-Брак по завещанию-
|
|
gulya-1997 | Дата: Суббота, 15.05.2010, 12:14 | Сообщение # 1 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
|
Автор: gulya-1997 Название: Брак по завещанию Пейринг: ВАЛТ Рейтинг: PG-13 Жанр: Angst, AU, OOC Статус: в процессе) От автора: Здравствуйте дорогие читатели, очень рада Вам. Этот фан-фик создан на основе сериала, но сериал я до конца не смотрела, значить первые три продки будут по сериалу, а остальное всё будет зависеть от моего вдохновения. Первая прода ниже. Если Вам будет интересно, я напишу ещё. - Ну что? Куда мы пойдём праздновать этот замечательный день? – спросил парень - А пойдёмте в кафе моего отца? – довольно ответила гламурная брюнетка - Он не будет против, если мы все туда пойдём? – поинтересовался парень - Да нет, мы же не идём всем классом. - Получается, что мы не со всеми будем праздновать? – спросила скромная девочка, которая всё время молчала. - Ну да. Например зачем нам эта бедная Лена Третьякова? Денег не имеет, дома своего не имеет, одевается плохо… На её фоне мы будем выглядеть не красиво. И вообще, это кафе моего отца и я буду решать, кто пойдёт, а кто нет. - пояснила брюнетка - О чём болтайте? – к толпе подошла та самая Лена - Да так, не о чём… - сказала брюнетка - Да ладно. Я всё поняла. Не буду Вам портить день. Веселитесь! – сказала Лена и ушла. Ей было очень неприятно в этот момент, она как все хотела отметить этот день. В этот день, у них был выпускной в университете. 6 лет они вместе учились, но никто, никогда, не обращал на Лену внимания, они считали её лишней, всего лишь потому, что у неё не было родителей, она жила со старухой, которой ежемесячно платила деньги, работала в магазине игрушек, у неё был брат, который после аварии, в которой погибли его с Леной родители, стал инвалидам. У Лены была цель: найти деньги и вылечить брата. Но все деньги уходили на оплату квартиры. Брат жил в монастыре, где за ним смотрели. Кроме того, Лена всегда верила в чудо и надеялась, что всё в скором времени наладится.
|
|
| |
norka | Дата: Суббота, 15.05.2010, 12:35 | Сообщение # 2 |
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 126
Статус: Offline
|
я смотрела это сериал полностью. так что если что, обращайся)) а я кстати этого момента в начале не помню... наверное проглядела..
|
|
| |
norka | Дата: Суббота, 15.05.2010, 12:36 | Сообщение # 3 |
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 126
Статус: Offline
|
кстати , там должна быть вторая часть.
|
|
| |
gulya-1997 | Дата: Суббота, 15.05.2010, 12:42 | Сообщение # 4 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
|
Quote (norka) я смотрела это сериал полностью. так что если что, обращайся)) а я кстати этого момента в начале не помню... наверное проглядела.. нет я не пишу всё так..как в сериале просто взяла название и некоторые моменты... но это нельзя сказать, что по сериалу.. смотрела только первые две серии..дальше буду писать как надумается вторую часть не смотрела... Спасибо что заглянула
|
|
| |
cofo4ka | Дата: Суббота, 15.05.2010, 12:57 | Сообщение # 5 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
|
так.. сериал не смотрела.... но уже задумалась над ем, чтобы посмотреть! М... мне собственно понравилось... умничка! Жду продку!
Девушка с бантом, девушка-волк Девушка-крыса, девушка-мышь Девушка - мастер по сшибанью крыш
|
|
| |
Alecsandra13 | Дата: Суббота, 15.05.2010, 12:58 | Сообщение # 6 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
|
gulya-1997, вы не ждали,а мы припёрлися...короче,понравилось,жду проду Quote (gulya-1997) - А пойдёмте в кафе моего отца? – довольно ответила гламурная брюнетка это Руднева что-ли?то-же мне богачка! Ленкинова брата жалко!
|
|
| |
Kat280785 | Дата: Суббота, 15.05.2010, 13:18 | Сообщение # 7 |
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
|
Тебя ведь Галя зовут, как я поняла по нику, если нет напиши свое настоящее имя. Так вот милая, начало мне понравилось, сериала одноименный я не смотрела, да как я прочитала из твоиз ответов, ты взяла только название, так даже интереснее. Галя, Ленка, училась 6 лет, она медик да? Очень уж ее жалко, одна , да ещё и брат инвалид, с ней должно произойти что-то хорошеею Так что, милая, с нетерпением буду ждать проду, и хочу, чтобы они были большими и часто.
|
|
| |
Anti_KuGu | Дата: Суббота, 15.05.2010, 13:43 | Сообщение # 8 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
|
ПРОДУ!
|
|
| |
gulya-1997 | Дата: Суббота, 15.05.2010, 14:20 | Сообщение # 9 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
|
Quote (cofo4ka) так.. сериал не смотрела.... но уже задумалась над ем, чтобы посмотреть! М... мне собственно понравилось... умничка! Жду продку! cпасибо солнышко... сериал советую посмотреть))) Quote (Alecsandra13) gulya-1997, вы не ждали,а мы припёрлися...короче,понравилось,жду проду Сашуль, честно не ожидала тебя тут видеть... но я очень тебе рада... Quote (Alecsandra13) это Руднева что-ли?то-же мне богачка! Ленкинова брата жалко! Нет..тут никого кроме ранеток не будет.. только ВАЛт..и некоторые другие герои... может Лерка ещё Quote (Kat280785) Тебя ведь Галя зовут, как я поняла по нику, если нет напиши свое настоящее имя. ДА меня зовут Гуля))) Quote (Kat280785) Так вот милая, начало мне понравилось, сериала одноименный я не смотрела, да как я прочитала из твоиз ответов, ты взяла только название, так даже интереснее. да я взяла название и некоторые моменты. Quote (Kat280785) Галя, Ленка, училась 6 лет, она медик да? ну в фильме она не знаю кто..очень хорошо фильм не смотрела... Quote (Kat280785) Очень уж ее жалко, одна , да ещё и брат инвалид, с ней должно произойти что-то хорошеею да её жалко..но с ней произойдёт кое что хорошее.. правда не для неё..в общем узнайте Quote (Kat280785) Так что, милая, с нетерпением буду ждать проду, и хочу, чтобы они были большими и часто. wink Продки будут часто..ну покрайней мере каждый день... может выбьюсь из графика но больше чем на три дня не пропаду Anti_KuGu, Ленуська.. уже настроилась на что то плохое, но потом расслабилась.. Продка будет через два часа.. Сейчас иду на музыку Потом постараюсь написать большую проду ![wink](http://s17.ucoz.net/sm/23/wink.gif)
|
|
| |
Sasha-Ranetka | Дата: Суббота, 15.05.2010, 15:46 | Сообщение # 10 |
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
|
Жду продку!*) Начало мне ОЧЕНЬ понравилось!*) СУПЕР!*) Только брата Лены жаль...*(:'( Надеюсь у неё всё будет хорошо!*)
Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).
|
|
| |
gulya-1997 | Дата: Суббота, 15.05.2010, 15:58 | Сообщение # 11 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
|
Sasha-Ranetka, Привет. Узнала тебя по подписи, которая мне очень давно понравилась. Да жалко его!!! СПасибо тебе... Сейчас начну продку писать ![wink](http://s17.ucoz.net/sm/23/wink.gif)
|
|
| |
Mashle4_ka | Дата: Суббота, 15.05.2010, 16:00 | Сообщение # 12 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
|
gulya-1997, привет. Ты уже, наверное, забыла меня совсем))) Начало очень даже клевое) Мне понравилось. Сериал я смотрела, но не весь. В общем, жду продолжения))) Наверное, ты не ожидала меня здесь увидеть?!)))
Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Суббота, 15.05.2010, 16:00 |
|
| |
gulya-1997 | Дата: Суббота, 15.05.2010, 16:18 | Сообщение # 13 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
|
Утро следующего дня как всегда не удалось. Не успела Лена проснуться, как её разбудил вополь хозяйки квартиры, в которой она живёт: - Милочка, ты когда собираешься за квартиру платить?! - Тёть Люб, скоро получу зарплату и всё Вам отдам. - Ты это говорила неделю назад. Если через 2 дня не будет денег, то я тебя выселю! - Будет обязательно! Лене самой очень хотелось в это верить, но что делать, если на работы, все настроены против тебя, и дочь начальницы всегда сдаёт тебя. В этот день, Лена решила не идти на работу, а проведать брата… Поспешно она начала одеваться, хотя одевалась она очень плохо. У неё было мало вещей, на шмотки деньги она не тратила: - Куда это ты собралась? – поинтересовалась старуха - А Вам какое дело? - Ты за слова следи. Ясно?! - Ясно. – пробубнила блондинка, которая уже собиралась открыть дверь, как раздался звонок: - Кто там? – спросила старуха, оттолкнув Лену - Мы от натариуса!- откликнулись двое парней - Что Вам нужно? - У Вас проживает Елена Третьякова? Старуха решила открыть дверь: - Как я понимаю это ВЫ Елена Третьякова! – парень указал на Ленку, та стояла и не знала, что происходит. - Да это…я! Что Вам нужно? – спросила Лена - Не бойтесь нас. Мы просто пришли отдать вам, Лена завещание. - Какое ещё завещание? – вмешалась старушка - Извините, но я бы хотел обсудить это с самой Леной. - Да пожалуйсто. Проходите на кухню. Я пока в магазин сбегаю. – сказала старуха и скрылась за дверью. - Пройдёмте. – указала дорогу Лена.
|
|
| |
gulya-1997 | Дата: Суббота, 15.05.2010, 16:21 | Сообщение # 14 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
|
Quote (Mashle4_ka) gulya-1997, привет. Ты уже, наверное, забыла меня совсем))) biggrin Машуля, как ты могла ТАКОЕ подумать! Конечно я тебя помню! Коктейли посылаю Quote (Mashle4_ka) Начало очень даже клевое) Мне понравилось. Сериал я смотрела, но не весь. спасибо большое а фильм клёвый, но я передумала писать в точности, как там, будет приблизительно... Quote (Mashle4_ka) В общем, жду продолжения))) оно уже есть Quote (Mashle4_ka) Наверное, ты не ожидала меня здесь увидеть?!))) Нет не ожидала, думала что ты читаешь только про ЛиС но я тебе всегда и везде рада. Просто я теперь читаю и буду писать фики про ВАЛТ
|
|
| |
Mashle4_ka | Дата: Суббота, 15.05.2010, 16:25 | Сообщение # 15 |
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
|
Quote (gulya-1997) Коктейли посылаю Quote (Mashle4_ka) Ну я заметила))) Quote (gulya-1997) Нет не ожидала, думала что ты читаешь только про ЛиС Теперь мне уже пофиг, про кого фик))) Просто про ЛиС практически не пишут. ЛиСички вымирают по ходу. Quote (gulya-1997) Просто я теперь читаю и буду писать фики про ВАЛТ Ясно) Проду только что прочитала. По-прежнему супер))) ![biggrin](http://s17.ucoz.net/sm/23/biggrin.gif)
|
|
| |