Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
AngelDevilДата: Суббота, 02.01.2010, 13:47 | Сообщение # 8926
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Нет вот как только я уеду они писать начнут( Всё!!! cry У меня истерика девочки biggrin ! Ну тогда уж простите коль мои комменты 10 - го числа будут очень скупыми!) biggrin biggrin biggrin Но мы улыбаемся!!!

Так пришла тут ещё раз вас поздравить!! happy
С наступившим вас Новым годом, хотя мы с вами должны отметить его наступление 15 - го числа этого месяца)!!!По этому поздравлять с наступившим можно аж до 15 - го декабря) Чем я и займусь) Ахахах))))
Вообщем уже желала вам хороших музов а теперь передумала) Пусть они будут вредными) Ну это только с вами) А в творчестве пусть они будут послушными) Вот так вот) Люблю вас)



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
ataДата: Суббота, 02.01.2010, 20:54 | Сообщение # 8927
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
AngelDevil,
Машка, привет!!!

Quote (AngelDevil)
Нет вот как только я уеду они писать начнут( Всё!!! У меня истерика девочки ! Ну тогда уж простите коль мои комменты 10 - го числа будут очень скупыми!)

НИЧЕГО МАШ... ПОДУМАЕШЬ ТЫ НЕМНОГО ПРОПУСТИШЬ... ЗАТО ВЕРНЕШЬСЯ И НАВЕРСТАЕШЬ ВСЕ УПУЩЕННОЕ!

Quote (AngelDevil)
!!По этому поздравлять с наступившим можно аж до 15 - го декабря)

ТАК... ДЕВОЧКА ЗАУЧИЛАСЯ КАПИТАЛЬНО.... 15 ДЕКАБРЯ ДАВНО УЖЕ В ПРОШЛОМ!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (AngelDevil)
а теперь передумала) Пусть они будут вредными)

ПУСТЬ!!! biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 


AngelDevilДата: Суббота, 02.01.2010, 21:07 | Сообщение # 8928
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
ata,А ваще я ошиблась до 2о - го января! happy Вот такой конфуз)


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
LyudaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:41 | Сообщение # 8929
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Зайки мои приветик Танюшь , Алисс!!!!!!!!!!!!!!
Вот наконец то я и прочитала сегодня ваш шедевр, я просто иногда в ступоре иногда улыбка до ушей иногда хочу так же biggrin biggrin иногда хочеться кого нибудь прибить особенно наверно в последней продке... так я хоть и не читала коментов ваших по поводу всего что вы отвечали так что давайте мне говорите wink biggrin когда прода и когда они появляються а то такое дело не успела я на как бы ну вы понимаете уйти на каникулы так уж оглянуться не успела завтра мне на работу...бе НИХОЧУУУУУ cry biggrin
Да у меня есть вопросики небольшие но это потом когда вы будете в онлайне, сами понимаете я пишу сейчас очень сжато и хотели б увидеть подробного описания и вы поверте бы его и увидели но замучились отвечать а я возмущаться и писать biggrin но эт в ковычках biggrin Сразу заметила стиль изменился но мне кажеться мне б понравился любой лишь бы написанно было вами wink biggrin лесть да?!
А тут Спепнов как бы это выразиться и не промах а наоборот, не удивилась кого вы сделали как бы отрицательным героем надеюсь вскоре все уладиться ...так я опять отхожу от темы еще нравиться характер Вити а вот Лены не очень попробую объяснить ... здесь она немного размазня просто немного мне непонятно некоторых вещей возможно потому что я с этим и не сталкивалась, но как она могла ему позволить так себя я про Васю и Лену когда она занималась Спортом и кикбоксенгом так себя блин до ужаса больно за нее и обидно но если б небыло этого момента все было б не интересно ! Девчонки вам не просто спасибо а даж не знаю как выразить ...сразу видно что пишу на эмоциях biggrin wink зайки люблю вас и не забываю ... wink smile


 
DML1017273Дата: Понедельник, 04.01.2010, 03:28 | Сообщение # 8930
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Привет всем!!!особенно авторам фика!!!
приношу извинения , что немного с опозданием, но хочу поздравить всех с уже наступившим новым годом!!!!!!!!!!
Новый год стучится к нам в окно,
Снег идет, и елочки сверкают.
Пусть не с вами я, но все равно,
От души поздравить всех желаю!

Сильный тигр пусть удачу принесет,
Пусть здоровья в этот год добавит,
Сердце от любви пускай поет,
Горя пусть весь год оно не знает!

Мягкой поступью спешит к нам умный зверь,
Море счастья подарить мечтая.
В эту ночь открой пошире дверь,
Веру и надежду в дом впуская.

И под снега скрип и звон бокалов
Пожелать хочу я в эту ночь
Мира, счастья, лет прожить немало,
Смеха, красоты, а неудачи прочь!

Желаю счастья , добра , удачи.
Пусть светит солнце, и небо не плачет.
Пусть ветер дует , но только в спину.
Пусть все завистники разом сгинут.
Пусть только друзья вас всегда окружают,
Пусть бабочки вечно в душе летают.
Пусть слезы печали не льются из глаз.
Желаю здоровья вам всем много раз!!!!!!!


 
DML1017273Дата: Понедельник, 04.01.2010, 03:30 | Сообщение # 8931
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (ata)
15 ДЕКАБРЯ ДАВНО УЖЕ В ПРОШЛОМ!!!

она имела ввиду 2010 год- так что поздравляем всех и круглый год!!!!Ура товарищи!!!!!!!!!!!!!!!


 
Dashe4kaДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:33 | Сообщение # 8932
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
аta , Cloto !!! привет!!!!примите нового читателя??
ну уж чего чего, а такого я совсем не ожидала!!!! ну это ж надо-поменять их местами!!!!!!!!!!!!! безумно интересно!!!! очень оригинально!!!!
Жду новую , не менее интересную и увлекательную продку!! biggrin biggrin biggrin
 
ClotoДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:39 | Сообщение # 8933
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
AngelDevil, Мафка, привет!!!! С Новым Годом тебя!!!
Quote
Нет вот как только я уеду они писать начнут( Всё!!! cry У меня истерика девочки biggrin ! Ну тогда уж простите коль мои комменты 10 - го числа будут очень скупыми!)

Главное, что бы были)) А вот, скупые или нет еще посмотрим) Чего на перед загадыать!

Спасибо еще раз за поздравления!



 


Стася8Дата: Понедельник, 04.01.2010, 17:47 | Сообщение # 8934
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Cloto, Привеееееееееееееееееет!!!!! Ну вот почему тебя совсем-совсем нет тут??? sad sad sad

 
ClotoДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:53 | Сообщение # 8935
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
Lyuda, Люд, солнышко приветик!!! Ох и комментарий ты накатала! Спасибо за все хорошее, что ты написала в адесс нас и наших героев! Продки снова появятся после Рождества, но, открою тебе маленький секрет - они и сейчас активно пишутся, и у меня аж ручки чешутся их поскорее выложить! Обещаю, что будет интересно!
Теперь по сюжету
Quote
А тут Спепнов как бы это выразиться и не промах а наоборот, не удивилась кого вы сделали как бы отрицательным героем надеюсь вскоре все уладиться ...так я опять отхожу от темы еще нравиться характер Вити а вот Лены не очень попробую объяснить ... здесь она немного размазня

Она не совсем размазня)) Просто всегда активная и боевая девочка загнала себя в угол и в абсолютном ступоре прожила целый год. Мы застаем ее как раз, когда она с помощью Степнова начинает приходить в себя. И медленно, но уверенно у нее это получится! Прост надо дать ей время отойти от безисходности в которой она жила весь прошедший год.

Вот, Люд, вообщем спасибо тебе еще раз за такой коммент! Мы с Танькой тоже тебя лю!!!! Заглядывай к нам почаще! wink



 
ClotoДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:54 | Сообщение # 8936
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
Стася8, Привет, вот она я появилася) Пытаюсь вспомнить как комменты пишутся!)) С Наступившим тебя еще раз! Как праздники?


 
ClotoДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:56 | Сообщение # 8937
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
DML1017273, Привет, Спасибо за поздравления! Тебя тоже с Новым Годом! Всего, всего, всего самого-самого-самого тебе!!! wink


 
ClotoДата: Понедельник, 04.01.2010, 17:57 | Сообщение # 8938
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
Dashe4ka,
Quote
аta , Cloto !!! привет!!!!примите нового читателя??
ну уж чего чего, а такого я совсем не ожидала!!!! ну это ж надо-поменять их местами!!!!!!!!!!!!! безумно интересно!!!! очень оригинально!!!!
Жду новую , не менее интересную и увлекательную продку!!

Конечно примем! Спасибо за комплимент! Постораемся и дальше радовать! После Рождества будут новые продки - так, что заходи - будем рады видеть тебя тут! wink



 
Стася8Дата: Понедельник, 04.01.2010, 18:02 | Сообщение # 8939
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Quote (Cloto)
Пытаюсь вспомнить как комменты пишутся!))

Раз пишешь, значит вспомнила!!!!!
Quote (Cloto)
С Наступившим тебя еще раз! Как праздники?

Тебя тоже с Наступившим smile smile smile Праздники нормально. 1 и 2 число были проведены на активном отдыхе. Сейчас из другой темки скопирую, чтобы не переписывать, а то много biggrin biggrin biggrin


 


Стася8Дата: Понедельник, 04.01.2010, 18:06 | Сообщение # 8940
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Cloto, НГ ПРАЗДНОВАЛА В САНАТОРИИ, ТАМ ЛЕС РЯДОМ, ВОЗДУХ СВЕЖИЙ... ОЧНЬ КЛАССНО!
ПРИЕХАЛИ, РАССЕЛИЛИСЬ, ПОДГОТОВИЛИСЬ К МЕРОПРИЯТИЮ, КОТОРОЕ НАМ В ПОСЛЕДСТВИИ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ГУЛЯЛИ ДО 4 УТРА. ПОТОМ К 9 ВСТАЛИ НА ЗАВТРАК. ПОТОМ ПОШЛИ ГУЛЯТЬ ПО ЛЕСУ ВТРОЕМ (Я, ОЛЯ И ЕЕ МУЖ) ОСТАЛЬНЫЕ СПАЛИ, ВСЕГО НАС БЫЛО 7. ГУЛЯЛИ ПОЧТИ ДО ОБЕДА. ПОСЛЕ ОБЕДА ПОШЛИ КАТАТЬСЯ НА ПЛЮШКАХ (ОЧЕНЬ КЛАССНО). ПОСЛЕ СХОДИЛИ НА ПОЛДНИК И РЕШИЛИ НЕМНОГО ОТДОХНУТЬ. ПОТОМ БЫЛ УЖИН, А ПОТОМ МЫ СОБРАЛИСЬ В ОДНОМ ИЗ НОМЕРОВ И УСТРОИЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРАЗДНИКА. ЕЩЕ ПОИГРАЛИ В МАФИЮ И НЕМНОГО ПОСМОТРЕЛИ ИРОНИЮ СУДЬБЫ ПРОДОЛЖЕНИЕ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЗАВТРАК БЫЛ УЖЕ В 8 УТРА. СНОВА ВТРОЕМ (ПОТОМ НА ЗАВТРАК ПРИСОЕДИНИЛСЯ ЕЩЕ ОДИН МАЛЬЧИК) ПОКУШАЛИ И ВТРОЕМ ПОШЛИ В ЛЕС НА БЕГОВЫХ ЛЫЖАХ КАТАТЬСЯ. СНОВА ПРОКАТАЛИСЬ ПОЧТИ ДО САМОГО ОБЕДА. УСТАЛИ ОЧЕНЬ, НО БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ. ПОСЛЕ ОБЕДА Я УБЕДИЛА ВСЕХ, ЧТО НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ ОДИН ДОМА. А ПОТОМ Я И ЕЩЕ ОДНА ДЕВОЧКА (АНЯ) ПОШЛИ КАТАТЬСЯ НА СНОУБОРДЕ. ВСТАЛА НА НЕГО В ПЕРВЫЙ РАЗ. НО ДЛЯ НАЧАЛА БЫЛО ДАЖЕ ОЧЕНЬ НЕПЛОХО. МНЕ ТАК МНОГИЕ СКАЗАЛИ, КТО ВИДЕЛ КАК Я КАЧУСЬ. Я ПОЕДУ-ПОЕДУ, СЯДУ, КОГДА СКОРОСТЬ НАБИРАТЬСЯ НАЧИНАЕТ. ТОЛЬКО ПОД КОНЕЦ УЖЕ СТАЛА ДО КОНЦА ДОЕЗЖАТЬ И ДАЖЕ НЕ ПАДАТЬ, ЧТОБЫ ЗАТОРМОЗИТЬ. ЕЛЕ УСПЕЛА НА ПОЛДНИК, АНЯ ЕЩЕ КАТАТЬСЯ ОСТАЛАСЬ. ПОСЛЕ СОБРАЛИ ВЕЩИ. Я, ОЛЯ И АНТОН (МУЖ) ПРИЕХАЛИ В САНАТОРИЙ С ЕЕ ПАПОЙ, ПОЭТОМУ ОБРАТНО НАМ НУЖНО БЫЛО НА АВТОБУСЕ ДОБИРАТЬСЯ, А ОСТАЛЬНЫЕ ПРИЕХАЛИ НА МАШИНЕ ОДНОГО ИЗ НИХ. ПОЭТОМУ МЫ ПРИДЕРЖИВАЛИСЬ РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ. 31 МЫ ПРИЕХАЛИ РАНЬШЕ ИХ ЧАСА НА 2, А 2 УЕХАЛИ РАНЬШЕ ТОЖЕ ЧАСА НА 2))) КОРМИЛИ ТАМ ОЧЕНЬ ВКУСНО И СЫТНО... КОРОЧЕ, ЭТО БЫЛИ ДВА ОЧЕНЬ КЛАССНЫХ ДНЯ!!!!!!


 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: