Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Порыв души или победа ничья (комменты) (меня понесло опять)про ЛиС)
Порыв души или победа ничья (комменты)
Alecsandra13Дата: Вторник, 23.02.2010, 15:43 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
marysummer, Mashe4ka@, Kseniya, спс,продка вечером!
 
Alecsandra13Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:03 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Глава восьмая.Ссоры в раю.
Пятница,квартира Шмелёва.Стас ушёл на переговоры на счёт работы,а Лера сегодня весь день дома.Заболела,перекупались со Стасом в реке,теперь с температурой лежит.
Лера пошла на кухню принимать лекарства,слышится звук поворачивающего ключа в замочной скважине.Вскоре на кухню входит Шмелёв собственной персоной.
-Лерусь,ты зачем встала?-он подходит к девушке,дотрагивается губами до лба-иди ложись,у тебя температура
-ну Стас,а кто будет лекарство пить?Пушкин что-ли?-девушка попыталась возразить,но резкая боль в голове помешали ей это сделать-ай-ай...больно-Лера схватилась за голову
-тише-тише-Стас обнял её-я же тебе говорю,тебе надо лежать...
Не став слушать возражение Леры,он взял её на руки и понёс в спальню.Положив на кровать о начал говорить:
-не вздумай вставать,лежи.Таблетки сейчас принесу-он поцеловал её в нос и удалился.
Буквально через три минуты в спальню входит Шмелёв со стаканом воды и таблетками.
-держи-он протягивает ей таблетки и стакан.Лера выпила,чуть улыбнулась и сказала:
-спасибо,какой-же ты у меня заботливый....и ещё,кто будет ужин готовить?соседка?
-шутим?значит выздоравливаем.А на счёт ужина,я приготовлю-ответил парень-ну всё я пошёл,спи.
Лера проснулась от шума.Шум до носился с кухни.Она встала,накинула махровый халат,пошла на кухню.Лера заходит на кухню и видит,Шмелёв собирает остатки посуды с пола.Тогда она резко произнесла:
-ну я же говорила,что готовить буду я-Лера упёрлась рукой об косяк.
-ой,зай прости,что разбудил-Шмелёв виновато подошёл к Лере и обнял.Он коснулся губами лба и произнёс-я же говорил,что тебе нужно было поспать.Хоть температура спала.
-Стас ну хватит меня оберегать,я же не маленькая-она отстранилась от него
-я же за тебя волнуюсь.-он перешёл на крик-а ты когда за меня тресёшься я же тебе не чего говорю
-во-первых не ори на меня,во-вторых я за тебя тоже волнуюсь,но ты меня оберегаешь как меленькую-она демонстративно отвернулась и вышла из кухни.
-Лер,Лера-крикнул он в пустоту-я же тебя люблю.
Шмелёв выкинув разбитую посуду в мусорку и вышел из кухни в поиски Леры.Он зашёл в спальню и увидел Леру.Она спала свернувшись калачиком.Стас подошёл поцеловал её щёку,щека была влажная."Плакала"-пронеслось у него в голове.Он разделся,лёг спать.Стан начал почти проваливаться в царство Морфея,но его остановил приятный женский голос:
-Стасик,прости меня-её голос постоянно вздрагивал,она боялась его потерять.И её можно понять.Он перевернулся на другой бок и сказал:
-тебе не за что извинятся...Это ты меня прости.Я на тебя не за что накричал-начал оправдыватся парень.Она не чего не ответила лишь начала целовать его.Вскоре на полу оказалась одежда,которой было не много.Сейчас существовали лишь они и сумашедшая страсть....Пускай они об этом пожалеют,но это будет только завтра,а сейчас им всё равно....
Утро следующего дня.Лера всё ещё спит,а вот Стас давно уже встал и бегал по квартире в поисках своих носков."Блин...вот Лерка а,вот кто её просил убирать мой вещи по полочкам"Наконец парень догадался заглянуть в один из шкафов."вот они"-радости парня не было придела.Стас опаздывал на роботу.Шмелёв одел носки взял ключи от машины и выбежал на улицу.
Лера проснулась в полдень.На её лице застыла улыбка от воспоминаний о вчерашнем дне.Она встала умылась,оделась.Стала готовить обед скоро вернётся её ненаглядный.Неожиданно раздался звон-это была дверь.Она открыла,там не кого не было,посмотрела в почтовый ящик обнаружила конверт адресованный ей.Лера не спеша открыла конверт,от туда выпали фотки она посмотрела их.То что она увидела вызвало у неё шок.Из глаз предательски брызнули слёзы.Входная дверь хлопнула"как же не вовремя"пронеслось у неё в голове.
В зал влетел Шмелёв.Он спросил:
-Лерик,почему ты плачешь?-он попытался её обнять,но ему это не удалось,так как она отодвинулась от него
-не прикасайся ко мне мерзавец.-она дала ему пощёчину и пошла в спальню собирать вещи.
Стас во шёл в спальню не понемающи посмотрел на неё."собирает вещи....зачем?и эта пощёчина...что это значит?"-он не мог найти ответ на эти вопросы
-Лера,я не понимаю,что происходит
-ах не понимаешь,ну-ну,на смотри-она дала ему фотки.Его выражения лица менялось несколько раз в секунду.
-Лер,это честно не моё,и это не я.Я люблю тебя,слышишь?только тебя...-он попытался остановить её.
-не ври мне.Я тебе не верю.Прощай Шмелёв не ищи меня никогда.Прощай-она громко хлопнула дверью и скрылась в подъезде оставив только запах её духов...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

пожалуйста по цитатам!))


Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Вторник, 23.02.2010, 21:04
 
(ЛиСичка)Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:40 | Сообщение # 93
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
-ах не понимаешь,ну-ну,на смотри-она дала ему фотки.Его выражения лица менялось несколько раз в секунду.
-Лер,это чест

cry cry cry cry интересно, что на фотках? dry
Alecsandra13, зай, по фразам прост не могу, сложно разорвать.. пишешь прелестно))) так ярко, красиво... жду продку)) happy happy


 
Alecsandra13Дата: Среда, 24.02.2010, 12:52 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote ((ЛиСичка))
cry cry cry cry интересно, что на фотках? dry

узнаешь в следующей проде!
Quote ((ЛиСичка))
, зай, по фразам прост не могу, сложно разорвать.. пишешь прелестно))) так ярко, красиво... жду продку)) happy happy

спасиб,а прода скорей всего завтра,сегодня не как!прости!
 
KseniyaДата: Среда, 24.02.2010, 13:03 | Сообщение # 95
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
-Лерусь,ты зачем встала?-он подходит к девушке,дотрагивается губами до лба-иди ложись,у тебя температура

заботливый ты наш biggrin
Quote (Alecsandra13)
-ну Стас,а кто будет лекарство пить?Пушкин что-ли?-девушка попыталась возразить,но резкая боль в голове помешали ей это сделать-ай-ай...больно-Лера схватилась за голову

одно упоминание о Пушкине бросает в дрож
Quote (Alecsandra13)
-шутим?значит выздоравливаем.А на счёт ужина,я приготовлю-ответил парень-ну всё я пошёл,спи.

ого он еще и готовит
Quote (Alecsandra13)
Лера проснулась от шума.Шум до носился с кухни.Она встала,накинула махровый халат,пошла на кухню.Лера заходит на кухню и видит,Шмелёв собирает остатки посуды с пола.Тогда она резко произнесла:
-ну я же говорила,что готовить буду я-Лера упёрлась рукой об косяк.
-ой,зай прости,что разбудил-Шмелёв виновато подошёл к Лере и обнял.Он коснулся губами лба и произнёс-я же говорил,что тебе нужно было поспать.Хоть температура спала.

не я ошиблась готовить он не умеет
Quote (Alecsandra13)
-Стас ну хватит меня оберегать,я же не маленькая-она отстранилась от него
-я же за тебя волнуюсь.-он перешёл на крик-а ты когда за меня тресёшься я же тебе не чего говорю
-во-первых не ори на меня,во-вторых я за тебя тоже волнуюсь,но ты меня оберегаешь как меленькую-она демонстративно отвернулась и вышла из кухни.
-Лер,Лера-крикнул он в пустоту-я же тебя люблю.

Эх, Лера Лера))
Quote (Alecsandra13)
-Лерик,почему ты плачешь?-он попытался её обнять,но ему это не удалось,так как она отодвинулась от него
-не прикасайся ко мне мерзавец.-она дала ему пощёчину и пошла в спальню собирать вещи.
Стас во шёл в спальню не понемающи посмотрел на неё."собирает вещи....зачем?и эта пощёчина...что это значит?"-он не мог найти ответ на эти вопросы

Зачем свои вещи собирать его бы за такое из дома выгнала
Quote (Alecsandra13)
-ах не понимаешь,ну-ну,на смотри-она дала ему фотки.Его выражения лица менялось несколько раз в секунду.
-Лер,это честно не моё,и это не я.Я люблю тебя,слышишь?только тебя...-он попытался остановить её.
-не ври мне.Я тебе не верю.Прощай Шмелёв не ищи меня никогда.Прощай-она громко хлопнула дверью и скрылась в подъезде оставив только запах её духов...

А что на этих фотках??Он что ей изменил??
 


Alecsandra13Дата: Четверг, 25.02.2010, 14:19 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Kseniya)
ого он еще и готовит

ну так подробатывает
Quote (Kseniya)

Зачем свои вещи собирать его бы за такое из дома выгнала

оо хорошая идея....надо было так сделать
Quote (Kseniya)
А что на этих фотках??Он что ей изменил??

узнаешь в следующей проде!
Kseniya, спс
 
Mashe4ka@Дата: Пятница, 26.02.2010, 11:28 | Сообщение # 97
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Alecsandra13, Продка просто супер-пупер, молодчинка. Жду следующую
 
NutaRanetkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 06:48 | Сообщение # 98
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 13
Репутация: 153
Статус: Offline
супер класс отпад шикарно продкуууууууууууу

(_Но мое сердце не остановилось, оно болит, ну, почему так до сих пор. Стучит себе и бьется, как и билось, и с головою продолжает спор_)©
 
(ЛиСичка)Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:54 | Сообщение # 99
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Alecsandra13, *кхм-кхм* dry солнц, а когда у нас по плану продка?? dry

 
marysummerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:04 | Сообщение # 100
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Сашка я в шоке, проду))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Alecsandra13Дата: Понедельник, 08.03.2010, 16:00 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Девчонки!!!!!ПРИВЕТ!!!!я так соскучилась))))извините меня за продки,инет вырубали(((Обещаю вечером сегодня прода будет)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))и с 8 МАРТА)))
 


Alecsandra13Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:02 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Глава девятая.
-Да мам,всё супер.Я у Ники..да-да-да....запомню...нет...просто поссорились....помиримся,надеюсь...пока,целую-девушка говорила по телефону с мамой,иногда вешая лапшу....Бывает....у неё сейчас очень сложный переут в жизни,чёрная полоса...с кем не бывает?
Постепенно огонёк в её глазах потухал,вместе с ней...Целеми днями слушать натаций Ники,ходить на симестры,сбрасывать звонки Стаса и пялиться в телик,иногда ходить по парку-теперь это её хобби.
Вернёмся к телефонному звонку,точнее к Нике и Лере.
-Лера,ну сколько можно его мучить?из-за вас между прочим я с Женькой поссорилась...-Ника обречённо развела руками,затем села на край дивана.
-я его мучию?в каком месте?а кто вас просил нас мерить?между прочим мы вас не просили.-Лера твёрдо произнесла последние слова...
-ну прости ты уже его наконец,уже больше недели прошло...неужели не понятно,что это не он?это фотошоп,тебе любой ребёнок это скажет-она была не испровима
-любому ребёнки такие фотки смотреть нельзя..Там присутствует некая сцена которым лицам не достигшим 16 или 18 лет смотреть запрещенно...а на счёт простить или нет,я пока не знаю...
-не знает она...если вы помиритесь,то и мы тоже-Ника мечтательно сверкнула глазками,Лера лишь усмехнулась поведением подруги и добавила:
-неужели я тоже так вела себя когда влюбилась?
-нет...ты хуже..и так ты пойдёшь со мной?-девушка загадочно улыбнулась.
-куда?
-в сторону Шереметьего,сегодня мальчики уезжают-она в миг погрустнела
-уезжают?как?когда?
-да,подруга...пока ты выпендривалась перед Стасом,типо,что не простишь его и всё такое,а время капало быстро...
-почему уезжают?они ведь порвали контракт с продюссером?-она закрыла лицо руками и тяжело вздохнула
-так,отставить слёзы....уезжат потому-что так надо,сама ещё не знаю,Женька по телефону ничего толком не сказал
-когда самолёт?
-очнулась?надо-же,а самолёт через час...Если ты идёшь со мной,то сейчас выходим,надеюсь не паподём в самые пробки
Собравшись и сев в машину,они поехали в аэропорт Шереметьего.Пробки были,но не такие зверские,через полчаса они уже были на месте.
Девушки спокойненько шли пока их не окрикнул мужской голос.Поментально развернувшись они увидили двух элегантных парней.Ника понеслась к Жене просить прощение.А Лера так и осталась стоять посреди аэропорта.
Смерившись с собой Лера всё таки направилась в сторону друзей,те уже во всю мерились.Она медленно подошла к Стасу,стараясь не встречатся с его глазами,которые так манили её.
-Стас,надо поговорить-произнесла она чуть слышно,но он её услышал.
-пошли отойдём-они отошли от друзей.Лера начала разговор;
-Стасик,прости меня,что сразу тебе не поверила...прости...-из глаз медленно хлынули слёзы,они медленно падали на пол,а он всё молчал,а она смотрела в низ,как буд-то нашла ответы на все вопросы,но это было не так...Он заговорил:
-Лерик-солнышко,я рад,что ты всё понела...я тебя очень-очень сильно люблю,и пойми я не когда тебе не изменял..
-я тоже тебя люблю-Лера медленно подошла к нему
Он осторожно приподнял её подпородок и коснулся её губ.Она ответила на его поцелуй.Друзья от радости дали дру-другу пять.Ника спросила,не отрывая взгляд от целующихся в стороне друзей:
-ну что вы больше не уезжаете?или у вас дела?
-уже нет-Хоп улыбнулся...
-Женька,я тебя люблю
-я тебя тоже..-теперь уже были две целующихся парочек.Проходящие мимо люди цокали и закрывали детям глаза,пожилые люди вспоминали молодость,они ведь тоже когда-то такими были..
_____________
ЭТО НЕ КОНЕЦ...
 
Mashe4ka@Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:28 | Сообщение # 103
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
Alecsandra13, yahoo yahoo yahoo Наконец прода...очень понравилась...Я так и знала, что это фотошоп проклятый, будь он не ладен....
С праздничком тебя!!!
 
(ЛиСичка)Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:35 | Сообщение # 104
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
ооо... продка просто супер* Лерка и Стас вместе))) yahoo yahoo yahoo yahoo yu

 
marysummerДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:42 | Сообщение # 105
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
УРА))))))))))))))))))) Очень миленько))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Порыв души или победа ничья (комменты) (меня понесло опять)про ЛиС)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: