Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Porque aun te amo (Потому что я люблю тебя (перевод с испанского))
Porque aun te amo
ан4уляДата: Четверг, 22.07.2010, 14:39 | Сообщение # 331
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
А такую же хочу! А ещё, чтобы Димка её увидел

Ууу...тогда на тебя не только Дима будет смотреть, но все парни вашего города! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 22.07.2010, 14:45 | Сообщение # 332
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Ууу...тогда на тебя не только Дима будет смотреть, но все парни вашего города!

Ну и фиг с ними! Пускай смотрят! Мне главное чтобы один на меня смотрел! А остальные все по барабану!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Tatysha_New_PageДата: Четверг, 22.07.2010, 22:38 | Сообщение # 333
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 35

Я сделала ещё раз тест и время уже пошло быстрее, так как я была уверенна на все сто процентов, что я не беременна, но взяв в руки тест, и посмотрев на результат, крик сам вырвался из груди.

- Ааааааааааа – Закричала я и понеслась к Лерке в комнату.
- Я же говорила, что первый не правильный был! – Спокойно ответила Лера, с довольной улыбкой на лице. – Поздравляю Ленка, ты станешь мамашей! – Лера обняла меня.
- Но я не хочу сейчас! Я не смогу, а как я скажу Вите! – Как только я вспомнила о муже, у меня зазвонил телефон. Я посмотрела на дисплей и ответила.
- Алло!
- Ленка, ты домой собираешься или как? – Послышался взволнованный голос мужа.
- Да, я скоро приду! – Ответила я, стараясь придать голосу более спокойный тон.
- Лен, что-то случилось? Тебя кто-то обидел? – Забеспокоился Виктор.
- Нет, Вить всё хорошо! Я приду и всё расскажу, наверное! – Последнее слово я проговорила, скорее всего, себе, а не мужа.
- Может мне тебя встретить?
- Вить, да ещё рано, тем более что я сейчас пойду домой! Так что жди! – ответила я и, не дожидаясь ответа, отключилась.
- Знаешь, что подруга я с тобой пойду! А то ты ему так до родов и не расскажешь!
- Ладно, пошли! Только не говори пока никому про меня! Придёт время, сама всё расскажу! – Попросила я подругу от только кивнула и, улыбаясь, выпихала меня из квартиры.

До дома мы с Лерой шли спокойно, я пыталась настроиться на разговор с Витей, но ничего не получались! Мысли путались, сердце говорило, что это просто чудо, а разум, что ещё рано заводить детей! НО одно я знала точно, что ребёнка я оставлю при любых условиях и никогда от него не откажусь! Мы пришли домой, на кухне шумел чайник, поэтому Виктор не вышел меня встречать, как это было всегда. Поэтому мы с Лерой сняли куртки и прошли на кухню.

- Привет! – Сказала я, видев, что Виктор так и не заметил моего прихода.
- О, привет! Привет, Лер! – Сказал он, заглянув мне за спину.
- Привет! А давайте чаю попьём? - Предложила Лера.
- Да, садитесь, я сейчас! – Витя начал готовить чай, а мы с Лерой пока пошли в комнату.
- Лер, как ему сказать? Не скажу же я: «Витя я беременна!»
- А почему именно так и не сказать? Если не можешь сказать, просто покажи тест! – Предложила Лера.
- О, так и сделаю, спасибо! – Я обняла Лерку и пошла на кухню, где всё уже было готово.
- Ну, рассказывайте, что случилось? Убежали после школы, ничего не объяснили!
- Лен! – Толкнула Новикова меня в бок, я замотала головой в знак несогласия. – Если ты не скажешь, расскажу я! – Загнала меня Лера в тупик, это фразой.
- Лена, Лера! Хватит шептаться, и говорите, всё как есть! Обещаю, что сначала выслушаю, а потом только буду убивать! – Улыбаясь, говорил Витя, но в голосе слышались нотки волнения.
- Вить, Лена тебе сейчас всё расскажет! Правда? – Спросила она, посмотрев глаза.
- В общем вот! – Я протянула Вите тест и стала ждать его реакции.
- И что это? Мне он зачем?
- Виктор Михалыч, простите, конечно, но ТЫ ПОЛНЫЙ ДУРАК! – Сказала Лера. – Что не знаешь, если на тесте ДВЕ полосочки, что это значит?
- Знаю, но… СТОП! Ленка это твоё? – Спросил он.
- Ну, как тебе сказать… - Я не успела закончить.
- Слушайте Степновы, а тупизм не передаётся половым путём? А то я не хочу, чтобы у вас ребёнок был таким же тормозом, как и вы! – Не выдержала Новикова. – Степнов, да она беременна! БЕ-РЕ-МЕ-ННА! – Проговорила Лера по слогам.
- Ленка, я тебя обожаю! – Дошло, наконец, до Вити и он, подхватив меня на руки начал кружить.
- Виить, поставь меня! А то мне сейчас опять будет плохо! – Попросила я, смеясь.
- Ленка, я так рад! Ты даже не представляешь, как я рад! Я даже подумать об этом не мог, а тут… Ленка, я тебя обожаю! – Витя, был очень счастлив, и это было хорошо видно.
- Ленка, а ты не хочешь новой одеждой, потом обзавестись? – Спросила, Лера, когда Витя успокоился и мы сели за стол.
- Зачем? Мне и так хорошо! – Ответила я.
- Хорошо, но когда ты на третьем месяце не влезешь в свои джинсы, я тебя затаскаю по магазинам! – Предупредила Новикова.
- Лерка, вот когда это произойдёт, а сама к тебе приду! – Засмеялась я, понимая, что если с Новиковой не согласиться, то она может заставить и силком.
- Ловлю на слове! – Засмеялась Лера.

Мы сидели ещё около двух часов, и в восемь вечера Лерка ушла домой. Витя весь оставшийся вечер носил меня на руках и говори, что он безумно счастлив и рад.

Утро у меня началось опять с приветствия беленького друга и утреннего обнимания с ним. Витя уговорил меня не ходить сегодня в школу, но разрешил придти на репетицию, если всё будет хорошо! Перед уходом, Витя сказал, что будет звонить на каждой перемене. Так же сказала, чтобы я не выходила из дома и вела себя хорошо. Проводив Витю на работу, я улеглась на диван и включила телевизор, примерно через полтора часа щёлканья телевизора мне это дело надоело, и я начала думать, чем бы мне заняться. Решила прибраться в квартире, приготовить ужин, но за этой работой время пролетело очень быстро и мне опять стало скучно. Я посмотрела на часы и начала одеваться, я не стала одевать джинсы, а просто одела спортивные штаны и просторную футболку с забавной надписью. Выйдя из дома, я направилась в школу. Войдя в здание, я поздоровалась с дядей Петей и направилась в спортзал, подойдя к двери, я услышала крик любимой мужа и, открыв дверь, вошла. В зале повисло молчание, вместе с тем как открылась дверь, и когда зашла я увидела, что мой класс стоит в полном шоке. Лерка сидит на любимом «козле» Вити, даже не переодетая. Гуцул мило улыбнулся, увидев надпись на моей футболке.

- Ну, наконец-то! Я думала ты никогда уже не придёшь! – Проорала Лера, так и не слезая с козла. Я медленно прошла через зал и, проходя мимо витии, слегка докоснулась до его руки, этот жест заметили только три человека, Лера, Наташа и Игорь, на что улыбнулись.
- Привет, Лер! Вот не сидится мне на месте! – Чувствуя на спине злой взгляд, я повернулась к Вите и, оттянув футболку за нижние края, посмотрела на неё. Витя проследил за моим взглядом, и на лице появилась улыбка. Дальше был немой разговор глазами.
«Мне скучно дома, вот и пришла»
«Именно на уроке надо было, да?»
«Да! Ну, прости!»
«Я и не злился» - На этом и закончился их немой диалог.

- Чего встали? Продолжаем играть! – Прикрикнул он на ребят. Я подошла к Лерке и запрыгнула на козла.
- Ты чего в школу пришла, Витя сказал, что ты только на репетицию придёшь! – Шёпотом спросила Лера.
- Мне скучно дома! Я уже всё переделала, и убралась, и ужин приготовила и ни капельки не устала! Такое ощущение, что я вообще ничего не делала! Так что решила придти, тут всё-таки Витя и вы! – Так же шёпотом отвечала я, и смотрела на Витю, не отрывая от него взгляда.
- А на алгебру пойдёшь или тут будешь?
- Нет, не пойду! Я лучше тут останусь с Витей!
- Ленка, пошли, поиграем! – К нам подошёл Гуцулов и бесцеремонно влез в наш разговор.
- Ну, пошли! – Согласилась я, и только хотела спрыгнуть с козла, как меня остановила Лера.
- Лена, а ты ничего не забыла? Не боишься?
- Лер, некоторые и работаю так и ничего же! Живы, здоровы, так что я буду играть, и ты мне в этом не помешаешь!
- Зато я знаю, кто может помешать! – Хитро произнесла Новикова. – Виктор Михалыч, а Лена хочет в баскетбол играть! – Сдала меня Лерка.
- Лена ты не будешь играть! Лучше просто посиди! Игорь, а ты можешь поиграть со Стасом! – Ответил Степнов, подходя ко мне.
- Ладно! – Быстро ответил Игорь и отошёл от нас.
- Ленка, ну чего ты пришла? Ты же сказала, что дома будешь! – Взяв меня за руку, проговорил Витя.
- Мне дома скучно! Тем более что через урок у нас репетиция!
- Хорошо, убедила! Кстати, классная футболка! И почему я раньше её не видел?
- Повода не было! А теперь появился вот, и решила надеть её! – Тут в зал зашли Аня и Женя, а за ними и директор.
- Привет, Ленка, Лерка! – Поздоровались девчонки.
- Николай Палыч, что-то случилось? – Спросил Витя.
- Витя, к нам сейчас проверка приедет, смотреть «Ранеток» наших! Вы же готовы выступить? Тем более, что я знаю, что хорошо играете! Не подведёте? – Спросил Савченко.
- А когда приедут-то? И где нас играть? – Вмешалась я в разговор.
- На следующем уроке, а играть в актовой зале будете!
- Тогда нам инструменты надо переносить, а за перемену мы не успеем! Одна только Леркина установка чего стоит! – Продолжила я.
- Ну, попросите ребят! Заканчивайте вы уже урок! Вон Гуцулов и Комаров вам и помогут! – Сказал директор. – Девочки я на вас рассчитываю! – Добавил он, выходя из зала.
- Ну, слышали, чего директор сказал? Закончили заниматься и переодеваться, а Гуцул и Стас помогать нам! – Сказала я.
- Есть! – Встали Гуцулов и Комаров по стойке смирно.
- Клоуны! – Я слезла с козла и пошла в подсобку за гитарой. – Мы пошли! – Крикнула я Вите, и мы с девчонками пошли в актовый зал.
- Девчонки, а чего играть-то будем? – Спросила Наташа.
- А давайте, быстренько накатаем список! – Предложила Лера и протянула мне ручку и листок. – Пиши, у тебя подчерк красивый! – Оправдалась она.
- Ладно, давайте!

Пока мы с девчонками, думали какие песни, будем петь, Витя и мальчишки принесли барабаны и всё установили. Когда программа была готова, мы взяли гитары и ушли за кулисы.

- Слушайте, девчонки у меня идея! – Начала я.
- Какая? Говори уже быстрее! – Затараторила Лера.
- Давайте, когда нас объявят, Лерка сядет за барабаны и Жень за клавиши, а мы начнём здесь играть. А потом выйдем из-за кулис! – Предложила я.
- Давайте, тогда тебе Лен, надо на ту сторону, а мы с Аней и Женькой здесь будем стоять! – Закончила Наташа.
- Согласна, мне там удобнее будет! Тогда я туда! – Сказала я и ушла в другую сторону сцены, Лера пошла со мной.

Как только прозвенел звонок, в зале послышался крик заходящих ребят, примерно через десять минут, все замолчали и на сцену вышел Платонов. Он объявил нас, и Жена с Леркой вышли на сцену, мы начали играть, как только Лера запела, я кивнула девчонкам, чтобы выходить, и все одновременно вышли из-за кулис, в зале начали свистеть и кричать «Ранетки».

- А сейчас я хочу исполнить новую песню! – Начала я, когда первая закончилась. – Её почти ни кто не слышал, песня называется «Лети».

- А эти девочки всегда так одеваются? Или только на выступление? – Спросил проверяющий, смотря на Лену.
- Да они всегда так ходят! Им так удобнее играть! А сегодня они только на предыдущем уроке узнали о концерте! Так что они даже толком подготовится, не успели! – Ответил Савченко.

Когда концерт закончился все остались довольны. Проверке понравилось, что мы без предупреждения и репетиции, так хорошо отыграли! После концерта мы не стали переносить инструменты и решили оставить это всё до завтра, так как все очень устали, а у меня начинала болеть голова.

***

Так пролетели месяцы, животик медленно рос, пока мне удавалось его скрывать под просторной одеждой, и никто не догадывался о моём положении. Конечно, меня спрашивали девчонки, почему я стала носить просторную одежду, но я односложно отвечала на все их вопросы. На физ-ре я естественно не занималась! А на репетициях, играла сидя не надевая гитару на плечи! И в один прекрасный день, как и говорила Лера, я не влезла в свои любимые джины, да и вообще ни во что не влезла. Пришлось надеть спортивные штаны, которые можно было завязывать на верёвочку и свободную футболку, которые в последние месяцы я постоянно носила, чтобы скрыть живот. Так как сегодня был выходной, то я с утра пораньше, ну как пораньше, в одиннадцать утра, хотя для Новиковой это раннее утро с выходной, намылилась к Лерке, сказав Вите, что приду домой поздно и с покупками, я ушла. Придя к Лере, мне долго никто не открывал, но вскоре послышались шаги и дверь распахнулась.

- О, Боже, Степнова, чего ты притащилась в такую рань? – Зевая, спросила Лера, но в квартиру все, же пропустила.
- Лерка, я в джинсы не влезла, вообще ни в один! – Чуть ли не плача говорила я.
- А я тебе говорила! – Засмеялась Новикова, но увидев моё обиженное лицо, перестала. – Ладно, жди! Я сейчас оденусь и пойдём! – Новикова была готова меньше чем за десять минут. Ведь когда дело касается шопинга, переодевания меня, она становится просто метеором! Через двадцать минут мы уже входили в магазин. Лера потянула меня в магазин, который назывался «Пузики и карапузики». Когда мы зашли туда, то увидели много одежды для будущих мам и их малышей.

- Лера я не буду его надевать! Даже не уговаривай, мне оно не нравится! – Пыталась я отказать от платья.
- Лена, я тебе джинсы не дам одевать! Так что меряй! – Запихала она меня в примерочную. Я надела платье и вышла к Лерке, она от радости чуть ли не завизжала. Весь день мы проходили по магазинам и когда, Лера сказала, что мы всё уже купили, мы отправились ко мне домой, чтобы ещё раз на это посмотреть и заодно показать Виктору.
Когда мы пришли домой, Лерка сразу же погнала меня переодеваться, и я ещё раз перетерпела, всё во второй раз!
Сначала я показала, фиолетов платье, которое плотно обтянуло животик, потом ещё несколько платьев. Потом я надела спортивный костюм, на который я всё-таки смогла уговорить Леру, чуть ли не разревевшись в магазине. После несколько длинных футболок, которые всем видом показывали о беременности хозяйки. Джинсы, на которые опять-таки я уговорила Лерку, с лямочками и джинсовая сарафан так же с лямочками, так же джинсовые бриджи с лямками, которые Лера выбрала и силком надела на меня! Но все, же я осталась довольна приобретёнными вещами, раньше я смотреть не могла на платья, юбки, а теперь… Мне даже понравилось, как это всё на мне смотрится!

После «показа мод» я наконец-таки смогла отдохнуть и лечь спать. Но перед тем, как лечь в постель, Лера показала платье в котором я завтра обязана придти в школу. Пообещав, что обязательно его надену, я выпроводила Лерку домой и отправилась спать.

Проснувшись утром, я долго не хотела вставать, но когда мне позвонила Лера и сказала, чтобы я не забыла про платье, сон сразу, же пропал, и пришлось встать. Витя, как всегда встав раньше меня, готовил завтрак. Витя уже привык, что каждое утро я ем блинчики с творогом и чаем с малиной. Витя вообще все мои капризы исполнял, не захотела я идти в школу, оставайся дома, захотела поздно вечером гулять – пожалуйста! Я даже понятия не имею, как он может терпеть все эти мои перемены настроения, когда я смеюсь, через минуту могу плакать, а потом просто не разговаривать, или обидеться, а потом снова смеяться, и так всё по кругу!

- Витя, вот как ты меня такую заразочку терпишь? – Спросила я, заходя на кухню.
- Я же тебя люблю! А ради нашего малыша можно и потерпеть, тебя такую вредину! – Он щёлкнул меня по кончику носа, и на моих губах появилась улыбка.
- Я тебя тоже очень люблю! Кстати, ты пойдешь, завтра, со мной или мне опять Леру брать?
- Опять на УЗИ? – Спросил Витя, я кивнула. – Вот почему наш малыш не хочет показываться?
- Вот завтра и узнаем, может тебе и покажет! А то он или она стесняется Лерку, вот и не показывается! – Смеялась я.
- Ладно, пошли собирать в школу! А то пока мой колобок дойдёт, уже звонок прозвенит! – Сказал Виктор и приобнял меня за талию.
- Это ты так тонко намекнул, что я толстая? – Спросила я, а в голове уже появилась несколько мыслей по этому поводу.
- Ленка, мы в школу опаздываем! А тебе ещё одеваться надо! – Перевёл тему он.
- Ну, ладно, я тебе покажу толстая! Ты у меня ещё толстая! Не подходи ко мне! Я обиделась! – Я встала из-за стола и пошла в комнату.
- Пузатик обиженный! – Проговорил Витя, улыбаясь, когда я ушла в комнату.
- Я всё слышу! – Крикнула я.

Дойдя до школы, мы встретили «Ранеток», которые стояли на крыльце и что-то обсуждали, но когда мы с Витей к ним подошли они не могли оторвать от меня взгляда. На мне было одето свободное платье, с талией под линией груди, дальше оно шло свободно, что естественно скрывало животик. Платье было сероватого цвета с большими цветами. Цветы были малиновыми и белыми, которые хорошо смотрелись на сероватом фоне платья. Платье было чуть выше колена, но смотрелось это очень хорошо!

- Лен, а ты чего это в платье? Когда успела поменять свой гардероб! Ты же всегда клялась, что на не наденешь платье, даже на выпускной! А тут на тебе, в платье! – Начала первая Аня.
- Просто я поняла, что мне очень идут платья! И тем более оно мне очень понравилось! – Заулыбалась я.
- А говорила, не надену, не надену! Одела же! – Заговорила Лера, осматривая меня и победно улыбаясь.
- Так, давайте-ка в школу! Холодно стоять на улице! Тем более тебе! – Сказал Витя и подтолкнул к входу.
- Вить, на улице жара, а ты холодно! Ладно, пошли! А то я уже устала стоять! – Сказала я, и слегка облокотилась на мужа.
- Идём, идём! Тебе бы посидеть! – Сказала Лера, и мы все зашли в школу.

Когда мы с Лерой и Наташей, сидели , ну точнее сидела я, а девчонки стояли, мимо нам проходила Зеленова и не могла пройти спокойно мимо меня.

- Кулёмина, никогда не думала, что ты сможешь надеть платье! – Сказала она, осматривая меня с ног до головы.
- Зеленова, а у тебя, оказывается, есть мозги, чтобы думать? – Съязвила я.
- Представь себе да! – Ответила она. – А платье ничего, только смотрится оно на тебе, как… на беременной! – Подобрала она слово.
- Зеленова, вали, пока я тебе не врезала! Я не посмотрю, что ты девушка моего друга, как залеплю! Мало не покажется!
- Ну и хамка же ты! Правильно, что Степнов, женился, а не с тобой остался! – Начала заводиться Полина.
- Пошла вон! – Прокричала я, хотела встать, но голова закружилась, и я не стала подниматься на ноги.
- Полина, уйди! Видишь Лене плохо! Пожалуйста, уйди, если сейчас что-то произойдёт, поверь мне на слово, сначала тебя прибьёт Степнов, а потом и я! Так что вали! – Вступилась Лера, видя, что мне не по себе.
- Ленка, всё хорошо? Может Витю позвать? Ничего не болит и у тебя? – Начала расспрашивать Лерка.
- Спасибо, Лер, уже всё хорошо, просто голова немного закружилась! Всё хорошо, честно! – Я посмотрела на Леру и улыбнулась.
- Тогда пошли на урок! – Сказала Лерка.
- Пошли уже!

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Пятница, 23.07.2010, 12:16 | Сообщение # 334
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
С добрым утром Татиша!
Ты вчера выложила проду и мне не сказанула??? angry angry angry angry Почему я узнаю только сегодня утром что прода есть? Причем я вчера до пол ночи в и-нете сидела ждала когда проду выложишь!

35 глава твоего фика, мне безусловно понравилась. Не привычно было как-то читать, Ленка беременна! Знаешь, в твоем фике всегдать есть зацепочки которые задевают меня. И в этой проде это не скрылось. Мне понравилось как ты описала Ленкин и Леркин разговор что Лена не влезет в джинсы. biggrin biggrin biggrin И кстати, платье классное! tongue tongue tongue

В общем, мне всё понравилось. Жду продолжение! tongue tongue tongue tongue victory victory

 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 23.07.2010, 12:32 | Сообщение # 335
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
С добрым утром Татиша!

И тебя тоже! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Ты вчера выложила проду и мне не сказанула???

Когда я её сюда скинула я не могла тебе сказать! Потому что тебя, ни тут, ни в аське, ни в контакте НЕ БЫЛО!!! А о проде я тебе вчера в асю скину, чтобы ты как зашла тебе пришло сообщение! cool cool cool cool

Quote (ан4уля)
Почему я узнаю только сегодня утром что прода есть? Причем я вчера до пол ночи в и-нете сидела ждала когда проду выложишь!

Смотри комент выше! cool biggrin

Quote (ан4уля)
35 глава твоего фика, мне безусловно понравилась.

Эт хорошо!

Quote (ан4уля)
Не привычно было как-то читать, Ленка беременна!

А представь какого мне всё это писать! Мало того, что не привычно что Ленка беременная, так ещё и капризная, как новорждённый ребёнок! dry dry dry dry biggrin

Quote (ан4уля)
Знаешь, в твоем фике всегдать есть зацепочки которые задевают меня.

biggrin biggrin biggrin Просто прежде чем всё написать, я примеряю это на себя и смотрю как получится! Поэтому так и получается...живенько!!! biggrin cool

Quote (ан4уля)
И в этой проде это не скрылось.

biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Мне понравилось как ты описала Ленкин и Леркин разговор что Лена не влезет в джинсы.

Представь, что ты вот так вот встаешь утром, хочешь одеть свою любимую одежду, а тут тебе таааааакой облом!!! И ты поймёшь Ленку!! biggrin biggrin biggrin biggrin Лично мне её жалко в этот момент было! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
И кстати, платье классное!

Оооо да! Я его полдня искала! cool

Quote (ан4уля)
В общем, мне всё понравилось. Жду продолжение!

Продолжение, наверное, так же будет вечером, может и днём! Я ещё даже не садилась за проду! biggrin biggrin tongue


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


ан4уляДата: Пятница, 23.07.2010, 12:40 | Сообщение # 336
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Оооо да! Я его полдня искала!

Бедняжка, затрудилась! biggrin biggrin

Quote (Tatysha_New_Page)
Продолжение, наверное, так же будет вечером, может и днём! Я ещё даже не садилась за проду!

Так ты садись и пиши её! tongue
tongue tongue

 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 23.07.2010, 12:49 | Сообщение # 337
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Бедняжка, затрудилась!

конечно cry cry
Да ладно, это же всё для ТЕБЯ и читателей!!!

Quote (ан4уля)
Так ты садись и пиши её!

Не я чуть позже!!! biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Пятница, 23.07.2010, 12:50 | Сообщение # 338
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Не я чуть позже!!!

Ну как хочешь...
 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 23.07.2010, 19:24 | Сообщение # 339
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Глава 36

Когда я, наконец, дождалась конца уроков, я ничего не говоря ни Вите, ни Лере, пошла домой, переодеваться и воплощать утреннюю идею в жизнь. Придя домой, я скинула легкую курточку, пошла в комнату, долго искала, то, что хотела, но вскоре нашла и быстро переоделась! Я надела спущенные брюки и футболку с надписью «А не толстая! Я – беременная!»

Пока рассматривала себя в зеркале, услышала, как открывается входная дверь, отойдя от зеркала, я подошла к окну и повернулась спиной к двери в комнату. За спиной послышались шаги и вскоре тёплые ладошки легли мне на живот, от такого простого действия на лице появилась улыбка, но я сразу, же её спрятала.

- Ленок, ну ты чего такая надутая? – Спросил Витя и положил мне голову на плечо.
- Ничего! Обзываться не надо! – Обиженным голосом, проговорила я.
- Ленка, ты из-за того, что я с утра назвал тебя колобком? – Почти шёпотом проговорил Виктор.
- И сказал, что я толстая! Так вот читай! – Я отошла от окна и повернулась к мужу лицом.
- А кто сказал, что ты толстая? – Спросил Витя, видя надпись на футболке.
- Я сейчас обижусь и уйду! – Обиженно проговорила я.
- Ленка, какая же ты у меня глупенькая! – Витя подошёл ко мне и нежно обнял за плечи.
- Ну, вот я толстая ещё и глупая! Спасибо тебе, любимый! – Я вывернулась из его объятий и ушла на кухню.
- Леночка, пошли, погуляем?! – Предложил Витя, заходя за мной на кухню.
- А шоколадку купишь? – Спросила я, поворачиваясь к нему лицом.
- Конечно же, куплю! У меня нет выбора! Так что переодевайся и пошли!
- Хорошо! – Я поцеловала Витю и побежала, насколько это возможно, в комнату. Я зашла в комнату и открыла шкаф с одеждой, долго выбирать не пришлось, на глаза попалась длинная футболка с надписью:

Футболка плотно обтянула уже не маленький животик, и было очень хорошо видно, что я беременна.
Когда я была готова, мы вышли из дома, решили прогуляться по парку. Виктор, как и обещал, купил мне шоколадку, но я её так и не открыла.

***

В это же время в парке.

Женя гуляла по парку с Колей Платоновым и маленьким щенком. Идя по парку, Коля показал на пару и сказал, что это Виктор Михалыч, Женя сражу, как увидела его, узнала, а так же увидев белую макушку, рядом поняла, что он вместе с Леной. Платонов решил подойти поздороваться с учителем, Жена его отговорила, так как понимала, что парень ещё не знает, что Лена и Витя вместе. Но Платонов настоял на своём и всё-таки пошёл к учителю.

***

- Здрасте, Виктор Михалыч! – Послышалось за нашими спинами.
- Здрасте! – Подбежала запыхавшаяся Женька.
- Привет! – Ответили мы одновременно с Витей от неожиданности.
- Ленка? – У Коли полезли глаза, когда он увидел меня, а когда начал опускать глаза ниже заметил живот, от чего открылся ещё и рот. Я, только молча, посмотрела на Витю и глупо улыбнулась.
- Коля, пошли! Это не Ленка, тебе показалось! Ленка у нас стройная не беременная! Это жена Виктора Михалыча! – Жена оттащила парня, при этом всем своим видом показывая, что требует объяснений.
- Догулялись! – Только и сказала я, после того, как пара скрылась из виду.
- Домой пойдём? – Спросил Витя.
- Пошли, только к Лере, мне надо с ней поговорить! – И мы направились в сторону Лериного дома.

- Какие люди! – Протянула Новикова, открывая дверь.
- Новикова не смешно! Нам надо поговорить! – Серьёзно сказала я.
- Только не говорите, что вы поссорились! Проходите! – Пропустила она нас в квартиру.

- Рассказывайте, что случилось? – Спросила Лера, когда она делала для всех чай.
- Нас Женя видела! – Начала я, но закончить, конечно же, не успела.
- Лен, а ты им и так бы всё рассказала! Или нет? – Спросила Лера.
- И Платонов видел НАС! – Я провела рукой по животу и посмотрела на Витю.
- Где? – Обалдела Новикова. – Когда?
- Сейчас в парке! Но Женька увела его и сказала, что это не я! Но Лерка она меня завтра прибьет, если я не расскажу всё!
- Так в чём проблема? – не понимала Лера.
- Да в том, что я не хочу, чтобы об этом знала вся школа! Хватит того, что все думал, что Витя изменяет своей жене с Кулёминой! А тут на тебе! Кулёмина беременная гуляет по парку со Степновым под ручку! – Не выдержав, закричала я.
- Заткнись! – Прокричала Лера, я замолчала, так как никогда раньше не видела её в таком состоянии.
- Лера, не забывайся! – Вмешался Витя, видя мой перепуганный и настороженный вид.
- Да, просто я не знаю, как эту чокнутую заставить замолчать! – Оправдалась Новикова. – Лена, тебе всё равно придётся обо всём рассказать! Я этого, конечно же, совсем не хочется, но тебе придётся уйти из группы! Ты не сможешь вечно играть! Пока ты беременна да, но после родов у тебя будет ребёнок и ему нужен будет уход, забота, ласка и ваша любовь! Я могу сама объяснить всё девчонкам и Коле, а Платонов не дурак, поймёт, что к чему! Ленка, только не реви! – Сказала Лера, заметив в глазах, рвущиеся наружу, слёзы.
- Я не хочу уходить из группы, я к вам так привыкла, вы мне второй семьёй стали! Я не могу вас бросить! – Слёзы всё-таки покатились по щекам, Витя прижал меня к себе и начал успокаивать.
- Лен, если ты уйдёшь из группы, это не значит, что мы перестанем общаться! Мы тебя никогда не забудем, и всегда будем любить! И поверь мне, если ты захочешь вернуться в группу после родов, мы тебя примем, и будем ждать, пока вырастет твой карапуз! Ленка, ну не реви! – Улыбалась Лерка.
- Я сама всё расскажу, только пускай они приходят к нам домой! – Сказала я Лерке. – Ты же не против? – Обратилась я уже к Вите.
- Пускай, приходят, тебе будет легче всё рассказать! – Согласился Витя.
- А из группы я до выпускного не уйду! Вот там и скажу уже всем! И плевать, что будут говорить за спиной! – Заулыбалась я.
- Вот так-то лучше! А то реветь тут вздумала! Ты кстати не забыла, что, завтра, тебе на УЗИ?! – Напомнила Лера.
- Нет, я с Витей пойду! – Заулыбалась я.
- А я? – Надула губки Лера.
- А ты учиться будешь! – Сказал Витя, чем вызвал у меня смех. – Ленка, пошли домой, а? – Спросил Витя.
- Вот так всегда! Даже с подругой пообщаться не даёт! – Пробубнила я. За что получила щелчок по носу. – Ладно, Лерка тогда тащи девчонок и Платонова завтра к нам после школы! Завтра тогда всем и скажу, кто у нас будет! – Заулыбалась я, представляя себя, когда узнаю о малыше.
- Ладно, тогда ждите нас!

***

Придя домой, мы с Витей поужинали, и я ушла спать. Засыпала, я с мыслями о малыше, как я буду с ним играть, как мы с Витей будем гулять с малышом. За этими мыслями я и не заметила, как провалилась в глубокий сон, с блаженной улыбкой на губах.

***

Утром я проснулась от яркого солнышка, не смотря на то, что было начало мая, оно светило очень ярко. Я потянулась и, с удивлением заметила, что Витя ещё спит. Я тихо встала, накинула лёгкий халатик и вышла из комнаты. Я приготовила, завтрак и пошла, будить мужа.

- Вить, вставай! – Присев на край кровати сказала я и прикоснулась к его губам. Он сразу же открыл глаза и увидев меня улыбнулся.
- Ты чего так рано встала? – Спросил Степнов, садясь на кровати.
- Не знаю, просто очень хочется узнать, кто же у нас будем! – Ответила я.
- Ты об этом вчера перед сном думала?
- Да, я что? – Не поняла я.
- Да, так ничего, просто вчера, когда пришёл в спальню, ты спала и улыбалась! Ладно, пошли я завтрак сделаю! – Встал Витя с кровати и пошёл на кухню.
- Я уже всё сделала! – Проговорила я, как только Витя зашёл на кухню.
- Вместо сна готовила, да?! Ленка, знаешь же, что я могу и сам всё приготовить! – Слегка улыбнулся он и поцеловал в щёчку.
- Вить, если ты всегда будешь готовить, то я вообще разучусь чего-либо делать! А встала, потому что выспалась! – Как только Витя сел на диванчик, я села к нему на колени.
- Чего ты ёрзаешь?
- Ничего, просто так! – Улыбалась я. – А покорми меня! – На лице засияла улыбка.
- Вот хитрюга, какая! – Улыбнулся Витя и начал меня кормить.

Кое-как поев до десяти часов, мы начали собираться в женскую консультацию. Когда мы, наконец, пришли, была небольшая очередь, но у всех, были не такие большие животики как у меня, заняв очередь, мы стали ждать.

- Девушка, а какой у вас срок? – Спросила женщина, которая сидела передо мной в очереди.
- Четыре месяца, а у вас? – Ответила я.
- Тоже четыре!
- А почему, тогда… - Я не успела договорить, меня перебила собеседница.
- Так у тебя близнецы, наверное? Вот и больше! А кто будет мальчики или девочки? Или одновременно? – Спросила она.
- Я даже не знаю, в прошлый раз ходила с подругой, не видно! Они ножками закрывают и не показывают, но они такие хорошенькие! – Расплывшись в улыбке, сказала я.
- Ты первый раз забеременела, да? – Спросила девушка.
- Ну, да! Свалилось счастье раньше времени! Теперь от много придётся отказаться! – С грустью добавила я и посмотрела на Витю, он, взяв мою руку, слегка сжал, в знак поддержки.
- Так ты же отказываться будешь с пользу ребёнка! Вот подумай сама, ты же не сможешь быть с ребёнком дома и ещё чем-то одновременно занимать! Надо выбирать либо то, либо другое! Но как я поняла, ты выбрала детей!
- Ну, да! Дети – цветы жизни! – Улыбнулась я. – Вот только пришлось отказаться от любимого баскетбола, группы… - С тоской в голосе произнесла я.
- От группы? У тебя есть группа? – Удивилась женщина.
- Ну, да, «Ранетки» называется, может, слышали? – Ответила я.
- Да, ладно! Ты из «Ранеток»? Я глазам своим не верю! – Засмеялась она. – Подожди, ты Лера или Лена? А то я вас путаю постоянно!
- Я Лена! – Улыбнулась я. – А откуда знаешь нас? – Спросила я, ради любопытства.
- Да, я на концерт в кафе ходила, и интервью по телевизору смотрела! Меня кстати Аня зовут! – Представилась она. – Лен, а можешь дать автограф? – Протянула мне листочек и ручку. Я расписалась, но уже по привычки написала «Степнова Лена».
- Степнова? Я думала ты Кулёмина! – Удивилась она. – Степнов, Степнов, что-то знакомое! А точно это же ваш руководитель, физрук вроде!
- А теперь мой муж! – Показала я наши сцепленные руки Ане.
- Ого! Повезло тебе, а он у тебя красавчик! – Шепнула мне на ухо собеседница.
- Я знаю!
- А как же группа? Разбегаетесь?
- Пока ещё не знаю! Лерка говорит, что рано или поздно это произойдёт! Сегодня надо ещё девчонкам остальным сказать, короче ничего не известно!
- А где вас можно увидеть в полном составе? – Спросила Аня.
- На репетициях, которые теперь проходят редко! Можно будет на выпускном! Вить можно ведь кого хочешь приглашать? – Повернулась к Вите.
- Ленок я не знаю…
- Ну, ты учитель или кто? Виить!
- Колобок, можно, можно! Николай Палыч вчера же всем говорил, где ты летала?
- Я сейчас уйду! – обиженно проговорила я.
- Ленка, вот тебе повезло, тебя хотя бы колобком называют, а меня пончиком ходячим! Так что не обижайся на него! Тем более не забывай, что написано у тебя на футболке! – Она показала взглядом на футболку.

- Ань, а ты, если хочешь девчонок увидеть приходи к нам на выпускной, я там последний раз играть буду! – Сказала я.
- Хорошо, я обязательно приду! – Пообещала Аня, и её позвали в кабинет.

- Давай, иди! Пока! – Выходя из кабинета, сказала Аня.
- Здрасте, а я сегодня опять не одна!
- Что, Елена, опять подругу привели? – Улыбаясь, спросил доктор.
- Нет, мужа! А то с подругой ничего не получается! Может, хоть для папы повернутся! – Говорила я, ложась на кушетку.
- Смотри на свои мелких! – Сказал доктор и развернул ко мне монитор, на котором было видно два маленьких тельца. Витя тоже посмотрел, и на лице появилась улыбка.
- Они опять не поворачиваются? – Спросил Витя.
- Да, нет вот, они! – Врач показал пальцем на монитор. – Девочка и, ну давай же, и вторая тоже девочка! Так что Лена девчонки у тебя будут! А папе и, правда, повернулись! Лера их наверно напугала своим визгом, когда увидела, вот они и отвернулись! Ладно, иди, в следующий раз через неделю приходи!
- Спасибо, до свиданья! – Попрощалась я, и мы выли из кабинета.
- Витька, девочки, две девчонки! Я так рада! – Чуть ли не прыгая до потолка, радовалась я.
- Ленка, знаешь, что? – Он посмотрел мне в глаза. – А давай-ка пойдём домой! Но сначала купим чего-нибудь вкусненького, ведь скоро «Ранетки» придут! – Предложил муж, на что я с радостью согласилась.

К четырём часам пришли девчонки и Коля. А так как Витя накрывал на стол, я пошла, открывать дверь. Открыв дверь, девочки застыли на пороге, только Лерка стояла, как ни в чём не бывало. На мне было фиолетовое платье, которое обтягивало моё тело, при этом животик казался нереально большим.

- А мы случайно не ошиблись квартирой, Лер? – Все перевели взгляд на Новикова.
- Ленка, а тебе оно идёт, не зря ты меня уговаривала! – Ответила Лера, пропустив мимо ушей вопрос девчонок. – Ты нас пропустишь или так и будешь стоять, своим пузом светить! Ты мне, кстати, обещала рассказать, кто у вас! – Тараторила Лерка, а все только и смотрели то на неё, то на меня, то на мой животик.
- Так, чё встали? Проходим, проходим, малышам не очень хочется на холоде быть! – Сказала я, и мы с Лерой затолкали подруг в квартиру.
- Витя, возьми сумки! – Прокричала Лера, вглубь квартиры.
- Новикова, а самой никак? – Вышел Витя из кухни.
- И Платонов нёс, а теперь они все в шоке стоят, вон до сих пор оторваться не могу от Ленки! А Ленке, я не позволю какую тяжесть тащить! Так что неси молча!
- «Ранетки» чего за фигня? Оторвались от Лены и быстро сделали то, что вам скажут! – Чуть прикрикнула Лера. Девчонки медленно перевели на неё взгляд и начали развеваться.
- А теперь можете проходить! – Сказала я, пропуская девочек в комнату.
- Ух, ты! – Пробормотала Лерка, когда зашла в комнату.
- Ну, да, всё-таки мы наконец-то узнали, кто у нас будет! – Ответила я и уселась на стул рядом с Витей.
- Для начала, тот, кто тут первый раз! И вообще не в курсе! – Я посмотрела на Платонова. – С Витей мы уже женаты чуть больше года! Да Женя знала! – Опередила я парня, видя, что он открыл рот, для вопроса. – А теперь, то от чего вы все, почти все, в шоке! – Поправилась, посмотрев на Новикову.
- Лена, давай быстрее! Ты когда успела? – Не выдержала Аня и кивнула на живот.
- Четыре месяца назад! – Заулыбалась я. – Лерка, только не ори сильно! – Предупредила я. – И у нас будет две девочки! – Сказала я. Повисла тишина, все уставились на меня и пытались понять, правда, это или нет!

...


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo


Сообщение отредактировал Tatysha_New_Page - Пятница, 23.07.2010, 19:27
 
ан4уляДата: Пятница, 23.07.2010, 20:08 | Сообщение # 340
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Привет еще раз Татиш. Спасибо что еще выложила проду- часть наших героев! biggrin biggrin biggrin
Кстати, прода даже очень прикольная. Легко читалась. А Ленка, у тебя такая смешная biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ну Витёк её и называет Колобок. biggrin biggrin biggrin Не правильно так. biggrin biggrin biggrin biggrin
П.С. Мне маячки очень понравились. Особенно первая. biggrin biggrin biggrin И я бы тоже наверное не отказалась б от фиолетового платья когда буду беременной! tongue tongue tongue tongue Когда продолжение ждать? tongue tongue tongue tongue

Да, чуть не забыла: бедная Ленка когда будет рожать, аж двое... biggrin biggrin ой мало ей не достанется от двое малышей, особенно девчонок! biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue

 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 23.07.2010, 20:17 | Сообщение # 341
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Привет еще раз Татиш

Привет!

Quote (ан4уля)
Спасибо что еще выложила проду- часть наших героев!

Да всегда пожалуйста!! biggrin cool biggrin cool biggrin cool biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
Кстати, прода даже очень прикольная. Легко читалась.

Это хорошо! biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
А Ленка, у тебя такая смешная biggrin biggrin biggrin

Мне кажется все беременные такие весёлые, капризные

Quote (ан4уля)
Ну Витёк её и называет Колобок.

А как же ещё?

Quote (ан4уля)
Не правильно так.

Правильно правильно!

Quote (ан4уля)
И я бы тоже наверное не отказалась б от фиолетового платья когда буду беременной!

Ооо, ну это уже будет тебе виднее!!!

Quote (ан4уля)
Когда продолжение ждать?

Завтра!!!

Quote (ан4уля)
Да, чуть не забыла:

Это хорошо что не забыла!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
бедная Ленка когда будет рожать, аж двое...

[color=orange] Ну, да! А что же поделать-то?
wink wink biggrin

Quote (ан4уля)
ой мало ей не достанется от двое малышей, особенно девчонок!

Да, девчонки вредные!!! devil crazy crazy crazy crazy crazy

Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 


ан4уляДата: Пятница, 23.07.2010, 20:26 | Сообщение # 342
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
А как же ещё?

Нуууу.....мишка косолапый! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Tatysha_New_Page)
Ооо, ну это уже будет тебе виднее!!!

Конечно ТОЛЬКО мне! cool cool

Quote (Tatysha_New_Page)
Это хорошо что не забыла!!!


С тобой не забудешься!

Quote (Tatysha_New_Page)
Да, девчонки вредные!!!


агах...ну ты и сказанула...как мы да??? biggrin
biggrin biggrin biggrin
 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 23.07.2010, 20:51 | Сообщение # 343
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
Нуууу.....мишка косолапый!

Ну, мишка косолапый, а если бы тебя так назвали?

Quote (ан4уля)
Конечно ТОЛЬКО мне!

Ну, да, а мне не скажешь об этом да? cry cry cry cry cry cry

Quote (ан4уля)
С тобой не забудешься!

biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ан4уля)
агах...ну ты и сказанула...как мы да???

Конечно!!! Как вчера спори сами не поняли из-за чего! tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
ан4уляДата: Пятница, 23.07.2010, 21:10 | Сообщение # 344
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (Tatysha_New_Page)
Конечно!!! Как вчера спори сами не поняли из-за чего!

о даа...вчера точно, что- то не то было с нами! biggrin biggrin biggrin
 
Tatysha_New_PageДата: Пятница, 23.07.2010, 21:14 | Сообщение # 345
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (ан4уля)
о даа...вчера точно, что- то не то было с нами!

Это точно)))


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Porque aun te amo (Потому что я люблю тебя (перевод с испанского))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: