-Брак по завещанию-
|
|
gulya-1997 | Дата: Вторник, 18.05.2010, 19:51 | Сообщение # 106 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
|
Quote (kapelyseshka) Всем приветик!!! Гуленька,спасибки за продку,СУПЕР: привееет! Очень тебя рада видеть! Спасибо! Quote (kapelyseshka) Хм...Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУУУ!!! хехе это только на словах всё так..а когда она начнёёёт эти тренировки... будет сооовсем не до красоты дома Quote (kapelyseshka) Лерочка у нас-фея!! а тооо
|
|
| |
kapelyseshka | Дата: Вторник, 18.05.2010, 19:58 | Сообщение # 107 |
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Награды: 8
Репутация: 96
Статус: Offline
|
Quote (gulya-1997) привееет! Очень тебя рада видеть! Спасибо! Я тоже тебе очень рада... Quote (gulya-1997) хехе это только на словах всё так..а когда она начнёёёт эти тренировки... будет сооовсем не до красоты дома Ну посмотрим посмотрим... :D :D
Сообщение отредактировал kapelyseshka - Вторник, 18.05.2010, 21:40 |
|
| |
gulya-1997 | Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:11 | Сообщение # 108 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
|
сейчас прочту)) а ты бы не могла удалить ссылочку на фик? Не очень люблю рекламы, да иногда и замечания за них делают
|
|
| |
элька297 | Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:38 | Сообщение # 109 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
|
gulya-1997, приветик=) не люблю я много писать, но твоя прода это что то=) просто отлично!!! супер!!! высший класс!!! жду продолжения-) а сегодня будет???
Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
|
|
| |
kapelyseshka | Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:40 | Сообщение # 110 |
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Награды: 8
Репутация: 96
Статус: Offline
|
Quote (gulya-1997) а ты бы не могла удалить ссылочку на фик? Не очень люблю рекламы, да иногда и замечания за них делают ок,сейчас..все уже нету!!
|
|
| |
gulya-1997 | Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:50 | Сообщение # 111 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
|
Quote (элька297) gulya-1997, приветик=) не люблю я много писать, но твоя прода это что то=) просто отлично!!! супер!!! высший класс!!! жду продолжения-) а сегодня будет??? привет Эльвирочка... спасибо большое... Сейчас начну набирать продку Quote (kapelyseshka) ок,сейчас..все уже нету!! спасибо
|
|
| |
элька297 | Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:01 | Сообщение # 112 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
|
Quote (gulya-1997) привет Эльвирочка.. в первый раз меня Эльвирочкой назвали, меня обычно все элькой называют. Quote (gulya-1997) спасибо большое... это тебе спасибо за потрясающий фик=) Quote (gulya-1997) Сейчас начну набирать продку буду жать=)
Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
|
|
| |
gulya-1997 | Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:13 | Сообщение # 113 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
|
- Хорошо Лен, не будем об этом... я постараюсь тебя каждую неделю туда везти... - пообещала Лера - Каждую неделю? - удивилась Лена - Ну да, а что ещё чаще? Просто не получится... - Да нет Лерочка! Это замечательно! Спасибо!!! - Пройдём, я покажу тебе твою комнату. – Предложила Лера - Пойдём, мне не терпится на неё посмотреть… Спустя несколько минут, длинные коридоры закончились и девушки увидели помещение, в котором было множество дверей…Это явно были комнаты людей, которые также здесь проживали: - И какая же из этих всех моя? – поинтересовалась Лена - А какая тебе больше нравится? - Я не знаю, двери везде одинаковы… - Но помещение разное…Иди туда, куда подскажет сердце - Интригантка.. – Лена лёгкой походкой направилась к двери, которая была справа от неё, она не знала почему, но её туда манило. Лера с ужасом посмотрела на неё и уже хотела её остановить, как та, открыла дверь…: - Нет! Нельзя! – Лера успела закрыть дверь до того, как Лена туда вошла… - Лера что случилось? Ты же сама сказала, иди куда подскажет сердце, а что сейчас было? - Я не думала, что ты пойдёшь именно туда. - А что там такого? - Тебе не обязательно знать, когда наступит время, узнаешь… - Там кто-то был. – сказала Лена и задумалась - Тебе показалось - Нет! Там явно кто-то был! Мужчина… это был мужчина, а комната роскошная… кто это был? Я не отстану! - Ладно, так уж и быть. Скажу, только не говори никому, что я тебе сообщила эту информацию. -Я похожа на сплетницу? - Я просто предупредила. В общем, помнишь, я тебе рассказывала, что после всех этих тренировок, тебя выдадут замуж за Абдулова? - Помню, я смогу получить наследство только тогда, когда выйду за него. - Правильно. И в той комнате был именно он. Пока что, вы не будете видеться, и в ту комнату больше тебе заходить не стоит. - Это был он? Я его нормально даже не разглядела. А когда мы увидимся? - Только тогда, когда это посчитаю нужным я и все твои тренеры, стилисты и т.д. - Ну хорошо, и он всё это время будет в своей комнате? - Если ты думаешь, что его комната похожа на ту твою, которая была у тебя раньше, ты ошибаешься. Она как вся квартира и даже больше. У него есть всё и если ему что-то понадобится, все к его услугам… И запомни, он знает всё, что ты делаешь. Так что будь хорошей девочкой и слушайся нас. - Постараюсь! И всё же, какая моя комната? Я же понимаю, что тут не на мой выбор. - А ты догадливая! – подмигнула Лера и провела подругу к её комнате. Увидев эту красоту, Лена потеряла дар речи. Она была в шоке от увиденного! Ей всё безусловно понравилось. Такого, она ещё не видела и не жила в таком чудесном месте: - Ну как? – Лера всё таки решила спросить - Нет слов. Замечательно! - Я рада, что тебе понравилось. Тем более, начиная с этого момента, это твой дом. А сейчас отдыхай, завтра тебе понадобятся силы. Пока! - Пока! – Лена попрощалась с подругой и принялась осматривать комнату
Сообщение отредактировал gulya-1997 - Вторник, 18.05.2010, 22:19 |
|
| |
gulya-1997 | Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:14 | Сообщение # 114 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
|
Quote (элька297) в первый раз меня Эльвирочкой назвали, меня обычно все элькой называют. ок... буду знать на будущее
|
|
| |
Anti_KuGu | Дата: Вторник, 18.05.2010, 22:58 | Сообщение # 115 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
|
Quote (gulya-1997) - Если всё, что ты говоришь правда, то я спокойна! Чао! ахахаах) продвинутая бабуля! Quote (gulya-1997) но запомни, для нас, нет слова НЕЩЕТА Ну дак конечно! Есть слово нИщета! Quote (gulya-1997) Когда едим? А этой всё покушать охота! Quote У тебя будет стилист, визажист, парикмахер, учитель по стрельбе, учитель по физической культуре и конечно у тебя буду я А это важнейший атрибут каждой ЛЕДИ! :D :D :D Quote (gulya-1997) А ты догадливая! смотря с какого раза.. Quote (gulya-1997) Лена лёгкой походкой направилась к двери, которая была справа от неё, она не знала почему, но её туда манило. оттуда едой по ходу пахло) Блин, Гуль, как просила, по фразам))) :D Повеселила))) А вообще не плохо) Бету б тебе найти хорошую и всё будет чики пуки
Сообщение отредактировал Anti_KuGu - Вторник, 18.05.2010, 22:59 |
|
| |
Mashle4_ka | Дата: Среда, 19.05.2010, 12:38 | Сообщение # 116 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
|
gulya-1997, классная продка, Гулечка=* Супер)))
|
|
| |
gulya-1997 | Дата: Среда, 19.05.2010, 19:38 | Сообщение # 117 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
|
Quote (Anti_KuGu) ахахаах) продвинутая бабуля! biggrin сейчас все бабушки такие Quote (Anti_KuGu) Ну дак конечно! biggrin Есть слово нИщета! biggrin ошиблась, думаю нечего страшного Quote (Anti_KuGu) А это важнейший атрибут каждой ЛЕДИ! biggrin biggrin а как же Quote (Anti_KuGu) оттуда едой по ходу пахло) Абдуловым Quote (Anti_KuGu) Блин, Гуль, как просила, по фразам))) biggrin biggrin Повеселила))) я рада) ты меня тоже) Quote (Anti_KuGu) А вообще не плохо) Бету б тебе найти хорошую и всё будет чики пуки biggrin спасибо))) Ну не знаю... Quote (Mashle4_ka) gulya-1997, классная продка, Гулечка=* Супер))) спасибо!
|
|
| |
kapelyseshka | Дата: Среда, 19.05.2010, 19:57 | Сообщение # 118 |
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Награды: 8
Репутация: 96
Статус: Offline
|
Quote (gulya-1997) спасибо Незачто...
|
|
| |
kapelyseshka | Дата: Среда, 19.05.2010, 20:02 | Сообщение # 119 |
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Награды: 8
Репутация: 96
Статус: Offline
|
Quote (gulya-1997) - Интригантка.. – Лена лёгкой походкой направилась к двери, которая была справа от неё, она не знала почему, но её туда манило. Лера с ужасом посмотрела на неё и уже хотела её остановить, как та, открыла дверь…: КОМНАТА ВИТАЛИКА!!!!! Quote (gulya-1997) Нет! Нельзя! – Лера успела закрыть дверь до того, как Лена туда вошла… - Лера что случилось? Ты же сама сказала, иди куда подскажет сердце, а что сейчас было? - Я не думала, что ты пойдёшь именно туда. - А что там такого? - Тебе не обязательно знать, когда наступит время, узнаешь… - Там кто-то был. – сказала Лена и задумалась - Тебе показалось - Нет! Там явно кто-то был! Мужчина… это был мужчина, а комната роскошная… кто это был? Я не отстану! - Ладно, так уж и быть. Скажу, только не говори никому, что я тебе сообщила эту информацию. -Я похожа на сплетницу? - Я просто предупредила. В общем, помнишь, я тебе рассказывала, что после всех этих тренировок, тебя выдадут замуж за Абдулова? - Помню, я смогу получить наследство только тогда, когда выйду за него. - Правильно. И в той комнате был именно он. Пока что, вы не будете видеться, и в ту комнату больше тебе заходить не стоит. ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЗОВ СЕРДЦА... Quote (gulya-1997) - Нет слов. Замечательно! ха,мне б тоже наверное б понравилось жить в таком домище... Гулечка,продка супер...жду продку!!!
|
|
| |
Alecsandra13 | Дата: Среда, 19.05.2010, 20:09 | Сообщение # 120 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
|
gulya-1997, ох,Гулечка интригуешь)))Поскорей бы уже она Виталика увидела,ну а он ей...)
|
|
| |