Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Порыв души или победа ничья (комменты) (меня понесло опять)про ЛиС)
Порыв души или победа ничья (комменты)
marysummerДата: Среда, 03.02.2010, 11:39 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Очень интересное начало))))))), Жду продолжение))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Alecsandra13Дата: Среда, 03.02.2010, 11:49 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
marysummer, спс,продолжение вечером ,очень много уроков задали(((
 


М@ш@Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:17 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 28
Репутация: 231
Статус: Offline
Alecsandra13, очень рада что ты решила написать еще фик!!!!
Интересненькое начало!!!!!!!!! Жду проду!!!!!!!!!
 
Alecsandra13Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:22 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
М@ш@, спс,продолжение будет чуть-чуть по позже!
 
Alecsandra13Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:56 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
-Лер,что ты там говорила про серьёзно?рассказывай!зря что ли я пёрлась?-Ника сказала с некой усмешкой,а выдала она себя тем как произнесла последнюю фразу.
-В общем.Я месяц назад познакомилась с таким парнем.Он показался мне таким...таким...-Лера замялась-чутким,нежным-сдержав,очередную фразу она добавила-добрым.Я в него влюбилась с первого взгляда,а он лишь воспользовался мной.И вот позавчера я узнаю,что он меня вовсе не любит и .....и с..сспит со всеми в подряд-не сдержавшись девушка заплакала.
-ну Лерк,не плачь-Ника подсела чуть-чуть поближе и обняла Козлову.-продолжай.
-ну вот...я узнав это написала SMS,написала что всё кончено и что он козёл.А он...хотел меня убить,я ели-ели как убежала.-Она закрыла лицо руками и заплакала.
-мда...Лерка влипла ты покрупной-сдержать определённую паузу добавила-а как хоть его зовут?
-Олег...Олег Михеев.Сказав это.Лера посмотрела на лицо Ники.Ника была в неком шоке.
-Михеев?Тебя охмурил местный бизнесмен.-Она была удивлена-Лер,ему же чуть ли не под сорок,как ты на него могла запасть?
-Ну Ник не удивляйся так...скажи,что лучше делать?-девушка вопросительно посмотрела на Веронику.
-драпать тебе надо из Москвы.-это единственно,что она смогла сказать.У Леры от услышенного глаза округлились"....Ну скажешь Ник ты тоже.не смогу я.Не смогу.Москва-то всё,для меня всё..."Подумала Валерия и тяжело вдохнула...

_________________
надеюсь понравится smile


Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Четверг, 04.02.2010, 19:22
 
KseniyaДата: Пятница, 05.02.2010, 11:58 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
-Лер,что ты там говорила про серьёзно?рассказывай!зря что ли я пёрлась?-Ника сказала с некой усмешкой,а выдала она себя тем как произнесла последнюю фразу.
-В общем.Я месяц назад познакомилась с таким парнем.Он показался мне таким...таким...-Лера замялась-чутким,нежным-сдержав,очередную фразу она добавила-добрым.Я в него влюбилась с первого взгляда,а он лишь воспользовался мной.И вот позавчера я узнаю,что он меня вовсе не любит и .....и с..сспит со всеми в подряд-не сдержавшись девушка заплакала.
-ну Лерк,не плачь-Ника подсела чуть-чуть поближе и обняла Козлову.-продолжай.
-ну вот...я узнав это написала SMS,написала что всё кончено и что он козёл.А он...хотел меня убить,я ели-ели как убежала.-Она закрыла лицо руками и заплакала

У лерки прям талант куда-нибудь вляпываться)
Quote (Alecsandra13)
-мда...Лерка влипла ты покрупной-сдержать определённую паузу добавила-а как хоть его зовут?
-Олег...Олег Михеев.Сказав это.Лера посмотрела на лицо Ники.Ника была в неком шоке.
-Михеев?Тебя охмурил местный бизнесмен.-Она была удивлена-Лер,ему же чуть ли не под сорок,как ты на него могла запасть?

И правда как она могла ему же сорок лет((
Quote (Alecsandra13)
-Ну Ник не удивляйся так...скажи,что лучше делать?-девушка вопросительно посмотрела на Веронику.
-драпать тебе надо из Москвы.-это единственно,что она смогла сказать.У Леры от услышенного глаза округлились"....Ну скажешь Ник ты тоже.не смогу я.Не смогу.Москва-то всё,для меня всё..."Подумала Валерия и тяжело вдохнула...
_________________

Значит она не уедет)а этот "бизнесмен" от нее отстанет?
 
Alecsandra13Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:14 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Kseniya)
У лерки прям талант куда-нибудь вляпываться)

и не говори
Quote (Kseniya)
И правда как она могла ему же сорок лет((

так распорядилась моя больная фантазия
Quote (Kseniya)

Значит она не уедет)а этот "бизнесмен" от нее отстанет?

не знаю,не знаю....
 
marysummerДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:22 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Я афигела..............................Проду)))))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 


Alecsandra13Дата: Понедельник, 08.02.2010, 13:25 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (marysummer)
Я афигела..............................Проду)))))))))))

прода наверное вечером
 
(ЛиСичка)Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:29 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Alecsandra13, заяЯя! приветик))) извени, что не комментировала. cry dry продки просто чудо))) жду следующую.. happy happy

 
Alecsandra13Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:39 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Решила писать по главам.
Глава вторая.Встреча изменившая жизнь или поход по магазинам

Утро.Кареглазая блондинка совсем не хочет вставать.Из головы так и не выходил вчерашний разговор с Никой.
"...А может она права мне надо бежать из Москвы?Нет я так не могу здесь мама,папа,Таня,не смогу я без них..."Мысли Леры прирвола кошечка Буся.
-о Буся привет-она взяла кошку к себе на колени.Повалявшись ещё 20 минут Лера решила,что не уедет из Москвы,а просто изменит себя,до неузноваимости.
Она оделась,умылась,пошла завтракать.Лера вошла на кухню.Её внимание привлёк обрывок бумаги лежащий на столе.Это была записка от мамы.
"Лерочка,мы с Таней ушли по магазинам,тебя не стали будить,т.к ты очень сладко спала.Мама,Таня"
-мило-пробубнила Лера,положив обрывок на тумбочку.
Вскоре накормив всё живность в доме,накрасившись она решила сходить с Никой по магазинам.Долго подругу упрашивать не пришлось,та сразу согласилась.
Девушки решили зайти в парихмахирскую.Леру подстригли под каскат,а Ника опять решилась на каре.
-Лер,тебе идёт,даже очень-восторженно лепетала Ника выходя с подругой из парехмахерской.
-да?кстати хотела спросить;тебе не надоело каре?
-ты знаешь нет,зато волосы не мешаются-похвасталась Ника
-надо будет попробовать.-она мило улыбнулась.Девчонки решили пойти в кафе перекусить и отдохнуть.
-фуух..наконец-то,я так устала-приземлилась усталая Лера за первый стоящий поблизости столик.
-и не говори я так устала-села на против Ника.
Подошёл офицант и спросил девушек что и обычно:чего желаете?
"...Парня,желательно нормального"-подумала Валерия,но вслух сказала совсем другое-сок
-а я пожалуй тоже сок-стрельнула глазками Ника офицанту.
Играла медленная музыка,некоторые танцевали вот и Нику забрал какой-то парень.Козлова осталась сидеть одна.
"...Так красиво когда кто-то любит,да не только красиво ещё и так мило.Я тоже хочу нормально влюбиться,ждать с нетерпением его SMS,получать цветочки,валентинки,кружится в медленном танце..."-по щеке девушки пробежала слеза.Такая тёплая,одинокая совсем как она.
-Девушка с вами всё в порядке?-обесспокоенно спросил красивый мужской голос.Лера обернулась.На неё смотрел очировательный брюнет с огненно-карьими глазами.Она влюбилась с первого взгляда в эти глаза.
-да со мной всё в порядке,спасибо-мило улыбнулась девушка,и добавила-я кажется вас где-то видела...
-может слышала-усмехнулся брюнет приземляясь рядом-кстати Стас...Стас Шмелёв-парень протянул руку девушке.Лера смущённо посмотрела на Стаса и пожала руку в ответ.
-Лера Козлова-тут до неё до шло где она видела этого Стаса-ха это ты вчера ко мне добавился в друзья,вспомнила-радостно воскликнула Лера
-а точно....а я то думал,что ты слушаешь мой эфиры-Стас посмотрел на блондинку"...А она не чего так.."
-в смысле?-не поняла Лера
-я эфиры веду на "Звёздном радио"-Стас наблюдал за реакцией Леры.
-Да?ничегосибе-только и сказала Лера.Тут подошла Вероника с очередным ухожором
-привет народ-поздоровалась Ника
-привет Ник-сказала Лера
-о вижу вы тут разговариваете-намекнула Ника-а вот знакомтесь это Женя-Женя протянул руку Лере,потом Стасу
-это Лера-моя лучшая подруга-Ника и Женя призимлилсь на стулья-Лер может познакомишь?
-это Стас,а это Ника...
На болтавшись компания всё таки решили разойтись по домам.Стас пошёл провожать Леру,а Женя Нику.
-Стас спасибо что проводил-поблагодарила его Лера,поцеловав в замёршую от холода щёку.-пока,если что пишу в контакт...
Стас дотронулся рукой до своей щеки и улыбнулся.Всё таки она ему понравилась.


Сообщение отредактировал Alecsandra13 - Понедельник, 08.02.2010, 18:42
 
Alecsandra13Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:40 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
(ЛиСичка), привет_)))следующая вверху
 
(ЛиСичка)Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:44 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
"...Парня,желательно нормального"

мда.. я б тоже не отказалась.. happy
Alecsandra13, happy happy продка восхитительная. я тоже люблю каскад)) biggrin biggrin


 
Alecsandra13Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:46 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote ((ЛиСичка))
мда.. я б тоже не отказалась.. happy

я тоже
(ЛиСичка), спс...когда я твою проду дождусь?
Quote ((ЛиСичка))
я тоже люблю каскад)) biggrin biggrin

я тож каскат лю
 


(ЛиСичка)Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:49 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (Alecsandra13)
ЛиСичка), спс...когда я твою проду дождусь?

мм..незнаю... может сегодня, может завтра.. может через минут 20-25 biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Порыв души или победа ничья (комменты) (меня понесло опять)про ЛиС)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: