руках никаких доказательств, приходилось отворачиваться и делать вид, что ничего интересного не произошло.
Впрочем, вся эта шумиха утихла так же быстро, как и разгорелась. Журналисты перестали осаждать дом главных героев действия. Хотя следует отметить, что подобный интерес не прошел даром: как никак, а пиар вышел отменный. И скоро Виктор и Никита погрязли всё в новых предложениях о сотрудничестве. Жизнь продолжалась и весьма неплохо складывалась во всех отношениях.
Лена окончательно переселилась к Виктору, теперь уже не прячась и ничего не тая от друзей. Демидов еще долго подкалывал друга, что тот увел у него невесту. Хотя и искренне радовался за молодых людей, так гармонично смотревшихся вместе.

- И все-таки, я не изменил себе, - гордо заявил однажды Степнов, обнимая девушку.
- В смысле? – лениво протянула Лена, прикрыв ладошкой рот. Тряхнула головой, желая прогнать сон.
- Я же говорил, что приведу в свой дом только одну женщину, которая останется в нем навсегда. Ты же никуда не уйдешь от меня?
- Неа, никуда, - замотала головой, убеждая мужчину в правдивости своих слов. – И тебя никуда не пущу, - хрипло засмеялась.
- И еще, Ленка, прости меня, - поцеловал в висок. – Помнишь, я что-то ляпнул, мол, какая из тебя женщина. Забудь. Дурак был. Со всей ответственностью заявляю, что ты самая потрясающая женщина, - после каждого произнесенного слова легко целовал девушку то в нос, то в щеку, то в подбородок. Наконец, достиг мягких девичьих губ. Жаркий поцелуй не заставил себя долго ждать. И сон как рукой сняло…

***
Очередной теплый солнечный летний день. Но нет, особенный день. Для него и для его Ленки.
Степнов уже устал смотреть на часы. Нервно ходил взад-вперед. Ежесекундно устремлял взгляд туда, откуда должна была выйти девушка. Но ее всё не было. Напряжение росло. Он очень переживал за свою девочку. Почему она так долго не появляется…
Наконец, заметил, как Ленка вприпрыжку бежит по лестнице вниз. Светлые волосы разлетаются по сторонам, щеки покраснели, губы растянулись в самой красивой улыбке, а глаза так и блестят счастьем. Значит, всё получилось!
Девушка кинулась на шею Степнова, тот подхватил ее на руки. Ленка смотрела на него, не моргая. Только губы едва заветно шевелились, но Виктор не смог разобрать того, что она хотела сказать. Хотя и так все было ясно, но он должен был услышать от нее радостную новость.
- Ну, как? – не выдержал он ее молчания.
- Поступила, - хотелось кричать, но голос неожиданно пропал. Вместо громкого возгласа раздался тихий шепот.
- Я знал, Ленка, знал! – а вот Степнов был в состоянии громко выражать свои мысли. – Ты у меня самая лучшая, по-другому и не могло быть, - радовался как ребенок, одновременно кружа на руках девушку. – Поздравляю, любимая, - поцеловал в губы.
- Спасибо, у меня была неплохая возможность поупражняться в актерском мастерстве, - засмеялась девушка, крепче прижимаясь к любимому мужчине.
- Я думаю, стоит отметить твою победу, - предложил Виктор, возвращая девушке твердую опору под ногами.
- Я согласна, - лучезарно улыбнулась.
Взявшись за руки, пара медленно побрела прочь. Неожиданно Лена остановилась на месте, обернулась назад. В глаза плескался восторг.
- Поверить не могу, я все-таки буду здесь учиться, - мечтательно протянула девушка, неотрывно глядя на здание, из которого выходили люди, кто веселым, а кто и понурым. – Буду. Я это сделала, - убеждала сама себя.
- Ну вот, я же говорил, что не надо расстраиваться, - Лена повернулась на голос, доносившийся откуда-то сбоку. Заметила того парня, что год назад утешал ее, когда она ревела, сидя на ступеньках лестницы. – Я был уверен, что у тебя все еще получится. Поздравляю с поступлением, - молодой человек улыбнулся и зашагал прочь.
Кулемина лишь успела прошептать тихое «спасибо», глядя на его удаляющуюся спину.
- Лена, а кто это такой? Откуда ты его знаешь? – тут же начал приставать с вопросами Степнов, недоуменно наблюдавший эту сцену со стороны.
Лена лишь смешно махнула рукой и, продолжая улыбаться, пошла вперед. Виктор поспешил за ней, закидывая новыми вопросами.
- Витя, не ревнуй, - остановилась на месте, закрыла ладонью рот мужчине. – Это просто знакомый. Нет, даже не знакомый. Всего лишь прохожий, который мне однажды помог, - видя, что Виктор все еще не успокаивается, закатила глаза и тихонько засмеялась.
- Я тебя люблю. Ясно? – убрала ладонь от лица мужчины, но во избежание нового потока слов, пусть даже и любовного содержания, накрыла своими губами мужские губы. Но даже сквозь поцелуй она различила его мычание «Я тоже тебя люблю. Но чтобы больше никаких прохожих…».

***
- Вот так, девочки. Если бы не наш папа, то я не стала бы той, кем стала. Это он подарил мне счастливый билет в жизнь, которая оказалась круче любой мечты, - Лена полулежала на кровати, обнимая двух своих ангелочков, которым именно сейчас приспичило узнать то, как же познакомились их любимые родители. – И все свои заслуги я посвящаю папе.
- Мама, а сложно было притворяться, что ты любишь дядю Никиту?
- Нет, малыш, не сложно. Сложнее было делать вид, что мне безразличен Виктор.
- Да, наша мама гениальная актриса, - улыбнулся Степнов, заставший столь милую сцену. – Я-то чуть в страшных муках не умер, думая, что у меня нет никаких шансов на взаимность.
- Мамочка, ты чуть не убила папу? – маленькие голубые глазки растерянно смотрели на Лену.
- Ну что ты, милая, папа шутит, - девушка погладила по голове ребенка, а мужа толкнула локтем в бок, недовольно пробурчав на ухо:
- Научишь мне тут детей еще!
Степнов лишь засмеялся, но тут же в знак извинения состроил умилительную гримасу, после чего уже задорно смеялись все его любимые девочки.
- Так, время не ждет. Мы не можем опоздать, - Виктор подхватил на руки двух дочерей. – Девочки, вы не забыли, как мы договорились громко хлопать в ладоши и радоваться, когда нашей мамочке будут вручать очередную награду? – девчушки замотали головами, уверяя, что всё помнят.
- Ну с чего ты взял, что приз снова возьму я? – кокетничала Лена перед зеркалом, нанося последние штрихи, завершающие образ, перед выходом.
- Потому что ты у нас самая лучшая, - дружно проговорили детки и счастливый отец.
- Между прочим, Демидов тоже придет со своими пацанами. Ты не можешь подвести такую группу поддержки, - серьезно заявил Степнов.
- Не могу, - согласилась Лена, подходя к семье и крепко прижимаясь к мужу. – Тем более Юлька тоже придет. А ей сейчас нужны только положительные эмоции…

Конец.


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


ПозитиффДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:06 | Сообщение # 264
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
кенгурушка, Ирочка! Знаешь, я очень крайне расстроена тем, что фик заканчивается) Но,знаешь, за такой конец я многое отдала бы) Все же как приятно, что все сложилось хорошо)Ну, и что, что с Виноградовыми ниче не получилось,главное это полноценный КВМ)
Хотя такая их категоричность меня немного убила, ну,да ладно) жарналистам, конечно, ниче хорошо не досталось, но это меня даже оч радует) И кстати, я протестую насчет того, что все получилось сухо, очень даже романтично и мило) Так что не смей так болтать!
Рада за то, что у КВМ все отлично)Ленка поступила, у Степнова и Демидова все тоже вроде хорошо) у них два ангелочка, а Кулемина, простите уже Степнова отлично устроилась в сфере актерского мастерства, судя об наградах) Вот что меня,конечно, прикололо- это Демидов точнее Никита, у которого есть дети lol Не уже ли какая-то краля его окольцевала? Интересно мне было бы на нее посмотреть? haha
Quote (кенгурушка)
м более Юлька тоже придет. А ей сейчас нужны только положительные эмоции…

Интересно. что случилось с Юлей? не уже ли поддалась нарастающему бэби-бунту? biggrin Ладно,думаю, об этом мы никогда не узнаем(
В любом случае автор, дорогая моя Ириша, огромное тебе спасибо за такое замечательное и светлое произведение, которое мне временами доставило оч много положительных эмоций,конечно, иногда (даже оч часто иногда) мне кого-нить тут хотелось оооооочччччч укокошить devil , но эти времена в этом фике уже прошли) С нетерпением я жду следующего творения)
Пы.Сы. не смей от этого увиливать) XD


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Kat280785Дата: Понедельник, 30.08.2010, 16:48 | Сообщение # 265
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
Иришка, привет!
Прочла посбледнюю продочку и даже не верится , что она последняя.
Конец просто шикарный, зря ты себя раскритиковала в начале проды, что получилось всё скомкано и сухо.
Лучше придумать нельзя.
Сцена, когда Ленка выбегает, счастливая, что постуапила просто блеск, а как Степашка ревновал, я читала и глупо улыбалась, очень мило
Quote (кенгурушка)
- Я тебя люблю. Ясно? – убрала ладонь от лица мужчины, но во избежание нового потока слов, пусть даже и любовного содержания, накрыла своими губами мужские губы. Но даже сквозь поцелуй она различила его мычание «Я тоже тебя люблю. Но чтобы больше никаких прохожих…».

А конец этой фраза такой прикольный, и в этом вся ты, ты простыми фразами можешь вызывать улыбку.
А сцена с их дочурками, просто семейная идилия, и то Витя и Леночка не могут, чтобы немного не подтрунивать друг над другом, а потом всем вместе посмеяться. Мне очень понравилось, что у них именно две дочки, просто матриархат.
Да и Демидов остепенился, у него сыночки, у Степновых дочки, прям как по заказу.
И про Юлю не забыли, как я поняла она беремена, просто супер.
Так что , милая, поздрвляю тебя с окончанием фика и жду от тебя ещё таких же милых, трогательных, веселых творений, прими от меня призентики, ты их заслужила.
 
кенгурушкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:39 | Сообщение # 266
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Позитифф, Дашуня! happy
Quote (Позитифф)
Знаешь, я очень крайне расстроена тем, что фик заканчивается)

Мне тоже грустно. И хоть мне в конце действительно было тяжело его дописывать, каждая глава была результатом порой почти непосильного труда, все равно ставя точку в этой истории, поняла, что не прочь бы еще так "помучиться". biggrin
Quote (Позитифф)
Хотя такая их категоричность меня немного убила, ну,да ладно) жарналистам, конечно, ниче хорошо не досталось, но это меня даже оч радует

Можно было, конечно, всё разрулить и лучше, но не могу писать о том, во что не верю. Поэтому получилось именно так.
Quote (Позитифф)
И кстати, я протестую насчет того, что все получилось сухо, очень даже романтично и мило) Так что не смей так болтать!

Дашенька, спасибо огромное. Я, правда, очень переживала именно по поводу первой половины проды. Всё-таки сухие факты, боялась, что скучным покажется. Но я рада, что всё понравилось! happy
Quote (Позитифф)
Вот что меня,конечно, прикололо- это Демидов точнее Никита, у которого есть дети lol Не уже ли какая-то краля его окольцевала? Интересно мне было бы на нее посмотреть?

Этот момент пришел в голову очень неожиданно. biggrin Причем видела Степнова отцом именно дочерей, а Демидова в окружении "реальных пацанов". biggrin
Quote (Позитифф)
Интересно. что случилось с Юлей? не уже ли поддалась нарастающему бэби-бунту?

smile Да, именно это и подразумевалось. wink
Quote (Позитифф)
В любом случае автор, дорогая моя Ириша, огромное тебе спасибо за такое замечательное и светлое произведение, которое мне временами доставило оч много положительных эмоций,конечно, иногда (даже оч часто иногда) мне кого-нить тут хотелось оооооочччччч укокошить devil , но эти времена в этом фике уже прошли)

Родная моя, дай расцелую. Я так рада, что ты со мной на протяжении уже очень долгого времени. Такая преданность меня просто окрыляет! Спасибо тебе за все)) happy
Quote (Позитифф)
С нетерпением я жду следующего творения)

Так хочется закричать "Да, да! Увидимся в новом фике!"... Но пока не могу сказать такого. sad Если раньше у меня была полная уверенность, что я вернусь, то сейчас страшно обмануть. Я не говорю категоричное нет писательству, просто промолчу. Я, правда, не знаю, как всё дальше сложится.
Но то, что меня ждут мне очень льстит. happy
Quote (Позитифф)
Пы.Сы. не смей от этого увиливать) XD

Даша, я тебя обожаю! lol


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:49 | Сообщение # 267
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Kat280785, Катеринка, привет!
Quote (Kat280785)
Прочла посбледнюю продочку и даже не верится , что она последняя.

Мне тоже не верится, что я уже написала слово "Конец"...
Quote (Kat280785)
Конец просто шикарный

Огромное спасибо!
Quote (Kat280785)
зря ты себя раскритиковала в начале проды, что получилось всё скомкано и сухо.

Я особенно боялась за первую часть этой проды. И я очень рада, что все же получилось интересно.
Quote (Kat280785)
Сцена, когда Ленка выбегает, счастливая, что постуапила просто блеск, а как Степашка ревновал, я читала и глупо улыбалась, очень мило

Я сейчас чувствую себя такой счастливой! love
Quote (Kat280785)
А конец этой фраза такой прикольный, и в этом вся ты, ты простыми фразами можешь вызывать улыбку.

Очень надеялась на такую реакцию. smile Приятно дарить радость людям)) happy
Quote (Kat280785)
Мне очень понравилось, что у них именно две дочки, просто матриархат.
Да и Демидов остепенился, у него сыночки, у Степновых дочки, прям как по заказу.

Вот здесь у меня даже никаких альтернатив не возникало. biggrin Только так и никак иначе. wink
Quote (Kat280785)
И про Юлю не забыли, как я поняла она беремена, просто супер.

Ага, всё так. smile
Quote (Kat280785)
Так что , милая, поздрвляю тебя с окончанием фика и жду от тебя ещё таких же милых, трогательных, веселых творений, прими от меня призентики, ты их заслужила.

Катюшка, огромное тебе спасибо за все-все! Я очень рада нашему знакомству. Оно крайне приятно для меня))) Спасибо за уделенное внимание и признание.
Не могу дать однозначный ответ, будет ли еще что-то от меня или нет. Но бесконечно греет душу осознание того, что меня здесь всегда ждут. Спасибо за это чувство.


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
ПозитиффДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:53 | Сообщение # 268
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (кенгурушка)
Мне тоже грустно. И хоть мне в конце действительно было тяжело его дописывать, каждая глава была результатом порой почти непосильного труда,

я тебя оч хорошо понимаю, сама писала один фик и проды немного туго шли,хоть на потолок лезь) wacko Главное, я его почти закончила)
Quote (кенгурушка)
Можно было, конечно, всё разрулить и лучше, но не могу писать о том, во что не верю. Поэтому получилось именно так.

Главное, что получилось) wink
Quote (кенгурушка)
Дашенька, спасибо огромное. Я, правда, очень переживала именно по поводу первой половины проды. Всё-таки сухие факты, боялась, что скучным покажется. Но я рада, что всё понравилось! happy

Мне оч понравилось,так что отставить бунт на коробле) wink biggrin
Quote (кенгурушка)
Этот момент пришел в голову очень неожиданно. biggrin Причем видела Степнова отцом именно дочерей, а Демидова в окружении "реальных пацанов". biggrin

lol lol lol lol Это ржачно)
Quote (кенгурушка)
Родная моя, дай расцелую. Я так рада, что ты со мной на протяжении уже очень долгого времени. Такая преданность меня просто окрыляет! Спасибо тебе за все)) happy

Да, не тока я с тобой, но и ты со мной оч долгое время)Тебе большое спасибо за интересные творения)
Quote (кенгурушка)
ак хочется закричать "Да, да! Увидимся в новом фике!"... Но пока не могу сказать такого. sad Если раньше у меня была полная уверенность, что я вернусь, то сейчас страшно обмануть. Я не говорю категоричное нет писательству, просто промолчу. Я, правда, не знаю, как всё дальше сложится.
Но то, что меня ждут мне очень льстит. happy

Во всяком случае я оч жду,приглашай) wink
Quote (кенгурушка)
Даша, я тебя обожаю! lol

Как у нас много общего) Я тоже себя обожаю) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
кенгурушкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:19 | Сообщение # 269
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
я тебя оч хорошо понимаю, сама писала один фик и проды немного туго шли,хоть на потолок лезь) wacko Главное, я его почти закончила)

friends
Quote (Позитифф)
Мне оч понравилось,так что отставить бунт на коробле)

Убедила)) happy
Quote (Позитифф)
Да, не тока я с тобой, но и ты со мной оч долгое время)Тебе большое спасибо за интересные творения)

Хороший у нас тандем)) smile
Quote (Позитифф)
Как у нас много общего) Я тоже себя обожаю)

biggrin Скромняга! wink Вся в меня)) smile И правда, много общего)) biggrin


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


ГалкаДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:21 | Сообщение # 270
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Ирка приветик)
вот опять я с опозданием а все моя лень. каждый день откладывала на потом.
а тут бах и конец.
Quote (кенгурушка)
- По-моему, на этом, - хитро прищурила глаза, приподняла вверх один уголок губ, а затем стала сладко целовать мужчину.
)) им)) черт такие нежные моментики можно читать сколько угодно))))
Quote (кенгурушка)
Что? Юля? Отлично.
отлично Степнов спалил Юля я-яй
Quote (кенгурушка)
Ты с Кулеминой, что ли?
о а у Демидов ато хорошая Логика!
Quote (кенгурушка)
Хотя следует отметить, что подобный интерес не прошел даром: как никак, а пиар вышел отменный. И скоро Виктор и Никита погрязли всё в новых предложениях о сотрудничестве.
нет худа без добра!!
Quote (кенгурушка)
- Леночка, не ожидала тебя увидеть, - ехидно улыбалась Саша, встретив в дверях свою сестру.
а я уже успела забыть про ету гадину
Quote (кенгурушка)
- Алекс, мне, безусловно, очень льстит твое такое повышенное внимание к моей персоне, но в твоей какой бы то ни было важной информации я не нуждаюсь. Да и у тебя явно пропадет всякое желание в помощи мне. Ты уволена, - категоричный тон сразу давал понять, что все попытки изменить решение, принятое мужчиной, обречены на провал.

вот так! получи фашист ганату!!!!
Quote (кенгурушка)
Демидов уже абсолютно серьезно гневался на Лену и Виктора, обвиняя их в неосторожности, в отсутствии здравого смысла, и называл их источниками всех недоразумений.

Демидов нефиг ругаться. сам кашу заварил. сиди и помалкивай! нечего выкртитесь уж какнить.
Quote (кенгурушка)
- Между прочим, Демидов тоже придет со своими пацанами.

у Демидова семья есть! клас! я уж думала что он холостяк до мозга костей.
Ирка класные продочки.
черт а жалко что конец. я бы еще почитала.
Ирка большое спасибо за фик. он правда офигенный! все таки от него очень много положительных емоций))
ех красивая история. жаль в жизни мало таких.
надеюсь ето не последнее твое творение!!!!!


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Билет в мечту (КВМ (комментарии))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: