Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Бегу...убегаю...но смогу ли?
cofo4kaДата: Суббота, 27.02.2010, 22:11 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Фантазию выключать нельзя, иначе жизнь скучной станет и однообразной!

Вот это точно! М да! Ну хотя бы сделать ее поменьше.... чтобы я прекратила писать)))
Quote (MaNYa25)
А теперь у меня так много друзей!!!!

это же здорово!!))



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
MaNYa25Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:15 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
Вот это точно! М да! Ну хотя бы сделать ее поменьше.... чтобы я прекратила писать)))

Прекращать писать не надо, это же очень полезно для здоровья! Во-первых бумага всё стерпит, а во-вторых и самой ведь легче становиться, когда мысли переносишь из головы! wink
Quote (cofo4ka)
это же здорово!!))

Конечно!!!! Люблю вас всех!!!!!!


 
Стася8Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:22 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Это тебе тогда в отпуск надо!!!

Ага... Но меня не пустят, тем более если причину назову biggrin biggrin biggrin
Quote (MaNYa25)
Ну я не буду вас совсем долго мучить! Я думаю этот будет чуть короче, чем "груз", а то трудно мне будет столько писать!

А в Грузе сколько глав всего?


 
MaNYa25Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:28 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Стася8)
Ага... Но меня не пустят, тем более если причину назову

Если может только почитать дать!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Стася8)
А в Грузе сколько глав всего?

Я его чётко по главам не делила, в смысле не нумеровала, но он получился 160 страниц ворда!!! wacko wacko wacko


 
MaNYa25Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:32 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Девчонки! Спасибо всем за коменты и тёплые слова! Я очень рада, нет я просто самая счастливая!!!!Сейчас очень устала и бегу спать, но завтра обещаю вернуться с продолжением!!!!!!!!!!!! Спасибо вам мои хорошие и сладких снов!!!!!!!!

 


Стася8Дата: Суббота, 27.02.2010, 22:55 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Если может только почитать дать!!!!

Ха, они оценят! smile
Quote (MaNYa25)
Я его чётко по главам не делила, в смысле не нумеровала, но он получился 160 страниц ворда!!!

У меня Вечер был больше. Значит у тебя получилось бы поменьше 100 глав. biggrin


 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:52 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Стася8)
У меня Вечер был больше. Значит у тебя получилось бы поменьше 100 глав.

Ну не знаю, я его как то достаточно быстро прочитала, хотя это потому что было очень интересно!!!


 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:09 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
А вот и я с продочкой! Надеюсь вам она понравиться, хотя она пока мало, что поясняет, но всё же... Жду комментики!!!!

« Именно тогда, в тот самый день он и предложил мне выйти за него замуж. Говорил красивые слова, постоянно повторял, что любит и не может жить без меня…А я просто любила его и не смогла отказать, даже не смотря на то, что он не дарил мне цветов, подарков, а просто предложил пожениться. Тогда я чувствовала себя самой счастливой…»

Сейчас по коже молодой девушке пробежали мурашки, воспоминания это ведь как пытка, пожалуй самая страшная и изощренная, они навсегда остаются с нами и напоминают нам о совершённых ошибках.
Как же быстро всё изменилось в жизни этой совсем ещё молодой, но столько уже испытавшей в своей жизни девушки. А ведь когда-то она ходила с высоко поднятой головой, гордо произнося своё имя вслух, а теперь она готова провалиться сквозь землю услышав на улице в толпе знакомые звуки. Именно тогда два с половиной год назад, когда они вместе отправились во Дворец Бракосочетания, она и совершила самую большую ошибку в своей жизни, добровольно обрекла себя на страдания…
На сколько трудно человеку осознавать, что он сам разрушил свою жизнь, только лишь потому, что доверился другому и второго шанса может просто не быть…Но ей повезло она вырвалась, смогла убежать от ненавистной жизни и страданий, хотя на самом деле она бежала от него…
Она опустила ноги на пол и потянулась за чашкой остывшего кофе, стоявшего на пошарканной табуретке, которая казалось скоро просто рассыпиться на части на части. Сказать, что квартира в которой она жила была плохой, значит ничего не сказать. На стенах даже не было обоев, только лишь местами дыры замазанные шпаклевкой, на скорую руку, пол был скрипучий, с огромными неровностями, а от окна, которое можно было назвать таковым лишь образно, так и веяло холодком…
Но девушке было всё равно, для неё главное было, что это место где она может хоть немного успокоиться и придти в себя. Долгими, темными вечерами она просто сидела и смотрела в противоположную стену, или изредка читала любовные романы. Вот и сейчас под рукой оказался очередной мемуар, от чего на лице девушки появилась горькая улыбка…

«И почему в моей жизни всё не произошло, так как в этой книге? Вот Изабелла смогла же стать счастливой, а была лишь простой горничной, теперь же стала хозяйкой, потому что её полюбил хозяин. А я всего лишь простая официантка и теперь уже видимо ею и останусь, навсегда…И нет в моей жизни принца, который спасёт, вытащит из этого, заставит забыть всё и убережёт.
Хотя нет, у меня была сказка, та сказка в которую меня просто заставили поверить, а я то глупая и правда поверила…
Я до сих пор помню, как он красиво ухаживал за мной перед свадьбой, как мы гуляли по парку, ели мороженное и просто бесились. Он, хоть и на какое то время, но сделал меня счастливой, ну по крайней мере мне так казалось.
На нашей свадьбе у него был задумчивый и напряжённый взгляд, ещё у него на щеке я заметила небольшую царапину, но он лишь ответил, что это всего лишь порез, утром не аккуратно брился. И я снова поверила ему и даже когда он после свадьбы, схватил деньги и побросав какие то вещи в машину просто уехал, я промолчала…Какая же я была дура, чёрт…почему не видела очевидных вещей? Но в скорее мои глаза открылись…»

Слеза скатилась по необычно бледному лицу девушки, хотелось плакать, но слёз уже не было, она столько ночей провела в слезах, что теперь их просто не осталось.
Она медленно протянула руку к табурету и когда уже подтягивала её обратно, глазами наткнулась на шрам в области кисти…В этот миг перед глазами снова замелькали картинки прошлого, сердце то колотилось чаще, то очень сильно замедляло свой темп. Она вспомнила как в один из дней сидела на полу в ванной и пыталась мокрым полотенцем остановить алую струйку крови стекающую с тонких женских пальчиков…Несколькими часами позже, уже в больнице ей наложили 4 шва на рану, но она продолжала уверять врачей, что просто порезалась во время приготовления пищи, хотя это было вовсе не так…

« Это была наша первая крупная ссора…А ведь на самом деле ссориться мы стали уже на следующий день после бракосочетания…Тебе постоянно мерещились мои измены, не устраивало мой поведение, да и вообще тебя раздражала я и всё что со мной связано…
В тот день я ждала тебя с работы, ведь по мимо учёбы ты ещё и работал, правда я никогда не знала, где точно и кем, а ты лишь говорил:
- Я работаю с людьми, нахожу так сказать общий язык, - а я просто покорно верила, хотя кто ж мог тебе отказать, при такой внешности аполлона и таком даре внушения…
Он вернулся домой не в настроение и сразу заперся в ванной, я и подумать не могла, что же произошло с ним, но на самом деле мне лучше было и не знать…


 
pankovetsДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:17 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Привет!!! Принимай в читатели... Я вообще-то люблю про ЛиС проды, но твоя очень понравилась.... Кстати я Лена biggrin
 
MaNYa25Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:27 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (pankovets)
Привет!!! Принимай в читатели... Я вообще-то люблю про ЛиС проды, но твоя очень понравилась.... Кстати я Лена

Привет! Очень рада познакомиться, я Маша. Приятно знать, что моё творчество тебе понравилось, надеюсь будешь иногда заглядывать ко мне!


 
Стася8Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:27 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
MaNYa25, Ой, Машуль! Закрутила... У меня вопрос. Она это просто вспоминает или как бы к нему обращается? Я немного не поняла, потому что ты в последнем абзаце ее обращение к нему написала, а потом снова в третьем лице продолжила.
Лена у тебя наивная девочка. Как можно выйти замуж и даже не спросить, кем работает ее мужчина. Выходить замуж за Неизвестность - это не дело. Так что тут не просто ошибка была, а ОГРОМНАЯ ошибка.
Очень интересно, чем он там таким занимался... Людей мочил? surprised
Бедняжка... Жаль ее. Но я уверена, что все образумится. Пока еще на самом деле ничего не понятно... Одни загадки и недоговоренности! С нетерпением жду продолжения! wink


 


MaNYa25Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:31 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Стася8)
Ой, Машуль! Закрутила... У меня вопрос. Она это просто вспоминает или как бы к нему обращается? Я немного не поняла, потому что ты в последнем абзаце ее обращение к нему написала, а потом снова в третьем лице продолжила.

Нет она на самом деле вспоминает, и спрашивает скорее у самой себя, но образно рисуя перед собой его...
Quote (Стася8)
Лена у тебя наивная девочка. Как можно выйти замуж и даже не спросить, кем работает ее мужчина. Выходить замуж за Неизвестность - это не дело. Так что тут не просто ошибка была, а ОГРОМНАЯ ошибка.
Очень интересно, чем он там таким занимался... Людей мочил?

Да это ошибка неопытности, ведь раньше она не встречала в своей жизни подобных людей поэтому и доверилась! А чем он занимался станет ясно чуть позже...
Quote (Стася8)
Бедняжка... Жаль ее. Но я уверена, что все образумится. Пока еще на самом деле ничего не понятно... Одни загадки и недоговоренности! С нетерпением жду продолжения!

Это как бы череда её обрывистых воспоминаний, но дальше будет яснее! Спасибо солнце!


 
Стася8Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:15 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Да это ошибка неопытности, ведь раньше она не встречала в своей жизни подобных людей поэтому и доверилась! А чем он занимался станет ясно чуть позже...

Я бы наверное вообще с ним связываться не стала. После того случая с ее падением. А еще... как она раньше от него не сбежала? И в больнице врала, что сама порезалась!!
Quote (MaNYa25)
Это как бы череда её обрывистых воспоминаний, но дальше будет яснее!

Я знаю, что ты все отлично построишь и покажешь! Просто уже не терпится! biggrin


 
patriot05055Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:35 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Машенька, привет!!! Поздравляю с началом нового увлекательного романа, ты такая умничка, только одно творение закончила и тут же другое начала smile Ты меня заинтриговала, я с огромным интересом читала первые продки, очень хочется узнать, что же будет дальше *я такая любопытная* tongue
 
cofo4kaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:00 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Прекращать писать не надо, это же очень полезно для здоровья! Во-первых бумага всё стерпит, а во-вторых и самой ведь легче становиться, когда мысли переносишь из головы!

Ну так то оно так, только вот это уже графоманство))) Пишу и пишу... поэтому и хочу фантазию чуть-чуть убавить! А то если закончу писать обзаведусь воображаемыми друзьями))) wacko wacko wacko wacko
Quote (MaNYa25)
« Именно тогда, в тот самый день он и предложил мне выйти за него замуж. Говорил красивые слова, постоянно повторял, что любит и не может жить без меня…А я просто любила его и не смогла отказать, даже не смотря на то, что он не дарил мне цветов, подарков, а просто предложил пожениться. Тогда я чувствовала себя самой счастливой…

Офигеть... я ожидала всего, что угодно, но только не этого!!!
Ладно... поехали дальше...
Очень интересно! Мне ее искренне жаль... Она уже многое пережила в своей жизни. То, во что Он превратил ее жизнь это ужасно... это даже хуже чем ад, но она нашла в себе силы справиться, убежать от него!
Очень жду продки!))



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: