Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ОТЧИМ (ВАЛТ)
ОТЧИМ
evgeniya-mosyagiДата: Среда, 18.08.2010, 16:19 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Очень хочу знать автора строчек "Сто кругов ада готова пройти, сто кругов…" Напиши пожалуйста в личку.
 
evgeniya-mosyagiДата: Среда, 18.08.2010, 16:29 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Лена и Игорь....
Мгм, безответная любовь с его стороны... Печально... А бесконечный поток девиц нужен, наверное, чтобы вызвать у Ленки чувство ревности. Но, как говорится, тебя или любят или нет.
А так бедный Игорь нарвался на Ленин кулак. И правильно, она не терпит лжи, только поступает с Игорем чересчур жестоко, знает ведь о его чувствах и все равно бывает с ним по ночам, наутро делая вид, что ничего особенного не произошло, но, зная, как это важно для него.

С поцелуем Виталий переборщил. Само собой Лена будет презирать и себя, и Абдулова, да и весь мир впридачу. После такого захочешь выплеснуть адреналин в гонках и в постели.
Ну и зачем он пристает к Лене? Не знает, как сделать так, чтобы она замолчала? Зря он это делал, Лена как трясина - поймала и утянула!
Ленусе надо было с самого начала игнорировать Виталия, это задевает гораздо больше, чем постоянные перепалки. Хотя сейчас равнодушие после ссор действует как холодный душ: отрезвляет, будоражит, а еще злит.
Отношения ВАЛТ перешли на новый уровень, раньше они просто ругались, теперь отношения обострены до предела, грядет взрыв. Виталий уже разбудил потухший вулкан.
Здорово развела Лена отчима на машину, мне понравилось! А Виталий так и не научился слова выбирать при разговоре с Леной!
Все-таки хорошую услугу Лена оказала Виталию: пока бы он разобрался с якобы беременной Лизой, столько бы нервов и денег угрохал. Когда шантажируют ребенком, чувство брезгливости возникает, лялька-то ни в чем не виновата.

 


evgeniya-mosyagiДата: Среда, 18.08.2010, 16:30 | Сообщение # 18
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Так интересно наблюдать, как с нуля развиваются отношения между героями. Вот сейчас Абдулов понял, что Лена ему не безразлична, осознал, что у него есть к ней глубокие чувства, но переступить через грань "отчим - падчерица" не может. Со стороны Лены пока вижу только влечение к Виталию, но она тоже не может себя пересилить.
Была удивлена, что Софья позволяет себе такие высказывания в адрес Лены, то, что она живет в этом доме давно, не дает ей на это право. Я хорошо отношусь к обслуживающему персоналу, не считаю их людьми второго сорта ни в коем случае, но раз уж человек нанялся на эту работу, так пусть будет любезен держать язык за зубами, не обсуждает хозяев.
Нравится мне Ленкина самостоятельность, что она все проблемы сама решить хочет.
Лера всегда удивляет, очень наблюдательная (все-таки мужчины зря недооценивают блондинок, да и вообще женщин) или даже на уровне интуиции чувствует, что не так все просто в отношениях ВАЛТ, там не просто обычная ненависть. Хорошо, когда есть такая подруга, которая может раскрыть глаза на ситуацию.
Оооо, я в таком шоке, приятном, кстати, от 30 сообщения, когда предохранители у ВАЛТ сгорели. Да они и не могли выдержать (и предохранители, и сладкая наша парочка), Лена давно уже играла на нервах, а Виталий в клубе такого понаделал, да плюс алкоголь... Брр, сногсшибательная смесь.
Осуждать их я не имею права, такое испытание им досталось, лежащее на их душе тяжким грузом... И Игорь масла в огонь подлил, в его словах была доля правды, тяжело было читать, но я надеялась, что Лена не сломается, не сделает с собой ничего от мук совести.
Ну и что за мужики пошли? Натворил Виталик дел, разбередил Лене (да и себе тоже) душу, и в кусты. Так незачем и затевать было всю эту бодягу. Все это мне напоминает метания Степнова из сериала, я еще тогда удивлялась его заявлениям по поводу того, что она школьница, можно подумать раньше он этого не знал.
От сообщения 34 веет таким количеством эмоций, большим, чем от всего фанфика... Как-будто заглянула в душу Лены, пережила заново с ней ее эмоции, узнала, с чего все началось, нравится, что узнала ее мысли, почему она стала такой. Все-таки его любит...
 
evgeniya-mosyagiДата: Среда, 18.08.2010, 16:30 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Читаю как они бегают друг от друга и улыбаюсь. Чем на большее расстояние развести два магнита, тем с большим эффектом они притянутся друг к другу. Может это и хорошо, что у ВАЛТ сейчас такой период недопониманий, потом, если сумеют все преодолеть, будут больше ценить любовь, что им дарована.
Путешествие на Коста-Рику стало небольшим шажком на пути к сближению друг к другу. Так за них рада! Смеялась, когда Лена отваживала девушек от Виталия безупречным способом, когда не дала себя в обиду в ресторане, и тут я была всецело на ее стороне: в самом деле, кому какое дело кто с кем спит, зачем осуждать, как-будто других тем для разговора нет.
Да уж, после шага навстречу, каждая обида воспринимается больнее. Сообщение 40... Не поняла сначала про кого говорит Виталий, ясно только что не про Лену, но это известно потому, что знаешь про его чувства, могу представить боль Лены, она ведь решила, что ее предали....
Совсем не ожидала от Лены, что она придет поговорить с ним, даст ему второй шанс, жаль, что разговора не получилось.
Вот это месть!!! Даже побоялась немного за Лену, грядет Большой Взрыв...
Всего лишь несколько строчек про то, как она сидит у могилы матери и просит прощения, а сколько эмоций!! Душа переворачивается. Очень хочу, чтобы она ее простила.
Ого, очень рада, что они переступили через все запреты, разобрались в себе.
Мне сразу не понравилось поведение Софьи, почему такая добрая, почему выпроваживает Лену пить чай, сплошные загадки... Читала дальше и становилось все страшнее за Лену: почему она не говорит ничего Виталию, не делится с ним, он ведь поможет, вряд ли он сдаст ее в психушку. Подозрения насчет Софьи все усиливаются.
Если чужих не было в доме, значит, надо трясти своих. Странно, что Виталий этого не понял.
 
evgeniya-mosyagiДата: Среда, 18.08.2010, 16:31 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Сообщение 53 настолько пронизывает, аж мурашки по коже, оно настолько пропитано любовью Лены к Виталию, ее горем, чувством вины перед мамой, что просто сшибает с ног... Ох, даже не знаю, что еще сказать...
Надо же как бывает, чувство жалости, желание поддержать семью погибшего подарило любовь.
К Игорю двойственное отношение: с одной стороны жалость, что любовь невзаимна, с другой возмущение, непонимание и злость - если он убьет Виталия, то Лена все равно не будет с ним, по крайней мере душой.
АААА! Вот это финал! Все внутри перевернулось, когда Лена под пули бросилась, аж дышать перестала!
Эпилог потряс, вот это жизнь, вот это любовь!!!
 
sun15Дата: Суббота, 21.08.2010, 21:13 | Сообщение # 21
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Маш=)) Читала фик, довольно таки давно))) Фик потресающиющий мне очень понравился =))) Вот решила ещё раз перечитать и насладиться твоим произведением =))) Мне очень понравился твой фанфик =)))
Спасибо тебе за это великолепное произвдение =)) smile smile smile


 
masha1988Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:10 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
evgeniya-mosyagi, Женя, привет!
Спасибо тебе большое за такой развернутый комментарий, для меня, как для автора, очень приятно))) Рада, что смогла вызвать у тебя подобные эмоции и анализ происходящих в фике событий. wink
Автора стиха дала бы, и с удовольствием, только и сама не знаю. Когда-то прочла в тетради у старшей сестры (раньше модно было подобные вести), прям в душу залег. Еще раз спасибо!


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
masha1988Дата: Суббота, 11.12.2010, 22:51 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
sun15, Спасибо большое))) Я очень рада, что тебе понравилось мое творчество)))

ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 


belka001Дата: Понедельник, 03.01.2011, 00:06 | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 61
Статус: Offline
сууууупер!! очень понравился фик...)
 
@ny@Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:30 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
спасибо за историю очень понравилась)) biggrin biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ОТЧИМ (ВАЛТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: