Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ст.Туман (Комментарии)
Ст.Туман
КотелокДата: Вторник, 16.02.2010, 23:00 | Сообщение # 136
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Репутация: 178
Статус: Offline
ПРивет!!!!!!!!! а Вот и я!!!!! "Дитя": ты бысто продки пишешь:)) радует:)) Мда... А тут за ней еще и присматривали, так что там дальше, читаю.... Так мило... Романтично.... Слов нет.... Спасибо...

На вкус и цвет все фломастеры разные :))
 
Always_is_loveДата: Среда, 17.02.2010, 10:50 | Сообщение # 137
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
ст_Туман, Юлькаааааа!!!привет тебе!!!Как же меня засранки,давно здесь не было..

Я не могу!!!КВМ-это нечто!!!Эти письма... А дальше вообще жара...таю)*
Жду продочку!!!И "Туман" не забывай:) wink


 


PoluSikДата: Четверг, 18.02.2010, 21:52 | Сообщение # 138
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Прода, Юльк... ммм... такая...

Слезы - слабость женщин.
 
Maryn@Дата: Вторник, 23.02.2010, 00:17 | Сообщение # 139
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 10
Репутация: 107
Статус: Offline
ст_Туман, Юля, привет! принимай нового читателя smile читаю наивное дитя smile по-моему таких фанфиков еще не было biggrin мне очень нравится, жаль что проды ты пишешь не так часто как хотелось бы
 
ViesДата: Суббота, 27.02.2010, 16:50 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 9
Репутация: 162
Статус: Offline
Девчонки. извините, это Ст_ Туман, не могу здесь больше выкладываться, так как тут ловлю очень много вирусов, вирусник кричит аж
если кто-то еще хочет читать фик Наивное Дитя, вы можете найти его тут http://kvmfan.forum24.ru/?1-2-0-00000738-000-0-0-1267029875


Мой фик...
 
NikkieДата: Суббота, 27.02.2010, 17:37 | Сообщение # 141
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Vies, Юляш, а как же фик "Ст.Туман"? sad
 
ст_ТуманДата: Вторник, 06.07.2010, 20:23 | Сообщение # 142
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Девчат, если я рискну продолжать Станцию... будете читать?=)
 
555_ЯНА_555Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:04 | Сообщение # 143
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
ст_Туман, Юль. будем! я не знаю, почему ті ее приостановила, но если будеьш продолжать, єто клево=) wink

Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


ст_ТуманДата: Вторник, 06.07.2010, 22:12 | Сообщение # 144
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
555_ЯНА_555, Яна happy Привет=)))
Давайте тогда вспоминайте все, скоро продолжу..на днях, темка с комментами только не знаю...новую что ли создавать...?=)) ладно, поживем, увидим cool
 
555_ЯНА_555Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:17 | Сообщение # 145
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Юль, ну можно и в этой писать) какая разица=)
эххх) давно тебя не читала)


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
NikkieДата: Среда, 07.07.2010, 20:00 | Сообщение # 146
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
ст_Туман, Конечно, будем! Я все жду-жду продолжения! )
 
ст_ТуманДата: Среда, 07.07.2010, 20:49 | Сообщение # 147
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Nikkie, Привет, зайка=))Сейчас создам новую темку с комментами(будем там тусоваться) и выложу проду! cool
 
SuperAppleДата: Среда, 14.07.2010, 23:21 | Сообщение # 148
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3231
Награды: 140
Репутация: 1285
Статус: Offline
Ну что ж!!!
Мой милый автор!! Принимай нового читателя и как вывод из этого отромного поклонника твоего творчества!!!
Сейчас я прочитала твой фик "Наивное дитя"!! Я просто под огромнейшим впечатление...
Ты просто офигенски пишешь!!! Все настолько хорошо написано, все продуманно, все так описано.. У меня было ощущение, что я видела все это! И находилась рядом с ними!!! Ты просто огромная умничка!! И как мне кажется с большим талантищем... Как я поняла, что у тебя не одно произведение... Так что с радостью бегу читать следующие...
Аааа... Чуть не забыла!!! СПАСИБО!!! Спасибо тебе за такое красивое и можно сказать очень чувственное произведение!!!! happy happy


К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем...К черту все что было - я счастлива!:):):)
 
ст_ТуманДата: Четверг, 15.07.2010, 09:54 | Сообщение # 149
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
SuperApple, Привет, меня Юля зовут:) Мне очень приятно) happy
Quote (SuperApple)
Мой милый автор!! Принимай нового читателя и как вывод из этого отромного поклонника твоего творчества!!!
Ого, прям вот так вот быстро?! biggrin
Я не успела подготовиться морально biggrin Огромное спасибо, мне жутко приятно smile
Quote (SuperApple)
Сейчас я прочитала твой фик "Наивное дитя"!! Я просто под огромнейшим впечатление...
Ты просто офигенски пишешь!!! Все настолько хорошо написано, все продуманно, все так описано.. У меня было ощущение, что я видела все это! И находилась рядом с ними!!! Ты просто огромная умничка!! И как мне кажется с большим талантищем...
Дитя для меня является самым сложным фиком, потому что беременной я не была (ттт, пока не нужно), и затруднялась в некоторых местах, но благодаря своей бетке Маришке, мы это вытянули) Да и вообще, этот фик, наверное, самый лучший... хотя после него я писала еще и все они по разному чем-то примечательны):)Спасибо)

Quote (SuperApple)
Как я поняла, что у тебя не одно произведение... Так что с радостью бегу читать следующие...

О да, у меня их семь или шесть) Правда на этом сайте только два, одни этот и еще один в процессе)
Quote (SuperApple)
Аааа... Чуть не забыла!!! СПАСИБО!!! Спасибо тебе за такое красивое и можно сказать очень чувственное произведение!!!! happy happy
Это тебе спасибо, ты просто не представляешь как мне приятно получить комментарий после уже конкретного промежутка времени)
Я правда порывалась немного изменить концовку.. но там видно будет)Так или иначе, на счастливый конец это не повлияет)
 


SuperAppleДата: Четверг, 15.07.2010, 15:18 | Сообщение # 150
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3231
Награды: 140
Репутация: 1285
Статус: Offline
Quote (ст_Туман)
Привет, меня Юля зовут:) Мне очень приятно)

А меня Милена! Очень приятно познакомится! happy
Quote (ст_Туман)
Дитя для меня является самым сложным фиком, потому что беременной я не была (ттт, пока не нужно), и затруднялась в некоторых местах, но благодаря своей бетке Маришке, мы это вытянули)

Я тоже пока не была беременной, но у тебя все так тонко и красиво описано... Складывается прям такое ощущение, что беременность это так легко и клево! happy happy happy
Quote (ст_Туман)
О да, у меня их семь или шесть) Правда на этом сайте только два, одни этот и еще один в процессе)

Тот что в процессе я уже нашла.. Думаю сегодня его прочитать.. так что ожидайте моих новых комментов! tongue tongue
Quote (ст_Туман)
Я правда порывалась немного изменить концовку.. но там видно будет)Так или иначе, на счастливый конец это не повлияет)

А мне концовка понравилась!!! И вот чем твой фик выделяется на фоне очень многих, так это тем, что у тебя нет ссор между КВМ! И это так приятно читать!У тебя так все плавно и очень хорошие переходы между сюжетами!!!
Вообщем, как я уже говорила тебя, СПАСИБО ТЕБЯ ЗА НЕГО!!!! tongue tongue tongue


К черту розовые очки - они мне не идут, к черту прошлое - оно мешает мне быть счастливой в настоящем...К черту все что было - я счастлива!:):):)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ст.Туман (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: