Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ОТЧИМ (ВАЛТ)
ОТЧИМ
masha1988Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:55 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Прошу здесь оставлять свои коментарии для моего фика. wink

ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
555_ЯНА_555Дата: Вторник, 20.10.2009, 23:19 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
masha1988, мне очень понравился твой фан-фик! Читала уже в законченных и не могла оторваться))) ты просто супер автор!!! у тебя талант!

Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
ЗаринчикДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:49 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 6
Репутация: 154
Статус: Offline
masha1988, супер, просто класс wink
читается всё на одном дыхании!!!
я впервые прослезилась над фанфиком cry cry cry
 
sh2a86Дата: Понедельник, 02.11.2009, 06:55 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
masha1988, Маша..это великалпная работа!!!!!!!! Читала и хотелось еще очень жаль что закончился, молодец!!!!! happy

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
masha1988Дата: Среда, 04.11.2009, 11:09 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Девчонки, всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за коментарии!!! Мне очень приятно!!!
Рада, что читаете и вам нравится))) Сейчас пишу следующий, надеюсь тоже придется по душе)))


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 


sh2a86Дата: Среда, 04.11.2009, 17:42 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (masha1988)
Рада, что читаете и вам нравится))) Сейчас пишу следующий, надеюсь тоже придется по душе)))

Ой как здорово!!!!Жду очередного шедевра от тебя!!!!! smile


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Girl-FriendДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:32 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 17
Репутация: 239
Статус: Offline
Ой просто супер.....я была под сильным впечатление......как круто......если хочешь может мой почитать(ток предупреждаю я пишу в первый раз)
http://seriali-online.ru/forum/38-5987-1#1385862



http://seriali-online.ru/forum/38-5987-2#1390498 - Оторвись на отдыхе!
http://seriali-online.ru/forum/38-6012-1
 
MissyДата: Вторник, 10.11.2009, 17:39 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 27
Репутация: 156
Статус: Offline
Даже не знаю с чего начать... smile ну, во-первых, очень рада, что наткнулась на этот фик... обычно редко читаю их уже завершенные т.к. недавно зарегистрировалась и нужно потратить довольно много времени на прочтение... но в этом случае не жалею даже одной потраченной секунды на твое произведение! happy Во-вторых, ты талантливый автор, хотя, наверное, ты и сама это знаешь. wink В-третьих, хочется сказать спасибо за те эмоции, которые я пережила вместе с героями: за радость, за улыбку, за слезы и т.д. wacko
masha1988, С нетерпением, жду твоих следующих фанф и уверена что они будут, не хуже! biggrin


 
японияДата: Понедельник, 30.11.2009, 23:52 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6094
Награды: 80
Репутация: 215
Статус: Offline
Маша!прочитала твой фик!давно хотела!)))очень понравился,я в восторге!ты умница!спасибо за такое чудесное творение! smile smile

Абдулыч, почувствуй себя нужным, давай работать вместе(с)
 
marichka_1990Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:56 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Награды: 23
Репутация: 253
Статус: Offline
Твой фик офигительный, шедевральный, гениальный и так можно продолжать без конца!!! Молодец!!!!
 
DulceДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:28 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Вот я , наконец, и добралась... Прочла Отчима около двух месяцев назад, но сессия эта...
Начну пожалуй с тех моментов, которые меня смутили.
Дэв. Почему Дэв? Этого я так и не поняла, хотя до самого конца ждала, что появится разъяснение. А Дэв вкупе с жёлтым утёнком напомнили мне Гномика с её Курти и Спанчбобом. Не сочти это, пожалуйста за придирку.
И ещё основа самого сюжета напоминает мне Набокова... Опять же - я не придираюсь, просто говорю о тех ассоциациях, которые у меня возникли.
А про маниакальную любовь воздыхателей главной пары я предпочитаю не говорить, потому что это для меня своего рода больная тема...
Но это всё мелочи.
Знаешь, Маш, что меня больше всего порадовало? Это то, что Ленка начала сходить с ума)), пускай оно хоть и было не так, но видимость этого у тебя хорошо получилось создать. Это самая хорошая, на моё мнение, линия)), которая меня просто до безумия порадовала. Спасибо тебе за неё.
Ещё хотела отметить грамотное изложение. Для меня, как для человека, который дружит с грамматикой, грамотность - один из главных показателей при выборе фика.
А ещё, у тебя очень хороший слог.
Заметила такое направление - у тебя вначале изложение более лёгкое и даже чуть с юморцой, а дальше сюжет становится всё серьёзней и драматичней. Это хорошо, поскольку такое вот начало, оно добавило некий эффект неожиданности.
А вообще, если смотреть на весь рассказ в целом, то могу сказать тебе, что я читала его взахлёб, было очень интересно. Спасибо тебе, Маш, что ты пишешь happy Желаю тебе от всей души дальнейших творческих успехов и вдохновения, что не мало важно для автора. Спасибо ещё раз.
 


karandaДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:56 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
masha1988, ПРИВЕТ МАРИШ!

ОЧЕНЬ РАДА БЫЛА УВИДЕТЬ ТЕБЯ У СЕБЯ В ТЕМКЕ. ЗАГЛЯНУЛА В ЛИЧКУ И УВИДЕЛА, ЧТО ЧИТАЛА ТВОЕГО "ОТЧИМА", НО УЖЕ ДАВНО И С ТЕЛЕФОНА. ВОТ РЕШИЛА ЗАЙТИ И ОСТАВИТЬ ТЕБЕ СВОЕ "СПАСИБО" ЗА ЭТОТ ФИК. ЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХЕНИИ, А В КОНЦЕ, ДУМАЛА БУДУ СКОРУЮ ВЫЗЫВАТЬ. ТАК ПЕРЕЖИВАЛА ЗА ГЕРОЕВ. ТЫ ОТЛИЧНО ПИШЕШЬ! И ТВОЙ ФИК НЕ СТЕРСЯ У МЕНЯ ИЗ ПАМЯТИ, КАК МНОГИЕ, А ЗАПОМНИЛСЯ И Я ДУМАЮ НА ДОЛГО. Я ПОСОВЕТОВАЛА ЕГО ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ МОИМ ДЕВУЛЬКАМ И ОНИ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ. ЭТО ПРОСТО БЛЕСК! ВОТ, НЕ МНОГО РАЗГРЕБУСЬ СОСВОИМИ ФИКАМИ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАВЕРСТАЮ УПУЩЕНОЕ, ПРОЧИТАВ ОСТАЛЬНОЕ.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
masha1988Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:49 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Девчонки, всем большое спасибо за такие замечательные слова!!!!
smile


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
АгушаДата: Четверг, 22.07.2010, 21:48 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 36
Репутация: 378
Статус: Offline
обалденный фик!) потрясающая идея, отлично написанно! smile
 
evgeniya-mosyagiДата: Среда, 18.08.2010, 16:16 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Привет! Я оставляла комментарий на твой потрясающий фанфик, но теперь он мне кажется маленьким для такого произведения и хочу поподробнее рассказать о своих мыслях. Комментарий разделю на несколько, чтобы удобнее читать было.

Очень жалела Лену: потерять маму, это, конечно, страшно. Решила, что она так себя ведет, потому что считает, что Виталий разрушил их с мамой уютную совместную жизнь.
В общем, ревность к маме, что она ей стала меньше внимания уделять.
Имя "Дэв" ей как нельзя лучше подходит: она и похожа на дьяволицу, ведьму, по крайней мере, так себя ведет. А вот что у нее в душе, я узнала потом.
Виталий явно не психолог: когда человека стараешься насильно в чем-то ограничивать, эффект получается прямо противоположный. Видно чувствует обязанность приглядеть за падчерицей.
Хм, правда я не понимаю, зачем отслеживать каждый шаг Лены, ведь то, что он ее опекун не дает ему право запереть ее под замок. Прямо блюститель правильного морального облика. Вот только сам далеко не монах.
Категорически не понравилось, что Виталий водит в дом своих девиц, он, разумеется, имеет на это право, но если так заботится о Лене и хочет, чтобы она перестала вести себя с ним по-хамски, то стоило задуматься над тем, чтобы самому немного измениться.
Как он не понимает, что ей неприятно видеть этих дамочек с мужем своей мамы, она считает это оскорбительным для ее памяти и, возможно,.... ревнует его.
Довела Лена Виталика до предела, раз рукоприкладством занялся. Впрочем, мужчина (если это правда мужчина) не имеет права поднимать руку на женщину.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ОТЧИМ (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: