Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ! (ВЕК КВМ!!!)
СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
pusikДата: Пятница, 13.11.2009, 22:02 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
я чисто случайно сюда попала.....просто нажала на название и попала к вам..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
знать сегодня и правда отличный денек)))))
поздравляю с началом нового фика)))))) надеюсь он будет стольже интересным как и предыдущие wink wink wink wink wink wink


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
шунтикДата: Пятница, 13.11.2009, 22:05 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (ata)
девчонки... меня просто выкидывает с форума и все тут!!! вот вроде зашла, но не знаю, на долго ли???

меня тоже!!!!!!!!!! капец.... просто!!!!! программмистам руки бы исправить!!!!! что не день то новые напасти)))) надеюсь все исправят!!!!!!!!!!!!! а я сегодня целый день зарегиться пытаюсь.... выхожу с сайта, через некоторое время захожу и опять требует регистрацию я уже мягко говоря устала вводить логин и пароль свои))))так еще и не грузится нефига!!!!!!!!!!!



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 


ataДата: Пятница, 13.11.2009, 22:07 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
шунтик,
САНЬ... УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ НАЧИНАЮ ТЕБЕ ОТВЕЧАТЬ... И НЕ ЗНАЮ, ПОЛУЧИТСЯ ЛИ???

Quote (шунтик)
я так понимаю она в школу работать пойдет что ли????

НУ ДА... ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА!!! wink

Quote (шунтик)
и этот мужчина в каталке ее бывший уже парень!!!! а когад степашка появится????

А ОН НЕ БЫВШИЙ, ОН НАСТОЯЩИЙ!!!

А СТЕПНОВ... ТАК ОН УЖЕ ВОН В ПРОЛОГЕ БЫЛ!!!

Quote (шунтик)
Девченки у вас фантахия бьет ключом, не ожидала такого интереснейшего фанфа... да еще чтобы ленка была такой жестокой что ли!!!!!

В ЭТОМ ИНТИГА, САНЬ... ТАК ЧТО БУДЕМ ЖДАТЬ РАЗВЯЗКИ!!! wink

Quote (шунтик)
мне понравилось, а вы скините еще сегодня???

САНЬ... НА СЕГОДНЯ ВСЕ!!! ВЫКЛАДЫВАТЬ БУДЕМ КАК ОБЫЧНО... ПО ПРОДОЧКЕ В ДЕНЬ!! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!!!

СПАСИБО, САШУНЬ!!!


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ClotoДата: Пятница, 13.11.2009, 22:08 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
Айда, Привет, Люба! Конечно приймем! Добро пожаловать в наш новый фик!


 
ataДата: Пятница, 13.11.2009, 22:10 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
AngelDevil,

Quote (AngelDevil)
а они так пугают... Лене ж инвалида жалкооо нет ну канеф интересно ну кароче дааааальше )

МАШКА... ТЫ ЧЕГО ТАМ ОПЯТЬ ВСЯ В ЗАДАНИЯХ... ПЕРЕДЕЛАТЬ НАДО БЫЛО ДАВНО....

НУ А ЛЕНКА... ОНА У НАС БАРЫШНЯ СИЛЬНАЯ... СО ВСЕМИ ПРОБЛЕМАМИ СПРАВИТЬСЯ... ТАК ЧТО ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!!! biggrin


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ataДата: Пятница, 13.11.2009, 22:13 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
pusik,
ИРИШКА, ПРИВЕТ! ВОТ ВИДИШЬ КАКИЕ МЫ ВЕЗУЧИЕ... НАШИ ЧИТАТЕЛИ НАХОДЯТ НАС ДАЖЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! УРА! ТЫ ОПЯТЬ С НАМИ!!! СПАСИБО!!! biggrin

Quote (pusik)
надеюсь он будет стольже интересным как и предыдущие

НУ ОБ ЭТОМ УЖЕ СУДИТЬ ВАМ, НАШИМ ЛЮБИМЫМ ЧИТАТЕЛЯМ! ТАК ЧТО ВСЕГДА ЖДЕМ!!! wink


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
ClotoДата: Пятница, 13.11.2009, 22:14 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
шунтик, Саш, привет! Рада тебя тут видеть!


 
ataДата: Пятница, 13.11.2009, 22:15 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
шунтик,
Quote (шунтик)
программмистам руки бы исправить!!!!! что не день то новые напасти)))) надеюсь все исправят!!!!!!!!!!!!! а я сегодня целый день зарегиться пытаюсь.... выхожу с сайта, через некоторое время захожу и опять требует регистрацию я уже мягко говоря устала вводить логин и пароль свои))))так еще и не грузится нефига!!!!!!!!!!!

НЕ... У МЕНЯ ДНЕМ БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО... НО А ВОТ ВЕЧЕР НЕ ЗАДАЛСЯ.... ТАК ЧТО ПРИХОДИТЬСЯ ТЕРПЕТЬ!!! САНЬКА, ТЫ ДАВАЙ ТАМ УЖЕ УЧИСЬ БЫСТРЕЕ И СОСТРЯПАЙ НАМ КАКОЙ-НИБУДЬ САЙТИК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!!! wink


СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 


ClotoДата: Пятница, 13.11.2009, 22:21 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
pusik, Спасибо за поздравления! Будем ждать тебя тут почаще!


 
АйдаДата: Пятница, 13.11.2009, 22:26 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2207
Награды: 115
Репутация: 347
Статус: Offline
Quote (ata)
ВСЕГДА БУДЕМ РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!

Ну раз рады, тогда я, конечно, буду приходить. А то ж как biggrin

Quote (ata)
БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ!!!

Это с удовольствием!!!!
Quote (ata)
СПАСИБО, ЗА ФАТУМОВ!!!

Мне то, за что спасибо!!!???Это вам спасибо! Мне так понравилось tongue ...я даже в некоторых местах прослезилась..честно..а ..рыдать-это вообще не ко мне..я, даже, когда очень хочется, не плачу, не получается...а тут прям так растрогалась..воть.. happy
Quote (ata)
ОСТАВЛЯЙ КОММЕНТЫ

Ну вот ,оставляю!

Quote (ata)
Рейтинг все видим?! В нашем фике такой рейтинг означает только одно – будет секс, возможно даже жесткий (в рамках рейтинга, естественно), а возможно и нет wink

Хм, по-моему этим никого не напугаешь, скорее наоборот biggrin
Quote (ata)
И еще - негатива не будет, но разве только совсем чуть-чуть! Сплошной позитиф! biggrin

О! А это очень и очень хорошо! smile wink Только вот чего-то начало не очень-то позитивное..Я сначала подумала, что это дед у Ленки совсем разболелся, потом с ужасом подумала, что это сам Степнов..а теперь я так понимаю, что это не тот и не другой biggrin Ой, надеюсь, это вы не Василия так жестоко наказали wink Похоже его родимого..
А название! Я тут вообще заинтригована!!!Это чего Ленка в школу пойдет работать??Надеюсь, они местами не паменяются...а то обычно Кулемина в строй вставала biggrin

Да девочки фантазия у вас потрясающая!!!И у меня чего-то после прочтения воображение разыгралось..
Ну думаю уже понятно, что мне оооооочень понравилось!!!!!Жду продолжения!!!!!!!!!!!
А это ,так сказать, с премьерой вас!!!!!


 
АйдаДата: Пятница, 13.11.2009, 22:28 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2207
Награды: 115
Репутация: 347
Статус: Offline
Quote (Cloto)
Добро пожаловать в наш новый фик!

Спасибо smile


 
AngelDevilДата: Пятница, 13.11.2009, 22:32 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
ata, Тааааня нет ну что ты обо мне такого плохого мнения то??? То что надо было сделат я сделала - ну почти! Так прикинь я по телику увидела что в нашей гимназии на сайте каком - то который я нашла в гугле задания раздали детям. Открываю нашу группу (клас) и просто х...Ю добавляйте вместо точек что хотите! Там по каждому придмету СТОЛЬКО что пиииии и никакого звука кроме) Короче с три дня пропаду в учебу. У по преподам ляться буду) Но к вам зайду) Но на проды надеяться нигде не советуююю Повешусь но делать всё надо бррр! Так что вы меня хоть рассказом порадуйте то))) biggrin

А кстати сегодня пятница 13 - тое) А я думаю что ж такая лажа то сегодня*** хоть и всегда позитивно отношусь к этому числу меня машины иногда в пятницу такую сбивать все хотят___ biggrin



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
LizДата: Пятница, 13.11.2009, 22:39 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Барабанная дробь! Я нашла вас! Сначала, конечно, я вас поздравлю.) Вы молодцы, тянете уже второй фик совместно, вы нашли друг друга! У вас очень экстраординарные идеи, и это притягивает народ! Я так понимаю Лена будет учительницей? Хм, еще что то мне не нравиться этот подозрительный чувак на кресле. ХОТЯ Лена тоже не правильно практически убила его. Ну да ладно.
Первая прода и пролог произвели на меня огромное впечатление. Безумно понравились! И кто сказал что пятница 13-ое плохой день? Хрен вам :Р
КВМ вместе и в сериале, и у вас фик..) СЧАСТЬЕ ДА И ТОЛЬКО! Ахах.) Спасибо, сестренки, за такое начало)

Я все таки решилась завтра открыть фик.) кину ссылку сюда, а не в ФАТУМ, м? а еще я вчера волосы покрасила оттеночным шампунем и теперь у меня красна головка) ахах
surprised wink


 
ataДата: Пятница, 13.11.2009, 22:43 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Айда,

Quote (Айда)
Ну раз рады, тогда я, конечно, буду приходить. А то ж как

БУДЕМ ЖДАТЬ ВСЕГДА! Я КСТАТИ ТЕБЯ У СТАСЬКИ ВИЖУ ПОСТОЯННО! ТАК ЧТО ЗАОЧНО УЖЕ ДАВНО ЗНАКОМЫ!!!

Quote (Айда)
рыдать-это вообще не ко мне..я, даже, когда очень хочется, не плачу, не получается...а тут прям так растрогалась..воть..

ОГО... ЭТО ЛУЧШИЙ КОМПЛИМЕНТ! РАДЫ, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ НАША С АЛИССКОЙ ПИСАНИНА!!!

Quote (Айда)
по-моему этим никого не напугаешь, скорее наоборот

НУ НЕ ЗНАЮ.... МОЖЕТ КОГО-ТО ЭТО ПУГАЕТ... ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ СЛУШАТЬ МНЕНИЕ О НАШЕЙ ТАК СКАЗАТЬ ИЗВРАЩЕННОСТИ ОТ ЛЮДЕЙ КОМУ ТАКОЕ НЕ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ... ТАК ВОТ И ПРЕДУПРЕДИЛА...

Quote (Айда)
Ой, надеюсь, это вы не Василия так жестоко наказали Похоже его родимого..

ЕГО... КОШАРУ ЭТАКОГО... wink ТОЛЬКО ОН ЕЩЕ НЕРВЫ ПОТРЕПЛЕТ... НЕМНОГО... wink

Quote (Айда)
!Это чего Ленка в школу пойдет работать??Надеюсь, они местами не паменяются...а то обычно Кулемина в строй вставала

ОЙ, ЛЮБАШ... НИЧЕГО ВЕДЬ ОТ ВАС НЕ СКРОЕШЬ!!! НУ ПОТЕРПИ ЧУТОК, ЛАДНО??? wink biggrin

Quote (Айда)
Ну думаю уже понятно, что мне оооооочень понравилось!!!!!Жду продолжения!!!!!!!!!!! А это ,так сказать, с премьерой вас!!!!!

СПАСИБО, ТЕБЕ ЛЮБАШ... ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО У НАС В РЯДУ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ... И ОЧЕНЬ ДОГАДЛИВЫЙ!!! ТАК, ЧТО НЕ ТЕРЯЙСЯ!!!

ПРОДЫ ОБЕЩАЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ РЕГУЛЯРНО... ТАК ЖЕ КАК ДЕЛАЛИ И В ФАТУМЕ... КАЖДЫЙ ВЕЧЕР! МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!



СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 


LizДата: Пятница, 13.11.2009, 22:44 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
ТАНЕЧКА, ЭТО ТЕБЕ:

А ЭТО ТЕБЕ, АЛИССОЧКА!

А ЭТО ВАМ! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ! (ВЕК КВМ!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: