Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » .............НеТ ПусТыХ эМоЦиЙ............ (Мини-фики от Ranfan и 555_ЯНА_555)
.............НеТ ПусТыХ эМоЦиЙ............
ranfanДата: Пятница, 06.11.2009, 14:13 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Veraoka)
Народ ну вы даете столько фиков за раз вылжели,моему счастью нет предела

biggrin biggrin biggrin


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
555_ЯНА_555Дата: Пятница, 06.11.2009, 14:13 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Veraoka)
А ты про Лен закончила?

да. а ты не заметила? он уже в законченных))))))))))))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


VeraokaДата: Пятница, 06.11.2009, 14:16 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
да. а ты не заметила? он уже в законченных))))))))))))

ЧЁ ПРАВДА....УРАААААААА yahoo yahoo yahoo


 
555_ЯНА_555Дата: Пятница, 06.11.2009, 14:17 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Veraoka)
ЧЁ ПРАВДА....УРАААААААА

буду ждать твоего комментария)))))буду ОООООЧЕНЬ ждать))))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Пятница, 06.11.2009, 14:35 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Фанатка
Этот мини-фик повествуется от первого лица. но прошу заметить, НЕ от моего!

…Снова ночь…и снова я не сплю…
В окно ярко светит Луна, да и глаза привыкли к темноте, но почему-то отказываются видеть…отказываются видеть что-либо, кроме плаката над кроватью… на нём – Лена…Лена Третьякова…Задорная улыбка на её лице, такой живой блеск серо-зелёных глаз…
В плеере изо дня в день играет один и тот же трек…Группа «Тема». Песня «Фанатка». И вот опять…первые аккорды…Я поднимаю глаза на Неё..

«На кровати – я …На плакате – ты… … …»

Одинокая слеза скатывается по моей щеке… Я думаю о том, что через неделю «Ранетки» приедут в мой город. Я пойду на их концерт и увижу Её…

Я так привыкла к Ней…Я уже не могу, проснувшись утром, не посмотреть в её глаза, пусть на безжизненной бумаге…Я не провожу ни единого дня без Её песен…Она везде со мной…В наушниках…в мыслях…в сердце…Я без Неё не могу дышать…

« Любовь моя несладка…
Ведь я – твоя фанатка…»

…и я рыдаю в подушку с новой силой…Снова смотрю на плакат…Такое чувство, что я просверлю его взглядом…Поскорей бы уже они приехали…

«А, может, я одену на концерт то платье? Помнишь?... …
-Да – да… … …»

А мой наряд для встречи с Ней уже подготовлен. Он только и ждет того счатливого дня, когда я увижу Её…

«Быть с тобой повсюду…
Равнозначно чуду…
Это очень сложно…
Закидать цветами…
Залюбить слезами…
Это всё, что можно… … …»

…может быть, когда-нибудь, я пойму, какой глупою была…А, может, я найду Её и смогу быть рядом с Нею…Может быть…когда-нибудь…но не сейчас…

А сейчас…Сейчас есть только ОНА – Лена Третьякова, звезда сериала «Ранетки», бас-гитаристка одноименной группы…Сейчас есть только я – ФАНАТКА… Сейчас есть только сумасшедший мир и миллионы километров между нами…Сейчас есть только группа «Тема» в наушниках…

«Моя любовь несладка…
Ведь я…ведь я – твоя Фанатка…»

…сейчас есть только мои бессонные ночи, которые переодически выливаются в стихи, посвященные Ей одной…

«Как она...мне бесчувственной стать?...
Как она…эту боль пить до дна?..
Как она…до конца роль сыграть?...
А потом…умереть…как она… … … …»
Фанатка.


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Пятница, 06.11.2009, 17:36 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
...Навсегда... ( КВМ 41 серия)

« Это всё…Конец…Навсегда…»

Такие слова проносились в мыслях у двух людей, находящихся в этот момент не рядом…не рядом…не вместе…не вдвоём…
Почему всё так сложилось? Кто распорядился так судьбой? Она сказала ему такие слова, после которых не возвращаются… Да и он тоже хорош…Что же они натворили?!? Так просто предали друг друга…предали себя…свои чувства…
Она изменила…Да неужели ей так нужен этот Вася???
Он предал планы группы… Неужели он не понимает, что этим добил её?!?
ЗАЧЕМ ОНИ ТАК???

И сейчас она сидит возле окна и вспоминает моменты, где они еще были вместе…Зачем изменила??? Сама не понимает…но то, что он предал в отместку просто не укладывается в её голове…он, который всегда поддерживал и понимал…Он, который всегда защищал…Он, который ЛЮБИЛ…
И она плачет…потому что понимает : нет больше его…такого близкого и родного…он ушел…сама прогнала…САМА ВСЁ РАЗРУШИЛА…

А он…Он сидит в кафе, заливая свою боль виски…Думает о ней…Да как она могла??? Это ведь Ленка…Его Ленка…Та самая Ленка, которая всегда была ему лучшим другом…та самая Ленка, которая сумела пробудить в нем Любовь…Та самая Ленка, которая его ЛЮБИЛА…

Она теперь с другим…А он один… Тот, другой, он ей вовсе не нужен…это что-то вроде хобби…развлечение…А ОН…ОН не вернётся…после её слов он никогда больше не постучится в дверь её комнаты со словами:
-Солнце, можно?...................
НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда этого не будет!..........
И она плачет…нет, не просто плачет – рыдает, проклиная всё на свете…Она не может представить себе, как жить без него….
И она падает на колени, называя себя последними словами…И тихим шепотом произносит его имя………………………….
………………..когда раздается стук в дверь комнаты и его нежное :
-Солнце, можно?......................

И она открывает глаза…Это был только сон…А он рядом…Обнимает её и шепчет на ушко :
-Люблю…Моя…Навсегда


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Среда, 18.11.2009, 18:40 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Мой новый мини-фик...
"Щелчок. Дым. Вдох-выдох..."
Привет! Это снова я с новым мини-фиком=))) Надоела уже, наверно, да?Эх...пишу и пишу...ничего не могу с собой поделать))
Пользуясь случаем, поздравляю всех с возрожлением КВМ!
Этот фик я посвящаю Катюше - ranfan. я по ней очень сильно скучала...и вот результат!
Приятного прочтения=))

Щелчок…Дым…Вдох-выдох…
Вы удивлены, да? Спортсменка…В прошлом – гордость школы…курит сейчас, стоя на крыльце под открытым небом…На часах уже 2…или 3 ночи…это неважно…Как я докатилась до такой жизни? Что улыбаетесь? Банальная фраза,да? Хм…Да, банальная! Потому что вся моя жизнь стала сплошной какой-то банальщиной…и нет во мне ни намека на ту Ленку Кулёмину, которой я была…ДО…Только сейчас понимаю, что неосознанно разделила свою жизнь на ДО и ПОСЛЕ…21 октября…ТОТ день…А началось всё значительно раньше…Я – законченная стерва! Если не сказать хуже… Что смотрите?..Я предала его…Предала нашу любовь… Перечеркнула и разрушила всё, что мы с таким трудом строили…Я…просто растоптала его душу и похоронила его сердце…да и своё рядышком…А ведь он говорил…Предупреждал…Боже, как он меня любил!..А я?..А я так просто умоляла простить…простить за то, что я с другим…со слезами на глазах…Ну что уставились??? Да, я плачу…Да, я не железная…да и что эти слёзы по сравнению с той болью, которую я причинила ему?...правильно-ничто… И вот теперь, спустя время после ТОГО, я понимаю, что не могу без него…Мне не хватает воздуха…света…его губ…рук…я его всё еще люблю…
Но нет его больше рядом…Нет, и никогда не будет!..Холодно…Неужели никто не хочет поделиться тепнлом?...Молчите…ваше право… Интересно, кто-нибудь помнит мою улыбку?..Хм…в последнее время я улыбаюсь лишь ночному небу…Что смотрите? Да, я улыбаюсь…почти искренне…Почему почти? Да потому что после ТОГО я разучилась улыбаться по-настоящему…Если бы можно было всё вернуть…До сих пор помню его взгляд, полный отчаянья, когда он спросил :
«-Лена, это правда? Ты любишь его?...»
Так и не смогла прямо ответить…боялась…сразу стала просить прощения…За что? За измену? Или за то, что разбила сердце?...больно…что было бы, если бы я тогда сделала правильный выбор?...если бы на тот его вопрос ответила НЕТ… А как он был прав, говоря о том, что счастье не в моих «подругушках», а в муже, детях…Как он был прав…Ранетки распались через месяц после ТОГО…думала, умру…ан-нат…жива…и, более того, уже полгода, как ношу фамилию «Артемова»… А месяцев через 5 родится малыш, которого я назову Витей…Хм…Виктор Васильевич…У вас шок? Да, я умело скрываю животик! Ах, вы о курении?..Ничего, скоро брошу… А ведь теперь нет во мне того огонька, с которым я зажигала на концертах…и, казалось бы, я должна быть счастлива…у меня семья…должна….но не счастлива! Вот если бы в моем поаспорте в графе «фамилия» ровным почерком было выведено «Степнова», а за стенкой посапывал Он…Вот где оно, счастье! Ну что вы замолчали? Ах, да…я совсем забыла…вас ведь нет…Вы- всего лишь мои мечты…то, чего у меня никогда уже не будет…моя популярность…мои фанаты… Может, мы с Витей нашли бы компромис по поводу музыки?... может…А с Васей выбора не было…Его дядя, когда узнал, что Вася со мной, так перекрыл нам кислород во всех сферах шоу-бизнесса..Видете ли, он не видит рядом со своим племянником «девку, которая шарит по чужим кабинетам и живет со своим физруком»…Мой физрук…Снова слезы…А ничего не изменишь…Ну вот…Вы все куда-то разошлись…А я…одна… Со мной только Щелчок. Дым. Вдох-выдох…

…Высокая белокурая девушка судорожно вдохнула, выдохнала и вскочила с кровати…Осмотрелась…Рука непроизвольно потянулась к … плоскому животику…
-Лен, что случилось? Кошмар?
-Нет, Вась. Всё хорошо…
Её взгляд скользул по экрану мобильника…сердце остановилось…21 октября…03.05…ТОТ день…
-Лен, ты вся дрожишь…Замерзла? Иди ко мне, согрею…
-Вввась….Я…я нне ммммогу…. Прости… - слезинка катится по её щеке, а в голове вопрос, который по сути, ОН ей еще не задал: «ЛЮБИШЬ ЕГО?»
-НЕТ! НЕТ! НЕТ! Вася, я не люблю тебя!...
-Но… - он не успел и опомниться, как Кулёмина стояла перд ним полностью одетая и смотрела взглядом, умоляющим о прощении…
-Иди уже… - шепчет он…
-Прости…
-Не нужно…Прощаю….Лен, прощаю…

Несколько уверенных шагов по направлению к двери…Резко остановилась и робко спросила :
-Вась, есть сигареты?..
Удивился странной просьбе, протянул пачку и зажигалку…
Ушла…
Сидит на скамейке у подъезда ИХ дома…В ИХ окнах горит свет…
«Он ждет…Я сделела правильный выбор…»
…Щелчок. Дым. Вдох-выдох…


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!


Сообщение отредактировал 555_ЯНА_555 - Среда, 18.11.2009, 18:41
 
психолог:)))Дата: Среда, 18.11.2009, 18:59 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
555_ЯНА_555, Янка,это нечто..это великолепно..шикарно..моя челюсть до сих пор валяется в района пола возле стола,на котором комп стоит....



 


555_ЯНА_555Дата: Среда, 18.11.2009, 19:00 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
психолог:))), спасибо, Оль=))
Мне очень приятно, что тебе понравилось=))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
patriot05055Дата: Среда, 18.11.2009, 19:05 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Прочитала твой "Щелчок..."Пытаюсь переварить прочитанное....Эмоции через край....Яночка, ты просто гений, твои творения это нечто!!!!! Молодец!!!!!
 
555_ЯНА_555Дата: Среда, 18.11.2009, 19:09 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
patriot05055, Натусь, спасибо! я рада. что ты прочла и тебе понравилось=)))

Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
leljДата: Четверг, 19.11.2009, 08:27 | Сообщение # 27
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 27
Репутация: 311
Статус: Offline
Яночка требую продолжение последнего мини-фика!Он просто супер!Но хочется знать побольше!


Вот решила написать свой фик! читайте http://seriali-online.ru/forum/38-5369-1 Буду рада всех видеть!
 
VeraokaДата: Четверг, 19.11.2009, 11:44 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
555_ЯНА_555,вот это фик,хоть и маленький,но жмоции так и прут cool wacko surprised smile wink
Quote (lelj)
Яночка требую продолжение последнего мини-фика!Он просто супер!Но хочется знать побольше!

я тоже ТРЕБУЮ rtfm rtfm rtfm spiteful


 
555_ЯНА_555Дата: Четверг, 19.11.2009, 14:25 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
lelj, Veraoka, спасибо вам огромное=)) я безумно рада, что вам понравилось=))) а насчет породолжения...Хм...надо подумать...просто мини - это такой жанр, где должна быть некоторая недосказаность, поэтому я не знаю...Но обязательно подумаю...блин, ну и задачки...ппц...Ладно, обещаю хорошенько об этом подумать=)) smile но ничего не гарантирую=)) happy

Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


patriot05055Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:25 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Яночка, Катюша, прочитала все ваши творения, эмоции через край!!!! Вы пишите просто великолепно!!!! Вы талантище!!!! Жду ваши новые шедевры!!!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » .............НеТ ПусТыХ эМоЦиЙ............ (Мини-фики от Ranfan и 555_ЯНА_555)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: