Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » .............НеТ ПусТыХ эМоЦиЙ............ (Мини-фики от Ranfan и 555_ЯНА_555)
.............НеТ ПусТыХ эМоЦиЙ............
butterfly23888Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:42 | Сообщение # 61
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Будет круто я знаю, Яник ты всегда жжёшь!!!!! Этот фанф особенный хоть и маленький...он пропитан нежностью, загадкои...и чудом.................и не спрашивайте откуда я знаю...Яна скоро выложит обложку...сразу све поймете....надеюсь я угадала с настоением обложечки... umnik
 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:07 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline

Глава 2. «…То это чудо всегда с тобой!..»

… Тишина. Колкая тишина – это единственное, что было слышно… Темнота. Едкая, пугающая темнота – это единственно, что было видно… Не было сил пошевелить ни руками, ни ногами, ни даже просто открыть глаза…Странное чувство, ранее неведомое Лене… Мыслей тоже не было. Просто тишина и темнота.
***

POV Лена:

…Не знаю, сколько прошло времени, но сразу, когда пришла в себе, я услышала незнакомый мужской голос, принадлежащий, как стало известно позже, врачу…
-…это чудо! – восторженно воскликнул он, закончив этими словами свою тираду, которую мне так и не довелось услышать…
-Но… Разве так бывает? – недоверчиво переспросил другой голос, женский, похоже, принадлежащий медсестре.
-Бывает, Настенька, бывает! – голос мужчины напомнил мне голос папы… Где же вы, родители?.. вы мне так нужны…А дед?.. А Виктор Михайлович? Где они?.. Почему они не здесь? неужели им неважно, что со мной… А что со мной?.. Походу, Кулёмина, ты попала под машину… Фу, какая банальщина! Пора вставать, разлеглась тут, тоже мне, королева английская, блин! Эээ… ?!? Это что еще такое?!? Не хочу я укол, не хочу!!!.. А, блин, засыпаю…
***

-Где она?!? – влетел в кабинет главврача запыхавшийся высокий мужчина…
-Кто она? – преспокойненько ответил врач, не отрывая глаз от заполняемого им журнала…
-Кулемина!!!
-Мужчина, успокойтесь. – наконец, поднял глаза доктор и, поправив очки, продолжил: -Представьтесь для начала.
-Степнов. Виктор Михайлович. – начал тот, пытаясь отдышаться… -Учитель физической культуры старших классов. – гордо поднял подбородок.
-Вы присаживайтесь… - предложил Иван Николаевич (а именно так звали врача). –Учитель физической культуры… Так что вы хотели?
-Мне нужна Ленка! Кулёмина Елена Никитична!
-Ах, Кулёмина… Ну что же, а вы кем ей приходитесь, простите? – врач подозрительно поморщился.
-Так я ж говорю! Учитель я, физической культуры!
-Так она еще и школьница? Хм… Ладно, это дела не касается. Родственники-то у нее есть? Или только…физрук? – врач чуть улыбнулся.
-Родители в Швейцарии ее… А дед в соседнем отделении с сердечным приступом…-Виктор помрачнел.
-Ситуация… Ладно…Учитель физической культуры… С дедушкой я переговорю, а вы, если хотите, можете навестить девушку…
После слова «навестить» Степнова и след остыл…
-Эх… Где моя молодость?.. – задумчиво произнес Иван Николаевич и продолжил возиться с журналом.
***
…Степнов, тихонько приоткрыв дверь, заглянул в палату… Подошел к кровати и присел на табурет. Нежно провел рукой по щеке спящей Кулёминой и тихо прошептал:
-Жива… Люблю…
Нет таких слов, чтобы объяснить чувства Степнова, когда она узнал об аварии… Ужас, отчаяние и нежелание жить поселилось в его душе… Ринулся в больницу…Сначала к Петру Никоноровичу, а потом уж – на поиски Ленки… Измотался. Этот день он запомнит на всю жизнь… А эта ночь будет сниться ему в самых страшных кошмарах до конца его дней…
-Виктор Михайлович… - вдруг раздался тихий, почти беззвучный шепот с кровати…
-Ленка… проснулась… Как ты? – сразу же оживился Степнов.
-Хреново… - улыбнулась краешком губ. –Пошевелиться не могу… - чуть кашлянула…
-Кулёмина! Всё наладится! Веришь мне? – хотел было щелкнуть по носу, но не осмелился, опасаясь причинить ей боль нехитрым движением… -Что молчишь, Ленок, не веришь, что ль?..
-Верю, Виктор Михайлович! Верю… Я верю в чудо… - с этими словами на губах Лена уснула, погружаясь в сказочный мир цветных, добрых сновидений…


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:12 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Ой, ну вот обложечка от Катюшки)) а то вчера у меня че-т радикал тупил, ен получилось выложить=))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:21 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
А-а-а-ах, Яночка! Вот эта продка.
Quote (555_ЯНА_555)
…Не знаю, сколько прошло времени, но сразу, когда пришла в себе, я услышала незнакомый мужской голос, принадлежащий, как стало известно позже, врачу… -…это чудо! – восторженно воскликнул он, закончив этими словами свою тираду, которую мне так и не довелось услышать… -Но… Разве так бывает? – недоверчиво переспросил другой голос, женский, похоже, принадлежащий медсестре. -Бывает, Настенька, бывает! – голос мужчины напомнил мне голос папы… Где же вы, родители?.. вы мне так нужны…А дед?.. А Виктор Михайлович? Где они?.. Почему они не здесь? неужели им неважно, что со мной… А что со мной?.. Походу, Кулёмина, ты попала под машину… Фу, какая банальщина! Пора вставать, разлеглась тут, тоже мне, королева английская, блин! Эээ… ?!? Это что еще такое?!? Не хочу я укол, не хочу!!!.. А, блин, засыпаю…

Ну-у...Ты хотела знать, что я думаю о твоем POV. Как всегда тебе удалось! Хотя я тебе сразу сказала, что не сомневаюсь. Талантливый человек, талантлив во всем)
Quote (555_ЯНА_555)
-Где она?!? – влетел в кабинет главврача запыхавшийся высокий мужчина… -Кто она? – преспокойненько ответил врач, не отрывая глаз от заполняемого им журнала… -Кулемина!!! -Мужчина, успокойтесь. – наконец, поднял глаза доктор и, поправив очки, продолжил: -Представьтесь для начала. -Степнов. Виктор Михайлович. – начал тот, пытаясь отдышаться… -Учитель физической культуры старших классов. – гордо поднял подбородок. -Вы присаживайтесь… - предложил Иван Николаевич (а именно так звали врача). –Учитель физической культуры… Так что вы хотели? -Мне нужна Ленка! Кулёмина Елена Никитична! -Ах, Кулёмина… Ну что же, а вы кем ей приходитесь, простите? – врач подозрительно поморщился. -Так я ж говорю! Учитель я, физической культуры! -Так она еще и школьница? Хм… Ладно, это дела не касается. Родственники-то у нее есть? Или только…физрук? – врач чуть улыбнулся. -Родители в Швейцарии ее… А дед в соседнем отделении с сердечным приступом…-Виктор помрачнел. -Ситуация… Ладно…Учитель физической культуры… С дедушкой я переговорю, а вы, если хотите, можете навестить девушку… После слова «навестить» Степнова и след остыл… -Эх… Где моя молодость?.. – задумчиво произнес Иван Николаевич и продолжил возиться с журналом.

Жалко конечно Витеньку. Пререживает, но весь этот кусок я сидела с такой глупой, умилительной улыбкой. Учитель физической культуры))))
Quote (555_ЯНА_555)
-Жива… Люблю…

Ой. а тут я вообще разрыдаться от счастья готова! М-мм!
Quote (555_ЯНА_555)
-Ленка… проснулась… Как ты? – сразу же оживился Степнов. -Хреново… - улыбнулась краешком губ. –Пошевелиться не могу… - чуть кашлянула… -Кулёмина! Всё наладится! Веришь мне? – хотел было щелкнуть по носу, но не осмелился, опасаясь причинить ей боль нехитрым движением… -Что молчишь, Ленок, не веришь, что ль?.. -Верю, Виктор Михайлович! Верю… Я верю в чудо… - с этими словами на губах Лена уснула, погружаясь в сказочный мир цветных, добрых сновидений…

Такая нежность!
Яночка, ты как всегда просто восхитительна!!! Твори дальше!
 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:29 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
M@sbk@, Натуська пришла!!!)))))
Quote (M@sbk@)
Ну-у...Ты хотела знать, что я думаю о твоем POV. Как всегда тебе удалось! Хотя я тебе сразу сказала, что не сомневаюсь. Талантливый человек, талантлив во всем)

вух...камень с души)))спасибо, Наташ))
Quote (M@sbk@)
Жалко конечно Витеньку. Пререживает, но весь этот кусок я сидела с такой глупой, умилительной улыбкой. Учитель физической культуры))))

я сама угорала, нужно в жанр юмор добавить...будет жесть : ангст+юмор+драма = ???
аахаха biggrin

Quote (M@sbk@)
Ой. а тут я вообще разрыдаться от счастья готова! М-мм!

Quote (M@sbk@)
Такая нежность!

)))) smile это ж КВМ)
Quote (M@sbk@)
Яночка, ты как всегда просто восхитительна!!! Твори дальше!

пасиб, Мась)) оочень приятно=)) wink


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


M@sbk@Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:39 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
M@sbk@, Натуська пришла!!!)))))

Ой. да я могу и не уходить))))
Quote (555_ЯНА_555)
вух...камень с души)))спасибо, Наташ))

happy happy happy А я рада, что ты рада)))
Quote (555_ЯНА_555)
я сама угорала, нужно в жанр юмор добавить...будет жесть : ангст+юмор+драма = ??? аахаха

biggrin biggrin biggrin Ты вообще второй день на позитиве))) А кстати почему жесть?))) К меня все так в "Кукле"))))
Quote (555_ЯНА_555)
)))) это ж КВМ)

ой как я соскучилась по старому нежному КВМ
Quote (555_ЯНА_555)
пасиб, Мась)) оочень приятно=))

всегда пожалуйста зайка моя!!!
 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:42 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Ой. да я могу и не уходить))))

ахаххахах) ну если что не я это сказала biggrin biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
А я рада, что ты рада)))

а я рада, что ты рада, что я рада! biggrin во как! biggrin
Quote (M@sbk@)
Ты вообще второй день на позитиве)))

ееееееееее)) меня все еще от вчерашнего блога позитивит biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (M@sbk@)
А кстати почему жесть?))) К меня все так в "Кукле"))))

ну оно как-то у тя гармонично..)) лан может чё и выйдет, просто раньше я не совмещала эти жанры))
Quote (M@sbk@)
й как я соскучилась по старому нежному КВМ

а я... happy эхх..коленки...щака...коридор...арррр....верните КВМ! biggrin
Quote (M@sbk@)
всегда пожалуйста зайка моя!!!

happy happy happy happy


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:52 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
ахаххахах) ну если что не я это сказала

Ну, все....Ты попала!!!
Quote (555_ЯНА_555)
а я рада, что ты рада, что я рада! во как!

Сейчас если продолжим))) То комментов будет очень много))))
Quote (555_ЯНА_555)
ееееееееее)) меня все еще от вчерашнего блога позитивит

biggrin biggrin biggrin это да)))))))))))
Quote (555_ЯНА_555)
ну оно как-то у тя гармонично..)) лан может чё и выйдет, просто раньше я не совмещала эти жанры)) Quote (M@sbk@)

Все пучком у тебя будет! Ты сможешь! я верю)))
 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:59 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Ну, все....Ты попала!!!

Это ты попала wink
Quote (M@sbk@)
Сейчас если продолжим))) То комментов будет очень много))))

ага) и злые модераторы присоединятся к сказочнице, вместе будут нам люлей давать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin *блин Натах Я и сёня угораю)))))))*
Quote (M@sbk@)
Все пучком у тебя будет! Ты сможешь! я верю)))

пасибки smile


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 12.04.2010, 19:01 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
ага) и злые модераторы присоединятся к сказочнице, вместе будут нам люлей давать *блин Натах Я и сёня угораю)))))))*

Нееее, мы их с нами не возьмем)))) А то *сказочницу* придется на сувениры разобрать)))

Я не отвлекаюсь............... biggrin

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Понедельник, 12.04.2010, 19:02
 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 12.04.2010, 19:14 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Нееее, мы их с нами не возьмем)))) А то *сказочницу* придется на сувениры разобрать)))

ахаххахах) ты меня доводишь до истерикииии biggrin biggrin biggrin lol lol lol lol lol lol
Quote (M@sbk@)
Я не отвлекаюсь...............

а я не отвлекаю) совсем biggrin

ну все совсем ушла wink


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


butterfly23888Дата: Вторник, 13.04.2010, 11:02 | Сообщение # 72
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 27
Репутация: 333
Статус: Offline
Ну вы тут развелиииииииииииииииии базар....мало того что не по теме...так ещё и забыли что я с вами за волшебным пенделем от сказачницы тоже собралась.... biggrin :D biggrin мне между прочем дольше всех senile
Так ладно Яник ну продка радует...что тут ещё сказать, ты как всегда пишишешь о КВМ как о ....КВМ =))) они у тебя всегда такие....какими мы их знаем и любим, ты умничка!!!
И оставайся на позитиве неперестовая, я в субботу приеду добавлю!!!!! по аське=)))


Сообщение отредактировал butterfly23888 - Вторник, 13.04.2010, 11:03
 
M@sbk@Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:15 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Вот она! Пришла тут, разгон устроила! Иди учись)))
 
oxiДата: Вторник, 13.04.2010, 21:28 | Сообщение # 74
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
Янусик,зай приветик! Вот и сюда я добрааась Зай я восторге! Прочитала и самой захотелось просто поверить в чудо Янкааааааааа ты просто талантище kiss kiss kiss kiss

 
555_ЯНА_555Дата: Четверг, 15.04.2010, 00:35 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
butterfly23888, Катюшка, жду в аське в субботу)) с позитивом)) он мне таааак нужен!....
Вот именно с позитивом в проде напряг...и , по0моему, уже какой-то бред стал получаться...

oxi, прияетик, роднуля)) рада, очеь рада тебя и тут видеть!!!!спасииибо) wink


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » .............НеТ ПусТыХ эМоЦиЙ............ (Мини-фики от Ranfan и 555_ЯНА_555)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: