Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мини-фики от cloudlet. (КВМ, ВАЛТ.)
Мини-фики от cloudlet.
cloudletДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:19 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
KKityM, Заюнька моя, приветик!!! А я не поняла, почему ты туточки есть, а там тебя нет, м? happy
Quote (KKityM)
Ну что, поздравляю тебя с новой темкой! Я ее давно ждала...наконец-то дождалась! biggrin

biggrin врушка.... Спасибо за поздравление!! надеюсь эта темка все-таки хоть иногда будет пополняться миниками.... smile
Quote (KKityM)
Знаешь, меня невероятно тронул этот миник...Даже не передать словами...Обычно на меня так не действуют произведения...А тут я прочувствовала каждое слово, всю боль и горечь...
Солнышко, БРАВО!!! happy Получилось великолепно!!! wink

Спасибо, родная!!! Ты даже не представляешь, как для меня важно твое мнение! Мне очень хотелось все передать, все эти эмоции. И я рада, что это получилось! Спасибо, что зашла ко мне!! Люблю тебя, солнышко мое!! цёмки!
Quote (KKityM)
P.S. И чтобы больше я от тебя не слышала слов: "получилось плохо", "мне не нравится", "не эмоционально"! angry biggrin

чего ругаешься то? surprised я ж по делу всегда говорю...... wink я тебе даже могу про этот миник много чего рассказать.... wink так что, не ругайся.... wink
 
KKityMДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:37 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2588
Награды: 225
Репутация: 598
Статус: Offline
Quote (cloudlet)
А я не поняла, почему ты туточки есть, а там тебя нет, м?

Что мне, разорваться что ли? biggrin Не могу я в двух местах одновременно быть! tongue biggrin
Quote (cloudlet)
врушка....

Так, хватит подрывать мой авторитет! angry Я, в отличии от тебя, практически никогда...хм....не преувеличиваю и не вру tongue
Quote (cloudlet)
Мне очень хотелось все передать, все эти эмоции. И я рада, что это получилось! Спасибо, что зашла ко мне!! Люблю тебя, солнышко мое!! цёмки!

Да, получилось, причем на наивысшем уровне happy
Quote (cloudlet)
чего ругаешься то? я ж по делу всегда говорю......

Ню-ню biggrin
Quote (cloudlet)
я тебе даже могу про этот миник много чего рассказать....

Расскажешь, куда же ты денешься?! wink
Чмок тя, солнышко!!! snegurochka
 


cloudletДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:26 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
KarA, ого, Зайкин, я сама щас разревусь после твоего коммента..... sad
Quote (KarA)
Выложила такое творение и молчишь,совершенно случайно наткнулась на него..

да я никогда ничего не афиширую..... smile предпочитаю по-тихому все... wink
Эх, ну о порядку начну...во-первых, спасибо огромное за такие приятные слова, сказанные в мой адрес!
Quote (KarA)
.Письмо...очень оригинально,я тоже все свои переживания пишу,становиться легче...

вот, ты и меня понимаешь. Я иногда тоже пишу вот такие вещи просто на бумаге. Даже в основу этого миника вошли в основном мои переживания и эмоции.....
Quote (KarA)
и Ленка так сделала...Ленка,Боже мой как же мне ее жалко,бедная...Я бы наверное не выжила целых 5 летв таком состоянии

ну да, безусловно все это очень тяжело, но и она человек сильный, по крайней мере в конце стало очень сильной. Но первые события ее очень сильно столкнули с правильной дороги.... все может быть.
Quote (KarA)
Мне не хватает слов,а как говорит моя подружка так бывает крайне редко... biggrin

biggrin я кстати тоже болтушка еще та...
Quote (KarA)
.Виктор...я его не осуждаю,но и не оправдую...не знаю,как поступила бы на его месте(хотя на его месте никогда не буду).Женился...а зачем?Что бы приглушить боль и постараться убить любовь?И что вышло?

Ну тут очень сложная ситуация все-таки. если рассматривать со стороны Виктора все, то его можно понять. Любимая девушка, ради которой он готов умереть был, в один прекрасный момент делает аборт.....как он мог еще на это все реагировать? Конечно, ему хочется все забыть и ее в том числе. Вот он и уехал. А там просто встретил хорошую девушку, которая его полюбила. Он просто решил, что она сможет сделать его счастливым. И в общем-то, она его сделала таким, она родила ему сына. Да, он ее не любит, иногда вспоминает про Лену, но жена старается сохранить этот семейный уют и у нее это получается. он отрубил все концы, которые связывали его с прошлым. Он просто считал, что это выход. А насчет Лены, он думал, что она его не любит.
В общем-то, всю их любовь разрушила простая недоговоренность.
Quote (KarA)
Я до последнего надеялась что все будет хорошо,честно,читала и думала что вот-вот он прийдет к ней,они встретяться и все будет хорошо,но к сожалению...

да, надежда умирает последней.... Счастливый конец тут был немного бы лишним, на мой взгляд.... Это только усложнила бы их жизни.... А так, у него семья, а Лена....а она с ним рядом будет всегда.
Quote (KarA)
Иринка,ты большая умничка...Все очень красиво и эмоционально... happy До сих пор реву... cry

спасибо еще раз!!! Честно, меня очень тронул твой комментарий, понимаю, что не зря выложила этот миник. Спасибо еще раз!!! snegurochka
 
cloudletДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:31 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (KKityM)
Что мне, разорваться что ли? biggrin Не могу я в двух местах одновременно быть! tongue biggrin

biggrin так учись у меня скорее. Я тебя долго не хочу ждать, скучно.... smile
Quote (KKityM)
Так, хватит подрывать мой авторитет! angry Я, в отличии от тебя, практически никогда...хм....не преувеличиваю и не вру tongue

biggrin ну вот, приплыли..и я самое главное оказалась крайней..... biggrin Ладно, не будем подрывать авторитет друг друга.... cool
Quote (KKityM)
Да, получилось, причем на наивысшем уровне happy

я красная, как помидорка сижу....не стыдно, а? smile
 
KKityMДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:34 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2588
Награды: 225
Репутация: 598
Статус: Offline
Quote (cloudlet)
так учись у меня скорее. Я тебя долго не хочу ждать, скучно....

Так я уже вроде biggrin ..Не правда ли я способная ученица? biggrin
Quote (cloudlet)
Ладно, не будем подрывать авторитет друг друга....

Вот, с этого и надо было начинать cool
Quote (cloudlet)
я красная, как помидорка сижу....не стыдно, а?

Не-а, я же правду сказала happy ...
 
cloudletДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:43 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (KKityM)
Так я уже вроде biggrin ..Не правда ли я способная ученица? biggrin

surprised ты как так быстро умудрилась? Я только ушла отсюда, а ты уже тут отписалась опять..... wacko biggrin
Quote (KKityM)
Вот, с этого и надо было начинать cool

biggrin я не умею с другого начинать, меня эта тема больше привлекает. biggrin
Quote (KKityM)
Не-а, я же правду сказала happy ...

ладно, пусть будет по-твоему... happy
 
KKityMДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:04 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2588
Награды: 225
Репутация: 598
Статус: Offline
Quote (cloudlet)
ты как так быстро умудрилась? Я только ушла отсюда, а ты уже тут отписалась опять.....

Я волшебница!!! biggrin
Quote (cloudlet)
я не умею с другого начинать, меня эта тема больше привлекает.

Это я уже знаю happy
Все, теперь я ушла! Чмок тебя!!! snegurochka
 
KarAДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:54 | Сообщение # 23
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (cloudlet)
ого, Зайкин, я сама щас разревусь после твоего коммента.....

Это ты такая же эмоциональная,как и я)

Quote (cloudlet)
вот, ты и меня понимаешь. Я иногда тоже пишу вот такие вещи просто на бумаге. Даже в основу этого миника вошли в основном мои переживания и эмоции.....

Конечно вошли,чувствуеться что от души написано.Да и вообще мне кажеться что просто написать что-то от фонаря красивое невозможно,нужно это через себя пропустить,выложить кусочек своей души...

Quote (cloudlet)
ну да, безусловно все это очень тяжело, но и она человек сильный, по крайней мере в конце стало очень сильной. Но первые события ее очень сильно столкнули с правильной дороги.... все может быть.

Молодец она,я конечно тоже человек не сильно слабый,но мне кажеться я бы не выжила,мне от такого просто жутко становиться... wacko

Quote (cloudlet)
я кстати тоже болтушка еще та...

Та все мы такие)

Quote (cloudlet)
Ну тут очень сложная ситуация все-таки. если рассматривать со стороны Виктора все, то его можно понять. Любимая девушка, ради которой он готов умереть был, в один прекрасный момент делает аборт.....как он мог еще на это все реагировать? Конечно, ему хочется все забыть и ее в том числе. Вот он и уехал. А там просто встретил хорошую девушку, которая его полюбила. Он просто решил, что она сможет сделать его счастливым. И в общем-то, она его сделала таким, она родила ему сына. Да, он ее не любит, иногда вспоминает про Лену, но жена старается сохранить этот семейный уют и у нее это получается. он отрубил все концы, которые связывали его с прошлым. Он просто считал, что это выход. А насчет Лены, он думал, что она его не любит.
В общем-то, всю их любовь разрушила простая недоговоренность.

Да,недоговоренность...вот ненавижу это...Да конечно Степнова можно понять,он жить хотел,думал что его предали вот и женился на девушке которая его любила...А Лена просто не смогла ничего предпринять...Недоговоренность...ненавижу ее... wacko angry

Quote (cloudlet)
да, надежда умирает последней.... Счастливый конец тут был немного бы лишним, на мой взгляд.... Это только усложнила бы их жизни.... А так, у него семья, а Лена....а она с ним рядом будет всегда.

Да,наверное...но я все же верила...А Ленка...конечно будет рядом...)

Quote (cloudlet)
спасибо еще раз!!! Честно, меня очень тронул твой комментарий, понимаю, что не зря выложила этот миник. Спасибо еще раз!!!

Конечно не зря,рада что понравилось и ты продолжай обязательно)))

 


cloudletДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:01 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (KKityM)
Я волшебница!!! biggrin

biggrin ню-ню, оно и видно...
Quote (KKityM)
Это я уже знаю happy
Все, теперь я ушла! Чмок тебя!!! snegurochka

беги, и тебя цёмки! happy happy happy
 
cloudletДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:08 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (KarA)
Это ты такая же эмоциональная,как и я)

ооо, я очень эмоциональная..... smile не знаю, хорошо это или плохо, пока не поняла в общем-то.
Quote (KarA)
Конечно вошли,чувствуеться что от души написано.Да и вообще мне кажеться что просто написать что-то от фонаря красивое невозможно,нужно это через себя пропустить,выложить кусочек своей души...

да, вот мы только сегодня с Риткой разговаривали на эту тему. Очень сильно отличаются проды (будем так говорить), которые написаны просто на автомате, потому что так задумано по сюжету, от тех прод, которые действительно пропускаешь через себя и как бы переживаешь это вместе с героями. Это чувствуется. В итоге на ум пришло еще одно решение, но об этом позже.... wink
Quote (KarA)
Молодец она,я конечно тоже человек не сильно слабый,но мне кажеться я бы не выжила,мне от такого просто жутко становиться... wacko

А я не знаю даже....но вряд ли бы я решилась на самоубийство. Жизни, конечно, тоже бы как таковой не было, но я бы все-таки старалась как-то все забыть, конечно через какой-то большой промежуток времени.
Quote (KarA)
Да,недоговоренность...вот ненавижу это...Да конечно Степнова можно понять,он жить хотел,думал что его предали вот и женился на девушке которая его любила...А Лена просто не смогла ничего предпринять...Недоговоренность...ненавижу ее... wacko angry

и я ненавижу, но частенько сталкиваюсь с нею в жизни..... wacko
Quote (KarA)
Да,наверное...но я все же верила...А Ленка...конечно будет рядом...)

верить всегда нужно...... wink я бы тоже верила... wink
Quote (KarA)
Конечно не зря,рада что понравилось и ты продолжай обязательно)))

продолжу, только вот, когда вновь попаду на нужную волну, тогда что-нибудь напишу эдакое.... wink
 
KarAДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:23 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (cloudlet)
ооо, я очень эмоциональная..... не знаю, хорошо это или плохо, пока не поняла в общем-то.

Хорошо конечно)))Я так считаю)

Quote (cloudlet)
да, вот мы только сегодня с Риткой разговаривали на эту тему. Очень сильно отличаются проды (будем так говорить), которые написаны просто на автомате, потому что так задумано по сюжету, от тех прод, которые действительно пропускаешь через себя и как бы переживаешь это вместе с героями. Это чувствуется. В итоге на ум пришло еще одно решение, но об этом позже....

Конечно чувствуеться...Буду ждать того что там тебе на ум пришло)

Quote (cloudlet)
А я не знаю даже....но вряд ли бы я решилась на самоубийство. Жизни, конечно, тоже бы как таковой не было, но я бы все-таки старалась как-то все забыть, конечно через какой-то большой промежуток времени.

Ой,нет...на самоубийство я бы не решилась wacko ,слишком жизнь люблю...а наверное просто заливалась бы алкоголем до беспамятства... wink

Quote (cloudlet)
верить всегда нужно...... я бы тоже верила...

Я бы тоже верила,но лучше что бы такогоне случалось... wink smile

Quote (cloudlet)
продолжу, только вот, когда вновь попаду на нужную волну, тогда что-нибудь напишу эдакое....

Буду ждать)

 
cloudletДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:56 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (KarA)
Хорошо конечно)))Я так считаю)

возможно, по крайней мере, жить так веселее, а особенно тем, кто с нами общается.... biggrin
Quote (KarA)
Конечно чувствуеться...Буду ждать того что там тебе на ум пришло)

ооо...это будет еще не скоро, для надо фик дописать.... smile
Quote (KarA)
Ой,нет...на самоубийство я бы не решилась wacko ,слишком жизнь люблю...а наверное просто заливалась бы алкоголем до беспамятства... wink

ну вот и она заливалась, только всю жизнь пить, тоже как бы не вариант.... sad
Quote (KarA)
Я бы тоже верила,но лучше что бы такогоне случалось... wink smile

да, в жизни не дай Бог, чтобы с кем-нибудь такое произошло.....пусть это все останется только в сериалах, да на бумаге....
 
KarAДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:05 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (cloudlet)
возможно, по крайней мере, жить так веселее, а особенно тем, кто с нами общается....

Это да)Это идем мы недавно с подружкой по улице,а на встречу нам какая-то девченка в таком ужасном пальто,ядовито-розового цвета... wacko И я на всю улицу:"Ох,ты е...мать моя женщина,че за хрень на ней одета"Вообщем пооборачивалась на меня пол улицы и в том числе эта девченка, подружка сначала посмеялась,а потом через смех выдавила что бы я е не позорила... biggrin biggrin biggrin

Quote (cloudlet)
ооо...это будет еще не скоро, для надо фик дописать....

Ну,я все-равно жду)

Quote (cloudlet)
ну вот и она заливалась, только всю жизнь пить, тоже как бы не вариант....

Ох,вообщем лучше не попадать в такие ситуации smile

Quote (cloudlet)
да, в жизни не дай Бог, чтобы с кем-нибудь такое произошло.....пусть это все останется только в сериалах, да на бумаге....

Да-да,верно! smile

 
cloudletДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:16 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Quote (KarA)
Это да)Это идем мы недавно с подружкой по улице,а на встречу нам какая-то девченка в таком ужасном пальто,ядовито-розового цвета... wacko И я на всю улицу:"Ох,ты е...мать моя женщина,че за хрень на ней одета"Вообщем пооборачивалась на меня пол улицы и в том числе эта девченка, подружка сначала посмеялась,а потом через смех выдавила что бы я е не позорила... biggrin biggrin biggrin

lol lol lol ой, я не могу над тобой....ну ты даешь! biggrin
 


KarAДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:29 | Сообщение # 30
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (cloudlet)
ой, я не могу над тобой....ну ты даешь!

Ну вот примерно тоже было с моей подругой)))Ну не могу я иначе) biggrin Бывает что не сдерживаюсь и так знаешь на полном серьезе)))))

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мини-фики от cloudlet. (КВМ, ВАЛТ.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: