Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Мой любимый...извращенец!" (КВМ (не по сериалу))
"Мой любимый...извращенец!"
fyznameДата: Пятница, 27.11.2009, 13:12 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Кто там хотел увидеть маньяка?)))

я! я! +смайлик, тянущий руку happy

M@sbk@, продка великолепна! спасибо)) жду продолжения

 
nsДата: Пятница, 27.11.2009, 13:16 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, продочка супер........................уже жду появления этого так званого ИЗВРАЩЕНЦА
 
M@sbk@Дата: Пятница, 27.11.2009, 13:17 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Так как у меня сегодня внеплановый выходной, то сейчас примусь за продолжение)))и в скором времени постараюсь выложить)))
 
nsДата: Пятница, 27.11.2009, 13:27 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, тогда жду
 
ПозитиффДата: Пятница, 27.11.2009, 13:38 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
)))))спасибо!!!!! скоро предаставлю тебе этого похотливого мужика в лучшем виде))))

знаешь я уже боюсь )))) biggrin
Quote (M@sbk@)
Кто там хотел увидеть маньяка?))) потерпите еще чуть чуть, в следующей продки явление призойдет, а пока...

ну ладно потерпим )))В конце-концов выбора то у нас по сути дела и нету ))) biggrin
Quote (M@sbk@)
Огромная комната была полностью отделана в ….розовых тонах ….ААААА!!!! Это что еще за издевательства перед смертью????

haha haha haha блин похоже у Степнова шарики за ролики заехали!!! он же не 10летнюю девочку удочерил!!! Я бы лично повесилась))) wink Но знаешь , если представить лицо Лены , то я лично переезжаю под стол!!!! biggrin
Quote (M@sbk@)
Либо…ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!! Интересно он уже сделала мне новые документы с именем Барби???.

Неа , он наверно тока думает об этом !!!! biggrin wacko
Quote (M@sbk@)
Я с неохотой поплелась в ванну…

она наверняка в тех же замечательных тонах да ????
Quote (M@sbk@)
ОН ТОЧНО МАНЬЯК!!!

Да нет уж извращенец !!!! biggrin
Quote (M@sbk@)
Интересно, сколько я проспала?... Глаза все никак не хотели привыкать к темноте… все вокруг черное, ни одного очертания… Может я уже в аду?.....

Да нет милая тебе еще туда рановато)))) wink
Заинтриговала меня пополной ))) Особенно так над Леной смеяться хочется ))) Бедная )))) biggrin С большим нетерпением жду появления так называемого "маньяка" biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


kvm_ovechkaДата: Пятница, 27.11.2009, 13:51 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
M@sbk@, Аахах..солнце зе бест тебе полнейший!

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
ВрЕдИнАДата: Пятница, 27.11.2009, 13:55 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация: 245
Статус: Offline
kvm_ovechka, глянь личку)

You say that only God can judge you.....but you don't believe in it.....?
 
M@sbk@Дата: Пятница, 27.11.2009, 14:50 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
kvm_ovechka, пасиб)))
 
M@sbk@Дата: Пятница, 27.11.2009, 15:36 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ВИТЕНЬКА!!!! твой выход....)))))
________________________________________________________________
…Тут глаза выхватили из темноты очертания все той же комнаты… не в аду… хотя могу еще и поспорить, что хуже…. По моей спине внезапно пробежал холодок…. Гриша же сказал, что извращенец прибудет вечером…
…Стук в дверь….А-а-а-а-а!!! Я хотела убежать в ванну, подпрыгнула на кровати и … запутавшись в одеяле плюхнулась на пол плашмя… В следующее мгновение комната озарилась светом, я зажмурилась и накрыла голову руками…. Нет, ну, я вообще нормальный человек???.... И чего ты этим добилась?.... типа ты в домике?... я никого не вижу – меня никто не видит…. Вот есть же тупица….
-Лен… с тобой все в порядке?.... – Гриша!!!! Не думала, что когда-нибудь буду так рада его видеть! Похоже, он уже всерьез подумывает, не стоит ли меня сдать куда надо…. И я его понимаю…. – Лен, почему ты не ела?
-Потому что! – Капец…. Я гений!
-Лен, ну я же тебя предупреждал! … Виктору это не понравится! – Да ладно??? Серьезно???? Бедняга! А мне зато, типа все по кайфу?... – Я вообще-то зашел передать, что он ждет тебя внизу, на ужин…
Ох!... как мило с его стороны… на ужин… оёёечка! Он еще и людоед!!! Мне может сразу раздеться и кетчупом намазаться?....
-Я никуда не пойду!!! – Я закусила губу – это, кстати, моя дурацкая привычка…. Я кусаю губы когда злая, когда расстроена, когда волнуюсь, когда… короче, я всегда кусаю губу….
-Лен!- взмолился Гриша, - ну, зачем ты так?...
Я отвернулась к окну, давая понять тем самым, что разговор окончен. Ну они вообще нормальные люди?.... Леночка, тебя сейчас сожрут на ужин, но это так – фигня!... А ты чего такая недовольная?.... Я услышала за своей спиной тяжелый вздох и хлопок закрывающейся двери.
Фуууух! Я плюхнулась обратно на кровать и начала болтать ногами… Ну и что мне теперь делать?....Так, для начала надо успокоится… Я глубоко вздохнула и откинулась на кровать….
БАБАААХ! ААА!!! Что это???? Третья мировая!!!!!!!!!!!!!!! Теракт!!!!!
Словно в замедленном кино я увидела, как вылетает дверь в мою комнату….. Я метнулась в глубь комнаты и вжалась в дверь ванной, с перепуга забыв в какую сторону она открывается….
Высокий, смуглый брюнет, с фигурой… эээм… наверное так выглядели римские боги…..в расстегнутой на груди белоснежной рубашке, занял собой все пространство дверного проема и сейчас тяжело дыша сжигал меня огнями двух синих глаз….
-Какого хрена??? – зарычал он, сделав шаг вперед. Оу! А он так же оригинален в вопросах, как и я…. Вот вы бы что на это ответили?... Вот и я лишь нервно сглотнула….
-Я тебя спрашиваю- какого хрена ты не хрена не сьела??? – «Хрен» - его любимое слово?... он одним прыжком оказался у столика, размахнулся и поднос со звоном полетел в стенку. Аяяяяяяяй!!! Больной маньяк еще и псих!!!! Он будет меня бить и истязать!!!!! Хелп!!!!!! Теперь точно всхлипнула, и еще раз…. На счастье наконец вернулась моя память и я повернув ручку скрылась в ванне, закрывшись на защелку. Не успела я опомниться, как пришла очередь душевой двери сорваться с петель….Я обмерла….
Почувствовала, как сильная рука, схватив меня за воротник, приподняла нал полом, и вот опять эти два синих огня прожигают меня своей яростью.
-Запомни! Никогда! Никто и ничто! Меня не остановит!!! – прошипел он мне в лицо, обдав его жаром, чеканя каждое слово. Ой, как от него пахнет….мммммм…… КУЛЕМИНА!!!! Ты чего рехнулась???? ты о чем думаешь?...... – И я терпеть не могу, когда выходит не так как я хочу!!!!
Да уж… это я заметила….
Маньяк резко перекинув меня через плечо покинул комнату. Хотелось вырываться брыкаться орать, но руки и ноги будто налились свинцом, а из горла вырывались какие то нечленораздельные хрипы….
 
nsДата: Пятница, 27.11.2009, 15:48 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, прода шикарная.........................я в восторге.....................всё нравится, жду продолжения.............
 
Juli@Дата: Пятница, 27.11.2009, 16:01 | Сообщение # 41
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
M@sbk@, приветик! ткие суперские продки! зайк, ты так красиво пишешь! мне очень нравится твй фик! МЕГО-АВТОР! лю тя зайк!
 


DREAM22Дата: Пятница, 27.11.2009, 16:31 | Сообщение # 42
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
M@sbk@, фанф классный, в реплике про "Барби Никитичну" я просто ухохаталась happy
но по закону, если ребенок не хочет попадать под опекунство, он может отказаться и никто его не заставит, а тут у Ленки прямо западня какая-то безвыходная...


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
M@sbk@Дата: Пятница, 27.11.2009, 16:31 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Juli@, спасибо!!!очень приятно!)
 
M@sbk@Дата: Пятница, 27.11.2009, 16:35 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (DREAM22)
но по закону, если ребенок не хочет попадать под опекунство, он может отказаться и никто его не заставит, а тут у Ленки прямо западня какая-то безвыходная...

ну будем считать что это художественный вымысел)))
 
GazZpromДата: Пятница, 27.11.2009, 16:54 | Сообщение # 45
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
M@sbk@, кхе...ну это прям МЕГО маньяк! biggrin biggrin
Аж страшно за Ленку... wacko
Жду еще, что жетам дальше? happy
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Мой любимый...извращенец!" (КВМ (не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: