Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мини-фики от cloudlet. (КВМ, ВАЛТ.)
Мини-фики от cloudlet.
ДАСДата: Среда, 06.01.2010, 19:04 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Очень красиво написано...эмоционально, действительно, когда читаешь, ощушаешь себя очевидцем событий, окунаешься в атмосферу внутренних переживаний героини...затрагивает очень....спасибо огромное smile
 
cloudletДата: Среда, 06.01.2010, 20:29 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
ДАС, Приветик, Ир!! Тезки мы с тобой))
Спасибо большое за такой красивый коммент, безумно приятно все это слышать!!! happy happy happy
 
АйринДата: Четверг, 14.01.2010, 23:43 | Сообщение # 33
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 107
Репутация: 1020
Статус: Offline
Привет, сестренка моя любимая!!! Давненько мы не общались с тобой...
Прочитала... Если честно, то я не умею комментировать миники, особенно когда они написаны так хорошо, как твой. Вроде в голове очень много слов крутится, а начинаешь их писать, и кажется, что все не то... Вот и сейчас у меня то же самое. Сказать, что твой миник меня очень тронул, - это не сказать ничего. После прочтения таких, не побоюсь этого слова, шедевров невольно начинаешь задумываться о жизни и понимаешь, наксколько она важна и дорога - если не для тебя, то для твоих близких и любимых... Печально... печально, что люди уходят... Именно уходят - не умирают... И от этого еще печальнее...
Иришенька, ты просто умничка. Прдумано каждое фраза, каждое слово идет от души, и это очень чувствуется. Но я надеюсь, что такая грустная тема недолго будет занимать твою светлую головушку. Очень это тяжело...
Извини, что так сумбурно, но уверена, что ты меня поняла. Люблю тебя, манюня моя!


PERSONAL DREAMS

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с chokolinka
 
ValentiaДата: Четверг, 28.01.2010, 14:36 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 13
Репутация: 135
Статус: Offline
cloudlet, привет! Прочла той мини фанфик -это нечто. Так трогательно-печально. Спасибо тебе!

 
IZAДата: Суббота, 30.01.2010, 02:49 | Сообщение # 35
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 12
Репутация: 118
Статус: Offline
Привет. Ты права, твой фанфик необычен, как в написании, так и в конце........ Он очень трогательный и печальный, навевает сразу грусть и появляються слёзы.......... Судьба сыграла злую шутку с твоими героями..... Вначале соединила, подарила любовь и мифическое счастье, а затем так жестоко всё разрушила, а смерть стёрла с земли, оставшиеся руины.........
Мы будто куклы в чьих-то руках, нами управляют и нам предрекают и мы летим на огонь словно мотыльки, а пламя, так безжалостно, оно сжигает полностью и навсегда... И тогда в наших сердцах остаёться: боль, пустота и бескромечная мгла, которую не выличить временем и не заполнить водой. Становиться одинноко и уже не радует погода, которая недавно поднимала настроение, не обращаешь внимания на цветы и пение птиц, внутри остаёться вьюга и так до конца............
ТЫ - МОЛОДЕЦ!!! Писать на эмоциях тяжело, но у тебя это получаеться очень хорошо. Спасибо.


 


cloudletДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:23 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Айрин, Ириша, приветик, дорогая!! happy
Quote (Айрин)
Давненько мы не общались с тобой...

даа, это точно... Что-то никак не состыкуемся.. sad но думаю исправимся с тобой обязательно wink
Родная, спасибо огромное за такие слова!! Для меня это очень важно! Просто этот миник я писала, когда меня эмоции переполняли и не самые хорошие... Я безумна рада, что получилось передать эти эмоции!!Спасибо!!!! kiss
Quote (Айрин)
Но я надеюсь, что такая грустная тема недолго будет занимать твою светлую головушку. Очень это тяжело...

вот таких точно больше не будет... Но грустные возможно еще будут только с хеппи-эндом в конце wink
Quote (Айрин)
Извини, что так сумбурно, но уверена, что ты меня поняла. Люблю тебя, манюня моя!

Конечно, я тебя поняла!! Люблю тебя, родная моя!! kiss
 
cloudletДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:23 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Valentia, Приветик!! Спасибо большое!! Я рада, что он тебе понравился!! happy
 
cloudletДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:31 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
IZA, Приветик!!
Знаешь, когда читала твой коммент, я почему-то сразу засмущалась очень сильно...
Спасибо тебе за такой коммент... Ты так точно все подметила и настолько красиво все выразила, что я смогла только сказать "ах", это волшебно!!
Ты просто описала то, что я когда-то чувствовала....
Quote (IZA)
ТЫ - МОЛОДЕЦ!!! Писать на эмоциях тяжело, но у тебя это получаеться очень хорошо. Спасибо.

Спасибо тебе огромное за эти слова!! Для меня действительно очень важно было ваше мнение!!
 
Стася8Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:08 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
cloudlet, ЗАЙК, А НАПИШИ МИНИК... smile smile smile wink wink wink

 
cloudletДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:53 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Стася8, biggrin Хорошее предложение!! Заюнь, идеи нет.... wink
 
Стася8Дата: Понедельник, 01.02.2010, 20:03 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (cloudlet)
Хорошее предложение!! Заюнь, идеи нет....

ВООБЩЕ НЕТ? ЕСЛИ ЧТО, МОГУ ЧТО-НИБУДЬ ПОДСКАЗАТЬ... wink


 


cloudletДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:24 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (Стася8)
ВООБЩЕ НЕТ? ЕСЛИ ЧТО, МОГУ ЧТО-НИБУДЬ ПОДСКАЗАТЬ... wink

нууу, как тебе сказать, у меня в голове есть две идеи, но на миники они не тянут, точнее одна тянула на миник и я начала писать ее, но потом подумала и поняла, что из этого может получится неплохой сюжет для большого фика.... smile Поэтому у меня на компе сейчас начаты два фика уже, которые вряд ли кто-либо увидит, потому что вероятность того, что я их допишу - очень маленькая...
Quote (Стася8)
ЕСЛИ ЧТО, МОГУ ЧТО-НИБУДЬ ПОДСКАЗАТЬ... wink

Да я знаю, ты вообще генератор идей у меня, но мы пока твою фантазию для другого побережем... wink
 
Стася8Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:10 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (cloudlet)
нууу, как тебе сказать, у меня в голове есть две идеи, но на миники они не тянут, точнее одна тянула на миник и я начала писать ее, но потом подумала и поняла, что из этого может получится неплохой сюжет для большого фика.... Поэтому у меня на компе сейчас начаты два фика уже, которые вряд ли кто-либо увидит, потому что вероятность того, что я их допишу - очень маленькая...

НУ ТЫ ДАЕШЬ! ДАВАЙ ПИШИ. КОГДА ДОПИШЕШЬ ДО ВЕРЕДИНЫ, МОЖЕШЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ. В ТАКОМ СЛУЧАЕ ТОЧНО ЗАКОНЧИШЬ! smile
Quote (cloudlet)
Да я знаю, ты вообще генератор идей у меня, но мы пока твою фантазию для другого побережем...

ЛОГИЧНО... НО ТАМ У МЕНЯ МЫСЛЯ ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО ИМЕННО БЫЛА. И ТО ТОЛЬКО ОБЩИЕ ФОРМУЛИРОВКИ...


 
cloudletДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:27 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (Стася8)
НУ ТЫ ДАЕШЬ! ДАВАЙ ПИШИ. КОГДА ДОПИШЕШЬ ДО ВЕРЕДИНЫ, МОЖЕШЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ. В ТАКОМ СЛУЧАЕ ТОЧНО ЗАКОНЧИШЬ! smile

Ты что, Стась, для меня до середины дописать - уже сверхзадача..... biggrin так что мх можно не ждать вообще...
Quote (Стася8)
ЛОГИЧНО... НО ТАМ У МЕНЯ МЫСЛЯ ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО ИМЕННО БЫЛА. И ТО ТОЛЬКО ОБЩИЕ ФОРМУЛИРОВКИ...

ммм....ты меня прям соблазняешь... Но я думаю, ты ее лучше напишешь, ведь идея твоя... wink Так что жду.. wink
 
Стася8Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:35 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (cloudlet)
Ты что, Стась, для меня до середины дописать - уже сверхзадача..... так что мх можно не ждать вообще...

ВОТ РАЗБЕРУСЬ СО СВОИМИ ФИКАМИ, ЗАЙМУСЬ ЗАСТАЛЕНИЕМ ТЕБЯ ДОПИСАТЬ ТВОИ! tongue
Quote (cloudlet)
ммм....ты меня прям соблазняешь... Но я думаю, ты ее лучше напишешь, ведь идея твоя... Так что жду..

ДЛЯ СЕБЯ У МЕНЯ УЖЕ ДРУГАЯ ИДЕЯ ЕСТЬ! smile smile smile


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мини-фики от cloudlet. (КВМ, ВАЛТ.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: